Результатов: 72

ЧОП, бульдозеры и снос: хроника скандала с лодочной станцией в Нижнем Новгороде

17 января вокруг лодочной станции «Турист» на набережной Гребного канала в Нижнем Новгороде развернулся скандал. На территорию заехала техника для демонтажа построек нижегородцев и зашли люди в черной одежде, чтобы обеспечивать безопасность работ. fedpress.ru »

2024-1-18 14:14

От кинотеатра до лодочной станции: "Остров Мечты" открывает летний сезон в ландшафтном парке

Благодаря программе "Мой район" москвичи и гости города смогут отдохнуть всей семьёй в комфортном ландшафтном парке, где можно не только гулять, заниматься спортом, обедать, но и ходить в кино. life.ru »

2022-5-5 18:22

Что стало со светофором на Лодочной улице в Южном Тушине?

Коммунальные службы отремонтировали светофор, установленный на пешеходном переходе на Лодочной улице. О возникшей проблеме стало известно из сообщения местного жителя, опубликованного на портале «Наш город». aif.ru »

2019-12-28 18:12

Танцевать может каждый. В студию «Бумеранг» на Лодочной приглашают детей

В студии эстрадно-спортивного танца «Бумеранг» идёт набор детей от 5 лет. В группах будет по 7–8 человек, что позволит преподавателю уделить внимание каждому ребёнку. aif.ru »

2019-10-12 16:34

Труп мужчины принесло течением к лодочной станции в Ленобласти

Тело мужчины принесло течением к лодочной станции в Кировском районе Ленинградской области. Тело плыло в сторону Шлиссельбурга, передает «Оперативное... rosbalt.ru »

2019-7-4 22:47

Водитель гидроцикла наехал на ребенка в районе лодочной станции в Подмосковье

По предварительным данным, мальчик получил травмы различной степени тяжести. На месте происшествия в Серпуховском районе работают следователи. 5-tv.ru »

2019-6-22 23:22

Новый стадион на Лодочной. Запись во все бесплатные секции открыта

Новый футбольный стадион на ул. Лодочной, вл. 33–35, где могут заниматься спортом и профессионалы, и любители, открылся в районе Южное Тушино в апреле. Он построен в рамках программы «Мой район» на месте старого футбольного поля. aif.ru »

2019-5-26 13:20

В Новой Москве появится парк «Тропа здоровья»

Фото: stroi.mos.ru

Парк "Тропа здоровья" с лодочной станцией построят в поселении Кленовское (новая Москва), передает Федеральное агентство новостей со ссылкой на пресс-службу департамента по конкурентной политике столицы.

Источник агентства сообщил о том, что парк, площадью 21 Га будет расположен в 10 км от Варшавского шоссе.

Благоустройство парка будет завершено в следующем году. На территории парка планируется создать водоем с лодочной станцией, будут скамейки и зоны отдыха.

Контракт по благоустройству парка был заключен на пятнадцать лет с частным предпринимателем. Он займется обустройством территории парка, будет проведена санитарная очистка леса, при этом максимально должны быть сохранены существующие деревья.

Зеленая зона размещена в новой Москве на площади 75 тыс. Га. На территории собираются создать свыше 80 новых парков самой разнообразной тематики.

kapital-rus.ru »

2018-8-2 22:42

Парк «Тропа здоровья» с лодочной станцией появится в новой Москве

Спортивно-оздоровительный парк «Тропа здоровья» с лодочной станцией появится в поселении Кленовское в новой Москве. Об этом сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике Москвы. riafan.ru »

2018-8-1 16:15

Отправлен под домашний арест владелец лодочной станции в Волгограде

В Волгограде суд постановил удовлетворить ходатайство защиты и отправить под домашний арест Леонида Жданова — владельца лодочной станции. С неё вышел катамаран, который затем столкнулся с баржей на Волге. life.ru »

2018-6-22 18:19

Владельца волгоградской лодочной станции "Пристань" перевели под домашний арест

Волгоградский областной суд в пятницу принял решение об изменении меры пресечения владельцу лодочной станции, от которой в Волгу вышел катамаран, позже столкнувшийся с баржей social.mk.ru »

