Результатов: 88

В Петербурге открылось рекордное количество магазинов локальных брендов за пять лет: что там продают

В центре Северной столицы открылось рекордное за пять лет число магазинов локальных брендов. В большинстве случаев речь шла о магазинах одежды, обуви и аксессуаров. Более 90 % всех открытий пришлось на российские бренды. fedpress.ru »

2024-2-26 17:20

Как долго будет открытым «окно возможностей» для локальных российских IPO

В 2023 году на Московской бирже состоялось семь IPO российских компаний почти на 40 млрд рублей. Как долго останется открытым «окно возможностей» для новых размещений, рассказывает Марк Толмачев, руководитель направления департамента инвестиционно-корпоративного бизнеса «Цифра брокер» forbes.ru »

2024-1-5 11:00

Пехота и танки Израиля вошли в сектор Газа для проведения локальных рейдов

Как указал корреспондент Fox News Трей Ингст, данный шаг не является началом наземной операции tass.ru »

2023-10-13 20:45

Стало известно о начале локальных антитеррористических мероприятий в Карабахе

В Министерстве обороны Азербайджана проинформировали о начале локальных антитеррористических мероприятий в Нагорном Карабахе, сообщили в пресс-службе ведомства. В министерстве отметили, что их целью является, в частности, «разоружение и вывод формирований Вооруженных сил Армении» с обозначенных территорий. lenta.ru »

2023-9-19 12:52

Роспотребнадзор заявил о возможности локальных ограничений из-за роста заболеваемости

Как сообщили в ведомстве, вводить масочный режим не планируется, если для этого не будет серьезных оснований tass.ru »

2023-9-16 17:51

"Софтлайн" рассматривает вывод локальных продуктов на рынки дружественных стран

Как отметил гендиректор компании Владимир Лавров, "Софтлайн" формирует подходы и стратегии для выхода на рынки дружественных стран, где нет больших барьеров для работы компании РФ или предприятия с российскими корнями tass.ru »

2023-9-1 17:33

«Потихоньку перемалываем»: Контрнаступление ВСУ завязло в локальных боях за поселки

Военный эксперт Борис Рожин заявил НСН, что не верит словам министра обороны Украины о том, что «главные события» контрнаступления еще впереди.  nsn.fm »

2023-6-29 14:18

Пушилин заявил о локальных улучшениях позиций сил РФ на краснолиманском направлении

По словам врио главы ДНР, военнослужащие полностью держат ситуацию под контролем tass.ru »

2023-3-28 10:32

Врач Кириченко объяснила, как защититься от кори на фоне локальных вспышек болезни в России

С каждым днем заболевших корью в стране становится все больше. Как говорят врачи, это самая заразная инфекция. Передается воздушно - капельным путем. Протекает болезнь тяжело, особенно у взрослых - высокая температура и сыпь. tvzvezda.ru »

2023-2-21 22:20

Проект "Петербургский дизайн" собрал более 180 локальных брендов

По словам вице-губернатора Петербурга Кирилла Полякова, по удобству и качеству одежда, произведенная в городе, не уступает мировым брендам tass.ru »

2022-12-24 21:11

Россиян пригласили на маркет локальных брендов

Крупнейшая банковская программа лояльности СберСпасибо решила поддержать локальный бизнес и создала проект Спасибомаркет, который объединит десятки российских брендов на онлайн и оффлайн-площадках. Виртуальная витрина откроется на платформе СберМегаМаркет 1 декабря и проработает до конца месяца. lenta.ru »

2022-12-2 18:21

В Германии предупредили о возможных локальных отключениях электричества зимой

Глава Федерального ведомства по защите населения и помощи при катастрофах Ральф Тислер предупредил, что в Германии зимой могут происходить локальные отключения электроэнергии. Тислер добавил, что немцам могут временно отключать электросеть для надежности электроснабжения. lenta.ru »

2022-11-20 00:14

Власти Германии не исключили локальных и непродолжительных блэкаутов зимой

Как заявил глава ведомства по защите населения Ральф Тислер, причиной может быть не только недостаток энергии, но и целенаправленное отключение сетей со стороны операторов tass.ru »

