Результатов: 11

Тридцать сребреников: Как создатель новой экранизации "Мастера и Маргариты" Локшин помогает Украине словом и деньгами

Общественники призвали внести в списки экстремистов и иноагентов Михаила Локшина, режиссёра, снявшего дорогую новую версию романа "Мастер и Маргарита". Кто он такой и как живёт? life.ru »

2024-1-30 00:41

Оперный певец Павел Локшин умер от коронавируса в 31 год

В Челябинске хорошо знакомы с творчеством этого молодого и талантливого артиста и помнят его по басовым партиям в спектаклях "Фауст", "Иоланта", "Жизнь за царя", "Евгений Онегин" и других. life.ru »

2021-10-15 14:19

Первый замглавы Росатома Локшин назначен президентом группы компаний АСЭ

Александр Локшин будет совмещать работу первого заместителя генерального директора по операционному управлению Росатома с новыми обязанностями президента АСЭ tass.ru »

2018-12-11 12:54

Кусок эфира, Александр Локшин: Даже когда речь шла о жизни и смерти, поддерживать большевиков эти люди не желали

Петроград находился на осадном положении. Ожидали еврейские погромы. Один из участников предложил связаться с Зиновьевым, связаться с Троцким, чтобы как-то защитить евреев Петрограда от возможных насилий... echo.msk.ru »

2017-5-21 20:59

Исполнять обязанности гендиректора "Росатома" будет Локшин

В государственной корпорации "Росатом" подтвердили, что исполняющим обязанности гендиректора стал первый заместитель главы Александр Локшин. pronedra.ru »

2016-10-5 15:22

И. о. гендиректора «Росатома» станет первый зам Александр Локшин – «Интерфакс»

Исполняющим обязанности гендиректора «Росатома» станет первый заместитель Сергея Кириенко Александр Локшин, сообщил «Интерфаксу» источник в госкорпорации. По словам источника «Ведомостей» в Росатоме, Локшин - выходец из системы атомной промышленности, ранее занимал должности директора Смоленской АЭС и директора «Росэнергоатома» - подразделения госкорпорации, отвечающего за энергетику. vedomosti.ru »

2016-10-5 13:57

Экс-генеральный директор "К-Рауты" Павел Локшин перешел в Х5 Retail Group

Экс-генеральный директор финской сети "К-Раута" Павел Локшин перешел на аналогичную должность в Х5 Retail Group. С 19 сентября он назначен руководителем одного из форматов компании, сети "Перекресток-Экспресс". dp.ru »

2016-9-19 16:05