Результатов: 53

На белорусско-литовской границе возобновили работу КПП Каменный Лог

Пункт пропуска Каменный Лог на белорусско-литовской границе начал работать в полном объёме. Об этом сообщил Госпогранкомитет Белоруссии в телеграм-канале. life.ru »

2023-7-10 23:55

На белорусско-литовской границе возобновили работу пункта пропуска "Каменный Лог"

Как отметил Николя Лернер, "особенно часто угрозам подвергаются мэры городов" tass.ru »

2023-7-9 21:26

В Тюмени нашли свалку на 9 млн: экоактивисты требуют очистить Городищенский лог

ТЮМЕНЬ, 10 апреля, ФедералПресс. Тюменские активисты движения «Зеленый хоровод» во время экорейда выявили свалку в историческом центре города, за уборку которой подрядчику было выделено 9 млн рублей. fedpress.ru »

2023-4-10 10:41

Станет ли лог реки Тюменки продолжением набережной в Тюмени: «Нужен контакт с природой»

Все лето в Тюмени обсуждают изменения, которые планируются на городской набережной. Концепцию преображения правого берега разрабатывает архитектурное бюро ИСТ. Место, ставшее визитной карточкой города, должно разительно перемениться. fedpress.ru »

2021-9-6 09:00

ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ реконструирует установку «Каменный лог»

ПЕРМЬ, 17 ноября, ФедералПресс. Пермские нефтяники обновляют оборудование на установке «Каменный лог», которая перекачивает треть всей нефти предприятия ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ. fedpress.ru »

2020-11-17 16:56

Тюменцы «обнимут» лог реки в знак протеста против строительства

ТЮМЕНЬ, 20 декабря, ФедералПресс. Мероприятие состоится в это воскресенье. Противники застройки считают, что это приведет к экологическому ущербу. fedpress.ru »

2019-12-20 11:52

Контрольный пакет акций разработчика золотоносного месторождения Сухой Лог выкупил Китай?

ИРКУТСК, 13 декабря, ФедералПресс. Пятница – традиционное время для рубрики «Антислухи» fedpress.ru »

2019-12-13 14:15

На трассе Камышлов-Сухой Лог автоледи на Volvo отвлеклась на сотовый и влетела во встречный Mitsubishi

На трассе Камышлов-Сухой Лог автоледи на Volvo отвлеклась на сотовый, вылетела на встречку, где столкнулась с Mitsubishi Lancer. В результате аварии пострадали 4 человека: 50-водитель седана и три пассажира, в том числе 15-летний мальчик. justmedia.ru »

2019-11-18 13:55

"Норникель" продолжит содержать фанпарк "Бобровый лог" после Универсиады в Красноярске

Проектор офиса компании "Норникель" Яна Гриб отметила, что в фанпарке есть специальная трасса для детей с ограниченными возможностями tass.ru »

2019-3-11 09:40

«Утром деньги, вечером стулья»: Поросенков лог передадут РПЦ только после признания подлинности царских останков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 октября, ФедералПресс. Правительство Свердловской области рассмотрит просьбу Екатеринбургской епархии передать ей в собственность Поросенков лог только после того, как церковь признает подлинность останков Николая II и его семьи. fedpress.ru »

2018-10-31 13:07

МВД/ В Свердловской области в городе Сухой Лог выявлен факт незаконного хранения оружия и боеприпасов местным жителем

Сотрудникам уголовного розыска полиции Сухого Лога поступила оперативная информация о незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов в двух дачных домиках в одном из садовых товариществ. В ходе проверочных мероприятий в первом жилище на кровати под матрацем сыщики обнаружили и изъяли обрез гладкоствольного охотничьего ружья образца 1960 года выпуска, в серванте – металлическую банку с порохом, […] Сообщение МВД/ В Свердловской области в городе Сухой Лог выявлен факт незаконного хранения оружия и боеприпасов местным жителем появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-5-7 10:25

В Свердловской области в городе Сухой Лог выявлен факт незаконного хранения оружия и боеприпасов местным жителем

Сотрудникам уголовного розыска полиции Сухого Лога поступила оперативная информация о незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов в двух дачных домиках в одном из садовых товариществ. В ходе проверочных мероприятий в первом жилище на кровати под матрацем сыщики обнаружили и изъяли обрез гладкоствольного охотничьего ружья образца 1960 года выпуска, в серванте – металлическую банку с порохом, […] Сообщение В Свердловской области в городе Сухой Лог выявлен факт незаконного хранения оружия и боеприпасов местным жителем появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-5-7 10:23

