Результатов: 42

Как гиперзвуковой ракетный комплекс "Авангард" положил на лопатки американскую систему ПРО

На Западе проанализировали российские сообщения о гиперзвуковом ракетном комплексе "Авангард", неуязвимом для противоракетной обороны Patriot, и пришли к шокирующему выводу. life.ru »

2024-3-17 00:31

Восстанавливать лопатки для Airbus и Boeing по российской технологии начнут в 2024 году

Академик Василий Фомин отметил, что производство будет осуществляться на Бердском электромеханическом заводе tass.ru »

2023-12-3 05:51

"Боксёрша в крошечном бикини" уложила на лопатки мужчину и его спутницу на пляже в Приморье

В Приморском крае женщина уложила на обе лопатки мужчину и его спутницу после словесной перепалки и взаимных оскорблений в пляжном кафе. Видео потасовки публикует SHOT. life.ru »

2023-7-27 18:52

Психотерапевт раскрыл шесть приёмов, которые уложат прокрастинацию на лопатки

Прокрастинация – это вид саморазрушительного поведения, при котором человек откладывает решение задач, в том числе важных, на последний момент, после чего возникают чувства вины и сожаления. Есть несколько способов, которые могут помочь побороть это навязчивое состояние. life.ru »

2023-4-11 14:18

Рогозин получил контузию и осколочное ранение выше правой лопатки при обстреле в ДНР

Бывший генеральный директор госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин получил контузию и проникающее ранение металлического осколка выше правой лопатки при обстреле донецкой гостиницы со стороны ВСУ, передает ТАСС. riafan.ru »

2022-12-24 16:03

Рогозин получил контузию и осколочное ранение выше правой лопатки

Помощник бывшего главы Роскосмоса отметил, что осколок размером 8 на 6 мм вошел недалеко от позвоночника tass.ru »

2022-12-24 15:38

СМИ: коронавирус уложил Турцию на лопатки

Министерство здравоохранения Турции сообщило о новых 111 157 случаях заражения коронавирусом за последние сутки, что стало новым рекордом для страны, пишет турецкое информационное агентство "Анадолу". "Рост числа случаев … vestikavkaza.ru »

2022-2-5 23:47

Уложил Хаммо на лопатки. Российский борец Башаев взял бронзу в дзюдо

На Олимпиаде третья бронза у российских дзюдоистов — российский борец в категории свыше 100 кг Тамерлан Башаев одолел украинца Якова Хаммо. aif.ru »

2021-7-30 13:43

Что означают белые таблички и белые банки на обочинах дорог?

Жители поселков вдоль больших дорог придумывают свои язык знаков для общения с водителями. На обочинах можно встретить белые таблички без надписей, пустые банки, белые лопатки, подсвеченные синие банки. Что они все означают? aif.ru »

2021-2-24 09:14

Вкалывают роботы: как в Перми из керамики производят лопатки для турбин авиадвигатей

Одно из производств в Перми известно своей роботизированной высокотехнологичностью. В частности, механизированные устройства создают на нем керамические заготовки лопаток российских авиадвигателей. tvzvezda.ru »

2021-1-24 12:31

Мины, саперные лопатки, фрагменты амуниции: что нашли инженеры ЗВО во время раскопок в Ленобласти

Остров Клест Выборгского залива от берега отделяют всего 50 метров. Но за этот небольшой кусок земли велись крайне ожесточенные бои во время Советско-финской войны. Остров до сих пор изрыт траншеями. tvzvezda.ru »

2020-6-17 08:01

Виталий Смирнов: французский Путина уложил МОК на лопатки

Почетный член Международного олимпийского комитета — о новом министре спорта, дружбе с Львом Яшиным и Олимпиаде-1980 tass.ru »

2020-2-14 15:50

Le Figaro: Макрону стоит опасаться, как бы дзюдоист Путин не уложил его на лопатки

Принимая Владимира Путина во Франции накануне саммита «Большой семёрки», Эммануэль Макрон хочет сделать «умный ход» — одновременно возвратить Россию в игру на международном поле и закрепить собственную роль самого влиятельного из европейских политиков, пишет Le Figaro. russian.rt.com »

