Результатов: 1020

В Лос-Анджелесе полностью сгорел роскошный особняк супермодели Кары Делевинь

В Лос-Анджелесе практически полностью сгорел особняк стоимостью 7 миллионов долларов, принадлежащий канадской супермодели Каре Делевинь. Она в это время находилась в Лондоне. versia.ru »

2024-3-17 21:53

В Лос-Анджелесе пожарные отравились во время тушения ангара с коноплёй

В промышленном районе Лос-Анджелеса пожарные отравились ядовитыми парами, когда занимались тушением ангара с коноплёй. Крупный пожар произошёл утром 9 марта. versia.ru »

2024-3-11 19:39

В Лос-Анджелесе при тушении ангара с коноплей пострадали пятеро пожарных

Пять пожарных пострадали при крупном пожаре в ангаре с коноплей в центре Лос-Анджелеса, сообщают местные экстренные службы. Кроме того, еще несколько человек могли пропасть без вести. Как уточняется, каннабис выращивали незаконно. tvzvezda.ru »

2024-3-10 16:34

В Лос-Анджелесе пожарные отравились при тушении пожара в ангаре с коноплей

В США пожарные отравились при тушении ангара с коноплей в промышленном районе Лос-Анджелеса. Прибывшие для тушения возгорания пожарные принялись тушить помещение площадью 845 квадратных метров. Первые пятеро человек, вошедших в здание, отравились «едким туманом», в составе которого была серная кислота. lenta.ru »

2024-3-10 16:21

Внук Пугачевой анонсировал концерт в Лос-Анджелесе

Уехавший из России внук певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков выступит в Лос-Анджелесе. Концерт «Ночь хитов нулевых» запланирован на Международный женский день. Стоимость билетов составляет 40 долларов за просмотр выступления онлайн и 50 долларов за посещение вживую. lenta.ru »

2024-2-29 18:18

В Лос-Анджелесе скончалась звезда сериала "Звёздный путь" Чарльз Диркоп

Стало известно о печальном событии, произошедшем недавно в Лос-Анджелесе. Как передаёт издание Hollywood Reporter, там в возрасте 87 лет скончался актёр из сериала "Звёздный путь" Чарльз Диркоп. life.ru »

2024-2-27 04:32

Памятник пятикратному чемпиону НБА Коби Брайанту установили в Лос-Анджелесе

Он был открыт напротив домашней арены команды, баскетболист изображен в форме "Лейкерс" с номером 8 tass.ru »

2024-2-9 07:18

Бритни Спирс внесли в черный список отеля в Лос-Анджелесе после жалоб гостей

Американскую певицу Бритни Спирс внесли в черный список отеля Four Seasons, расположенного в Лос-Анджелесе, после того, как на нее пожаловались постояльцы гостиницы. Отмечается, что исполнительнице запретили посещать территорию отеля, так как она часто появлялась голой у бассейна, чем смущала гостей. lenta.ru »

2024-1-24 18:11

Стрельба произошла в ТЦ в Лос-Анджелесе: один человек убит, четверо пострадали

Неизвестный устроил стрельбу в торговом центре Willowbrook в Лос-Анджелесе. В результате происшествия один человек погиб, еще четверо попали в больницу... rosbalt.ru »

2023-12-16 12:41

В Лос-Анджелесе активисты перекрыли участок шоссе, требуя прекращения огня в Газе

Демонстранты заблокировали движение транспорта на час, сообщает местное подразделение телекомпании CBS tass.ru »

2023-12-14 00:00

В Лос-Анджелесе грабители вломились в дом Киану Ривза и украли оружие

В Лос-Анджелесе грабители ворвались в дом Киану Ривза и похитили огнестрельное оружие. Как передает РБК, об этом сообщил портал TMZ со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2023-12-9 23:30

