Результатов: 90

В центре Москвы избили журналиста Павла Лобкова

Журналист Павел Лобков сообщил, что его избили в центре Москвы. По его словам, нападение произошло во дворе в районе Патриарших прудов. Лобков также опубликовал фотографии своего окровавленного лица. lenta.ru »

2023-12-30 12:03

Павла Лобкова решили уволить с «Дождя»

Журналиста Павла Лобкова решили уволить с телеканала «Дождь». Об этом сообщил главный редактор канала Тихон Дзядко. Как рассказал Дзядко, на прошлой неделе он отстранил Лобкова от эфира за неоднократные оскорбления коллег. lenta.ru »

2021-4-30 22:56

Леся Рябцева спрогнозировала будущее отстраненного от телеэфиров Лобкова

Независимая журналистка Леся Рябцева уверена, что Павла Лобкова даже после обвинений в харассменте примут на работу в либеральное или иностранное СМИ. riafan.ru »

2020-12-21 19:13

Красовский высказался об отстранении Лобкова от эфира на «говняном» «Дожде»

Антон Красовский рассказал, что не интересуется событиями на «Дожде», а потому ничего не знает об отстранении Павла Лобкова от ведения телеэфиров. riafan.ru »

2020-12-19 17:44

«Орал как резаный»: сосед Павла Лобкова рассказал подробности госпитализации журналиста

Громкие крики слышали соседи из квартиры журналиста Павла Лобкова, прежде чем того госпитализировали в НИИ Склифосовского с травмой головы incident.mk.ru »

2020-10-12 13:17

Телеведущего Павла Лобкова увезли на «скорой» с травмой головы

Известный телеведущий и журналист Павел Лобков оказался на больничной койке.53-летнему мужчине вызвали «скорую» домой. Медики выявили у журналиста черепно-мозговую... rosbalt.ru »

2020-10-12 11:33

Журналиста Павла Лобкова госпитализировали с сотрясением мозга

Журналист и телеведущий Павел Лобков был госпитализирован из дома. Утверждается, что у ведущего телеканала «Дождь» врачи диагностировали сотрясение головного мозга и что он сам упал в месте жительства, так как был в нетрезвом виде. lenta.ru »

2020-10-12 09:58

В Екатеринбурге 1 октября закроют движение транспорта по Лобкова

В Екатеринбурге в четверг, 1 октября, закроют движение транспорта по Лобкова от Бабушкина до Стачек. Связано это со строительством теплотрассы. Подрядчик - «Екатеринбургская теплосетевая компания». Ограничения продлятся до 1 ноября. justmedia.ru »

2020-9-28 07:20

В Екатеринбурге на месяц закроют движение транспорта по Лобкова

В Екатеринбурге с 1 октября по 1 ноября закроют движение транспорта по Лобкова от улицы Бабушкина до улицы Стачек. justmedia.ru »

2020-9-11 12:19

Собчак защитила обвиненного в домогательствах Лобкова

Телеведущая и бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак вступилась за журналиста Павла Лобкова, обвиненного в сексуальных домогательствах social.mk.ru »

2020-7-15 11:04

Собчак вступилась за обвиненного в домогательствах Лобкова

Телеведущая Ксения Собчак вступилась за журналиста Павла Лобкова, обвиненного в сексуальных домогательствах. Она написала, что считает происходящее лицемерием, так как, по ее словам, все всегда понимали, что Лобков шутил, а не домогался. lenta.ru »

2020-7-15 10:15

Журналиста Павла Лобкова уличили в демонстрации гениталий

Бывший студент факультета журналистики МГУ Владимир Табак рассказал о сексуальных домогательствах со стороны журналиста и телеведущего Павла Лобкова, работавшего в то время на НТВ. Ситуация произошла во время собеседования в квартире журналиста для прохождения практики на телеканале. lenta.ru »

2020-7-15 23:41

Российского тележурналиста Лобкова обвинили в домогательствах. Он заявил, что границы телесной неприкосновенности для него остались на уровне 2000-х

В России начался флешмоб, участники которого приводят истории о приставаниях и харассменте.  Журналист "МБХ медиа" Александр Скрыльников заявил, что ведущий телеканала "Дождь" Павел Лобков навязчиво предлагал ему секс. gordonua.com »

2020-7-15 20:13

Журналиста Павла Лобкова обвинили в сексуальных домогательствах

Журналиста и телеведущего Павла Лобкова обвинили в сексуальных домогательствах. Об этом сообщил журналист «МБХ Медиа» Александр Скрыльников. По его словам, приставания Лобкова происходили во время стажировки Александра в редакции телеканала «Дождь» в бизнес-центре «Красный октябрь». lenta.ru »

2020-7-14 10:39

Новые методы коммунистов и голосование методом Лобкова

Вот в чём не откажешь нашей оппозиции, так это в умении смешить народ. А всё по той причине, что трезвая оценка своих возможностей либо осталась далеко позади, либо её и в природе не было. Давайте вспомним, как начиналась кампания против голосования по поправкам в конституцию. life.ru »

