Результатов: 88

Найденный в мусоре сценарий лондонских эпизодов "Друзей" продан на аукционе

Найденный в мусоре 25 лет назад сценарий лондонского эпизода американского комедийного сериала "Друзья" (1994–2004) продан на аукционе в Великобритании за 22 тысячи фунтов. Информация об этом опубликована на сайте аукционного дома Hansons. life.ru »

2024-1-13 05:33

Десятки лондонских семей выгнали на улицу из-за концерта Beyonce

ЛОНДОН, 24 мая, ФедералПресс. Десятки бездомных семей будут выселены из лондонского отеля Travelodge из-за наплыва туристов, приехавших на концерт Beyonce. Об этом пишут британские СМИ. fedpress.ru »

2023-5-24 08:26

СМИ: два лондонских вуза получили платежи от университета Сбербанка после начала СВО

Действия образовательных учреждений "вызывают вопросы с этической точки зрения", пишет издание The Independent tass.ru »

2022-8-16 00:44

Борьба за казахский уран совпала с попыткой госпереворота: лондонских спекулянтов могут попросить на выход

Политолог Александр Роджерс — о подковерной борьбе за монополию на торговлю стратегическим ресурсом Казахстана — ураном. life.ru »

2022-1-11 20:03

Борьба за казахский уран совпала с попыткой госпереворота: лондонских спекулянтов могут попросить на выход

Почему островные лорды и пэры пытаются контролировать богатства Казахстана, в частности, торговлю таким стратегическим ресурсом, как уран? Лондон не просто так уже давно коллекционирует беглых казахских оппозиционеров. oko-planet.su »

2022-1-12 20:01

Сотни детей подверглись насилию в лондонских интернатах

В детских интернатах в Лондоне выявили случаи насилия, в том числе сексуального характера, над сотнями детей в период с 1960-х по 2000-е годы. Расследование выдвинуло обвинения в сексуальном и физическом насилии против 529 сотрудников. lenta.ru »

2021-7-27 17:49

Сильные ливни стали причиной затопления лондонских улиц

Британские спасатели получили более 300 звонков после того, как на Лондон обрушились сильные ливни. Как передает «Би-би-си», жители столицы сообщают о затопленных улицах или подвалах. mirnov.ru »

2021-7-26 22:38

Неудавшееся возвращение: почему российский бизнес не спешит отказываться от лондонских судов

На фоне санкций власти пытаются стимулировать бизнес решать коммерческие споры в российских судах. Но предложенными механизмами пока воспользовались немногие, а борьба ЦБ за санацию банковской системы надолго обеспечит работой лондонских юристов, считает управляющий партнер московского офиса коллеги адвокатов Pen & Paper Антон Именнов forbes.ru »

2021-2-19 09:30

France 2: эпидемия коронавируса поставила под угрозу будущее лондонских кэбов

Из-за пандемии коронавируса и введения карантина в Лондоне тысячи водителей знаменитых чёрных кэбов остались без работы, сообщает France 2. В результате тысячи машин отныне пылятся на парковках, а их владельцы, сдающие кэбы в аренду таксистам, терпят убытки, передаёт телеканал. russian.rt.com »

2020-12-14 13:55

Times: в Рождество лондонских бездомных ждут номера в отелях и трёхразовое питание

В условиях пандемии благотворительная организация Crisis решила разместить наиболее уязвимых бездомных жителей Лондона в отелях, организовав для них консультации врачей и трёхразовое питание, сообщает воскресное приложение к The Times. russian.rt.com »

2020-11-30 12:28

В лондонских пабах запретят пить алкоголь после еды

Со 2 декабря в Великобритании вступают в силу новые ограничения, связанные с пандемией коронавируса. По ним, в частности, лондонцы лишатся возможности выпивать алкоголь в пабах и ресторанах после еды. tvzvezda.ru »

2020-11-28 01:01

Ковид-диссиденты ранили лондонских полицейских

В Лондоне прошла акция ковид-диссидентов. Демонстрантов было около десяти тысяч человек. Полицейские попросили их разойтись из-за незаконности мероприятия и коронавирусной опасности. vesti.ru »

2020-9-26 19:43

Анна Семенович потратила миллион рублей на покупки в лондонских бутиках

Известная российская певица Анна Семенович потратила примерно миллион рублей на покупки в различных бутиках Лондона. Звезда считает, что достаточно работает, чтобы позволить себе такие траты. argumenti.ru »

