Результатов: 15

Лопасть вертолёта обезглавила студента, когда тот попытался сделать селфи

В Афинах студент из Великобритании погиб на глазах у семьи и друзей, пытаясь сделать селфи перед вертолётом, сообщает издание The Mirror. life.ru »

2022-7-27 11:23

Лопасть вертолета обезглавила студента на глазах у семьи

Студент из Великобритании решил сделать селфи на фоне вертолета во время путешествия с семьей и друзьями по Греции. Он первым высадился и пошел к хвосту вертолета с телефоном в руке. Британца ударила по голове лопасть не успевшего остановиться хвостового винта. Мужчина погиб на месте. lenta.ru »

2022-7-27 05:09

При жесткой посадке вертолета под Иваново у машины оторвалась лопасть

В Иваново у вертолета санавиации при посадке оторвалась одна из четырех лопастей. Об этом сообщили в полиции региона. «Винтовая деталь улетела в металлическое... rosbalt.ru »

2021-8-23 17:43

Лопасть жестко севшего вертолета санавиации разбила машину медслужбы под Иваново

У вертолета санавиации, который жестко сел под Иваново, оторвалась лопасть, при этом она пробила металлическое ограждение и врезалась в припаркованную машину медслужбы. lenta.ru »

2021-8-23 16:30

У винта "Севморпуть" отвалилась лопасть – станция "Восток" осталась без модернизации

Доставка оборудования для обновления научной станции "Восток" в этом году отменилась incident.mk.ru »

2020-11-26 04:49

На Алтае нашли лопасть упавшего вертолета Robinson

В Республике Алтай на берегу Телецкого озера обнаружили лопасть упавшего вертолета Robinson R66.Обломок на расстоянии 21 километра южнее кордона Кокши нашли специалисты компании «Алта-Авиа» во время облета озера вечером в среду, 15 февраля. Достать лопасть мешают погодные условия. lenta.ru »

2017-2-16 12:42

На Телецком озере нашли лопасть пропавшего вертолета

Вчера вечером спасатели обнаружили лопасть вертолета «Робинсон», который потерпел крушение в Телецком озере. Поиски вертолета продолжаются. Сейчас территория обследуется с помощью вертолетов, кроме того береговую линию обходят пешие группы. nsn.fm »

2017-2-16 09:06

Спасатели на Алтае нашли лопасть вертолета, потерпевшего крушение

Группа АПСО 15 февраля обследовала 2 км береговой линии на юг от кордона Кокши, спасатели и сотрудники Государственной Инспекции по Маломерным Судам МЧС РФ осмотрели 7 км в прибрежной зоне, волонтеры - 6 км, говорится на портале МЧС Медиа.

Спустя 15 часов после улучшения погодных условий поисково-спасательные работы были возобновлены с использованием глубоководного телеуправляемого аппарата «Фалькон», поиски проводились до глубокой ночи, площадь обследованной территории составляет 150 тыс. кв. м, ничего обнаружить не удалось.

Вечером при аэровизуальном наблюдении специалисты «Алтай- Авиа» смогли найти лопасть вертолета на расстоянии 21 км южнее от кордона Кокши возле противоположного берега от места нахождения обломков, обнаруженных днем. Для извлечения предмета из воды, требуется задействовать плавательные средства, но сегодня погодные условия не позволяют работать на воде.

kapital-rus.ru »

2017-2-16 08:19

Найдена лопасть пропавшего на Алтае "Робинсона"

В ходе поисков вертолета "Робинсон", пропавшего на Алтае в районе Телецкого озера, была обнаружена вертолетная лопасть. Она оказалась на противоположном от предполагаемого места крушения берегу, достать ее пока не удалось. vesti.ru »

2017-2-16 05:56