Результатов: 33

Почему застройщики отказываются от балконов и лоджий в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Петербургские застройщики постепенно отказываются от строительства балконов и лоджий. Аналитики считают, что в дальнейшем доля такого жилья продолжит снижаться. fedpress.ru »

2024-3-19 15:26

В ГД внесли законопроект о возможности объединения лоджии с квартирой без согласия соседей

По словам авторов законопроекта, требование о сборе заявителем согласия всех собственников помещений в многоквартирном доме усложняло получение согласования перепланировки tass.ru »

2023-3-9 13:46

Арбузы и дыни к новогоднему столу. Как сохранить урожай в квартире

Как жителю многоэтажки сохранить урожай, собранный на даче или в деревне у родственников? Для консервов и варений подойдет кладовка. Но вот картофель, овощи и яблоки в ней долго не сохранишь. aif.ru »

2022-10-24 03:03

Арбузы и дыни к Новогоднему столу. Как сохранить урожай в квартире

Как жителю многоэтажки сохранить урожай, собранный на даче или в деревне у родственников? Для консервов и варений подойдет кладовка. Но вот картофель, овощи и яблоки в ней долго не сохранишь. aif.ru »

2022-10-24 03:03

Россиянам назвали идеальные для озеленения лоджии растения

Ландшафтный дизайнер Мария Цепкова назвала растения, которые подойдут для озеленения лоджии в середине лета. По ее словам, в жаркую погоду на балконе отлично растут и цветы, и некоторые овощи. Важно только выбрать растения-однолетники с более слабой корневой системой, которым не требуются большие горшки под посадку. lenta.ru »

2022-7-13 13:41

Сын хранил тела убитых родителей на лоджии

Управление СК РФ по Саратовской области сообщило о задержании жителя города Энгельс, подозреваемого в убийстве отца и матери из-за давней обиды. mirnov.ru »

2022-4-13 07:30

Ремонт балконов и лоджий под ключ Санкт-Петербург – удобный поиск с ПРОФИ

Верное решение – профессиональный ремонт балконов и лоджий под ключ. Для того чтобы найти специалиста, вы сможете воспользоваться помощью онлайн портала ПРОФИ. metronews.ru »

2022-2-14 14:07

Юрист рассказал, кого будут штрафовать за остекление балкона или лоджии

Председатель Жилищного союза Москвы, член комитета по ЖКХ Торгово-промышленной палаты Константин Крохин рассказал, что новые правила эксплуатации жилья обяжут собственников помещений привести балкон в случае его остекления в первоначальное состояние economics.mk.ru »

2021-12-6 05:24

"Удаленщики" арендуют балконы и лоджии в Сочи

Город-курорт Сочи наводнили туристы и "удаленщики", - утверждают сотрудники сочинских агентств недвижимости, отмечая повышенный спрос на аренду дешевого малогабаритного жилья среди приезжающих. "Съем балконов и лоджий … vestikavkaza.ru »

2020-11-17 12:59

В Ставрополе стрела крана, проломив восемь лоджий, упала на газовую трубу и автомобили (фото)

В Ставрополе автокран обрушился на жилой дом, повредив остекление и газовую трубу. Пострадал рабочий. Как сообщили в региональном ГУ МЧС, автокран... rosbalt.ru »

2020-5-18 13:09

В Прикамье проверят балконы и лоджии на опасность схода снега и наледи

ПЕРМЬ, 4 апреля, ФедералПресс. В Пермском крае участились случаи падения наледи на людей. Одна из причин – самовольная реконструкция балконов. fedpress.ru »

2019-4-4 08:41

В Приамурье после обрушения балкона людям рекомендовали «ограничить выход на лоджии»

В Сковородино Амурской области в одном из жилых многоквартирных домов частично обрушился балкон третьего этажа. Как пояснили в районной администрации,... rosbalt.ru »

2018-12-13 12:15

Подросток, которого не выпускали гулять, провисел полчаса, уцепившись за край лоджии

В Кирове 12-летний ребенок около получаса провисел на стене дома между пятым и шестым этажами, уцепившись за край лоджии. vesti.ru »

2018-5-22 11:20

В Новом Девяткино погиб сорвавшийся с лоджии мужчина

В Ленинградской области произошел несчастный случай. При падении с большой высоты погиб мужчина. По имеющейся информации, трагедия произошла вечером в субботу, 17 июня, во Всеволожском районе. Житель деревни Новое Девяткино, как сообщают очевидцы событий в социальных сетях, на девятом этаже пытался перелезть с общей лоджии на лоджию квартиры. Мужчина сорвался с большой высоты,  получив при informus.ru »

2017-6-18 10:14

В Томске ребенок спрыгнул на баннер с седьмого этажа горящей лоджии

27 апреля в Томске произошло два ЧП с падением детей с высоты. К несчастью, одно из них завершилось трагедией. Трехлетний малыш погиб, выпав с 8 этажа. Еще одного мальчика удалось спасти - он прыгнул с 7 этажа горящей лоджии на растянутый баннер. vesti.ru »

2017-4-27 18:48

В Астрахани на лоджии повесилась 87-летняя пенсионерка

В Астрахани на лоджии повесилась 87-летняя пенсионерка. Ее тело с петлей на шее, сделанной из бельевой веревки, в одной из квартир дома №29 по улице Академика Королева обнаружила дочь, которая пришла навестить мать. В СУ СК РФ по Астраханской области … informvest.net »

2016-7-9 10:38

В Биробиджане выпавшая с балкона старушка удержалась на козырьке лоджии

В Биробиджане 85-летняя пенсионерка выжила, выпав с балкона пятого этажа. Она спаслась, зацепившись за карниз и дождавшись приезда спасателей. Старушка проживает с внуком, но он в момент происшествия его не было в квартире. lenta.ru »

2015-8-13 06:29