2019-8-19 14:55

10 чарующих фото модели, которая с лёгкостью может вас положить на лопатки

Эта девушка сводит с ума фанатов и задаёт тренды. Но итальянка Валентина Фрадеграда сочетает в себе множество талантов, в том числе владение боевым искусством. Уроженка итальянского городка Бергамо Валентина Фрадеграда действительно девушка необычная Читать далее... life.ru »

2019-6-2 14:00

Украинских моряков-провокаторов вернут на родину втихаря – Россию положили на лопатки

Россия представит возвращение моряков-провокаторов, «как собственное решение», - сообщила замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. И в Москве будут делать вид, что решение не связано с вердиктом Морского трибунала. versia.ru »

2019-5-30 13:34

Положил журналиста на лопатки: какой вопрос вывел из себя чиновника из Хакасии

В "Единой России" извинились за нападение чиновника на журналиста. Глава Ширинского района Хакасии Сергей Зайцев набросился на корреспондента после вопроса о жилье для погорельцев. Проверку этого нападения начал Следственный комитет. Что же вызвало такую реакцию чиновника? vesti.ru »

2019-5-27 11:01

Даниил Медведев положил на лопатки первую ракетку мира Джоковича

В столице княжества Монако продолжается крупный теннисный турнир АТР серии Masters с призовым фондом 5,6 млн долларов. Российский теннисист Даниил Медведев в четвертьфинале играл с первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем. vesti.ru »

2019-4-19 16:40

«Формула Штайнмайера» положит Украину на лопатки: в Луганске объяснили, почему Киев отказался от плана ФРГ по Донбассу

Представитель самопровозглашенной ЛНР в политической подгруппе Родион Мирошник заявил, что на переговорах в Минске 27 июня представители Киева вновь отказались рассматривать «формулу Штайнмайера». Комментарий эксперта — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-6-29 17:30

«И помните: я люблю розы». Как Бузова уложила на лопатки чемпиона Европы

Знаменитый спортсмен и тренер Дзамболат Тедеев решил пристыдить светскую львицу Ольгу Бузову, но сделал ей отличную рекламу. aif.ru »

2018-4-17 14:41

Дикий кабан «уложил на лопатки» британского посла в пригороде Вены

На британского посла в Австрии Ли Тернера напал дикий кабан, в результате чего дипломат получил многочисленные травмы. Об этом сообщает Die Presse. tvzvezda.ru »

2017-5-16 17:49

Daily Caller: российский мирный атом кладёт Америку на лопатки

США уступают России и Китаю в области ядерной энергетики — к такому выводу пришли эксперты Global Nexus Initiative. Так, на согласование новых моделей ядерных реакторов в США может уйти четверть века, тогда как в России и Китае — всего пару лет, пишет The Daily Caller. russian.rt.com »

2017-5-5 08:55

Бразильский защитник ЦСКА месяц играл с переломом лопатки

Бразильский защитник московского ЦСКА Марио Фернандес в последних семи официальных матчах команды выходил на поле с переломом шейки лопатки. Врач команды Шагабутдин Керимов отметил, что футболист получил повреждение в матче Лиги чемпионов с «Монако», но хотел помочь команде и продолжил играть на обезболивающих. lenta.ru »

2016-12-24 18:03

Немецкие СМИ: Путин уложил Эрдогана на лопатки

Москве удалось поставить "упрямого" Эрдогана на место. Чтобы отвлечь внимание от своего "поражения", Эрдоган решил тут же заявить о возобновлении дипотношений с Израилем. nation-news.ru »

2016-6-29 12:11

Советник мэра Одессы уложил на лопатки агрессивного активиста

У здания одесской мэрии активист Сергей Гуцалюк напал на советника мэра города Олега Брындака. Все произошло, когда Брындак говорил с журналистами. riafan.ru »

2016-4-26 12:47

Норвежец сбежал из тюрьмы с помощью доски для серфинга и детской лопатки

В Норвегии заключенный сбежал из тюрьмы на острове Бастой при помощи старой доски для серфинга и детской лопатки. По словам главы исправительного учреждения Тома Эберхардта, утром в среду, 5 августа, сотрудники обнаружили, что заключенный исчез. lenta.ru »

2015-8-6 18:08