Результатов: 75

Скончалась актриса из сериала «Твин Пикс» Пайпер Лори

Из жизни ушла американская актриса Пайпер Лори, сыгравшая роль работницы фабрики в сериале «Твин Пикс». Она скончалась на 92-м году жизни. Информацию о смерти актрисы подтвердил ее муж. Также некоторое время назад ее агент заявил о плохом самочувствии Лори, об этом сообщает 360 . tvzvezda.ru »

2023-10-15 04:40

Американская писательница Лори Холс Андерсон удостоена Премии памяти Астрид Линдгрен

Жюри отметило то, как автор в произведениях раскрывает жизненно важную роль времени и памяти в жизни молодых людей tass.ru »

2023-3-7 17:47

Марк Руффало и Хью Лори сыграют в сериале о Второй мировой войне

Актеры Марк Руффало и Хью Лори снимутся в мини-сериале по роману «Весь невидимый нам свет» Энтони Дорра о Второй мировой войне. Об этом сообщил Deadline. Картина будет показана на стриминговом сервисе Netflix. riafan.ru »

2022-1-11 13:42

Джейми Ли Кёртис: "Я не собираюсь молчать"

Актриса возвращается к роли Лори Строуд в новой части «Хеллоуин убивает» культовой кинофраншизы о непобедимом маньяке Майкле Майерсе спустя 40 лет после выхода первой картины metronews.ru »

2021-10-31 18:53

Машина упала с обрыва на железную дорогу в Лори

Легковая машина упала на железнодорожные пути в Лорийской области Армении, об этом пишут СМИ. Водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением, в результате он слетел с обрыва и упал на рельсы на перегоне Алаверди-Санаин. … vestikavkaza.ru »

2021-7-15 15:46

Ядовитый примат может помочь нам понять, почему у некоторых людей аллергия на кошек

Токсин делает медленного лори единственным ядовитым приматом в мире, а генетическая последовательность его свойств помогает исследователям понять, почему у людей аллергия на кошек. Медленные лори (лат. kapital-rus.ru »

2020-2-7 23:20

Космический Хью Лори и неканоничный Дракула: какие сериалы смотреть в январе

Новый год открывается рядом интригующих сериальных релизов. В январе можно будет увидеть провокационный проект «Мессия» о реакции мирового сообщества на человека, представляющегося посланником Бога, спортивную драму с Каей Скоделарио и очередную адаптацию «Дракулы» Брэма Стокера. russian.rt.com »

2020-1-3 10:00

Посол Великобритании сэр Лори Бристоу покидает свой пост. Он рассказал Znak.com о своей работе

Посол Великобритании в России сэр Лори Бристоу скоро покинет свой пост: он отработал четыре года и возвращается из Москвы в Лондон znak.com »

2019-11-19 17:16

Беременная женщина потеряла ребенка в аварии в Лори

Беременная женщина попала в ДТП в Лорийской области. Об этом пишут армянские СМИ. Авария случилась на дороге Степанаван-Алаверди. Машина Volkswagen Vento, с 36-летним супругом 31-летней женщины за рулем, внезапно выехала с проезжей … vestikavkaza.ru »

2019-7-31 18:28

Лобовое столкновение на трассе Спитак - Лори: погибла женщина-водитель, пострадали дети

На трассе Спитак - Лори лоб в лоб столкнулись Volkswagen Golf и Mercedes, погибла женщина-водитель, пострадали двое детей и один взрослый. Находившаяся за рулем Golf 35-летняя женщина скончалась, а двое детей, которые, по словам … vestikavkaza.ru »

2019-6-18 09:24

Назван новый посол Великобритании в России

Послом Великобритании в России в 2020 году станет дипломат Дебора Броннерт, она сменит на этом посту Лори Бристоу, сообщили в британском МИД. «Дебора Броннерт назначена послом Ее Величества в Российской Федерации», передает «Интерфакс» сообщение МИД Британии. vz.ru »

2019-5-13 16:45

Fox: подозреваемая в мошенничестве Лори Лафлин не признает своей вины

Актриса и ее супруг были арестованы по обвинению в даче взятки в размере $500 тыс. за зачисление их дочерей в спортивную команду по гребле Университета Южной Калифорнии tass.ru »

2019-4-15 20:20

Netflix отказался снимать актрису Лори Лафлин после скандала со взяткой

По данным следствия, она заплатила 500 тысяч долларов университету за включение её дочерей в спортивную команду. Американская актриса Лори Лафлин, обвиняемая во взятке университету за поступление своих дочерей, потеряла из-за этого значительную часть своих ключевых контрактов, среди которых также роль Ребекки в сериале "Более полный дом" на канале Netflix. Читать далее... life.ru »

2019-3-18 00:23

Обвиняемая в даче взяток актриса Лори Лафлин лишилась работы на канале Hallmark Channel

Ранее актриса добровольно явилась в отделение ФБР в связи с обвинением за дачу взятки в размере $500 тыс. за зачисление дочерей в команду по гребле Университета Южной Калифорнии tass.ru »

2019-3-15 09:39

Актриса Лори Лафлин, оказавшаяся фигуранткой дела о коррупции, сдалась ФБР

Как стало известно СМИ, актриса Лори Лафлин была арестована после того, как добровольно прибыла в отделение Федерального бюро расследования. Ранее сообщалось, что она оказалась задействована в коррупционной схеме, позволяющей абитуриентам нечестным путем поступить в престижные вузы. versia.ru »

