Результатов: 13

Губерниев о Логинове: лишь бы он не закончил карьеру

Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказался об отказе российского биатлониста Александра Логинова от выступления в масс-старте на чемпионате мира в итальянской Антерсельве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-24 16:04

Фуркад о Логинове: надо быть честным и объяснить свою позицию, чтобы сделать шаг вперёд

Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал, как, по его мнению, россиянин Александр Логинов может вернуть доверие со стороны биатлонистов после дисквалификации за употребление допинга. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 23:37

СМИ: IBU не стал наказывать Фуркада за негативные высказывания о Логинове

Комитет по этике Международного союза биатлонистов (IBU) отклонил жалобу президента Союза биатлонистов России (СБР) Владимира Драчёва, в которой российская сторона пыталась добиться наказания француза Мартена Фуркада за негативные высказывания об Александре Логинове. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-23 11:23

Тарьей Бё о Логинове: нелегко наблюдать, как дисквалифицированные за допинг возвращаются

Норвежский биатлонист Тарьей Бё высказался о россиянине Александре Логинове, который вернулся к выступлениям после двухгодичной дисквалификации за допинг.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-21 11:39

«Настоящее время» , Не воевать он уже не мог: вдова рассказывает об убитом в Сирии казаке Логинове [Видео]

Знакомые Логинова по военным операциям пытались успокоить женщину: говорили, что путаница с именами погибших и раненых в частных военных компаниях – не редкость... echo.msk.ru »

2018-2-24 16:11

Кравцов: Федерация биатлона Франции извинилась за слова Фуркада о Логинове

Федерация биатлона Франции принесла извинения российскому биатлонисту Александру Логинову за слова Мартена Фуркада о нём.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-9 11:49

«Нахамить в день рождения — низко и подло»: реакция на слова Фуркада о Логинове

Пользователи Instagram призвали лидера Кубка мира по биатлону Мартена Фуркада воздержаться от высказываний о допинговом прошлом россиянина Александра Логинова. Некоторые связали такую выходку француза с тем, что он боится биатлониста из России, который недавно завоевал три золота и одно серебро на чемпионате Европы. russian.rt.com »

2017-2-1 13:47

Олимпийский чемпион по биатлону Алябьев: Фуркад видит в Логинове конкурента

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Анатолий Алябьев заявил, что француз Мартен Фуркад, в очередной раз оскорбивший россиянина Александра Логинова, просто опасается своего конкурента. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-31 23:49

«Пусть иностранцы говорят о Логинове что хотят»: призёр Олимпиады Драчёв о ЧЕ по биатлону

В Польше завершился чемпионат Европы по биатлону, который оказался для сборной России более чем удачным. Национальная команда уверенно заняла первое место в медальном зачёте, завоевав 13 наград. При этом по три золота — у отбывших дисквалификацию Ирины Старых и Александра Логинова. russian.rt.com »

2017-1-30 19:37

Чепиков: Слова француза о Логинове – эмоциональное заявление

Биатлонист из Франции назвал Александра Логинова мошенником. Депутат Госдумы рассказал НСН, что РФ нужна юридическая служба, которая защитит права спортсменов в таких ситуациях.

nsn.fm »

2017-1-10 11:16