Воры в балаклавах обнесли дом Киану Ривза в Лос-Анджелесе

Звезда "Матрицы" Киану Ривз стал жертвой ограбления, пишет TMZ, ссылаясь на правоохранителей. По данным портала, к актёру в дом проникли неизвестные, похитив огнестрельное оружие. Украли ли воры что-то ещё, не сообщается. life.ru »

2023-12-9 22:55

Как устроилась в Лос-Анджелесе Надежда Толоконникова из Pussy Riot и что у неё осталось на родине

Подзабытая в России экс-участница Pussy Riot Надежда Толоконникова* (Толокно) напомнила о себе. Когда её разыграли российские пранкеры, она наговорила русофобских гадостей и призналась, что спонсирует ВСУ. life.ru »

2023-11-27 00:40

Звезда сериала "Твин Пикс" умерла в Лос-Анджелесе

Известная по роли в сериале "Твин Пикс" американская актриса Пайпер Лори скончалась в возрасте 91 года. Об уходе знаменитости из жизни написало агентство Associated Press. life.ru »

2023-10-15 04:34

Протестующие в связи с событиями в Карабахе перекрыли автостраду в Лос-Анджелесе

Сотрудники дорожного патруля прибыли на место происшествия для урегулирования ситуации tass.ru »

2023-9-20 12:00

Певица Холзи купила роскошный дом в Лос-Анджелесе со скидкой

Американская певица Холзи купила роскошный дом в Лос-Анджелесе. Артистка заплатила за недвижимость пять миллионов долларов. Изначальная стоимость объекта — 5,8 миллиона долларов, однако Холзи удалось приобрести его со скидкой. lenta.ru »

2023-9-15 18:18

Поперечный решил купить квартиру в Лос-Анджелесе в ипотеку

Российский стендап-комик Данила Поперечный и его жена, блогерша Полина Чистякова, решили приобрести собственное жилье в США. Пара задумалась над покупкой квартиры в ипотеку, чтобы «не сливать бабки в чужой карман». lenta.ru »

2023-9-8 16:56

Десятки знаменитостей посетили матч с участием Месси в Лос-Анджелесе

Десятки знаменитостей посетили матч «Лос-Анджелеса» и «Интер Майами» с участием аргентинского нападающего Лионеля Месси. Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:1. Месси отдал две голевые передачи. lenta.ru »

2023-9-4 12:22

Ограбление бутика Gucci в Лос-Анджелесе попало на видео

Ограбление бутика люксового бренда Gucci в Лос-Анджелесе попало на видео. На размещенных кадрах видно, как девять мужчин выбегают из магазина с сумками и чемоданами упомянутого модного дома в руках. lenta.ru »

2023-8-3 18:39

Учёные обнаружили в Лос-Анджелесе ранее неизвестную хищную многоножку

Учёные исследовали ранее неизвестное науке существо, которое обнаружили в парке Лос-Анджелеса. Это крошечная многоножка-хищник, которую изучили с помощью высокочувствительного микроскопа. Результаты исследования опубликовал журнал ZooKeys. life.ru »

2023-7-17 20:29

На аукционе в Лос-Анджелесе выставили вещи легенд спорта

На аукционе «Легенды спорта» в Беверли-Хиллз выставлены памятные вещи великих спортсменов: Майкла Джордана, Диего Марадоны, Лионеля Месси, Пеле и других. riafan.ru »

2023-6-23 10:20

Леонардо Ди Каприо приступил к грандиозному ремонту своего поместья в Лос-Анджелесе

Американский актер Леонардо Ди Каприо принялся за грандиозный ремонт своего поместья, который находится на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает британская газета Daily Mail. riafan.ru »

2023-6-17 20:36

В Лос-Анджелесе выставят на аукцион реквизиты из популярных фильмов

Компания Propstore выставила более 1400 предметов из популярных фильмов на аукцион. Церемониальное платье принцессы Леи из «Звездных войн», костюм Бэтмена, а также костюм Гарри Поттера с очками из «Гарри Поттера и Тайной комнаты» и даже предметы из «Титаника» — все это и не только будет представлено на аукционе 28 по 30 июня. riafan.ru »

