Результатов: 227

Ломаченко отказался от ближайшего боя из-за ситуации на Украине

Украинский боксер Василий Ломаченко отказался проводить ближайший бой, в котором он должен был встретиться с американцем Шакуром Стивенсоном. Об этом сообщил промоутер Боб Арум. По его словам, встреча не состоится в нынешнем году. lenta.ru »

2023-8-11 13:59

Хейни раскритиковал Ломаченко за решение обжаловать результат их поединка

Американский боксер Дэвин Хейни раскритиковал украинца Василия Ломаченко за решение обжаловать результат их поединка. «Этот парень не умеет проигрывать. Больной неудачник получил привилегию, но теперь оправдывается! Прими свое поражение как мужчина и перестань хныкать», — заявил Хейни. lenta.ru »

2023-5-25 06:30

Команда Ломаченко обратилась к WBO после поражения от американского боксера

Менеджер украинского боксера Василия Ломаченко Эгис Климас обратился к WBA, WBO и WBC после поражения спортсмена от американца Дэвина Хейни. «Поскольку команда готовит апелляцию на исход боя, прошу сохранить Ломаченко в качестве первого номера рейтинга и обязательного претендента на титул в легком весе», — заявил он. lenta.ru »

2023-5-24 17:30

Ломаченко объяснил слезы после поражения от американца

Украинский боксер Василий Ломаченко объяснил слезы после поражения от абсолютного чемпиона мира американца Дэвина Хейни на турнире в США. Спортсмен заявил, что эмоции вызвали воспоминания о сыне. «Сын звонил мне сегодня семь раз и каждый раз говорил: "Новый чемпион, новый чемпион"», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-5-22 22:43

Ломаченко раскритиковал победившего его американского боксера

Украинский боксер Василий Ломаченко раскритиковал абсолютного чемпиона мира американца Дэвина Хейни, победившего его на турнире в США. «До боя я думал, что он будет лучше, но сейчас — не знаю. Он хороший боец, но он не уровень P4P», — отметил Ломаченко. lenta.ru »

2023-5-21 10:41

Ломаченко проиграл абсолютному чемпиону мира из США

Украинский боксер Василий Ломаченко проиграл абсолютному чемпиону мира в легком весе, американцу Дэвину Хейни. Поединок продлился 12 раундов и завершился победой Хейни единогласным решением судей. Таким образом, американец защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBO, IBF, WBA Super и The Ring. lenta.ru »

2023-5-21 09:12

Ломаченко и Махачев сделали совместное фото на турнире UFC

Российский боец ММА Ислам Махачев и украинский боксер Василий Ломаченко сделали совместное фото на турнире UFC. Эпизод из трансляции опубликован на официальной странице организации в Twitter. Спортсмены попали в кадр на турнире UFC 285 в Лас-Вегасе. lenta.ru »

2023-3-5 14:02

Боксёра Ломаченко "выписали" из украинцев за объятия с российским чемпионом Махачевым

Украинский боксёр Василий Ломаченко вызвал гнев своих соотечественников после того, как тепло поприветствовал российского чемпиона Ислама Махачева на одном из мероприятий UFC. На опубликованных кадрах видно, как два спортсмена стоят рядом приобнявшись и смотрят бой. life.ru »

2023-3-5 13:32

Соцсети украинского боксера Василия Ломаченко заблокировали из-за поддержки УПЦ

Социальные сети боксера Василия Ломаченко заблокировали на Украине. Такое решение было принято, потому что спортсмен поддержал Украинскую православную церковь. riafan.ru »

2023-1-27 15:04

Ломаченко нанес американскому боксеру первое поражение в карьере

Украинский боксер Василий Ломаченко одержал победу над американцем Джэмейном Ортисом на турнире в Нью-Йорке. Поединок прошел в ночь с 29 на 30 октября. Он продлился все 12 раундов и завершился победой украинца единогласным решением судей. lenta.ru »

2022-10-30 11:12

Украинский боксёр Ломаченко нанёс американцу Ортису первое поражение в карьере

Украинский боксёр Василий Ломаченко одержал победу над американцем Джамейном Ортисом в главном бою турнира в Нью-Йорке. Поединок продлился все 12 раундов, а судьи единогласно отдали победу Ломаченко. life.ru »

2022-10-30 08:52

Украинский боксер Ломаченко проведет поединок с американцем Ортисом в Нью-Йорке

Экс-чемпион мира по боксу в трех весовых категориях Василий Ломаченко проведет поединок против Джэмейна Ортиса. riafan.ru »

2022-9-13 14:46

Стала известна дата следующего боя Ломаченко

Стала известна дата боя украинского боксера Василия Ломаченко и американца Джэмейна Ортиса. Боксеры встретятся 29 октября в Нью-Йорке на арене Hulu Theater комплекса Madison Square Garden. Ранее украинец отказался покидать страну ради поединка с абсолютным чемпионом мира в легком весе Джорджем Камбососом из Австралии. lenta.ru »

