Результатов: 658

Российский самолет экстренно сел в Казани из-за трещины в лобовом стекле

Российский самолет авиакомпании «ЮВТ Аэро» экстренно сел в Казани из-за трещины в лобовом стекле в кабине пилотов. Инцидент произошел с лайнером, летевшим из Уфы в Ярославль. Посадка прошла благополучно, помощь врачей никому из пассажиров не понадобилась. lenta.ru »

2024-3-28 17:16

В Екатеринбурге при лобовом столкновении погиб 65-летний пенсионер

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге водитель автомобиля «Хендай Акцент» спровоцировал смертельное ДТП с участием ВАЗ-2110. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-19 06:23

Женщина и ребенок погибли в лобовом ДТП под Пермью

ПЕРМЬ, 2 марта, ФедералПресс. Два человека погибли, еще двое пострадали в аварии в Пермском крае. Об этом сообщила региональная Госавтоинспекция в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-3 02:44

Женщина и ребенок погибли в ДТП под Пермью при лобовом столкновении двух иномарок

Два человека, в том числе ребенок, погибли, еще двое пострадали в ДТП под Пермью, где столкнулись лоб в лоб две иномарки, сообщает краевая Госавтоинспекция. Вечером 2 марта автомобиль Kio Rio с прицепом на трассе М7 «Волга» в Пермском крае вылетел на встречную полосу и столкнулся с Hyundai Solaris, передает РИА «Новости» со ссылкой на ведомство. vz.ru »

2024-3-3 02:22

Женщина и ребёнок погибли при лобовом столкновении двух машин в Пермском крае

Женщина и ребёнок погибли в аварии в Пермском крае, ещё два человека пострадали. Об этом сообщает местная Госавтоинспекция в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-3 00:06

Пассажирский самолет подал сигнал тревоги из-за трещины на лобовом стекле

Пассажирский самолет American Airlines экстренно сменил курс из-за треснувшего лобового стекла. Лайнер следовал из Нью-Йорка в Мадрид вечером 28 февраля. В полете на стекле в кабине пилотов появилась трещина, поэтому они подали сигнал тревоги. Борт сошел с маршрута и сел в Бостоне. lenta.ru »

2024-3-1 12:04

Один человек погиб и 11 пострадали в лобовом столкновении автобуса с фурой в Кстове

Смертельное ДТП с участием автобуса с рабочими, грузовика и легковушки произошло в Нижегородской области вечером 12 января. Жертвой трагедии стал водитель фуры. Подробности аварии привела региональная Гострудинспекция. life.ru »

2024-1-13 22:01

Четыре человека погибли при лобовом столкновении двух «Тойот» на трассе

В Новосибирской области четыре человека погибли при лобовом столкновении двух автомобилей на участке автотрассы Р-254 «Иртыш». Столкнулись два автомобиля марки «Тойота». Еще один человек — ребенок, находившийся в одной из машин, — госпитализировал в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2024-1-8 19:55

Четыре человека погибли при страшном лобовом столкновении иномарок в Сибири

Четыре человека стали жертвами страшного ДТП вечером 7 ноября в Новосибирской области при лобовом столкновении двух иномарок incident.mk.ru »

2024-1-8 19:34

Пять человек пострадали в лобовом ДТП в российском регионе

Пять человек пострадали в лобовом ДТП в селе Шира в Хакасии. Еще одну женщину спасти не удалось. Об этом сообщили в сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД. В ведомстве пояснили, что все произошло накануне на Элеваторной улице. lenta.ru »

2023-12-12 08:20

Водитель погиб при лобовом столкновении двух фур в Свердловской области

Два грузовика столкнулись на трассе в Свердловской области, в результате один из водителей погиб. Об этом передаёт региональное управление Госавтоинспекции в телеграм-канале. life.ru »

2023-12-9 07:59

35 коров не выжили при лобовом ДТП на российской трассе

В Краснодарском крае произошло лобовое столкновение двух грузовиков, один из которых перевозил крупный рогатый скот. Из 40 находившихся в кузове коров выжить удалось лишь пяти. Водитель фуры выехал на встречную полосу, съехал в кювет, после чего в кабине начался пожар. lenta.ru »