2020-6-28 20:39

Кто подставил Павла Лобкова. Зачем партия Касьянова пытается сорвать голосование по поправкам в конституцию

По мнению экспертов, некоторые российские либералы, целью которых является попытка делегитимизировать голосование по поправкам в конституцию, попытались воспользоваться незащищённостью системы, введя лживые результаты, тем самым поставив под вопрос голосование в целом.Читать далее... life.ru »

2020-6-26 19:00

К Лобкову приходила полиция

Домой к журналисту Павлу Лобкову, который попытался дважды проголосовать по поправкам в Конституцию РФ, пришла полиция. Задерживать его не стали: Лобков не получил статус подозреваемого. По словам его адвоката, его подзащитного только опросили. vesti.ru »

2020-6-26 17:26

В Кремле уверены, что попытка двойного голосования Лобкова не ставит под сомнение весь процесс

Попытка двойного голосования по поправкам в Конституцию со стороны журналиста «Дождя» Павла Лобкова не ставит под сомнение легитимность... rosbalt.ru »

2020-6-26 13:03

Полиция начала расследование по факту повторного голосования Павла Лобкова

В связи с подозрением о "спланированной акции по дискредитации голосования в Москве" столичная полиция рассматривает возможность открытия уголовных дел по трем статьям. dw.de »

2020-6-26 22:36

Памфилова: попытка двойного голосования Лобкова была бы обнаружена и без его заявления

В ЦИК отметили, что специально не стали распространять дистанционное электронное голосование на другие регионы, кроме Москвы и Нижегородской области, так как "система еще не готова в масштабах России" tass.ru »

2020-6-25 20:31

Полиция начала проверку из-за двойного голосования Лобкова по поправкам

Полиция начала административное расследование из-за сообщений о возможности дважды проголосовать по поправкам в Конституцию РФ social.mk.ru »

2020-6-26 19:41

Проголосовал дважды: урну с бюллетенем Лобкова опечатали, а голос аннулировали

Бюллетень журналиста Павла Лобкова, проголосовавшего дважды за поправки в Конституцию, аннулировали. Будет учтен только его электронный голос. vesti.ru »

2020-6-25 17:32

В ЦИК разберутся с ситуацией с двойным голосованием Павла Лобкова

Замглавы Центризбиркома России Николай Булаев заявил, что комиссия разберется с ситуацией с двойным голосованием журналиста "Дождя" Павла Лобкова, которого должны были вычеркнуть из списка голосующих по месту жительства после того, как он проголосовал онлайн social.mk.ru »

2020-6-26 15:29

На «Дожде» подтвердили скорое увольнение ведущего Павла Лобкова

В конце сентября Павел Лобков перестанет работать на телеканале Дождь ведущим, об этом сообщила главный редактор канала Александра Перепелова на своей странице в Facebook znak.com »

2019-9-13 19:26

Казус Лобкова: можно ли вылечить гомосексуализм

28 июня секс-меньшинства отметят полувековой юбилей борьбы за свои права: символом ее начала служат так называемые Стоунволлские бунты, когда полицейская облава в нью-йоркском гей-клубе обернулась массовыми беспорядками. social.mk.ru »

2019-6-28 20:23

Чайке пожаловались на журналиста Лобкова в костюме пениса

Депутат Госдумы Виталий Милонов попросил провести проверку в связи с тем, что журналист Павел Лобков гулял в центре Москвы в костюме пениса. Соответствующее обращение парламентарий направил на имя генпрокурора Юрия Чайки. lenta.ru »

2017-4-20 12:50

Ведущего Дождя Лобкова оштрафовали за прогулку по Москве в костюме пениса

Ведущего телеканала Дождь Павла Лобкова оштрафовали за прогулку по Москве в костюме мужского полового органа на 500 рублей, а реквизит изъяли, сообщил журналист Сергей Ерженков. «Павла Лобкова задержали за нарушение общественного порядка, реквизит изъяли», - написал он в своем Facebook. vz.ru »

2017-4-14 16:59

Полиция забрала у Лобкова костюм пениса и оштрафовала его на 500 рублей

Ведущего «Дождя» Павла Лобкова оштрафовали за прогулку в центре столицы в костюме полового органа. Об этом в Facebook написал его коллега Сергей Ерженков. По его словам, журналиста уже отпустили. «Штраф 500 рублей. lenta.ru »

2017-4-14 16:21

Павла Лобкова в костюме пениса задержали у пасхального яйца

Известного российского телеведущего Павла Лобкова задержали в центре Москвы. В костюме пениса он подошел и сфотографировался рядом с инсталляцией, символизирующей пасхальное яйцо. vesti.ru »

2017-4-14 15:24

СМИ сообщили о задержании в Москве телеведущего Лобкова в костюме пениса

В центре Москвы задержали ведущего телеканала «Дождь» Павла Лобкова, нарядившегося в костюм пениса, сообщает «Русская служба Би-би-си». По ее информации, журналист перед этим сфотографировался рядом с установленной столичными властями инсталляцией, символизирующей пасхальное яйцо. lenta.ru »

2017-4-14 15:09