Результатов: 677

В Тюменской области готовятся к большой воде: «Мы в одной лодке»

ТЮМЕНЬ, 15 апреля, ФедералПресс. В Казахстане ожидают вторую волну половодья. В Тюменской области ожидается исторический максимум подъема уровни воды в реках. В связи с этим на всех территориях Тюменской области, где протекает река Ишим, усиливают дамбы и помогают жителям вывозить имущество в безопасное место. fedpress.ru »

2024-4-15 13:19

Мэр Оренбурга на лодке спас собаку во время паводка

Мэр Оренбурга Сергей Салмин спас бродячую собаку во время паводка. Животное нашли в хозяйственной постройке частного подворья, где оно жалобно скулило. life.ru »

2024-4-9 22:33

Житель села в Оренбургской области вывез на лодке из зоны затопления 30 человек

Павел Ламбин из села Тоцкого Оренбургской области за два дня сумел вывезти 30 человек из зоны подтопления. В числе эвакуированных — пенсионерка с признаками инсульта. life.ru »

2024-4-8 19:01

Жители деревни в Ленобласти добирались в поликлинику на лодке

ТИХВИН, 4 апреля, ФедералПресс. Власти Ленобласти сообщили, что уровень воды в реке Тихвинке составляет 536 см. В пресс-службе регионального правительства уточнили, что во время паводка спасатели помогли жительнице деревни Ялгино Тихвинского района и ее маме посетить поликлинику. fedpress.ru »

2024-4-4 16:06

Блогерша описала поездку на лодке в Таиланде фразой «легкое изнасилование»

Известная российская блогерша и ведущая Мария Миногарова побывала в Таиланде и описала путь на курорт Панган фразой «легкое изнасилование». «Едешь до этого пирса, там в очереди с собаками, с детьми плавишься час, пока это корыто отплывет. lenta.ru »

2024-1-23 13:35

Двое непальцев хотели уплыть из Молдавии в Румынию на надувной лодке

Два гражданина Непала пытались попасть из Молдавии в Румынию, переплыв реку Прут на надувной лодке. Об этом информировала пресс-служба Молдавской пограничной полиции. life.ru »

2024-1-13 23:50

Попытка украинца бежать через Днестр в лодке с молдаванином попала на видео

Гражданин Молдавии пытался пересечь на резиновой лодке реку Днестр, чтобы забрать с другого берега украинца и вывезти его из Незалежной. В ситуацию вмешались украинские пограничники, следившие за смелой операцией через тепловизор с дрона и впоследствии опубликовавшие запись в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-12 20:53

Открытие экспозиции на атомной подводной лодке прошло в Петербурге 26 декабря

Церемония открытия экспозиции на атомной подводной лодке К-3 «Ленинский комсомол» состоялась 26 декабря в кронштадтском Музее военно-морской славы social.mk.ru »

2023-12-26 16:25

Француз на лодке пытался незаконно пересечь российско-эстонскую границу

Российские пограничники в Ленобласти задержали гражданина Франции, переплывшего границу России и Эстонии на лодке через реку Нарва. Об этом сообщило издание Life со ссылкой на пресс-службу Пограничного управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. tvzvezda.ru »

2023-11-21 16:13

Француз попытался пробраться в Россию из Эстонии на лодке

В Ленинградской области пограничники задержали гражданина Франции, пытавшегося на лодке пробраться в Россию из Эстонии. Иностранец пересек границу на лодке через реку Нарву. Он уже признал свою вину. lenta.ru »

2023-11-21 15:17

Российские пограничники задержали переплывшего Нарву на лодке француза

Пограничники в Ленинградской области задержали гражданина Франции, который на лодке незаконно пересек границу Российской Федерацией со стороны Эстонии, сообщила пресс-служба Погрануправления ФСБ России по региону incident.mk.ru »

2023-11-22 14:57

Белорусские пограничники "приняли" двух поляков, которые нарушили границу на надувной лодке

