Результатов: 11

Операторы БПЛА скорректировали огонь по лодкам ВСУ на правом берегу Днепра

Подразделения беспилотной авиации Воздушно-десантных войск активно применяют разведывательные беспилотники, чтобы уничтожать плавсредства украинских боевиков на правобережье Днепра в Херсонской области. tvzvezda.ru »

2024-2-19 06:22

ВСУ бьют из миномётов по лодкам спасателей, которые эвакуируют жителей из затопленных районов

ВСУ ведут миномётный огонь по спасателям, которые занимаются эвакуацией жителей из зоны затопления в Херсонской области. Об этом сообщил председатель правительства области Андрей Алексеенко в личном телеграм-канале. life.ru »

2023-6-9 21:33

Российские военные ударили по лодкам с десантом ВСУ

Российские военнослужащие ударили по двум моторным лодкам с десантом Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе озера Круглик на херсонском направлении. Об этом 1 февраля журналистам сообщили в Министерстве обороны России. lenta.ru »

2023-2-1 14:44

Росгвардейцы ударили по лодкам для переброски десанта ВСУ на левый берег Днепра

Росгвардейцы нанесли удар по двум станциям, где находились лодки для переброски десанта Вооруженных сил Украины на левый берег Днепра. Сотрудники ведомства изъяли из незаконного оборота более 30 экземпляров огнестрельного оружия, гранатометы, гранаты и патроны, взрывчатые вещества и зенитный ракетный комплекс. lenta.ru »

2022-11-26 00:43

Австралия разорвала соглашение с Францией по подводным лодкам

Париж остается важным партнером Канберры в Тихоокеанском регионе, отметил премьер-министр страны Скотт Моррисон tass.ru »

2021-9-16 05:09

Многомиллионная яхта проплыла по пришвартованным лодкам: видео

Яхта стоимостью 24 миллиона долларов неожиданно начала движение и уничтожила несколько лодок. Инцидент произошел седьмого октября недалеко от Сиэтла. Капитан Стив Пекхэм из компании Westport Yacht пришвартовал яхту для заправки. tvzvezda.ru »

2019-10-18 07:24

В Эгейском море турецкие рыбаки устроили стрельбу по греческим лодкам

Недалеко от острова Лерос в Эгейском море рыбаки из Турции обстреляли греческих рыбаков. Как сообщает телеканал Alpha, инцидент произошел в 300 м... rosbalt.ru »

2018-8-13 07:15

Британским подводным лодкам угрожает вирус-вымогатель – СМИ

Британские атомные подводные лодки могут быть взломаны хакерами, так как используют устаревшее программное обеспечение. Об этом сообщает британский таблоид Daily Star со ссылкой на министра обороны Великобритании Майкла Фэллона. tvzvezda.ru »

2017-5-15 18:26

Датский парламентарий предложил стрелять по лодкам с мигрантами

Датский депутат предложил силовикам, охраняющим морские границы Евросоюза, стрелять по лодкам с нелегальными мигрантами. «Единственный эффективный путь — это развернуть лодки и заявить им: "Если вы попробуете пересечь границу, то по вам откроют огонь или перевернут вас кверху килем», — заявил Кеннет Берт. lenta.ru »

2016-12-8 14:29