2022-9-13 11:04

Стал известен соперник Ломаченко на турнире в США

Украинский боксер Василий Ломаченко подерется с американцем Джэмейном Ортисом. поединок состоится 22 или 29 октября. Отмечается, что бой станет главным событием турнира Top Rank. В июне 2021 года украинец провел последний поединок, оказавшись сильнее японца Масаеши Накатани. lenta.ru »

2022-8-18 12:28

Отказывавшийся покидать Украину боксер Ломаченко отправится в США

Украинский боксер Василий Ломаченко в ближайшее время отправится в США. Об этом рассказал менеджер спортсмена Эгис Климас. «Василий Ломаченко выезжает в Америку уже на следующей неделе. Будем готовиться», — заявил представитель украинца. lenta.ru »

2022-8-15 14:14

«Крест из медалей»: боксер Ломаченко сделал уникальный подарок своему отцу

Уникальный подарок приготовил для своего отца двукратный олимпийский чемпион и чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко. Он заказал для... rosbalt.ru »

2021-12-27 14:42

Украинский боксер Ломаченко решил переплавить завоеванные на ОИ медали в России

Двукратный Олимпийский чемпион 2008 и 2012 годов, действующий интерконтинентальный чемпион по боксу в версии WBO Василий Ломаченко решил переплавить свои медали в нательные кресты в России. Об этом рассказали в ювелирной компании, куда спортсмен направил награды. riafan.ru »

2021-12-26 23:10

Украинский боксер Ломаченко отправил свои олимпийские медали в Россию

Украинский боксер Василий Ломаченко отправил свои золотые олимпийские медали в Россию, чтобы сделать из них подарок к дню рождения своего отца. Об этом сообщается в аккаунте Instagram одной из мастерских Костромы, которая выполнит заказ. tvzvezda.ru »

2021-12-26 20:32

Украинский боксер Ломаченко отправил награды в Россию

Украинский боксер-профессионал Василий Ломаченко отправил в Россию золотые медали, завоеванные на Олимпиадах в 2008 и 2012 годах. 33-летний боксер отправил их в Кострому, в мастерскую «Крестик резной». lenta.ru »

2021-12-26 14:35

Украинский боксер Ломаченко отправил золотые медали в Россию

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях, обладатель пояса интерконтинентального чемпиона по версии WBO украинец Василий Ломаченко отправил свои золотые медали, которые завоевал на Олимпийских играх, в Россию. vz.ru »

2021-12-26 14:32

Владелец львовского ФК назвал боксеров Ломаченко и Усика «московскими гопниками»

Владелец львовского футбольного клуба «Рух» Григорий Козловский обругал украинских боксеров Василия Ломаченко и Александра Усика. На странице в Instagram... rosbalt.ru »

2021-12-20 23:43

Ломаченко ответил критикам после отказа выходить на ринг с флагом Украины

Украинский боксер Василий Ломаченко порассуждал о том, как нужно отвечать на критику. Спортсмен опубликовал видео, на котором свои стихи читает музыкант Петр Мамонов. Подписчики посчитали пост Ломаченко достойным ответом тем, кто был недоволен отказом боксера выходить на ринг с флагом Украины. lenta.ru »

2021-12-15 19:40

Украинский боксер оценил отказ Ломаченко выходить на ринг с флагом страны

Украинский боксер Иван Редкач отреагировал на отказ соотечественника Василия Ломаченко выходить на ринг с флагом страны. «Боксер дерется один. Важна победа, а не то с каким флагом вышел. Это флаг его родного города, который, возможно, дал ему больше, чем вся Украина», — полагает спортсмен. lenta.ru »

2021-12-14 10:33

Украинец Ломаченко, завоевавший чемпионский пояс IBF, на ринге отказался от флага своей страны

Украинский боксер Василий Ломаченко победил уроженца Ганы Ричарда Комми и отобрал у него чемпионский пояс IBF. При этом после боя он набросил на плечи... rosbalt.ru »

2021-12-13 12:43

Флаг не тот. Почему Украина недовольна победой своего боксера?

Теперь украинец Василий Ломаченко побеждает, прославляя родной город. И, наверное, с учетом происшедшего с ним и со страной, это вполне логично. Тем более, что его бой на Украине не показал ни один из телеканалов. aif.ru »

2021-12-13 09:59

Украинский боксер Ломаченко уверенно одолел Ричарда Комми (видео)

Украинский боксер Василий Ломаченко одержал победу над 34-летним африканским бойцом Ричарда Комми и завоевал титул межконтинентального чемпиона мира в... rosbalt.ru »

2021-12-12 13:16

Поединок боксеров Ломаченко и Комми должен состояться 11 декабря в Нью-Йорке

Как сообщил глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, переговоры между сторонами спортсменов находятся на завершающей стадии tass.ru »

2021-10-14 00:00

Перевоспитание героев. Сборную Украины заставят говорить на «мове»?

