Результатов: 34

Роспатент получил 50 заявок на регистрацию схожих с мировыми брендами логотипов

Они были похожи на популярные мировые торговые марки - Adidas, Apple, BMW, Chanel и другие, сообщили в ведомстве tass.ru »

2023-9-6 11:08

Российский стилист заявил о популярности одежды с обилием логотипов

Звездный стилист Алеко Надирян оценил популярность одежды люксовых брендов с обилием логотипов. Эксперт заявил, что в настоящий момент стали особенно востребованы джинсы с широкими штанинами и высокой посадкой французской марки Chanel, украшенные монограммами компании по всей длине. lenta.ru »

2023-8-7 13:42

Овечкин прокомментировал идею с установлением логотипов «Офис Овечкина» на катках в Вашингтоне

Капитану «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину пришлась по душе идея с установлением логотипов «Офис Овечкина» на катках столицы США. Об этом сообщает Washington Hockey Now. riafan.ru »

2023-1-17 17:53

Нейросеть будет бороться с воровством логотипов брендов

Алгоритмы новой программы для определения оригинальности логотипов помогут аналитикам и юристам бороться с нарушениями прав интеллектуальной собственности. argumenti.ru »

2022-12-7 17:42

«Никаких логотипов брендов»: дизайнер Маер раскрыл правила дорогого образа

Простыми правилами того, как выглядеть дорого, поделился дизайнер Наз Маер. По словам эксперта, первым делом следует отказаться от логотипов брендов на... rosbalt.ru »

2022-11-8 13:59

Фастфуд-сеть «Вкусно-и точка» ждёт регистрации логотипов для сервиса доставки

Сеть предприятий общепита «Вкусно - и точка» обратилась в Роспатент с целью регистрации нового логотипа для сервиса доставки, который должен быть запущен в этом году. versia.ru »

2022-11-2 20:11

Российский McDonald's подал две заявки на регистрацию логотипов

McDonald’s в России подал заявки на регистрацию двух товарных знаков в виде картинок. В логотипах используются три цвета – зеленый, оранжевый и красный. versia.ru »

2022-6-7 22:30

McDonald’s в России подал заявки на регистрацию новых логотипов

Бывшая сеть "Макдоналдс" в России подала две заявки на регистрацию логотипов. Соответствующие документы появились в открытом реестре Роспатента. life.ru »

2022-6-7 20:22

"Вот что я любил": Демонтаж вывески и логотипов McDonald's в Химках сняли на видео

Поскольку новый владелец российского подразделения компании не имеет права использовать оригинальный бренд, с вывесок исчезнет жёлтая буква "M" в виде двух золотистых арок. life.ru »

2022-5-23 11:34

В КЧР пройдет конкурс логотипов к 100-летию региона

Специальный логотип с этнокультурными особенностями Карачаево-Черкесии создадут к празднованию 100-летия республики. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры региона. "Продолжается прием заявок на участие в конкурсе на … vestikavkaza.ru »

2021-4-28 20:56

«Тамбов» пошутил над ЦСКА по поводу количества логотипов спонсоров на форме

Футбольный клуб «Тамбов» пошутил над московским ЦСКА в преддверии матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-15 14:21

"Студия Лебедева" призналась, что выдавала нейросеть за дизайнера

Российская дизайн-студия разработала и активно применяла на практике нейросеть для создания уникальных логотипов и айдентики на их основе. При этом клиентам говорили, что работу выполняет живой сотрудник на удаленке. vesti.ru »

2020-6-26 12:02

С круассаном и матрешками. Попробуйте разобраться в разнообразии туристических логотипов

На днях новым логотипом обзавелся не только Петербург, но и вся страна. Ростуризм подвел итоги конкурса на туристический бренд России. Логотип и другие фрагменты фирменного дизайна уже были разработаны в прошлом году — стилистически они выдержаны в духе супрематизма. dp.ru »

2019-11-22 10:47

УФАС не устроил ответ Смольного по поводу логотипов студии Артемия Лебедева за один рубль

Договор между Смольным и студией Артемия Лебедева лишил возможности другие компании участвовать в... metronews.ru »

2016-12-1 18:35

Конкурс логотипов в честь 650-летия Калуги подходит к концу

Около 30 работ поступило на конкурс логотипов в честь 650-летия Калуги. Его проводит управление экономики и имущественных отношений городской управы. Стать участником может любой желающий вне зависимости от профессиональных способностей. vesti.ru »

2016-4-19 14:10

На топ-10 худших логотипов "Зенит" ответил "газетным антирейтингом"

На рейтинг худших логотипов британской газеты Daily Mail "Зенит" ответил остротой в Twitter, напечатав, в свою очередь, 10 "самых плохих" газетных значков. Все десять принадлежат Daily Mail. vesti.ru »

2016-4-12 20:47

ТОП-10 самых некрасивых логотипов футбольных клубов

Западное издание Daily Mail представило ТОП самых нелепых и некрасивых логотипов футбольных клубов. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_168496. html Так, в ТОП-10 рейтинга попал питерский "Зенит". novostimira.com.ua »

2016-4-13 16:37

Эмблему «Зенита» внесли в рейтинг худших логотипов футбольных клубов

Эмблема петербургской футбольной команды «Зенит» вошла в рейтинг худших логотипов футбольных клубов мира, составленный британским изданием The Daily Mail, передает "ФАН". Журналисты считают, что новый логотип «Зенита» утр ... regions.ru »

2016-4-12 16:12

Daily Mail включила эмблему «Зенита» в десятку худших логотипов

Британская газета Daily Mail включила эмблему санкт-петербургского «Зенита» в рейтинг худших логотипов футбольных клубов мира. Нынешний логотип петербургской команды представляет собой стилизованную надпись «Зенит» с датой основания клуба (1925). Журналисты посчитали логотип слишком простым. lenta.ru »

2016-4-12 16:07

КПРФ призвала убрать красную звезду из логотипов Heineken и Chrysler

Коммунисты призвали убрать красную звезду из логотипов Heineken и Chrysler. Символ победы, размещённый на боевых знаменах, не должен использоваться в коммерческих целях, заявил автор инициативы депутат Госдумы и главный юрист КПРФ Вадим Соловьёв. rusnovosti.ru »

2016-4-5 22:24

Коммунисты решили убрать красную звезду из логотипов Heineken и Chrysler

Депутат Госдумы, главный юрист КПРФ Вадим Соловьев предложил запретить иностранным компаниям использовать в товарных знаках и логотипах пятиконечную красную звезду. Коммунист подготовил соответствующее письмо премьеру Дмитрия Медведева, сообщил он «Ленте.ру». lenta.ru »

2016-4-5 20:50

Из-за логотипов Facebook на листовках во Владимире суд отменил регистрацию кандидата "Яблока"

 Ленинский районный суд Владимира сегодня отменил регистрацию кандидата в депутаты горсовета по одномандатному округу от партии "Яблоко" Илья Косыгина. Суд поддержал позицию кандидата от партии КПСС / Коммунистическая партия социальной справедливости/ Анастасии Меркуловой, заявившей о неправомерности использования в агитматериалах логотипов соцсетей "ВКонтакте", Facebook и Instagram, сообщили сегодня в секретариате суда, передает ТАСС. planet-today.ru »

2015-8-31 13:43