2023-12-7 09:22

25 человек пострадали при лобовом столкновении поездов под Ульяновском

25 человек пострадали при лобовом столкновении поездов в Ульяновской области. Как стало известно, машинист поезда «Адлер — Пермь» не успел экстренно затормозить, в результате чего состав врезался в стоящий маневровый тепловоз. lenta.ru »

2023-11-22 16:37

В Екатеринбурге в лобовом столкновении погиб водитель иномарки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге во время ДТП две иномарки столкнулись в лобовую. Водитель одной из машин в результате погиб, сообщает отделение пропаганды ГИБДД по городу. fedpress.ru »

2023-10-9 07:20

Отец и сын погибли в лобовом ДТП на трассе под Тюменью

Страшная авария произошла на 328-м километре федеральной автодороги Тюмень – Омск, передаёт пресс-служба ГИБДД Тюменской области. Там столкнулись микроавтобус "Ниссан" и большегруз МАН. life.ru »

2023-9-24 07:09

В России изменились особенности размещения гаджетов на лобовом стекле машины

С 1 сентября 2023 года в РФ начало действовать постановление Кабинета министров о новых правилах эксплуатации автомобилей, в котором, в том числе, имеется пункт, касающийся особенностей размещения гаджетов на лобовом стекле. mirnov.ru »

2023-9-7 14:55

В ГИБДД заявили, что не будут штрафовать за большие планшеты на лобовом стекле

Автомобилистов не будут штрафовать за большие планшеты на лобовых стеклах машин. Об этом заявил начальник Госавтоинспекции Михаил Черников, отвечая на вопрос «Звезды». По его словам, задачи по наращиванию административной практики нет. tvzvezda.ru »

2023-9-5 18:38

Глава ГИБДД высказался о ситуации с гаджетами на лобовом стекле автомобиля

Использование больших планшетов на лобовых стеклах автомобилей не повлечет за собой привлечения водителя к административной ответственности. Такое заявление сделал начальник Госавтоинспекции Михаил Черников. lenta.ru »

2023-9-5 18:03

Автоюрист назвал способ избежать штрафа за гаджеты на лобовом стекле

Автоюрист Лев Воропаев рассказал водителям, как избежать штрафа за размещение видеорегистратора на лобовом стекле. Он призвал автолюбителей не волноваться, а также перечислил альтернативы и обходные пути. life.ru »

2023-9-1 15:31

Видеорегистраторы можно: МВД разъяснило список запрещённых гаджетов на лобовом стекле

Постановление правительства, запрещающее вешать на лобовое стекло автомобиля предметы, закрывающие обзор, не распространяется на видеорегистраторы. Это уточнение сделала пресс-служба МВД РФ. life.ru »

2023-9-1 13:02

Оценена вероятность получить штраф за видеорегистратор на лобовом стекле

Вероятность того, что водитель получит штраф за видеорегистратор, расположенный на лобовом стекле, равна нулю. Об этом, оценивая возможность административного взыскания, в беседе с «Лентой. ру» заявил автоэксперт Петр Шкуматов. lenta.ru »

2023-9-1 12:40

Четверо детей и четверо взрослых погибли в жутком лобовом ДТП под Волгодонском

Сегодня около восьми часов вечера в Волгодонском районе Ростовской области произошло страшное ДТП. От лобового столкновения двух автомобилей погибло восемь человек, среди которых были четверо детей. life.ru »

2023-8-22 21:26

Четыре человека погибли в лобовом ДТП с грузовиком под Уфой

В Республике Башкортостан произошло смертельное ДТП с участием грузовика, в результате которого погибли четыре человека. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции по региону. life.ru »

2023-8-20 11:34

Трое детей и один взрослый погибли при лобовом ДТП на российской трассе

В Волгоградской области трое детей и один взрослый погибли в ДТП на трассе «Каспий», сообщает региональный главк МВД России. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля, в салоне которого находились трое несовершеннолетних пассажиров, выехал на полосу встречного движения. lenta.ru »

2023-8-18 10:41

Трое детей и их родители погибли при лобовом ДТП на российской трассе

Пять человек, в том числе трое детей, погибли в аварии в Тюменской области. По данным Госавтоинспекции, причиной ДТП стало столкновение легкового автомобиля с грузовиком. В результате аварии погибли пятеро из семерых находившихся в салоне легковушки человек. Еще двоих детей госпитализировали. lenta.ru »