Белорусские пограничники отчитались о задержании в Брестском районе двух поляков, которые незаконно пересекли государственную границу с помощью транспорта "не по сезону" — на надувной лодке. life.ru »

2023-11-17 14:56

Елена Летучая на лодке показала фигуру в купальнике

Известная российская ведущая Елена Летучая показала фигуру в откровенном наряде на фоне моря. В размещенном ролике 44-летняя журналистка, находясь в лодке, снялась в черном купальнике. На кадрах видно, что плавательный костюм состоит из ультракоротких свободных шорт и бюстгальтера без подклада. lenta.ru »

2023-11-9 19:21

Двое петербуржцев отравились угарным газом в крытой лодке

Двое жителей Санкт-Петербурга отравились угарным газом в крытой лодке. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Михаил Охлопков. Несчастный случай произошел в карельском селе Рыбрека. Мужчинам было около 50 лет, они плавали в Онежском озере и заснули — в итоге произошло отравление. lenta.ru »

2023-10-31 10:54

Рыбаки несколько часов дрейфовали на потопленной акулой лодке и выжили

В Австралии пять рыбаков провели несколько часов на потопленной лодке после столкновения с акулой и выжили. Мужчины поймали хищную рыбу и подтянули ее к надувному судну, но она прокусила его переднюю часть. lenta.ru »

2023-10-23 18:51

Отец нелегально перевозил дочь из Литвы на надувной лодке

В Калининградском областном суде будет разбираться дело 37-летнего местного жителя, попытавшегося втайне вывезти из Литвы на лодке свою 9-месячную дочь. mirnov.ru »

2023-10-13 10:30

Россиянин попытался вывезти дочь из Литвы на надувной лодке и попал под суд

Перед Калининградским областным судом предстанет 37-летний местный житель, которого обвиняют в незаконном пересечении границы. Об этом «Ленте. ру» сообщили в суде. Россиянин, находясь в Литве с дочерью, решил вывезти ее в Калининград. lenta.ru »

2023-10-11 14:55

Мужчина попытался пересечь океан на весельной лодке и перевернулся у финиша

Житель Австралии попытался пересечь Тихий океан на самодельной лодке, перевернулся и вызвал спасателей. 24-летнего Тома Робинсона подобрал экипаж круизного лайнера Pacific Explorer утром 6 октября южнее островного государства Вануату. lenta.ru »

2023-10-6 20:07

Шестеро российских пожарных перевернулись на лодке после празднования дня рождения

Шестеро жителей Коми, работающих пожарными, перевернулись на лодке после празднования дня рождения. Мужчины решили добраться по воде до своего посёлка. versia.ru »

2023-9-23 15:47

В России шестеро пожарных перевернулись на лодке после празднования дня рождения

В Коми на реке Вычегде шестеро пожарных перевернулись на моторной лодке, в которую сели после празднования дня рождения, чтобы добраться до своего поселка. Лодка перевернулась у пирса, трое пожарных, в том числе и именинник, старший смены местной пожарной части, считаются пропавшими без вести. lenta.ru »

2023-9-23 13:49

Трое пожарных пропали без вести при праздновании дня рождения на лодке в Коми

Трое пожарных пропали после ЧП на реке в Республике Коми. Как сообщает SHOT, они перевернулись на моторной лодке после празднования дня рождения одного из спасателей. life.ru »

2023-9-23 13:26

«В одной лодке!»: Путин и Ким Чен Ын послали сигнал США «о холодной войне»

Заведующий кафедрой востоковедения МГИМО Дмитрий Стрельцов заявил НСН, что главы России и КНДР дали понять, что объединились против США, Японии и Южной Кореи. nsn.fm »

2023-9-13 14:53

В Ленобласти 61-летнего рыбака расстреляли в лодке из охотничьего ружья

В Ленинградской области нашли без сознания 61-летнего мужчину, который рыбачил в канале в Новой Ладоге. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-4 10:19

Плывущие на лодке на линейку российские школьники попали на видео

Несколько школьников в Уссурийсе Приморского края поплыли на линейку на лодке, так как улицы города оказались затоплены из-за проливных дождей. Дети попали на видео, которое в своем Telegram-канале опубликовала радиостанция «Говорит Москва». lenta.ru »

