Результатов: 118

Виски вместо дружбы: за что русский ирландец Лобов судится с Конором Макгрегором

В 2022 году дружбе Артема Лобова и Конора Макгрегора пришел конец. Русский ирландец, многолетний спарринг-партнер двойного экс-чемпиона UFC, потребовал от Макгрегора долю от продажи бренда виски Proper No. forbes.ru »

2024-2-18 16:42

Друг Макгрегора Лобов проиграл украинцу в бою на голых кулаках и объявил об уходе из спорта

Поединок состоялся в Киеве в рамках промоушена "Махач". Из-за пропущенных ударов Лобов не смог выйти на пятый раунд, ему было присуждено поражение техническим нокаутом. life.ru »

2021-7-25 01:20

Друг Макгрегора Лобов проиграл бой и объявил о завершении карьеры

Друг Конора Макгрегора, боец смешанного стиля (ММА) Артем Лобов проиграл боксеру Денису Беринчику в поединке на голых кулаках и объявил о намерении завершить карьеру. «Перед боем пришлось гонять много веса, хотя что тут уже говорить об этом? Наверное, пришло время завязывать мне с боями», — сказал Лобов. lenta.ru »

2021-7-24 23:07

В речи тюменского депутата, обвинившего чиновников Югры в коррупции, нашли нарушение этики

Комиссия по депутатской этике и регламенту Тюменской облдумы установила, что депутат от ЛДПР Александр Лобов, который в своей речи заявил о коррупции при строительстве ряда объектов в ХМАО по программе Сотрудничество , поступил некорректно znak.com »

2021-6-30 11:55

Комиссия по этике перенесла решение по судьбе депутата, рассказавшего о коррупции в ХМАО

Комиссия по этике Тюменской облдумы поручила рабочей группе к 30 июня подготовить решение по выступлению депутата от ЛДПР Александра Лобова, раскритиковавшего работу чиновников ХМАО и программу Сотрудничество на майском заседании Заксобрания, сообщил Znak znak.com »

2021-6-16 10:42

В ХМАО депутат от ЛДПР требует возбудить уголовное дело о клевете на интернет-бота

Депутат Тюменской областной думы от Югры, член ЛДПР Александр Лобов, которого обвинили в финансировании антипиара губернатора региона Натальи Комаровой в телеграм-канале Незыгарь , обратился к начальнику УМВД по ХМАО Дамиру Сатретдинову с заявлением: он просит дать правовую оценку данным обвинениям и возбудить уголовное дело о клевете znak.com »

2021-5-20 10:54

В ХМАО депутата от ЛДПР обвинили в финансировании антипиара губернатора

В Ханты-Мансийском АО обостряется предвыборная кампания - в сети появилось обвинение депутата Тюменской областной думы от Югры, члена ЛДПР Александра Лобова в финансировании антипиара губернатора региона Натальи Комаровой в телеграм-канале Незыгарь znak.com »

2021-5-19 09:05

Депутат Лобов просит возместить жителям Югры лечение в санаториях Тюмени

ТЮМЕНЬ, 11 мая, ФедералПресс. По словам парламентария, инициатива уже поддержана многими югорчанами. Соответствующий пост Александр Лобов опубликовал в паблике «ЧС Тюмень». fedpress.ru »

2021-5-11 14:14

Лобов рассказал о судебной тяжбе с бывшим менеджером

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Артём Лобов рассказал о судебной тяжбе с российским менеджером Артёмом Харлановым, которому он, согласно решению суда, обязан выплатить более 5 млн рублей. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-29 23:04

Лобов проиграл суд бывшему менеджеру и должен выплатить более 5 млн рублей

Российский менеджер Артём Харланов отсудил более 5 млн рублей у экс-бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Артёма Лобова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-28 16:45

Чиновников Ханты-Мансийска обвинили в том, что те приписали городу статус «стотысячника»

Администрация Ханты-Мансийска фальсифицировала количество жителей окружной столицы в 2019 году, заявив, что сейчас в городе проживает более 100 тыс znak.com »

2020-12-15 16:45

Депутат Тюменской облдумы от ХМАО настаивает на компенсации для предприятий округа

Депутат Тюменской облдумы Александр Лобов высказал предложение о внесении в областной бюджет на 2021-2023 годы компенсации затрат на логистику для предприятий Югры, которые поставляют свои товары на юг Тюменсоуй области znak.com »

2020-11-20 13:17

ЛДПР утвердила члена избиркома на место депутата облдумы, ушедшего в Заксобрание Ямала

Высший совет ЛДПР согласовал кандидатуру члена избиркома Тюменской области от партии Александра Лобова в качестве кандидатуры на место ушедшего в Заксобрание Ямала депутата Дениса Садовникова znak.com »

2020-10-7 14:45

Лобов уверен в победе Макгрегора над Нурмагомедовым в бое-реванше

Боец Bare Knuckle FC Артём Лобов выразил уверенность, что его партнёр по команде, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор возьмёт верх над действующим обладателем титула в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым в бое-реванше. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-13 10:12

Лобов считает, что Нурмагомедов должен драться с Макгрегором перед боем с Фергюсоном

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Артём Лобов считает, что в этом году нужно организовать реванш между чемпионом организации в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и экс-обладателем титула в двух дивизионах Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2020-4-30 08:52

Лобов заявил о возвращении в смешанные единоборства

Ирландско-российский боец Артём Лобов, до недавнего времени выступавший в промоушене по кулачным боям Bare Knuckle FC, возвращается в смешанные единоборства и уже знает имя следующего соперника. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-10 18:15

