Результатов: 38

Longchamp выпустил рюкзак для объятий

Французский бренд Longchamp выпустил новую коллекцию сумок и рюкзаков Give Me A Hug (в переводе — «Обними меня»), в которую вошли модели из мягкого натурального меха кролика. Цветовая гамма рюкзаков и сумок — пастельные тона (бежевый, медовый, пудровый) и насыщенные сливовый и синий оттенки. lenta.ru »

2018-12-5 19:53

Longchamp выпустил свою первую коллекцию очков

Французский бренд аксессуаров Longchamp выпустил свою первую коллекцию солнцезащитных очков. «Очки — это новая для бренда Longchamp линия. Это недостающий элемент, улучшающий и завершающий наше портфолио, незаменимый аксессуар в гардеробе любой женщины», — отметил генеральный директор компании Жан Кассегрен. lenta.ru »

2017-10-3 12:26

Longchamp отметил знаменательную дату ремнями и накладками

Французский бренд аксессуаров Longchamp представил возможность персонализировать сумки с помощью различных деталей в честь пятилетия линии 3D. Первый аксессуар — съемный кожаный ремень, который позволит носить любую сумку из линии Longchamp 3D через плечо. Второй — кожаная накладка с названием бренда. lenta.ru »

2017-9-26 13:03

Лицом осенней коллекции Longchamp стала датская супермодель

Лицом новой рекламной кампании французского бренда Longchamp осень-2017 стала датская супермодель Фрея Беха Эриксон. Фотосессия для новой коллекции была сделана фотографом Анджело Пеннетта на улицах Парижа, который «сыграл огромную роль в истории Longchamp». lenta.ru »

2017-9-13 12:05

Longchamp предложил текстильные сумки в графическом стиле

Французский бренд аксессуаров Longchamp представил коллекцию Club, в которую вошли сумки в графическом стиле с яркими красными и синими полосками. Аксессуары отделаны натуральной кожей теленка в тон текстильным деталям. lenta.ru »

2017-7-26 15:18

Longchamp воплотил энергию большого города в обуви

Французская компания Longchamp продемонстрировала новую коллекцию летней обуви. В коллекцию вошли балетки с ремешками вокруг щиколотки из замши или сетчатой ткани со стразами, сандалии на плоской подошве из замши и металлизированной кожи, а также эспадрильи, расшитые цветами из хлопка. lenta.ru »

2017-6-28 14:54

Красную сумку Longchamp украсили портретом Монро

Французская компания Longchamp показала новую модель сумки — Le Pliage. Ее созданием занимался рекреативный директор марки, дизайнер Джереми Скотт. Модель выполнена в красном цвете и украшена портретом голливудской актрисы Мэрилин Монро. lenta.ru »

2017-6-15 03:18

Longchamp украсил сумки цветами из эмали

Французская компания Longchamp обновила коллекцию Le Pliage Heritage. В линейку добавились три модели клатчей из кожи ягненка и замши. Кожаные сумки украшены черными цветами с золотой сердцевиной, а модели из замши нежно-розового и синего оттенков декорированы цветами из эмали с градиентной окраской. lenta.ru »

2017-6-6 15:00

Елена Перминова стала амбассадором бренда Longchamp

Российская модель Елена Перминова стала первым в России амбассадором французского бренда аксессуаров, багажа, одежды и обуви Longchamp. Вместе с CEO компании Жаном Кассегреном и креативным директором Софи Делафонтен Елена Перминова присутствовала на торжественном открытии флагманского бутика марки в ГУМе. lenta.ru »

2017-3-30 17:58

Longchamp посвятила сумки антилопе куду

Французская марка Longchamp, под которой продается мужская и женская одежда, обувь и изделия из кожи, представила несколько коллекций аксессуаров для мужчин. Речь идет в том числе о линейке под названием 3D Kudu, посвященной дикой природе и американской антилопе куду. lenta.ru »

2017-2-16 13:16

Longchamp снял короткометражки о Париже

Французский бренд Longchamp представил два короткометражных фильма, посвященных Парижу. Ролики опубликованы на YouTube. Главную роль в них исполнила британская актриса и телеведущаяя Алекса Чанг. Режиссером видео выступил Лоик Прижан, журналист и создатель документальных фильмов о модной индустрии. lenta.ru »

2017-2-3 12:00

Longchamp выпустила коллекцию аксессуаров ко Дню святого Валентина

Французская марка Longchamp выпустила коллекцию аксессуаров, приуроченную ко Дню святого Валентина. Капсульная линейка получила название Kiss&Love, вещи из нее выполнены в оттенках розового и фуксии. lenta.ru »

2017-1-25 11:51

Longchamp устроит бесплатные экскурсии по Парижу

Французская марка Longchamp отметила открытие флагманского бутика в Сен-Оноре созданием сайта с интерактивным гидом по Парижу. «Я благодарен тому, что есть такая возможность разделить наши ценности вместе с поклонниками нашего бренда», — сказал генеральный директор компании Жан Кассегрен. lenta.ru »

2016-10-11 13:19

Longchamp посвятила сумку 1-му округу Парижа

Французская марка Longchamp представила новую модель сумки Paris Premier, посвященную 1-му муниципальному округу Парижа. Аксессуар выполнен из телячьей кожи и декорирован медными вставками. Внутри сумки есть несколько отделений, расположение которых напоминает сады Palais-Royal. lenta.ru »

2016-10-4 10:18

Марка Longchamp показала осеннюю коллекцию обуви

Французская марка Longchamp опубликовала лукбук обувной коллекции на осенне-зимний сезон. В нее вошли ботильоны с нашивкой в виде треугольника, ковбойские ботинки, туфли с открытым носком, босоножки на шпильке, а также несколько моделей мокасин с каучуковой танкеткой и кожаной каймой из бахромы. lenta.ru »

2016-8-26 15:05

Longchamp сняла Алексу Чанг в новой рекламной кампании

Французская фирма Longchamp представила рекламную кампанию нового сезона. Основная роль в ней отведена главному редактору британской версии журнала Vogue, телеведущей и актрисе Алексе Чанг. Съемки проходили в Париже, автором фотосессии стал немецкий модный фотограф Петер Линдберг. lenta.ru »

2016-8-3 16:31

Longchamp снял мини-фильм о новой коллекции

Французская компания Longchamp опубликовала мини-фильм, посвященный новой коллекции бренда. Линейка получила название Urban Nature, а источником вдохновения для нее стала тема взаимодействия городской и природной среды. lenta.ru »

2016-7-7 16:33

Longchamp посвятила сумку космическим путешествиям

Компания-производитель аксессуаров Longchamp выпустила очередную модель из своей многолетней коллаборации с модельером Джереми Скоттом. Новинка из линии Le Pliage выполнена из текстиля с принтом, изображающим старомодные телефонные трубки ярко-розового цвета на фоне звездного неба с цветными планетами. lenta.ru »

2016-6-1 17:41

Longchamp создал «мерцающие» сумки

Французская компания Longchamp выпустила новую коллекцию сумок Le Pliage Cuir Irise. Сумки изготовлены из высококачественной телячьей кожи с использованием мерцающего покрытия, нанесенного по специальной технологии. lenta.ru »

2016-4-29 13:26

Longchamp расширил коллекцию сумок

Французская компания Longchamp обновила весенне-летнюю коллекцию несколькими видами сумок. Речь идет о четырех моделях из линейки 2.0 Toile. В нее вошли просторная сумка модели тоут, небольшая сумка формы кросс-боди, рюкзак и небольшая сумка-ведерко. Они выполнены в трех цветах. lenta.ru »

2016-3-26 09:41