Такой политизированности спортивной сферы не знал, пожалуй, даже Советский Союз. Недостаточно успешно защищать честь страны — надо еще говорить исключительно на «мове», а также щеголять лозунгами, утвержденными наверху. aif.ru »

2021-7-2 11:05

Простые украинцы пошли против националистов и стали на сторону боксера Ломаченко

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко сразился с японским легковесом Масаеши Накатани и одержал над ним победу, сообщает Матч ТВ. Простые украинцы порадовались за соотечественника и нашли способ посмотреть матч, несмотря на то, что украинские каналы не транслировали бой, а националисты неоднократно угрожали боксеру. nation-news.ru »

2021-6-28 19:51

Украинец Ломаченко нокаутировал японского боксера

В американском Лас-Вегасе состоялся бой между бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях Василием Ломаченко и японским легковесом Масайоши Накатани.... rosbalt.ru »

2021-6-27 11:16

Василий Ломаченко отправил в нокаут японца Накатани

Украинский боксер Василий Ломаченко провел свой первый с октября прошлого года бой. В девятом раунде бывший чемпион мира в легком весе отправил в нокаут японца Масаеси Накатани. vesti.ru »

2021-6-27 08:10

Бывший соперник Ломаченко может быть казнен после убийства беременной женщины

Присяжные признали пуэрториканского боксера Феликса Вердехо виновным в убийстве беременной женщины. Теперь спортсмену грозит смертная казнь. riafan.ru »

2021-5-8 02:30

Бывшего соперника Ломаченко заподозрили в жестоком убийстве девушки

Боксера из Пуэрто-Рико Феликса Вердехо заподозрили в жестком убийстве своей девушки Кейшли Родригес. Предположительно, жертва была беременна от спортсмена. По версии следствия, боксер ударил подругу по лицу, после чего ввел ей неизвестное вещество. lenta.ru »

2021-5-3 15:39

Ломаченко назвал дату ближайшего боя и имя соперника

Украинский боксер Василий Ломаченко анонсировал дату ближайшего боя и назвал имя соперника. Выступающий в легкой весовой категории спортсмен 26 июля встретится с японцем Масаеси Накатани. Поединок пройдет в Лас-Вегасе (штат Невада, США). lenta.ru »

2021-4-25 14:02

Ломаченко хочет встретиться с Дэвисом, если не удастся организовать реванш с Лопесом

Бывший чемпион мира по боксу в трёх категориях Василий Ломаченко хотел бы провести реванш с Теофимо Лопесом в ближайшие месяцы.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-2 14:52

Чемпион-«диссидент». Почему на Украине не показывали бой Александра Усика?

Ведущие украинские политики, обычно не проходящие мимо малейшего успеха под национальным флагом, победу Александра Усика в массе своей встретили гробовым молчанием. aif.ru »

2020-11-2 11:26

Украинский боксер высмеял Ломаченко и упомянул Россию

Украинский боксер Иван Редкач высмеял поражение соотечественника Василия Ломаченко от американца Теофимо Лопеса. Редкач опубликовал фото, где заметна неудачная постановка ног Ломаченко в ходе поединка. lenta.ru »

2020-10-30 09:51

Стало известно о травме Ломаченко перед проигранным боем за титул чемпиона мира

Украинский боксер Василий Ломаченко вышел на бой против американца Теофимо Лопеса с травмой плеча. По словам доктора, спортсмен получил повреждение за шесть недель до боя. Из-за этого Ломаченко испытывал болевые ощущения и не мог нормально тренироваться. 19 октября украинец перенес операцию. lenta.ru »

2020-10-21 11:52

Украинские националисты затравили боксера Ломаченко за симпатии к России

После того, как Василий Ломаченко проиграл три чемпионских титула Лопесу, радикалы на Украине отметили это потоками злорадства. riafan.ru »

2020-10-19 18:14

Мэр Львова рассказал об отвернувшейся от Ломаченко Украине

Мэр Львова Андрей Садовой прокомментировал поражение украинского боксера Василия Ломаченко в поединке с американцем Теофимо Лопесом. По словам политика, спортсмен отвернулся от своей страны, поэтому она отвернулась от него. lenta.ru »

2020-10-19 14:05

Тайсон отреагировал на поражение Ломаченко в бою за титул чемпиона мира

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон отреагировал на поражение украинца Василия Ломаченко в бою с американцем Теофимом Лопесом. «Бруклин сегодня был в деле. Лопес победил, а это еще один чемпион из Бруклина», — написал американец, родившийся в одном районе Нью-Йорка с Лопесом. lenta.ru »

2020-10-19 07:06

Усик отреагировал на поражение Ломаченко от американского боксёра Лопеса

Украинский боксёр Александр Усик отреагировал на поражение своего соотечественника Василия Ломаченко от американца Теофимо Лопеса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-19 01:01