Результатов: 32

Город-крепость Херсон: Киев вновь и вновь бросает своих солдат в лобовую атаку

Основная цель украинских боевиков сейчас — Каховская ГЭС. Она как раз сразу за Бериславом. Ракеты в этот район летят ежедневно. 5-tv.ru »

2022-10-23 21:11

Машины родных братьев в лобовую столкнулись на трассе в Дагестане

В Буйнакском районе Дагестана на трассе столкнулись на скорости автомобили, движущиеся навстречу друг другу. Позже выяснилось, что на дороге в лобовую врезались машины двух родных братьев. Инцидент произошел на 46-м километре автодороги Махачкала -Буйнакск - Леваши - Верхний Гуниб. tvzvezda.ru »

2022-4-27 02:34

Пассажирский автобус в лобовую столкнулся с внедорожником в Ленобласти

Дорожный инцидент произошел в Лужском районе. По официальным данным, в результате аварии чудом никто не погиб. 5-tv.ru »

2021-11-25 10:53

Школьник на «Жигулях» устроил лобовую аварию с пострадавшими в Иванове

Авария с участием двух легковушек, одной из которых управлял 15-летний подросток, произошла в Иванове. В результате ДТП травмы получили три человека, сообщили в управлении МВД по региону. riafan.ru »

2021-10-8 01:13

Замминистра ДНР Безсонов: в случае наступления армия Украины может пойти в лобовую атаку на Донецк и Горловку

В случае наступления Вооруженные силы Украины могут пойти в лобовую атаку на Донецк и Горловку. Соответствующий прогноз озвучил Даниил Безсонов, замминистра информации самопровозглашенной ДНР. argumenti.ru »

2021-4-18 17:18

Welt: однопартиец пошёл в «лобовую атаку» на Меркель

После провала на выборах в федеральной земле Тюрингия, на которых победила Левая партия Германии, ситуация в партии канцлера Ангелы Меркель накалилась, сообщает Die Welt. Однопартийцы винят её в падении рейтингов Христианско-демократического союза. russian.rt.com »

2019-10-30 02:31

Bild: Сноуден пошёл в «лобовую атаку» на немецкие партии за поддержку реформы авторского права

Принятая Европарламентом реформа авторского права угрожает свободе в интернете, заявил экс-сотрудник АНБ и разоблачитель Эдвард Сноуден. Он выступил с прямой критикой в адрес правящих партий Германии ХДС и ХСС за то, что они поддержали спорную инициативу. russian.rt.com »

2019-3-28 02:55

В Благовещенске водитель такси устроил лобовую аварию и драку

По словам свидетелей происшествия, водитель Subaru сбил пешехода и попытался скрыться. Таксист решил этому помешать, врезался в машину беглеца и напал на его автомобиль с бейсбольной битой. Очевидцы сняли на видео развязку конфликта. vesti.ru »

2018-9-10 15:14

Под Иркутском автомобиль в лобовую столкнулся со скорой

Под Иркутском легковой автомобиль в лобовую столкнулся с машиной скорой помощи. Два человека госпитализированы, сообщили в региональном управлении МЧС России. — Водитель скорой и медики не пострадали. life.ru »

2018-3-10 08:32

«Пошли в лобовую атаку»: как конгресс заставил Дональда Трампа подписать закон о санкциях против России

Президент США поставил свою подпись под законом об антироссийских санкциях. Вместе с тем глава Белого дома выступил с заявлением, в котором осудил инициативу продвигавшего законопроект конгресса. Однако отказ от подписания документа мог бы обернуться для Трампа импичментом, считают эксперты, — американские парламентарии были настроены добиваться принятия новых санкций. russian.rt.com »

2017-8-3 01:13

Три легковушки столкнулись в лобовую на севере Москвы

На севере столицы произошла авария с участием трех легковых автомобилей. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД и врачи. Количество пострадавших в результате происшествия уточняется. tvc.ru »

2017-4-12 08:40

«Обочечница» спровоцировала страшную лобовую аварию на Пятницком шоссе

В Сети появилось видеозапись с регистратора, на которой видно как произошла авария на Пятницком шоссе в Подмосковье. На кадрах видно, что водитель за рулем красной иномарки решил обогнать по обочине ГАЗель. tvzvezda.ru »

2016-7-9 13:27

ВАЗ-2114 на встречке в лобовую столкнулся с такси на северо-востоке Москвы

В результате аварии на северо-востоке Москвы пострадали четыре человека. Как сообщил корреспондент телеканал «Звезда» с места инцидента, возле дома 1 на улице Декабристов автомобиль ВАЗ-2114 на встречной полосе в лобовую столкнулся с такси Hyundai. tvzvezda.ru »

2016-5-8 05:06

Женщина за рулем спровоцировала лобовую аварию под Киевом с гибелью известного хирурга

В ДТП на Новообуховской трассе под Киевом погибли два человека, один из которых - заслуженный врач Украины Владимир Паламарчук. bloknot.ru »

2015-7-29 07:41