Результатов: 435

Стало известно, почему выбито лобовое стекло в утонувшей машине с бойцами СВО

В пресс-службе правительства Воронежской области дали объяснение, почему было разбито лобовое стекло в утонувшем в реке Дон автомобиле с военнослужащими, которые ехали домой в отпуск из зоны СВО incident.mk.ru »

2024-4-18 17:47

В лобовое стекло самолета с россиянами на борту врезалась птица

В лобовое стекло пассажирского лайнера с россиянами на борту врезалась птица. Непредвиденная ситуация произошла с летевшим из Москвы в Ульяновск самолетом в районе аэропорта Внуково. Несмотря на случившееся, командир воздушного судна принял решение следовать на аэродром назначения. lenta.ru »

2024-4-2 15:29

У самолета с россиянами на борту треснуло лобовое стекло во время полета

У летевшего из Турции в Россию самолета авиакомпании «Азимут» треснуло лобовое стекло во время полета. Непредвиденная ситуация произошла на борту пассажирского лайнера, следовавшего из Антальи в Сочи. lenta.ru »

2024-3-25 12:19

Нижегородец метнул кирпич в лобовое стекло пожарной машины, когда та мчалась на вызов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 марта, ФедералПресс. В центре Нижнего Новгорода шедший по улице мужчина бросил кирпич в проезжавшую пожарную машину. fedpress.ru »

2024-3-20 17:14

Лобовое стекло самолета Boeing треснуло во время посадки

У самолета Boeing 737 авиакомпании Alaska Airlines треснуло внутреннее лобовое стекло во время посадки в Портленде, США. На борту находились 159 пассажиров и 6 членов экипажа. Представители перевозчика объяснили, что в случае проблем с внутренним стеклом внешнее сможет поддерживать давление в салоне лайнера. lenta.ru »

2024-3-19 16:27

У самолета Boeing треснуло лобовое стекло в небе над Атлантикой

В США самолет авиакомпании American Airlines, летевший из Нью-Йорка в Мадрид, совершил вынужденную посадку в Бостоне. Причиной такого маневра в воздухе стала трещина в лобовом стекле самолета. «Boeing 777-200 вылетел из Нью-Йорка в 19:28, но в 21:46 капитан воздушного судна сообщил о чрезвычайной ситуации на борту. tvzvezda.ru »

2024-3-1 03:20

В Севастополе произошло лобовое столкновение автомобиля Mercedes и подростков на мопеде

В Севастополе произошло лобовое столкновение автомобиля Mercedes и подростков на мопеде, сообщает Телеграм-канал РЕН-ТВ, со ссылкой на региональное УВД incident.mk.ru »

2024-2-11 05:25

У самолета, летевшего рейсом Хабаровск – Николаевск-на-Амуре, лопнуло лобовое стекло

У самолета авиакомпании «Аврора», летевшего рейсом Хабаровск - Николаевск-на-Амуре, лопнуло лобовое стекло, передает «112».

ridus.ru »

2024-2-5 09:10

В российском регионе произошло лобовое столкновение маршрутки и КамАЗа

Семь человек погибли в аварии с участием пассажирского микроавтобуса и грузовика, произошедшей в Предгорном муниципальном округе Ставропольского края. Жертвами лобового столкновения «Газели» и КамАЗа стали шесть пассажиров маршрутки и ее водитель, еще три человека получили травмы. lenta.ru »

2024-1-8 17:01

На трассе в Хакасии произошло лобовое столкновение: среди пострадавших есть дети

АБАКАН, 8 января, ФедералПресс. Два автомобиля ВАЗ-2109 и Toyota Voltz столкнулись на трассе в Республике Хакасия. В результате несколько человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе и дети. fedpress.ru »

2024-1-8 15:13

Жесткое лобовое ДТП произошло на Золотом мосту Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 17 ноября, ФедералПресс. Ночью на Золотом мосту произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадали три человека. Водитель Toyota Passo пропустил поворот и выехал на встречную полосу движения. fedpress.ru »

2023-11-17 02:29

Кусок льда разбил лобовое стекло автомобиля на КАД в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноября, ФедералПресс. Автомобиль жителя Северной столицы пострадал на вантовом мосту. Кусок льда, появившийся ниоткуда, разбил лобовое стекло машины. fedpress.ru »

2023-11-14 10:06

Лобовое ДТП на федеральной трассе под Псковом унесло жизнь троих человек

Три человека стали жертвами дорожно-транспортного происшествия в Псковской области. Две иномарки столкнулись на федеральной трассе минувшей ночью. Выжить удалось лишь виновнику трагедии. life.ru »

2023-11-12 03:12

У пассажирского самолета треснуло лобовое стекло во время взлета

У самолета авиакомпании American Airlines треснуло лобовое стекло во время взлета. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером, летевшим из Майами (США) в Кингстон (Ямайка), в воскресенье, 15 октября. lenta.ru »