2022-11-19 15:18

Пушилин заявил о локальных успехах российских бойцов на Угледарском направлении

У российских военных есть локальные успехи на Угледарском направлении. Такое заявление сделал временно исполняющий обязанности (врио) главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. При этом он отметил, что наши бойцы пока не планируют начинать наступление на данном направлении. life.ru »

2022-10-5 13:42

Украинцы разочаровались в системах HIMARS в ходе локальных боёв

Командование ВСУ заявило о бесполезности переданных Вашингтоном американских систем HIMARS в боях за Артемовск (Бахмут). Об этом сообщает New York Times. life.ru »

2022-9-27 06:21

В КТРВ при модернизации ракет опирались на опыт локальных конфликтов

Гендиректор корпорации Борис Обносов отметил, что "Тактическое ракетное вооружение" опирается на опыт локальных конфликтов со времен Вьетнама tass.ru »

2022-9-22 08:21

Фестиваль "Солома" в саду "Эрмитаж" впервые организует маркет локальных брендов

Гости фестиваля смогут приобрести дизайнерскую одежду из натуральных тканей, керамику ручной работы, украшения из различных материалов, игрушки и многое другое tass.ru »

2022-8-12 16:46

Множество локальных конфликтов грозят перерасти в одну большую войну

Август ещё толком не начался, а уже припекает – тут и тайваньское обострение, и разгорающийся косовский конфликт, и карабахская коллизия с участием Тегерана и Анкары. Россия тем временем готовится к наступлению на Украине – противостоя коллективному Западу. versia.ru »

2022-8-7 12:00

В ЛНР заявили о локальных очагах сопротивления силовиков в Лисичанске

В Лисичанске все еще остаются локальные очаги сопротивления силовиков Украины, однако они незначительные. Об этом заявил подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. По его словам, «националисты полностью утратили боеспособность и потеряли управление» в городе. lenta.ru »

2022-7-2 16:53

Эксперт: спрос в технологиях РФ можно насытить с помощью средних локальных игроков

Они давно на рынке, подчеркнула первый заместитель генерального директора компании "Иннопрактика" Наталья Попова tass.ru »

2022-6-18 13:30

Экс-глава МГБ ДНР назвал цели локальных ударов ВСУ

Бывший министр государственной безопасности Донецкой народной республики (МГБ ДНР) назвал цели локальных ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, у ВСУ есть возможность для определенного рывка в тех местах, где они накапливали силы для обороны на первом этапе. lenta.ru »

2022-6-7 10:44

В Подмосковье вандалы облили краской памятник ветеранам локальных войн

В подмосковном Пущино неизвестный облил красной краской памятный знак ветеранам локальных войн.Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, инцидент... rosbalt.ru »

2022-3-27 23:59

В Гонконге подтвердили два первых локальных случая заражения омикрон-штаммом коронавируса

Вирус передался от 44-летнего члена экипажа авиакомпании Cathay Pacific, который нарушил домашний режим карантина и посетил ресторан в оживленном торговом центре для встречи с родственниками tass.ru »

2021-12-31 12:35

В Ингушетии откроется производство локальных очистных сооружений

В 2022 году в Ингушетии начнется производство локальных очистных сооружений, сообщает премьер-министр республики Владимир Сластенин. "Достигнуты договоренности по реализации проекта по производству локальных очистных сооружений, … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 21:32

Производство локальных очистных сооружений начнут в Ингушетии в 2022 году

Проект будет реализован российским инвестором, который будет работать с несколькими регионами Северного Кавказа tass.ru »

2021-11-17 21:21

Минобороны Армении заявило о локальных боях на границе с Азербайджаном

Локальные бои с применением артиллерии, бронетехники и огнестрельного оружия разного калибра идут на армяно-азербайджанской границы, сообщает пресс-служба министерства обороны Армении nsn.fm »

2021-11-16 16:28

Сивков: Россия не оставит НАТО ни единого шанса в локальных сражениях

Российские войска имеют достаточно сил для противостояния с Североатлантическим альянсом в локальных конфликтах, считает военный эксперт Константин Сивков. riafan.ru »

2021-7-31 12:47

Синоптик сообщил о локальных ливнях в СКФО

Синоптики предупреждают гостей и жителей Северного Кавказа о приближении ливней. "Они не будут носить экстремального характера", - сказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец, отметив, что в … vestikavkaza.ru »