2023-8-15 08:11

В лобовом ДТП под Челябинском чуть не погибли два водителя

ГИБДД Челябинской области сообщает, что в Сосновском районе региона в субботу, 15 июля, произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадали два человека incident.mk.ru »

2023-7-15 15:49

В Крыму два подростка на мопеде погибли при лобовом столкновении с Land Rover

В Крыму два подростка в ночное время суток ехали на мопеде с выключенными фарами и погибли в результате столкновения с внедорожником, который не заметил их на дороге. Об этом сообщает МВД республики. life.ru »

2023-7-2 12:40

Застрявшая в лобовом стекле самолета огромная птица попала на видео

В Эквадоре пилоту удалось благополучно посадить самолет после того, как огромная птица врезалась в лобовое стекло и застряла в нем. Он рассказал, что летел на ферму для выполнения сельскохозяйственных работ. lenta.ru »

2023-6-15 17:26

В Пакистане при лобовом столкновении грузовика и автобуса погибли не менее девяти человек

По меньшей мере девять человек погибли в результате ДТП с участием грузовика и пассажирского автобуса в пакистанской провинции Синд. Об этом сообщает ТАСС... rosbalt.ru »

2023-4-26 07:47

Известный российский ресторатор с женой погибли в лобовом столкновении с фурой

Сооснователь сети ресторанов «Сыроварня» Алексей Левин с женой и братом погибли в лобовом столкновении с фурой в Орловской области. Авария произошла в полночь на 305-м километре трассы М-2 «Крым». Предварительно, водитель грузовика Mercedes-Benz выехал на встречную полосу, где протаранил Mitsubishi Pajero. lenta.ru »

2023-3-28 13:07

Водитель легковушки погиб при лобовом столкновении с автобусом под Липецком

ДТП с участием легковушки и автобуса унесло жизнь одного человека в Липецкой области. Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по региону. riafan.ru »

2023-3-20 15:22

Женщина-водитель погибла в лобовом ДТП на трассе под Тюменью

Женщина стала жертвой лобового ДТП в Исетском районе Тюменской области. Смертельная авария произошла на трассе Шадринск — Ялуторовск, сообщили в Госавтоинспекции по региону. riafan.ru »

2023-3-15 18:03

В Нижегородской области двое детей погибли при лобовом столкновении автомобилей

Двое маленьких детей погибли в результате лобового столкновения на трассе в Нижегородской области, сообщает региональное управление ГИБДД России incident.mk.ru »

2023-3-7 13:31

Двое детей погибли при лобовом столкновении автомобилей на российской трассе

Двое детей погибли при аварии на участке дороги Чернышиха — Большое Мурашкино в Нижегородской области. Водитель УАЗа не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. По ней в этот момент двигался автомобиль «Лада», в салоне которого находилась женщина-водитель и двое малолетних детей. lenta.ru »

2023-3-6 12:29

Несколько человек пострадали при лобовом столкновении Honda и LADA в Новосибирске

В Октябрьском районе Новосибирска вечером 27 февраля произошло лобовое столкновение двух машин, сообщили очевидцы в соцсетях. В местной Госавтоинспекции подтвердили, что в результате ДТП пострадали несколько человек. riafan.ru »

2023-2-28 04:19

Пятилетний ребенок пострадал в лобовом ДТП на проспекте Мечникова в Петербурге

Серьезная авария в Калининском районе Петербурга. По данным полиции, 21-летний водитель иномарки Honda Accord врезался во встречный Opel Astra, которым управлял 39-летний мужчина. riafan.ru »

2023-1-24 10:46

Юрист предупредила об опасности оставлять номер телефона на лобовом стекле

Юрист Елена Кудерко предупредила об опасности оставлять номер мобильного телефона на лобовом стекле. По словам Кудерко, мобильные сервисы и интернет-сообщества позволяют узнать многое о человеке лишь по одному только номеру. lenta.ru »

2023-1-24 05:47

Пять человек погибли при лобовом столкновении двух легковушек под Челябинском

Пять человек погибли в результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе Тюбук – Кыштым в Челябинской области. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по региону. life.ru »

2023-1-22 11:51

Названо число погибших при лобовом столкновении автобуса и КАМАЗа на Кубани

В оперативном штабе Краснодарского края озвучили число пострадавших и погибших в результате ДТП с участием пассажирского автобуса и КАМАЗа на трассе в районе Армавира incident.mk.ru »

2023-1-12 00:17