Результатов: 31

Известный продюсер, работавший с Анной Asti и Лолитой, трагически погиб на Бали

В шоу-бизнесе произошло трагическое событие - скоропостижно ушел из жизни молодой продюсер Георгий Аглицкий, который успел поработать с некоторыми из наиболее популярных артистов российской эстрады social.mk.ru »

2024-2-7 12:13

Инстасамка заявила о желании посотрудничать с Лолитой

Российская хип-хоп-исполнительница Дарья Зотеева, более известная под псевдонимом Инстасамка, назвала артистов, с которыми могла бы посотрудничать бесплатно. Рэперша отметила Анну Asti, заявив о том, что артистка является проектом, зарабатывающим очень много денег, а также Лолиту, так как певица сама пишет композиции. lenta.ru »

2023-6-2 14:45

Алексей Панин перестал общаться с певицей Лолитой из-за спецоперации

Российский киноактер, лауреат Государственной премии РФ Алексей Панин объяснил, почему прекратил всякое общение с коллегой Лолитой Милявской. У артистов появились разногласия относительно проведения вынужденной спецоперации на территории Украины. riafan.ru »

2022-7-14 19:42

Возлюбленная певца Данко рассказала о его изменах с Лолитой

Мария Силуянова, возлюбленная российского певца Данко (настоящее имя — Александр Фадеев), рассказала об изменах артиста с исполнительницей Лолитой Милявской. По словам Силуяновой, Данко изменял с Лолитой своей предыдущей возлюбленной модели Наталье Устюменко, с которой прожил в гражданском браке около 15 лет. lenta.ru »

2021-4-2 13:41

Сколько Comment Out потеряли денег после скандального шоу с Лолитой и Музыченко из-за глупых шуток про Беларусь и Хабаровск

Новый выпуск Comment Out с Юрием Музыченко и Лолитой получили рекордное количество дизлайков из-за глупых шуток про Беларусь и Хабаровск — у ролика больше 330 тысяч "пальцев вниз" argumenti.ru »

2020-9-13 21:06

Суд в Москве расторг брак между певицей Лолитой и теннисистом Ивановым

Басманный суд удовлетворил иск о разводе между известной певицей Лолитой Милявской и теннисистом Дмитрием Ивановым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-4-30 17:08

Звездный флешмоб: Киркоров перестал платить за коммуналку вслед за Лолитой?

Инсайдеры утверждают — управляющая компания отправит к королю отечественной эстрады судебных приставов. 5-tv.ru »

2019-11-7 19:03

Елена Кипер рассказала, что не была инициатором конфликта с Лолитой

Автор песен Лолиты Милявской Елена Кипер рассказала на пресс-конференции в НСН, что она не инициировала конфликт с певицей nsn.fm »

2018-6-13 12:44

Скандал с Лолитой: певица оказалась в дикой ситуации

Певица Лолита Милявская, вылетевшая 9 мая на отдых в болгарский Бургас вместе с мужем Дмитрием Ивановым, была вынуждена по прилету провести около часа в местном полицейском участке social.mk.ru »

2018-5-10 16:40

EchoMSK, Антон Геращенко: Первый пошёл! Обратно на север, по проторённой Лолитой Милявской дорожке

Никто из тех российских журналистов, кто аккредитован в Киеве на Евровидение и кто ранее нарушал государственную границу Украины, незаконно посещая Украинский Крым, не будет допущен на территорию нашей страны... echo.msk.ru »

2017-5-7 08:06

СБУ Украины поиздевалась над Лолитой, выложив ее откровенное фото

Служба безопасности Украины на своей официальной страничке в Twitter прокомментировала запрет на въезд в страну российской певице Лолите Милявской. vesti.ru »

2017-4-24 09:50

СБУ поиздевалась над Лолитой, выложив ее откровенное фото

Служба безопасности Украины в официальном Twitter-аккаунте отреагировала на решение властей запретить въезд в страну российской певице Лолите Милявской, которая ехала к больной дочке. news.yandex.ru »

2017-4-24 04:18