Лобов о Макгрегоре: он хочет провести реванш с Хабибом или Мейвезером

Известный боец ММА, друг Конора Макгрегора Артём Лобов считает, что ирландцу было бы интереснее всего встретиться с Хабибом Нурмагомедовым или боксёром Флойдом Мейвезером.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-19 04:33

Лобов прибыл в Лас-Вегас поддержать Макгрегора

Ирландский боец русского происхождения Артём Лобов прибыл в Лас-Вегас, чтобы поддержать товарища по команде Конора Макгрегора в поединке с американцем Дональдом Серроне.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-18 00:58

Тюменский суд запретил сыну члена местного избиркома ходить в детский сад без пробы Манту

Судья Ленинского суда Тюмени Иван Добрынин отказал члену избиркома Тюменской области Александру Лобову в требовании признать незаконным приказ заведующей детским садом № 158 Тюмени, запретившей его ребенку посещать садик без сделанной пробы Манту znak.com »

2019-12-18 10:05

Член тюменского избиркома отказался от субботнего пикета против пробы Манту

Член избирательной комиссии Тюменской области Александр Лобов заявил, что не видит необходимости в проведении пикета против пробы Манту, который он собирался устроить завтра, 7 декабря znak.com »

2019-12-6 08:50

Тюменская мэрия рекомендовала не проводить пикет против пробы Манту

Комитет по межнациональным отношениям администрации Тюмени рекомендовал члену избирательной комиссии Тюменской области Александру Лобову не проводить массовый пикет против недопуска детей в детские сады без сделанной пробы Манту (реакция на туберкулез) znak.com »

2019-12-4 15:33

Член избиркома Тюмени выходит в пикет против пробы Манту

Член избирательной комиссии Тюменской области Александр Лобов подал в администрацию Тюмени уведомление о проведении массового пикета против недопуска детей в детские сады без сделанной пробы Манту (реакция на туберкулез) znak.com »

2019-12-3 15:48

Лобов нокаутирован Найтом на турнире по кулачным боям

Ирландец российского происхождения и спарринг-партнер Конора Макгрегора Артем Лобов потерпел поражение в поединке против Джейсона Найта на турнире по кулачным боям Bare Knuckle FC9. Встреча проходила в американском Билокси. vesti.ru »

2019-11-17 08:27

Лобов рассказал о своём заработке после ухода из UFC

Российско-ирландский боец смешанных единоборств Артём Лобов заявил, что после перехода в организацию по кулачным боям Bare Knuckle FC стал зарабатывать больше, чем подавляющее количество спортсменов в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Читать далее russian.rt.com »

2019-11-15 19:41

Лобов заявил, что имеет незаконченное дело с Нурмагомедовым

Российский боец смешанных единоборств Артём Лобов заявил, что имеет непростые взаимоотношения с чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-12 20:32

Александр Лобов, В детском саду Тюмени грубо нарушают права детей

Важно понимать, я не против прививок и не за прививки. Я за соблюдение прав и свобод граждан, в частности прав детей на образование и на добровольную вакцинацию... echo.msk.ru »

2019-9-24 23:13

Лобов заявил, что Макгрегор рассматривал возможность получения российского гражданства

Ирландский боец российского происхождения Артём Лобов рассказал, что его партнёр по команде Конор Макгрегор рассматривал возможность получения российского гражданства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-5 14:04

Месть российского ирландца: Лобов победил экс-чемпиона мира по боксу Малиньяджи

В американской Тампе состоялся турнир по боксу без перчаток Bare Knuckle FC 6. Его главным событием стал поединок между Артёмом Лобовым и Полом Малиньяджи. Бой продлился все пять раундов и по единогласному судейскому решению завершился победой российского ирландца со счётом 48:47. russian.rt.com »

2019-6-23 12:15

Лобов теперь действительно "Легенда"

Сегодня, 23 июня, во Флориде (США) прошёл один из самых ожидаемых поединков лета, в котором в соответствии с правилами кулачного боя без перчаток в ринге сошлись экс-боец UFC Артём Лобов и экс-чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи, успевшие в преддверии боя вылить столько ушатов грязи друг на друга, что мало кто мог поверить бы в факт примирения соперников после поединка. life.ru »

2019-6-23 10:45

Артём Лобов выиграл бой против Малиньяджи

Бывший боец смешанного стиля Артём Лобов одержал победу в бое против экс-чемпиона мира по боксу американца Пола Малиньяджи на турнире по кулачным боям Bare Knickle FC. Поединок состоялся в американской Тампе, штат Флорида. vesti.ru »

2019-6-23 08:16

Лобов победил Малиньяджи в бою на турнире Bare Knuckle FC 6

Ирландский боец российского происхождения Артём Лобов одолел бывшего чемпиона мира по боксу американца Пола Малиньяджи на турнире по кулачным боям Bare Knuckle FC 6 в Тампе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-23 08:09

На голых кулаках: Лобов одержал убедительную победу над Малиньяджи

Ирландский боец российского происхождения Артем Лобов одержал безоговорочную победу над бывшим чемпионом мира по боксу Полом Малиньяджи в рамках главного боя на турнире Bare Knuckle. Поединок прошел всю дистанцию в пять раундов. tvzvezda.ru »

2019-6-23 07:03

Лобов заявил, что верит в победу Макгрегора над Нурмагомедовым в матче-реванше

Российский боец смешанных единоборств Артём Лобов, выступающий в организации по кулачным боям Bare Knuckle FC, заявил, что верит в победу ирландца Конора Макгрегора над чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибом Нурмагомедовым в повторном бою. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-22 10:49