Результатов: 23

"Ливерпуль" всухую обыграл "Арсенал" благодаря автоголу лондонцев

Матч 1/32 финала Кубка Англии между "Арсеналом" и "Ливерпулем" в Лондоне завершился победой гостей со счётом 2:0. Красные отправили в ворота канониров лишь один мяч, тогда как второй гол им принёс игрок хозяев. life.ru »

2024-1-8 23:43

Десятки тысяч лондонцев вышли на протестный марш под песню Money, Money, Money и с требованием отставки Джонсона

В Лондоне несколько десятков тысяч человек вышли на протестный марше на фоне набирающего обороты экономического кризиса в Великобритании. Как сообщает... rosbalt.ru »

2022-6-18 17:38

Bloomberg: тысячи лондонцев вышли на протест против нового карантина

В знак протеста против новых правительственных ограничений, призванных побороть коронавирус, на улицы Лондона вышли тысячи человек, многие из которых не стали надевать маски, пишет Bloomberg. Как отмечает агентство, митинги привели к столкновениям с правоохранительными органами. russian.rt.com »

2020-9-28 23:55

Рекорд результативности, достижение лондонцев и судьбоносная VAR: как «Тоттенхэм» выбил «Манчестер Сити» из ЛЧ

«Тоттенхэм» проиграл «Манчестер Сити» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, но впервые в истории прошёл в полуфинал турнира. Уже к 11-й минуте команды забили четыре мяча и установили новый рекорд результативности главного еврокубка. russian.rt.com »

2019-4-18 01:01

Мэр призвал лондонцев "мирно" протестовать против визита Трампа

"Тем, кто намерен причинить беспокойство или нарушить закон, я просто говорю: вас не приветствуют", - подчеркнул мэр Лондона svoboda.org »

2018-7-12 18:11

100 тысяч лондонцев промаршировали против Brexit

Примерно 100 тысяч человек собрались на марш по центру Лондона в знак протеста против предстоящего выхода Великобритании из Евросоюза. Марш приурочили ко второй годовщине референдума по Brexit, 52 процента участников которого высказались за выход из Евросоюза. vesti.ru »

2018-6-23 18:23

Гигантская скульптура из жира вдохновит лондонцев следить за собой

В Лондоне появилась скульптура, представляющая собой гигантский кусок жира. Этот арт-объект призван вдохновить местных жителей следить за своей фигурой. mirnov.ru »

2018-1-20 16:24

Семья лондонцев против Абрамовича: арена "Челси" закрывает им солнце

Лондонская семья Кросуэйт по-прежнему не дает начать реконструкцию стадиона "Челси", поскольку считает, что изменения при перестройке арены лишат домочадцев солнечного света. Еще год назад мэр Лондона одобрил проект клуба, выдав разрешение на строительство. vesti.ru »

2018-1-13 16:30

Русская студентка шокировала лондонцев Lamborghini, покрытым стразами Swarovski

Проживающая в Лондоне представительница русской "золотой молодежи" вновь отличилась. Студентка похвасталась публике своим новым суперкаром "Ламборгини", кузов которого полностью покрыт кристаллами. vesti.ru »

2017-12-29 15:03

Тысячи лондонцев провели митинг, "чтобы побороть систему"

"Народный марш за Европу", прошедший в субботу в Лондоне, вылился в многотысячное шествие. Представители британской полиции затруднились назвать точное количество его участников, отметив, что "собрались тысячи или даже десятки (тысяч) человек". vesti.ru »

2017-9-9 19:05

Несколько тысяч лондонцев потребовали отставки премьер-министра Британии

Десятки тысяч людей вышли на улицы Лондона с требованием отставки премьер-министра Терезы Мэй. Акция под названием "Ни днём больше" прошла по центральным улицам британской столицы. tvc.ru »

2017-7-2 11:53

Двух лондонцев судят за кражу бесплатных газет

В Лондоне перед судом предстанут двое мужчин по обвинению в краже бесплатных газет. Об этом пишет портал The Register. По данным портала, 35-летний Марсель Хавьер Ларезеррано и его 30-летний подельник Джон Мейа украли связку экземпляров газеты London Evening Standard на железнодорожной станции Дондон-Бридж. utro.ru »

2017-6-26 20:16

Около 4 тысяч лондонцев выселены из домов из-за риска повтора трагедии Grenfell Tower

Около 4 тысяч человек были временно выселены из своих квартир в жилом комплексе Chalcots Estate в ночь на 24 июня на севере Лондона после пожара в Grenfell Tower, пишет Sun. riafan.ru »

2017-6-24 13:13

Лондонцев возмутили селфи туристов на фоне сгоревшего небоскреба

Жители района на западе Лондона, где произошел пожар в небоскребе Grenfell Tower, выражают свое возмущение поведением туристов, делающих селфи на фоне сгоревшего здания. Пожар в 24-этажном жилом доме в британской столице произошел в ночь на 14 июня. Небоскреб выгорел почти полностью. lenta.ru »

2017-6-22 18:05

Проект конной статуи принцессы Дианы в мини-юбке расстроил лондонцев

Причудливая скульптура принцессы Дианы может появиться на Трафальгарской площади британской столицы в 20-ю годовщину гибели Леди Ди. Пятиметровая принцесса Уэльская в мини-юбке, верхом на лошади и на постаменте в виде перевернутого автомобиля будет шокировать тысячи туристов и прохожих, считают многие лондонцы. lenta.ru »

2016-12-1 20:35

Спецслужбы начали операцию с целью обеспечения безопасности лондонцев на Рождество

Спецслужбы начали операцию с участием 5000 сотрудников Специальной авиадесантной службы SAS с целью обеспечения безопасности лондонцев на Рождество. Пока жители Лондона и гости британской столицы наслаждаются шоппингом в ходе рождественских р ... regions.ru »

2016-11-30 12:40

Бриллиантовые гастроли Большого театра довели лондонцев до восторга

В Лондоне закончились гастроли, названные бриллиантовыми. С посвящением первому визиту Большого театра в Великобританию 60-летней давности. Билеты были раскуплены на все три недели выступлений задолго до их начала, и, судя по словам Лилиан Хоххаузер, ожидания оправдались. vesti.ru »

2016-8-17 14:27

Тысячи лондонцев вышли на улицу в поддержку прав мигрантов

Демонстрация на улицах Лондона собрала тысячи жителей города. Они прошлись по центру Лондона под звуки ударных инструментов и вышли на Трафальгарскую площадь, где проводится митинг с участием политактивистов. pronedra.ru »

2016-3-19 19:58