2018-6-22 15:35

Владельцу волгоградской лодочной станции изменили меру пресечения

Суд изменил меру пресечения Леониду Жданову, который является владельцем волгоградской лодочной станции, откуда 11 июня вышел потерпевший крушение катамаран. Ранее мужчина был заключен под стражу, теперь же оправлен под домашний арест до 12 августа. tvc.ru »

2018-6-22 15:06

Суд заменил меру пресечения владельцу лодочной станции в Волгограде на домашний арест

Волгоградский областной суд удовлетворил ходатайство об изменении меры пресечения Леониду Жданову — владельцу лодочной станции, с которой вышел затонувший при столкновении с баржей катамаран. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-22 15:01

Защита обжаловала арест владельца лодочной станции в Волгограде

Адвокат владельца лодочной станции в Волгограде Николай Висков подал апелляцию на решение суда об аресте его подзащитного.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-16 00:04

Суд арестовал владельца лодочной станции по делу о затонувшем на Волге катамаране

Волгоградский суд арестовал на два месяца владельца лодочной станции, откуда в Волгу вышел затонувший катамаран. На судне погибли 11 человек. Как... rosbalt.ru »

2018-6-14 18:32

В Волгограде по делу о затонувшем катамаране арестован владелец лодочной станции

Владелец лодочной станции, из которой в акваторию Волги вышел катамаран, столкнувшийся с баржей, арестован на два месяца nsn.fm »

2018-6-14 17:47

Владельца лодочной станции арестовали по делу о трагедии с катамараном

Волгоградский суд арестовал владельца лодочной станции Леонида Жданова по делу о затонувшем при столкновении с баржей катамаране. С этой лодочной станции вышел катамаран перед тем, как столкнуться с баржей, передает ТАСС. vz.ru »

2018-6-14 17:38

Арестован хозяин лодочной станции по делу о затонувшем катамаране

Волгоградский суд в четверг принял решение об аресте владельца лодочной станции, откуда вышел катамаран, затонувший при столкновении с баржей, в результате которого погибли 11 человек social.mk.ru »

2018-6-14 17:37

В Волгограде арестован владелец лодочной станции по делу о затонувшем катамаране

Волгоградский суд арестовал Леонида Жданова - владельца лодочной станции, откуда вышел катамаран, затонувший на Волге после столкновения с баржей. Таким образом суд удовлетворил ходатайство следствия. Жданов заключен под стражу на два месяца. tvc.ru »

2018-6-14 17:26

Арестован владелец лодочной станции в Волгограде по делу о затонувшем катамаране

Центральный районный суд Волгограда арестовал на два месяца владельца лодочной станции, откуда в акваторию Волги вышел катамаран, который столкнулся с баржей.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-14 17:17

Владельца лодочной станции арестовали по делу о крушении катамарана

Центральный районный суд Волгограда арестовал владельца лодочной станции по делу о крушении катамарана на Волге. Он заключён под стражу на два месяца. Таким образом, удовлетворено ходатайство следствия об аресте. life.ru »

2018-6-14 17:16

СК попросил арестовать владельца лодочной станции по делу о крушении катамарана

Следствие попросило арестовать владельца лодочной станции "Пристань", который позволил выход в акваторию Волги катамарана, столкнувшегося впоследствии с баржей. Об этом сообщил представитель Южного следственного управления на транспорте СК России. life.ru »

2018-6-14 09:35

Следствие будет ходатайствовать об аресте владельца лодочной станции в Волгограде

По версии СК, владелец не предотвратил выход в акваторию Волги катамарана, впоследствии столкнувшегося с баржей tass.ru »

2018-6-14 08:44

На лодочной станции заявили о трезвости капитана затонувшего на Волге катамарана

Капитан и хозяин катамарана, столкнувшегося с баржей 11 июня в Волгограде, Дмитрий Хахалев при посадке в плавсредство был трезв, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя лодочной станции "Пристань", откуда катамаран вышел на Волгу. life.ru »