2019-3-14 09:03

Обвиняемая в мошенничестве американская актриса Лори Лафлин сдалась ФБР

В громком деле о коррупции в элитных вузах США появились новые арестованные - известная актриса Лори Лафлин самостоятельно сдалась ФБР. Она явилась в отделение, после чего ее отправили под стражу. В ближайшие часы суд решит, необходимо ли отпускать ли Лафлин под залог. tvzvezda.ru »

2019-3-14 05:40

Помогла дочерям поступить. Американскую актрису Лори Лафлин арестовали за взятку

Вместе с Лафлин в коррупционной схеме замешано не менее 50 человек. Благодаря взяткам их дети смогли "поступить" в Йельский, Калифорнийский и Стэнфордский университеты. Актрису Лори Лафлин арестовали за дачу взяток за приём её дочерей в престижное учебное заведение. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее... life.ru »

2019-3-14 03:06

Крупнейший коррупционный скандал с поступлениями в ВУЗы разгорелся в США

В США крупнейший коррупционный скандал с поступлениями в лучшие ВУЗы страны. В нем замешаны звезды Голливуда, банкиры, преподаватели. Расследованием занимается ФБР. Вместо талантливых детей, как выяснилось, в ведущие университеты попадали отпрыски тех за кого родители могли заплатить. tvzvezda.ru »

2019-3-13 21:31

Посол Великобритании в РФ Лори Бристоу — о том, как могут быть восстановлены отношения между странами

В последний год Великобритания стала для России внешнеполитическим оппонентом № 1, затмив, пожалуй, даже Соединенные Штаты znak.com »

2018-12-7 09:25

Актер Хью Лори стал кавалером ордена Британской империи

Актер Хью Лори стал командором ордена Британской империи. Награду артисту в Букингемском дворце вручил наследник престола - принц Чарльз. Актер Хью Лори награжден орденом командора Британской империи за службу драматическому искусству , - говорится в сообщении британской королевской семьи в Twitter. tvzvezda.ru »

2018-11-22 04:49

«За службу драматическому искусству»: Хью Лори стал кавалером ордена Британской империи

Британский актер Хью Лори стал кавалером ордена Британской империи 3-й степени, сообщила в среду пресс-служба британской королевской семьи. riafan.ru »

2018-11-22 23:49

Сыгравший доктора Хауса актер Хью Лори стал кавалером ордена Британской империи

Британский актер Хью Лори, прославившийся ролью доктора Хауса в одноименном американском телесериале, получил орден Британской империи 3-й степени nsn.fm »

2018-11-21 20:14

Доктор Хаус возвращается. Хью Лори снова снимется в комедийном сериале

Британский актёр Хью Лори снимется в роли капитана космического корабля в новом сериале "Авеню 5" на телеканале HBO. До этого он получил популярность благодаря своей роли в американском сериале "Доктор Хаус". life.ru »

2018-8-24 16:35

Церковных грабителей ищут в Лори

Ограбление церкви произошло в Армении, пишут СМИ. Злоумышленники обчистили храм Св. Григора Лусаворича, расположенный в селе Мец Парни Лорийской области. Об этом стало известно накануне, пишет Спутник-Армения. Священник Тер … vestikavkaza.ru »

2018-6-6 18:58

55-летняя мать бросила вызов дочери, став её конкурентом на конкурсе красоты

Дочь Лори с 19 лет принимает участие в конкурсах красоты, и всё это время мама болела за неё, сидя в зрительном зале. Но недавно друзья и близкие уговорили женщину попытать собственные силы и выйти на сцену вместе с дочерью. life.ru »

2018-4-6 08:45

Посол Великобритании Лори Бристоу не примет участие во встрече по «делу Скрипаля»

По словам официального представителя Министерства иностранных дел (МИД) России Марии Захаровой, во время встречи планируется также озвучить вопросы, имеющиеся у российской стороны. vm.ru »

2018-3-21 16:27

Британский посол Лори Бристоу не будет участвовать во встрече по «делу Скрипаля» в МИД РФ

Британский посол Лори Бристоу не будет принимать участия в сегодняшней встрече в МИД РФ, которая будет посвящена «делу Скрипаля», передает РИА Новости со ссылкой на посольство Британии в Москве.

Напомним, что ранее представитель российского МИД Мария Захарова сообщила, что на эту встречу были приглашены все аккредитованные в России послы зарубежных государств «на встречу с руководством и экспертами департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями».

kapital-rus.ru »

2018-3-21 12:09

Посол Великобритании в РФ Лори Бристоу вызван в МИД России

Посол Великобритании в РФ Лори Бристоу вызван в министерство иностранных дел России. Информация о вызове британского посла в МИД РФ поступила от представителей российского внешнеполитического ведомства. argumenti.ru »

2018-3-17 10:39

Московские ветеринары удалили катаракту у лори

Московские ветеринары провели необычную операцию - им удалось удалить катаракту у лори. Для процедуры специально сконструировали миниатюрный операционный стол, подобрали крошечные инструменты и малые дозы анестетиков. tvc.ru »

2017-11-13 15:22

"Мерседес" в Лори влетел в бетонное ограждение, весь экипаж машины в больнице

В Лорийской области Армении сегодня произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате которого пять человек, в том числе двое детей, отправились на больничные койки. Сорокалетний житель Степанавана, находясь за … vestikavkaza.ru »

2017-6-5 20:13

В Московском зоопарке родились 2 толстых лори

В Московском зоопарке в павильоне "Обезьяны" появились 2 новых обитателя, у толстых лори родились малыши. Лори относятся к приматам, их еще называют полуобезьянами. Они живут в тропических лесах Юго-Восточной Азии. utro.ru »

2017-5-27 21:43