2023-10-17 10:03

В Сочи ищут нарушителя, разбившего камнем лобовое стекло Rolls-Royce

В Сочи полиция инициировала проверку по заявлению владельца люксового автомобиля Rolls-Royce, которому неизвестные разбили лобовое стекло. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МВД по Краснодарскому краю. life.ru »

2023-10-14 14:52

Враг ливней: какой антидождь спасет лобовое стекло от влаги и сохранит обзор на дорогу

Во время плохой погоды важно оставаться начеку и уделять особое внимание уходу за лобовым стеклом. Качественное водоотталкивающее средство может облегчить эту задачу. 5-tv.ru »

2023-10-12 08:01

Турист на мотоцикле врезался в лобовое стекло автомобиля на Бали и чудом выжил

Австралийский турист попал в аварию на Бали и чудом выжил, сломав четыре кости и получив серьезную травму головы. Бенджи Уорд ехал на мотоцикле и врезался в автомобиль, угодив прямо в лобовое стекло. lenta.ru »

2023-9-1 18:29

МВД опровергло запрет на установку гаджетов на лобовое стекло автомобиля

Новые правила, которые вступили в силу с 1 сентября, не подразумевают под собой запрет размещения гаджетов на лобовое стекло, сообщили в МВД nsn.fm »

2023-9-1 13:10

В МВД объяснили, как устанавливать гаджеты на лобовое стекло машины

Согласно обновленному списку неисправностей, при которых запрещается использовать автомобиль, устанавливать на лобовое стекло регистраторы можно. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД. tvzvezda.ru »

2023-9-1 12:53

Россиянам запретили вешать гаджеты на лобовое стекло автомобиля

В России с 1 сентября вступает в силу постановление правительства, запрещающее водителям вешать на лобовое стекло авто гаджеты, ограничивающие обзор. Об этом говорится в документе, размещённом на сайте официального опубликования правовых актов. life.ru »

2023-9-1 10:05

В МВД сообщили об отсутствии запрета на установку видеорегистратора на лобовое стекло

Использование такого технического средства разрешено, если оно не мешает обзорности, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-9-1 10:04

В МВД опровергли запрет вешать гаджеты на лобовое стекло авто

Новые правила, которые вступили в силу с 1 сентября, не подразумевают запрет вешать гаджеты на лобовое стекло, если он не мешает водителю. Данные уточнило МВД. Ограничение обзорности является ключевым критерием для определения того, возможно ли повесить на лобовое стекло гаджет. lenta.ru »

2023-9-1 10:01

В России 1 сентября заработал запрет вешать гаджеты на лобовое стекло машины

Вступило в силу постановление правительства с новыми правилами эксплуатации автомобилей, документ опубликовали на портале правовой информации. В тексте перечислены неисправности, при которых пользоваться машиной нельзя. vz.ru »

2023-9-1 10:00

МВД: новые правила не запрещают крепить гаджеты на лобовое стекло автомобиля

С 1 сентября 2023 года в России вступило в силу постановление правительства, меняющее перечень неисправностей автомобиля, при наличии которых его эксплуатация запрещается. В документе есть раздел, касающийся размещения дополнительных устройств на лобовом стекле, в том числе видеорегистраторов, креплений для телефона или навигатора. ridus.ru »

2023-9-1 09:59

С 1 сентября в РФ вступил в силу запрет вешать гаджеты на лобовое стекло машины

С 1 сентября в России вступил в силу запрет вешать гаджеты на лобовое стекло автомобиля, если они ограничивают обзор с места водителя nsn.fm »

2023-9-1 08:48

Россиянам запретили вешать гаджеты на лобовое стекло

С 1 сентября в России вступил в силу запрет вешать гаджеты на лобовое стекло машины, если они ограничивают обзор с места водителя. Не считается нарушением размещение на лобовом стекле зеркал заднего вида, деталей стеклоочистителей или устройств для размораживания и осушения, а также радиоантенн. lenta.ru »

2023-9-1 08:24

Лобовое стекло пассажирского самолета треснуло во время полета

Пассажирскому самолету индийской авиакомпании Vistara пришлось вернуться в аэропорт вылета из-за того, что его лобовое стекло треснуло во время полета. Нештатная ситуация произошла на рейсе из Дели в Пуну. lenta.ru »

2023-8-23 20:08

Лобовое стекло треснуло у пассажирского Boeing над Красноярском

КРАСНОЯРСК, 21 августа, ФедералПресс. Вылетевший из Красноярска пассажирский Boeing 737-800 вернулся в аэропорт отправления из-за аварийной ситуации. Борту пришлось сделать несколько кругов над городом перед приземлением. fedpress.ru »