2018-6-13 21:11

После трагедии на Волге задержан владелец лодочной станции

Задержан владелец лодочной станции, откуда отправился на Волгу катамаран, при столкновении которого с баржей погибли 11 человек. "По версии следствия, 47-летний генеральный директор ООО "Пристань" не предпринял никаких действий по предотвращению в ... regions.ru »

2018-6-13 11:41

«Не предотвратил выход судна»: владелец лодочной станции задержан после гибели на Волге 11 пассажиров катамарана

Генеральный директор лодочной станции, допустивший выход в акваторию Волги катамарана, который позже столкнулся с баржей, задержан. Расследование причин ЧП, в результате которого погибли 11 человек, передано центральному аппарату СК. russian.rt.com »

2018-6-13 10:10

Владелец лодочной станции на Волге арестован после гибели 11 человек

Владелец лодочной станции, с которой на Волгу отправился катамаран, столкнувшийся с баржей, задержан. Об этом сообщили в южном следственном управлении на транспорте СК России. riafan.ru »

2018-6-13 09:19

По делу о гибели людей на Волге задержали владельца лодочной станции

Следователи задержали владельца лодочной станции в Волгограде по делу о гибели 11 человек в результате столкновения баржи и катамарана на Волге. Гендиректор ООО "Пристань" не предпринял никаких действий по предотвращению выхода маломерного судна в акваторию реки, считают в СК. tvc.ru »

2018-6-13 08:28

После крушения катамарана на Волге был задержан владелец лодочной станции

Как стало известно СМИ, сотрудники Следственного комитета задержали владельца лодочной станции, который разрешил отойти от причала катамарану, впоследствии столкнувшемуся с баржей, что привело к гибели 11 человек. versia.ru »

2018-6-13 08:05

По делу о гибели 11 человек в Волгограде задержан владелец лодочной станции

Сотрудники Следственного комитета РФ задержали владельца лодочной станции, который не стал препятствовать выходу в акваторию Волги столкнувшегося с баржей катамарана nsn.fm »

2018-6-13 07:27

Следователи задержали владельца лодочной станции, с которой отплыл катамаран, потерпевший крушение

Следственный комитет принял решение задержать владельца лодочной станции, с которой отплыл катамаран, потерпевший крушение в Волгограде. nation-news.ru »

2018-6-13 07:10

Задержан владелец лодочной станции, который допустил выход катамарана на Волгу

Сотрудники Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета России задержали владельца лодочной станции, который не предотвратил выход катамарана в акваторию Волги znak.com »

2018-6-13 02:24

По делу о крушении катамарана на Волге задержан владелец лодочной станции

В Следкоме РФ считают, что владелец лодочной станции, откуда вышел катамаран, не предпринял никаких действий по предотвращению выхода судна в акваторию реки Волги. gordonua.com »

2018-6-13 01:34

Следователи задержали владельца лодочной станции по делу о гибели людей на Волге

По данным правоохранителей, владелец лодочной станции допустил выход судна в рейс со множественными нарушениями. vm.ru »

2018-6-13 00:40

В Волгограде задержали владельца лодочной станции после крушения катамарана на Волге

В Волгограде задержали владельца лодочной станции , в которой швартовался катамаран Елань , столкнувшийся с баржей на Волге. Об этом сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета России на своей странице в Facebook . tvzvezda.ru »

2018-6-13 00:32

В Волгограде по делу о гибели людей задержан владелец лодочной станции

Следователи задержали владельца лодочной станции, откуда в акваторию Волги вышел катамаран, столкнувшийся с баржей, сообщает пресс-служба южного следственного... rosbalt.ru »

2018-6-13 00:19

Задержан владелец лодочной станции, откуда вышел затонувший в Волге катамаран

Правоохранители задержали владельца лодочной станции, с которой в акваторию Волги вышел катамаран, позднее столкнувшийся с баржей. vesti.ru »

2018-6-13 23:52