2023-9-1 10:12

Выпивший россиянин уснул в лодке и едва не уплыл в открытое море

Российский турист в состоянии алкогольного опьянения уснул в надувной лодке в Сочи и едва не уплыл в открытое море. Непредвиденная ситуация произошла с выпившим 57-летним жителем Москвы. О происшествии в службу «112» сообщил очевидец. lenta.ru »

2023-8-31 17:24

Житель Литвы похитил годовалую дочь и переплыл с ней на лодке в Россию

Житель Литвы забрал у матери годовалую дочь и переплыл с ней на резиновой лодке в Россию. Мужчину задержали российские пограничники.

ridus.ru »

2023-8-28 12:45

Увидела угрозу: На Камчатке мама-медведица напала на туристов, которые плыли на лодке

На Камчатке медведица погналась за надувной лодкой с туристами, усмотрев в них угрозу для своих медвежат. Людей она жутко напугала, но не навредила им. Видео опубликовал телеграм-канал "Борус". life.ru »

2023-8-25 08:05

Семья с ребенком застряла на лодке посреди Ладожского озера в полной темноте

НОВАЯ ЛАДОГА, 16 августа, ФедералПресс. Спасатели помогли вернуться на берег гражданам, которые оказались на лодке посреди Ладожского озера. Уточняется, что на борту находился ребенок. fedpress.ru »

2023-8-16 13:24

Украинский десант на быстроходной лодке попал под огонь при форсировании Днепра

Российские подразделения не дали украинским диверсантам попасть на левый берег Днепра, их плавсредство было уничтожено. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки "Днепр" Роман Кодрян. life.ru »

2023-8-15 12:10

В Подмосковье мужчина хотел пошутить над друзьями в лодке, но утонул сам

В подмосковном Пушкине пьяный мужчина решил пошутить над друзьями, с которыми находился в одной лодке, но сделал хуже для себя и в итоге погиб. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-7 11:49

Россиянки избили на пляже спасателя из-за отказа покатать их на лодке

В Волгодонске Ростовской области женщины до сотрясения мозга избили спасателя за то, что он отказался катать их на лодке, пишет телеграм-канал «Подъем» incident.mk.ru »

2023-8-3 12:33

В затонувшей в Чувашии лодке отдыхающие мужчины перевозили компанию с детьми

В перевернувшейся моторной лодке на Волге в Чувашии отдыхающие мужчины перевозили двух женщин и шестерых детей на другой берег. Об этом сообщает SHOТ. life.ru »

2023-7-31 10:59

Шестимесячный ребёнок погиб в затонувшей моторной лодке в Чувашии

При затоплении моторной лодки на Волге в Чувашии погиб шестимесячный младенец. Об этом рассказали в региональном главке МЧС. life.ru »

2023-7-30 12:56

Москвич во время ливня выплыл на дорогу на лодке

В Москве во время мощных ливней один из жителей выплыл на дорогу на лодке. Фото с мужчиной, который передвигается на надувной байдарке в районе ЖК «Мякинино парк», опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, как житель столицы топлес плывет мимо проезжающих машин на надувной лодке синего цвета. lenta.ru »

2023-7-26 16:41

На озере в Нижегородской области семья из трех человек перевернулась на лодке, удалось спасти только ребенка

Сплав семьи с ребенком на озере в Нижегородской области обернулся трагедией. После опрокидывания лодки родители утонули, ребенка удалось спасти, сообщают... rosbalt.ru »

2023-7-24 09:42

Семейная пара погибла, перевернувшись на лодке в Нижегородской области

В Нижегородской области семейная пара утонула после опрокидывания надувной лодки в реке в Богородском районе. С ними был их шестилетний сын, которого вместе с женщиной достали из воды очевидцы. Обоим оказали первую медицинскую помощь, но мать семейства не выжила, рассказали в региональном следственном управлении СК РФ. life.ru »

2023-7-24 00:15