2023-8-21 20:43

Житель Омска разбил самокатом лобовое стекло такси

В Омске водитель такси едва не сбил ехавшего ему навстречу мужчину на самокате. В результате между ними вспыхнул конфликт, в ходе которого самокатчик начал руками и ногами наносить удары по автомобилю, а затем, подняв самокат, разбил им лобовое стекло, сообщает пресс-служба местного УМВД. ridus.ru »

2023-7-31 14:49

На трассе Хабаровск – Владивосток жуткое лобовое ДТП унесло жизнь ребенка, еще 9 человек пострадали

ВЛАДИВОСТОК, 19 июля, ФедералПресс. Минувшей ночью в Лесозаводске произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадали 10 человек. Прокуратура проводит проверку. fedpress.ru »

2023-7-19 05:57

«Лобовое лопнуло». Игроки «СКА-Ростов» раскрыли детали ЧП на Крымском мосту

Футболисты «СКА-Ростов» стали свидетелями происшествия на Крымском мосту. Команда возвращалась домой с матча против «Севастополя», когда прямо перед ними был подорван один из пролетов моста, а вторым ударом разнесло лобовое стекло автобуса. aif.ru »

2023-7-17 13:00

Лобовое столкновение: Страшная авария на юго-западе Москвы унесла жизнь человека

Жуткая авария на юго-западе Москвы унесла жизнь человека. Как стало известно Лайфу, на пересечении улиц Южнобутовская и Остафьевская произошло лобовое столкновение двух иномарок. Кадры последствий ДТП есть в нашем распоряжении. life.ru »

2023-7-14 00:44

Лобовое столкновение произошло на трассе Красноярск – Ачинск: фуры всмятку

КРАСНОЯРСК, 19 июня, ФедералПресс. Лобовое столкновение большегрузов произошло на трассе Красноярск – Ачинск. Подробности рассказали в пресс-службе ГИБДД. fedpress.ru »

2023-6-19 05:50

На трассе Пермь-Екатеринбург произошло смертельное лобовое ДТП с участием фуры

На 307 километре федеральной трассы Пермь-Екатеринбург случилось смертельное ДТП. Об этом сообщил Telegram-канал Госавтоинспекции Свердловской области. riafan.ru »

2023-6-6 08:11

Рухнувшая с крыши глыба льда разбила лобовое стекло иномарки в Петербурге

В Петербурге легковой автомобиль получил повреждения из-за упавшей с крыши здания глыбы льда. Об этом сообщили очевидцы в Сети. riafan.ru »

2023-3-15 14:52

Лобовое столкновение легковушек около поста ДПС произошло в Волгоградской области

Сотрудники ГУ МВД России по Волгоградской области выясняют обстоятельства ДТП в Волжском. riafan.ru »

2023-3-1 14:40

Лобовое столкновение грузовика и иномарки произошло на трассе под Омском

ОМСК, 22 февраля, ФедералПресс. Грузовик и иномарка столкнулись сегодня на трассе в Кормиловском районе Омской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. fedpress.ru »

2023-2-22 08:25

Автоэксперт Баканов объяснил, как некачественное лобовое стекло может привести к пожару

Неоригинальное и некачественное лобовое стекло может стать причиной пожара в машине. Об этом предупредил автомобильный эксперт Петр Баканов. riafan.ru »

2023-2-7 14:13

Водителя убил прилетевший в лобовое стекло кусок асфальта

Управление следственного комитета по Тульской области сообщило о возбуждении уголовного дела об оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности, после гибели шофера грузовика из-за попадания куска асфальта в кабину. mirnov.ru »

2023-2-3 10:10

Как улучшить обзор через лобовое стекло автомобиля: ФАН собрал советы для любой погоды

Безопасность водителя в первую очередь зависит от технического состояния машины и от физического самочувствия самого шофера. Но порой критическое значение имеет и погода, влияющая на комфорт управления транспортным средством, на качество обзора. riafan.ru »

2023-1-23 19:42

ДТП "земля – воздух": Под Воронежем квадрокоптер влетел в лобовое стекло фуры

Квадрокоптер влетел в лобовое стекло грузовика в Воронежской области. Об этом сообщила в телеграм-канале руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по региону Наталья Куликова. Видео с последствиями необычного ДТП распространилось в Сети. life.ru »

2023-1-19 17:50

В Воронежской области квадрокоптер пробил лобовое стекло фуры и ранил водителя

Квадрокоптер пробил лобовое стекло фуры в Воронежской области. Пострадал водитель грузовика, сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2023-1-19 13:06

Водитель сгорел в салоне: жуткое лобовое ДТП произошло в Татарстане

В результате аварии на трассе Казань — Оренбург погибли два человека. Еще один госпитализирован в тяжелом состоянии. 5-tv.ru »

2023-1-17 08:17