2019-10-9 08:00

Взрывы и дрон: ЧП у лондонских аэропортов Хитроу и Гатвик

Возле аэропорта Хитроу возник сильный пожар. Ему предшествовала серия взрывов. Тем временем, дрон снова устроил перебои в работе аэропорта Гатвик. vesti.ru »

2019-4-28 21:50

29 лондонских квартир и особняков богатейших россиян

Forbes отобрал объекты лондонской недвижимости, в которой обосновались Роман Абрамович, Алишер Усманов, Михаил Фридман, Леонид Федун и другие участники российского списка Forbes forbes.ru »

2019-4-23 08:29

Сотни лондонских полицейских избежали наказания за сексуальное насилие

Статистика свидетельствует об отказе полиции Лондона расследовать большинство случаев обвинения стражей порядка в сексуальном насилии. За последние шесть лет обвинения были выдвинуты против 562 человек. versia.ru »

2019-4-2 07:56

Офисы лондонских аэропортов и вокзала получили по почте взрывные устройства

Офисы лондонских аэропортов Хитроу, Лондон-Сити и вокзала Ватерлоо получили по почте посылки с небольшими взрывными устройствами. Лишь на вокзале посылку открыли, она частично сгорела. И на вокзале, и в остальных местах специалисты обезвредили посылки. grani.ru »

2019-3-6 21:12

Кокаин в Темзе поставил под угрозу лондонских угрей

Ученые из Королевского колледжа Лондона заметили, что процент содержания кокаина в воде в Темзе не падает даже в будние дни. Наблюдения показали, что концентрация кофеина, кокаина и бензоилэкгонина, являющегося продуктом метаболизма кокаина, в воде, поступающей на водоочистные станции, превышает микрограмм на литр. lenta.ru »

2019-1-21 19:48

Uber пересадит лондонских таксистов на электрокары

Компания надеется войти в доверие регуляторов Великобритании и доказать свою социальную пользу. Сервис Uber заявил, что до 2025 года намерен посадить всех водителей в Лондоне на электрокары. life.ru »

2018-10-24 18:36

Экс-министр обороны Великобритании призвал лишить Россию «лондонских» денег

Бывший министр обороны Великобритании Майкл Фэллон настаивает на необходимости увеличения расходов на оборону на фоне «растущей угрозы», которую представляет Россия, сообщает The Sun. Также Фэллон предложил помешать российским компаниям использовать один из крупнейших мировых финансовых центров лондонский Сити, пишет издание. russian.rt.com »

2018-10-1 19:55

Лондонских прохожих заобнимал русский медведь

В Лондоне замечен неизвестный в костюме медведя с плакатом Медведь из России: обнимите меня, видео с объятиями появилось в Сети. На кадрах опубликованного в YouTube ролика видно, как прохожие обнимаются с «животным» и делают селфи. vz.ru »

2018-5-31 18:13

Упадок лондонских клубов, юбилеи Месси и Роналду, траур в Италии: итоги футбольных выходных в Европе

В чемпионате Англии по футболу «Челси» во второй раз подряд проиграл в Манчестере, а «Арсенал» потерпел поражение от «Брайтона». В Испании «Барселона» одержала победу над «Атлетико» благодаря 600-му голу Лионеля Месси. russian.rt.com »

2018-3-5 08:47

Лондонских предпринимателей с российским гражданством легко настроить против России

Я полностью согласен с Песковым: дело действительно так и обстоит. Но при этом надо шире смотреть на вещи. США хотят настроить против Владимира Путина не только предпринимателей, но и всех остальных, в том числе спортсменов - путем запрета испо ... regions.ru »

2017-12-5 09:44

Самостоятельный белый кролик всполошил лондонских пассажиров

Жители Лондона обратили внимание на белого кролика, который катается по городу на общественном транспорте. Журналист Мэтт Хепберн встретил грызуна в автобусе и опубликовал его фото в интернет. Пользовательница Twitter Джо Даффи сообщила, что заметила животное в поезде лондонской надземки, едущем в Хакни. lenta.ru »