2021-7-26 11:20

«Пандемия подстегнула»: Греф рассказал о новом технологическом мире и «локальных взрывах»

Ни одно государство не прошло испытание пандемией коронавирусной инфекции, и сейчас формируется новый технологический мир, а изменения будут сопровождаться... rosbalt.ru »

2021-6-23 12:53

В Роспотребнадзоре рассказали о локальных версиях коронавируса в России

Руководитель научной группы разработки новых методов диагностики заболеваний человека ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов рассказал о локальных версиях коронавируса в России. По словам Хафизова, в России выявляются локальные версии коронавируса с мутациями в геноме. lenta.ru »

2021-5-27 07:14

Белорусская армия отработала действия в условиях локальных конфликтов

Вопросы применения новых и модернизированных образцов вооружения и спецтехники с учетом опыта ведения современных локальных конфликтов отрабатываются в четверг в ходе совместной подготовки родов войск и специальных войск ВВС и войск ПВО, сообщила пресс-служба минобороны Белоруссии. vz.ru »

2021-1-14 13:22

Правозащитники сообщили о задержании 16 человек в Минске в ходе локальных акций протеста

По их данным, вечером 5 января задержания проходили во дворах в микрорайонах Уручье, Новая Боровая, Запад tass.ru »

2021-1-6 07:39

В Минске в ходе локальных акций протеста проходят отдельные задержания

Централизованных акций протеста оппоненты белорусской власти не проводят, но с раннего утра проходят дворовые акции в различных районах города tass.ru »

2020-12-27 14:59

В Великобритании локдаун сменится рядом локальных ограничений

Общенациональный карантин, который был запущен правительством Великобритании 5 ноября, заканчивается в среду 2 декабря, вместо него в стране начнут действовать местные огранчения nsn.fm »

2020-12-2 00:24

Flowwow помогает тысячам локальных продавцов находить клиентов в коронакризис

На Flowwow есть не только доставка цветов, но и кондитерские изделия, продукты питания, изделия ручной работы и многое другое tass.ru »

2020-11-26 17:10

Армянская сторона сообщила о локальных боях в Нагорном Карабахе

Филиал Минобороны Армении на оккупированных территориях Азербайджана сообщает, что в течение ночи в зоне нагорно-карабахского конфликта сохранялась "относительная стабильная напряженность". На отдельных участках велись … vestikavkaza.ru »

2020-10-27 09:38

Ереван сообщает о продолжении локальных боев в Нагорном Карабахе

В Армении отметили, что вечером подразделения ВС Азербайджана "активно использовали беспилотники, часть из которых была сбита силами ПВО армии обороны Арцаха" tass.ru »

2020-10-27 08:50

Соединения ВДВ РФ планируют боевую подготовку на основе локальных военных конфликтов

Опыт локальных вооруженных конфликтов активно внедряется в 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригаде, дислоцированной в Бурятии, в ходе проведения практических тренировок на полигоне Сосновый Бор. argumenti.ru »

2020-10-22 18:38

Опыт локальных вооруженных конфликтов внедряется в соединении ВДВ в Бурятии

Опыт локальных вооруженных конфликтов активно внедряется в 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригаде, дислоцированной в Бурятии, в ходе проведения практических тренировок на полигоне Сосновый Бор. tvzvezda.ru »

2020-10-21 14:41

От локальных до масштабных: всероссийские проекты туристического бизнеса представили на Ямале

В Салехарде 39 полуфиналистов Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общенационального союза индустрии гостеприимства представили свои проекты на суд экспертов. fedpress.ru »

2020-10-2 17:06

Титов: пандемия усилила тренд на кастомизацию и производство на локальных рынках

Уполномоченный по защите прав предпринимателей полагает, что малые производства "намного более эффективны, выгодны, конкурентоспособны" tass.ru »

2020-9-3 15:23

Собянин рассказал об онлайн-форматах в школах на случай локальных заражений COVID-19

На случай локальных заражений коронавирусом в московских школах отработаны онлайн-форматы обучения. Об этом заявил мэр Сергей Собянин. «Надеюсь, что в целом процесс будет более стабильным», - сказал он в интервью телеканалу «Россия 1». tvzvezda.ru »

2020-8-16 09:14