На финишную прямую вышло строительство энергомоста Якутия – Иркутская область

Договор о реконструкции двух подстанций в Западном энергорайоне Якутии подписали Дальневосточная энергетическая управляющая компания» (ДВЭУК) и инвестиционно-строительная компания «АТЛАН» kapital-rus.ru »

2018-4-17 14:44

«Полюс» выкупил активы оператора месторождения золота «Сухой лог»

Компания «Полюс Красноярск», подразделение золотодобывающего гиганта «Полюс», договорилась с «РТ-Развитие бизнеса» о выкупе 25,1% активов предприятия «СЛ Золото», являющегося оператором месторождения «Сухой лог» в Иркутской области. pronedra.ru »

2017-7-12 00:07

Сухой Лог: крупнейшее месторождение золота

Прошедший в конце января 2017 года аукцион на разработку иркутского месторождения золота и серебра Сухой Лог без прикрас можно назвать одним из самых значимых событий в добывающей отрасли, поскольку речь идёт о начале работы на золотоносном участке, который, вероятно, является не только самым большим в России, но и, возможно, крупнейшим в мире. pronedra.ru »

2017-2-23 08:00

Роснедра выдали СП «Полюса» и «Ростеха» лицензию на месторождение Сухой Лог

Роснедра выдали лицензию на разработку месторождения Сухой Лог компании ООО «СЛ Золото», являющейся совместным предприятием ПАО «Полюс» (51%) и «Ростеха» (49%), передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-2-23 16:34

Правительство передало «СЛ Золото» права на месторождение Сухой Лог

Дмитрий Медведев подписал постановление, которое передаёт компании «СЛ Золото» права на использование месторождения Сухой Лог. pronedra.ru »

2017-2-17 10:08

Правительство выдало лицензию на «Сухой Лог» - Победитель аукциона должен заплатить 9,4 млн рублей.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев выдал лицензию на золотое месторождение «Сухой Лог». Об этом в пятницу сообщили в правительстве. Победителем аукциона стала общая компания «Ростеха» и «Полюса» — «СЛ Золото». abnews.ru »

2017-2-17 09:26

«СЛ Золото» получило право пользования месторождением Сухой Лог

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о предоставлении компании «СЛ Золото» права пользования участком недр федерального значения, на территории Иркутской области, включающего крупнейшее в России месторождение золота Сухой Лог. Документ размещен на сайте правительства. lenta.ru »

2017-2-17 09:24

Медведев утвердил итоги конкурса на «Сухой Лог»

Премьер-министр Дмитрий Медведев своим распоряжением утвердил итоги аукциона на разработку крупнейшего в стране золоторудного месторождения «Сухой Лог» в Иркутской области. Документ опубликован. vedomosti.ru »

2017-2-17 08:25

Власти одобрили разработку золоторудного месторождения "Сухой лог"

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение и утвердил результаты аукциона на разработку золоторудного месторождения «Сухой Лог» в Иркутской области.

news.mail.ru »

2017-2-17 08:01

Месторождение Сухой Лог может быть запущено через 7-8 лет

Добыча золота на месторождении Сухой Лог, разработкой которого займётся СП «Ростеха» и «Полюса», может начаться через 7-8 лет после проведения геологической разведки. pronedra.ru »

2017-2-12 18:41

«Полюс» предупредил инвесторов о риске потерять Сухой Лог из-за санкций — СМИ - Сухой Лог – крупнейшее месторождение золота в России

Золотодобывающая компания «Полюс» предупредила инвесторов о том, что они могут потерять право на месторождение Сухой Лог в Иркутской области из-за западных санкций. Об этом в понедельник пишет РБК со ссылкой на письмо «Полюса» о планах на размещение евробондов. abnews.ru »

2017-1-30 15:58

«Сухой Лог», «Додо пицца» и ограничение интернета. Итоги четверга

«СЛ Золото» получило право на использование месторождения «Сухой Лог», суд в Петербурге зарегистрировал иск с требованием признать незаконной передачу РПЦ Исаакиевского собора, «Додо пицца» отказалась от сотрудничества с Delivery Club, Samsung намерен снизить цены на свою продукцию в России. abnews.ru »