2023-6-14 15:40

Родители учеников начальной школы в Лос-Анджелесе подрались со сторонниками ЛГБТ

В школе Лос-Анджелеса произошла драка между родителями учеников и представителями нетрадиционной сексуальной ориентации, один человек пострадал, сообщает Daily Mail. Родители вступили в драку с представителями ЛГБТ во время митинга против навязывания детям мероприятий в рамках «месяца гордости», на которых запланировано чтение книги писательницы Мэри Хоффман, в которой говорится о семьях ЛГБТК+, передает RT. vz.ru »

2023-6-3 12:24

Бывшего чемпиона мира Уайлдера арестовали в Лос-Анджелесе

Бывшего чемпиона мира в тяжелом весе, американского боксера Деонтея Уайлдера арестовали в Лос-Анджелесе. По информации TMZ, спортсмена обвинили в незаконном хранении оружия. Полицейские остановили машину Уайлдера ночью в Голливуде и досмотрели автомобиль. lenta.ru »

2023-5-2 21:04

Дженнифер Лопес сделала многомиллионную скидку на свое поместье в Лос-Анджелесе

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес сделала многомиллионную скидку на свое поместье в Лос-Анджелесе. Расположенную в районе Бель-Эйр недвижимость теперь пытаются продать за 39,99 миллиона долларов (около 3,26 миллиарда рублей) — на 2,5 миллиона долларов дешевле, чем планировалось. lenta.ru »

2023-4-26 01:01

В Лос-Анджелесе неизвестный устроил стрельбу по людям у магазина

В Лос-Анджелесе (штат Калифорния) неизвестный открыл стрельбу по людям возле продуктового магазина Trader Joe's. В результате стрельбы один человек погиб, трое получили серьёзные ранения, сообщает NBC. life.ru »

2023-4-2 05:57

Брэд Питт избавился от особняка в Лос-Анджелесе

Американский актер и кинопродюсер Брэд Питт избавился от своего роскошного особняка в Лос-Анджелесе. Он выручил от продажи несколько десятков миллионов долларов. Об этом сообщает Entertainment Tonight (ET) со ссылкой на источник. lenta.ru »

2023-3-30 20:54

В Лос-Анджелесе пройдет 95-я церемония вручения премии "Оскар"

Среди претендентов в категории "Лучший короткометражный документальный фильм" - российская лента "Выход" Максима и Евгении Арбугаевых tass.ru »

2023-3-12 00:10

Звезда «Отчаянных домохозяек» продаст особняк в Лос-Анджелесе

Американская актриса, звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория выставила на продажу свой особняк в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает Mansion Global. Лонгория и ее супруг предприниматель Хосе Антонио Бастон владеют особняком с 2017 года, когда купили его за 13,5 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-3-7 20:46

Опубликованы кадры из окна самолета после столкновения борта с автобусом в Лос-Анджелесе

Пассажирский автобус столкнулся с самолетом в аэропорту Лос-Анджелеса. Очевидцы сняли кадры с борта, проезжающего мимо места ЧП. «Самолет, буксируемый сегодня вечером от гейта на стоянку, столкнулся с маршрутным автобусом, в результате чего около пяти человек пострадали», - сообщается на странице аэропорта в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-2-11 11:42

Звезда сериала «Офис» переплатил за новый дом в Лос-Анджелесе

Звезда сериала «Офис», американский актер Зак Вудс, приобрел в США новый дом. Чтобы заполучить стильное жилье в Лос-Анджелесе, артисту пришлось переплатить сотни тысяч долларов. Изначально недвижимость выставили на продажу за 1,03 миллиона долларов, но Вудс отдал за него дополнительные 270 тысяч. lenta.ru »

2023-2-9 07:01