Результатов: 18

Логвинский: Многие делегаты в ПАСЕ открыто говорили, что получали команду от руководства их стран поддерживать Россию

Если Украина не будет должным образом реагировать на происходящие в Парламентской ассамблее Совета Европы процессы, санкции с России могут снять все международные организации, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" член украинской делегации в ПАСЕ, нардеп от "Народного фронта" Георгий Логвинский. gordonua.com »

2019-4-12 18:59

Логвинский: Деньги РФ находятся в Швейцарии и США. Клик на компьютере - и из них возместили убытки 2 млн украинцев

Решения Парламентской ассамблеи Совета Европы по российской агрессии против Украины дают возможность украинской стороне усилить давление на РФ, считает нардеп от "Народного фронта", вице-президент ПАСЕ Георгий Логвинский. gordonua.com »

2019-1-25 15:32

Логвинский: Мы в ПАСЕ и дальше будем требовать восстановить наши права, территориальную целостность и освободить наших заложников

Методы, которые РФ применила к Молдове, Грузии и Азербайджану, она не смогла применить к Украине, поэтому об Украине на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы говорят "ежедневно, в каждом докладе", заявил нардеп от "Народного фронта" Георгий Логвинский. gordonua.com »

2019-1-23 19:47

Логвинский: В ПАСЕ около 25% депутатов защищают Украину, явно пророссийских – 20%

В настоящее время у России нет оснований, чтобы предпринимать попытки возврата в Парламентскую ассамблею Совета Европы, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" член украинской делегации в ПАСЕ, нардеп от "Народного фронта" Георгий Логвинский. gordonua.com »

2018-11-23 18:32

Логвинский: Большинство парламентариев в ПАСЕ считают, что закрытый документ о "незаконности" санкций против РФ – не более чем юридическое мнение

За словами представителей Швейцарии, Нидерландов, Германии в Парламентской ассамблее Совета Европы о необходимости "диалога" с РФ скрывается желание снять санкции с россиян, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" член украинской делегации в ПАСЕ, нардеп от "Народного фронта" Георгий Логвинский. gordonua.com »

2018-10-8 15:07

Логвинский считает, что РФ пытается использовать идею референдума на Донбассе, чтобы изменить свой статус на мировой арене

Информация, что президент РФ Владимир Путин предложил своему американскому коллеге Дональду Трампу провести референдум на Донбассе, имеет право на существование, но подтвердить, что она достоверна, невозможно, сказал замглавы постоянной делегации Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы, нардеп от "Народного фронта" Георгий Логвинский. gordonua.com »

2018-7-20 11:48

Логвинский в ПАСЕ: Может ли вклад РФ в Совет Европы стоить дороже, чем невинная человеческая жизнь?

Парламентская ассамблея Совета Европы приняла много резолюций по украинским вопросам, но РФ ничего не выполнила, подчеркнул член украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы, нардеп от "Народного фронта" Георгий Логвинский. gordonua.com »

2018-6-28 12:26

РФ пытается построить Европу под себя, так называемую советскую Европу – Логвинский

Российская Федерация должна понимать, что "не все можно купить, не всех можно запугать", отметил член украинской делегации в ПАСЕ, нардеп от "Народного фронта" Георгий Логвинский. gordonua.com »

2018-6-27 16:58

Логвинский: Социалистическая группа нового президента ПАСЕ Паскье в большинстве своем поддерживает политику РФ. Но депутат и президент – разные вещи

Новоизбранный президент ПАСЕ Лилиан Мори Паскье в курсе ситуации в Украине, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" член украинской делегации в ПАСЕ, нардеп от "Народного фронта" Георгий Логвинский. gordonua.com »

2018-6-25 18:13

Логвинский: Признание ПАСЕ, что часть Донбасса фактически контролирует Россия, станет для нас инструментом во всех судах и минском процессе

Россия несет юридическую и уголовную ответственность за оккупированные территории на Донбассе, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" член украинской делегации в ПАСЕ, нардеп от "Народного фронта" Георгий Логвинский. gordonua.com »

2018-4-25 18:12

Логвинский: Признание ПАСЕ, что часть Донбасса фактически контролирует РФ, станет для нас инструментом во всех судах и минском процессе

Россия несет юридическую и уголовную ответственность за оккупированные территории на Донбассе, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" член украинской делегации в ПАСЕ, нардеп от "Народного фронта" Георгий Логвинский. gordonua.com »

2018-4-24 18:12

Логвинский о признании Голодомора Израилем: Россияне применили беспрецедентное давление, но это не подействовало

Нардеп от "Народного фронта" Георгий Логвинский сообщил, что после подачи в кнессет Израиля законопроекта о признании Голодомора геноцидом россияне угрожали израильтянам изменением военной доктрины в отношении их государства. gordonua.com »

2018-4-17 19:29

Главой ПАСЕ временно будет украинец Логвинский

С 16:30 сегодняшнего дня по европейскому времени, после исключения президента ПАСЕ Педро Аграмунта из состава группы Европейской народной партии, обязанности президента Ассамблеи будет исполнять вице-президент Парламентской ассамблеи Совета Европы, член группы ЕНП Георгий Логвинский. novostimira.com.ua »

2017-6-29 17:05

Депутат Рады: Благодаря Украине Трамп может стать великим президентом

Украина поможет Дональду Трампу войти в историю великим президентом США, если он разрешит замороженный конфликт, заявил депутат от Народного фронта Верховной рады Георгий Логвинский. «Что мы можем ему предложить? Он был избран меньшей половиной голосующих на выборах Мы можем предложить ему войти в историю великим президентом Америки, который первым разрешит замороженный конфликт, в частности, Крым, Донбасс, Луганск», - передает его слова «112 Украина». vz.ru »

2017-6-20 20:43

Депутат Верховной рады: Россия заинтересована в том, чтобы на Украине царил бардак

Георгий Логвинский, народный депутат Верховной рады от фракции «Народный фронт», сделал заявление, что Россия заинтересована в том, чтобы в Украине был «бардак», передает «112 Украина».

Логвинский пояснил: «Бардак - это стратегическая победа на военном фронте».

Как считает парламентарий, правительству необходимо отключиться от зависимости от РФ во всех сферах и сделать это грамотно и правильно, «несмотря на все «капканы».

kapital-rus.ru »

2017-3-2 01:41

Депутат Верховной рады: Россия заинтересована в том, чтобы в Украине царил бардак

Георгий Логвинский, народный депутат Верховной рады от фракции «Народный фронт», сделал заявление, что Россия заинтересована в том, чтобы в Украине был «бардак», передает «112 Украина».

Логвинский пояснил: «Бардак - это стратегическая победа на военном фронте».

Как считает парламентарий, правительству необходимо отключиться от зависимости от РФ во всех сферах и сделать это грамотно и правильно, «несмотря на все «капканы».

kapital-rus.ru »

2017-3-2 01:41

Георгий Логвинский избран вице-президентом Парламентской ассамблеи Совета Европы

Новым вице-президентом Парламентской ассамблеи Совета Европы стал народный депутат от «Народного фронта» Георгий Логвинский. Об этом сообщает официальный сайт ПАСЕ. ЧИТАЙТЕ: РФ вновь отказалась возвращаться в ПАСЕ, - Арьев Сам Логвинский уже прокомментировал данное назначение, назвав его очередной победой Украины на международном фронте. novostimira.com.ua »

2017-1-24 17:28