2017-10-2 12:52

Mercedes-Benz опережает британцев по продажам лондонских такси

Культовые кэбы, выпускающиеся компанией London Taxi, считаются одной из достопримечательностей столицы Великобритании. Однако, по подсчетам немцев из Mercedes-Benz, они планомерно сдают позиции своим зарубежным соперникам. vesti.ru »

2017-9-29 15:45

Озил намерен покинуть лондонских "канониров"

Хавбек лондонского "Арсенала" Месут Ози принял решение покинуть клуб. Футболист сборной Германии хотел бы пополнить ряды "Манчестер Юнайтед", который возглавляет Жозе Моуринью. vesti.ru »

2017-9-14 16:31

Лондонских полицейских рубили мечом под крики "Аллах акбар"

Террорист подъехал к королевской резиденции на автомобиле, демонстративно остановился и, вытащив из салона полутораметровый меч, набросился на стражей порядка. vesti.ru »

2017-8-26 15:31

Представлено новое поколение культовых лондонских такси

Новое поколение знаменитых лондонских такси представила компания London Taxi Company, которая сейчас входит в состав китайского концерна Geely. Классический черный кэб стал гибридом с увеличенным запасом хода и попутно получил некоторое количество фишек от Volvo. vesti.ru »

2017-7-12 15:38

Судьба Чарли Гарда вновь в руках лондонских судей

"Нечего терять" - под таким заголовком вышла в британской The Daily Telegraph статья, посвященная Чарли Гарду,10-месячному ребенку, которого со дня на день могут отключить от аппаратов искусственной системы жизнеобеспечения. vesti.ru »

2017-7-11 22:45

В столкновениях с протестующими пострадали шесть лондонских полицейских

В воскресенье вечером на востоке британской столицы произошли столкновения протестующих с сотрудниками лондонской полиции incident.mk.ru »

2017-6-26 07:51

Полиция освободила трех подозреваемых по делу о лондонских терактах

Скотленд-Ярд сообщил об освобождении еще трех задержанных по подозрению в причастности к терактам 3 июня в британской столице incident.mk.ru »

2017-6-17 04:55

Полиция показала фальшивые пояса смертников, которые были на лондонских террористах

Британская полиция показала фотографии фальшивых поясов смертника, которые были надеты на трех террористах, устроивших нападения в Лондоне 4 июня. riafan.ru »

2017-6-11 07:35

Скотленд-Ярд опубликовал фото ножа одного из лондонских террористов

Скотленд-Ярд просит о содействии. Всех, кто может рассказать какую-либо информацию о ярко-розовых ножах, которые использовали террористы, просят связаться с полицией. ntv.ru »

2017-6-10 03:05

Полиция Великобритании сообщила еще об одном задержанном после лондонских терактов

В рамках расследования теракта, произошедшего в Лондоне в ночь на воскресенье, задержан еще один подозреваемый incident.mk.ru »

2017-6-9 04:51

Обнародованы имена лондонских террористов: спецслужбам придется ответить

На фоне приближающихся всеобщих выборов в Великобритании продолжается расследование последних терактов в Лондоне incident.mk.ru »

2017-6-6 14:15

Один из лондонских террористов работал в службе безопасности метро

Хурам Шазад Батт, один из троих экстремистов, устроивших атаку на Лондонском мосту, несколько месяцев был сотрудником службы безопасности метро в столице Великобритании. ntv.ru »

2017-6-6 13:17

В машине лондонских террористов нашли бутылки с зажигательной смесью

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Sky News, в микроавтобусе, использованном при теракте 3 июня в Лондоне полиция обнаружила бутылки с зажигательной смесью. «В настоящее время Скотланд-Ярд изучает состав предполагаемого «коктейля Молотова», — сообщил телеканал. 5-tv.ru »

2017-6-6 02:42

В машине лондонских террористов найдены бутылки с зажигательной смесью

Как сообщает телеканал Sky News, в полиции Великобритании сообщили об обнаружении бутылок с зажигательной смесью в автомобиле, использованном террористами для атаки в Лондоне 4 июня incident.mk.ru »

2017-6-6 02:10

СМИ: Полиция обнаружила бутылки с зажигательной смесью в автомобиле лондонских террористов

Сотрудники правоохранительных органов Великобритании нашли бутылки с зажигательной смесью в машине, которую использовали террористы для атаки в Лондоне 4 июня.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-6 01:46