2017-1-27 21:15

Сын Керимова увеличит долю в месторождении золота Сухой Лог

Компания «Полюс», подконтрольная сыну бизнесмена Сулеймана Керимова, увеличит свою долю в компании «СЛ Золото» (совместное предприятие с «Ростехом»), которая владеет крупнейшим в России месторождением золота Сухой Лог. lenta.ru »

2017-1-26 18:44

«Полюс» за $141 млн может купить у «Ростеха» еще 23,9% акций в предприятии по разработке Сухого Лога - После получения лицензии на Сухой Лог

Золотодобывающая компания «Полюс» за $141 млн может купить у «Ростеха» еще 23,9% акций в предприятии по разработке месторождения Сухой Лог. Об этом в «Ростехе» сообщили в четверг. Это может произойти после получения лицензии на месторождение Сухой Лог. abnews.ru »

2017-1-26 16:30

СМИ: Стартовая цена месторождения Сухой Лог составит $145 млн - Аукцион состоится 26 января

Стартовая цена золотоносного месторождения Сухой Лог составит $145 млн. Эта цена сниженная, отмечает в понедельник Reuters. Аукцион намечен на 26 января. Месторождение, скорее всего, уйдет компании «СЛ Золото», совместному предприятию «Ростеха» и «Полюса», пишет издание. abnews.ru »

2017-1-23 19:37

Золотое месторождение Сухой Лог выставят на торги

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о проведении аукциона по золотому месторождению Сухой Лог. В документе отмечено, что на 1 января 2016 года в пределах участка запасы недр составляют 1,953 тонны золота категорий «В», «С1» и «С2». Забалансовые запасы золота — 799 тонн. lenta.ru »

2016-12-2 09:58

Крупнейшее в России золотое месторождение "Сухой Лог" выставят на торги

В 2017 году пройдет аукцион на право пользования крупнейшим в России золотым месторождением "Сухой Лог". Его стартовая цена - 8,55 миллиарда рублей. vesti.ru »

2016-12-2 07:30

Кабмин утвердил аукцион по золотому месторождению Сухой Лог

Распоряжение о проведении в 2017 году аукциона по крупнейшему в России золотому месторождению Сухой Лог подписано главой правительства России Дмитрием Медведевым. «Провести в 2017 году аукцион на право пользования участком недр федерального значения, включающим месторождение Сухой Лог, расположенным на территории Иркутской области, для разведки и добычи золота и серебра в порядке согласно приложению», говорится в документе, текст которого приводит РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-2 06:52

Правительство утвердило аукцион по золотому месторождению Сухой Лог

"Провести в 2017 году аукцион на право пользования участком недр федерального значения, включающим месторождение Сухой Лог, расположенным на территории Иркутской области, для разведки и добычи золота и серебра в порядке согласно приложению", — говорится в документе. news.yandex.ru »

2016-12-2 06:08

Аукционы на месторождения Эргинское и Сухой Лог перенесли на 2017 год - Два нефтяных месторождения

Аукционы на месторождения Эргинское и Сухой Лог состоятся в 2017 году. Об этом в понедельник сообщил глава «Роснедр» Евгений Киселев. Эргинское – нефтяное месторождение. Сухой Лог – крупнейшее месторождение золотосодержащих руд. abnews.ru »

2016-11-21 14:47

Аукцион по крупнейшему месторождению золота Сухой Лог отменили

Аукцион по Сухому Логу в этом году отменили. Министерство природы технически не успевает провести торги по крупнейшему месторождению золота.

news.mail.ru »

2016-11-16 11:38

На автодороге Богданович—Сухой Лог водитель-нарушитель спровоцировал ДТП с двумя пострадавшими

Водитель проигнорировал знак «Стоп» и столкнулся с двумя автомобилями. justmedia.ru »

2016-8-25 07:32

Аукцион на Сухой Лог может быть объявлен в начале сентября

Аукцион на крупнейшее золоторудное месторождение Сухой Лог в Иркутской области может быть объявлен в начале сентября. Об этом сообщил в четверг министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской. vedomosti.ru »

2016-8-18 16:08

"Полюс" и "Ростех" объединили усилия в борьбе за "Сухой Лог" в Иркутской области

Компания и госкорпорация создали совместное предприятие для участие в аукционе за крупнейшее неразработанное месторождение золота в России.

news.mail.ru »

2016-8-4 06:43