Результатов: 17

У жителя Екатеринбурга руки примерзли к лопате из-за долгой уборки снега

В Екатеринбурге у мужчины руки примерзли к лопате из-за долгой уборки снега, ему потребовалась помощь медиков и МЧС incident.mk.ru »

2024-1-12 19:01

Уборщик снега в российском городе примерз к лопате

Работник коммунальных служб по имени Сергей 11 января получил задачу расчистить от снега крышу здания на улице Высоцкого. Мужчина так увлекся работой, что забыл надеть перчатки. В результате его руки примерзли к лопате, и он не смог самостоятельно спуститься с крыши. Мужчине помогли спасатели. lenta.ru »

2024-1-11 18:56

«Я вообще очень вообще»: катающийся на лопате сфинкс насмешит любого

Зима - время для веселых покатушек по снегу, и сфинкс Людвиг, известный в соцсетях под ником ludwig_stylish_sphynx, предпочитает кататься на лопате, пока его хозяин чистит снег во дворе. Чтобы покататься и не превратиться в ледышку, лысый котофей надевает теплую куртку, ботинки и смешную шапочку с помпонами. ridus.ru »

2022-12-19 12:45

Книги на лопате и переговоры в Zoom: антикризисные лайфхаки петербургского бизнеса

Российская Торгово–промышленная палата прогнозирует, что около 3 млн предпринимателей будут вынуждены закрыть свое дело. "ДП" поговорил с представителями разных сфер бизнеса об особенностях их работы в пандемию. dp.ru »

2020-6-27 19:59

"Противовирусные меры": бариста подал клиенту кофе на лопате

Италия может быть главным очагом коронавируса в Европе, однако это не отбило у местных жителей желания пошутить. На видео попал бариста во Флоренции, который подал посетителю кофе на лопате. vesti.ru »

2020-3-13 17:43

Петербургские чиновники получили по «лопате Беглова», некоторые уже используют

Выдать главам районов лопаты с его именем градоначальник распорядился на совещании в среду, 9 января. Отчитаться о проделанной работе они должны к понедельнику. 5-tv.ru »

2019-1-10 20:57

Беглов пригрозил главам районов выдать по лопате и отправить убирать снег

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов пригрозил чиновникам, что раздаст каждому по лопате для уборки снега. «Не можете заставить ответственных лиц, значит, будем сами убирать», - заявил он. argumenti.ru »

2019-1-9 22:02

Беглов распорядился выдать по лопате главам районов для борьбы со снегом

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов распорядился выдать главам районов по лопате с надписью «лопата Беглова» для борьбы со снегом. Соответствующее заявление он сделал в среду. abnews.ru »

2019-1-10 20:35

Российского робота «Игорька» заставили приносить блины на лопате

Пользователи опубликовали множество шуток, связанных с концептом управляемого прямоходящего комплекса, накануне представленного концерном «Калашников». Большинство острот связано с внешним видом боевого робота. lenta.ru »

2018-8-21 15:37

В украинскую армию зазывают агитроликом о лопате

Для повышения популярности службы в армии на Украине сняли агитационный ролик под названием «Баллада о пехоте», главной героиней которого стала лопата. Видео было опубликовано в Сети. tvzvezda.ru »

2016-10-18 17:52

ВСУ видеорекламой о лопате позвали украинцев рыть окопы в армию по контракту

Голос за кадром начинает рассказывать о видах лопат и переходит к тем, которые используют военные, когда выходят на боевые позиции. nation-news.ru »

2016-10-11 01:50

Житель Чикаго сыграл песню известной рок-группы на лопате. Видео

Чикагский музыкант Роб Скэллон снял видео, на котором он исполняет песню "Killing In The Name" известной американской рок-группы Rage Against The Machine на совковой лопате. Видеоблогер мастерски выводит мелодию на прибитой к инструменту басовой струне, легко обходясь без ладов. vesti.ru »

2016-3-18 11:03