Результатов: 357

Президент Эквадора предложил главарю группировки "Лос Лобос" сдаться без условий

Даниэль Нобоа подчеркнул, что в стране "достаточно преступников, которые ставят условия" tass.ru »

2024-1-12 02:04

Кровь в Эквадоре. Как кокаин породил «криминальную революцию»

Соединенные Штаты за последние десятилетия истратили десятки миллиардов долларов, пытаясь разгромить наркомафию в Латинской Америке. Все тщетно — доходы наркобаронов только растут. aif.ru »

2024-1-10 11:51

Олень и лось пока остались у «Балтики», но обыски и аресты уже идут

Конфликт между пивоваренной компанией «Балтика» и ее владельцами – датским холдингом «Карлсберг» (Carlsberg Group), крупнейшим зарубежным инвестором на российском пивоваренном рынке, дошел до крайности. На заводе в Санкт-Петербурге начались аресты. versia.ru »

2023-11-17 22:17

Стеснительный лось попал на видео

Заметивший фотоловушку в лесу стеснительный лось попал на видео. «Лосик нашел фотоловушку, застеснялся и спрятался за дерево», — говорится в подписи к видео, уточняется, что ролик прислал подписчик сообщества. lenta.ru »

2023-11-13 14:55

Лось затоптал американку во дворе ее дома

Жительницу американского штата Аризона затоптал лось, когда она вышла на задний двор своего дома, чтобы покормить животное. Раненную женщину обнаружил ее супруг, рядом с ней находилось ведро с кукурузой. lenta.ru »

2023-11-10 04:14

Гуляющий по полосе лось помешал посадке лайнера в аэропорту Мурманска

Самолёт авиакомпании "Россия" не смог совершить посадку с первого раза в аэропорту Мурманска из-за выбежавшего на полосу лося. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-10-7 11:59

Лось сорвал посадку самолёта из Петербурга в аэропорту Мурманска

Вечером 6 октября самолёт Санкт-Петербург – Мурманск авиакомпании "Россия" вынужден был уйти на второй круг из-за появившегося на полосе лося. Об этом пишет телеграм-канал FrequentFlyers. life.ru »

2023-10-7 01:26

Даже экологически чистые чистящие средства выделяют вредные химические вещества

Рецензируемое исследование, проведенное Рабочей группой по охране окружающей среды, показало, что 530 уникальных ЛОС были обнаружены в 30 проанализированных продуктах, включая экологически чистые «зеленые» продукты с ароматизаторами и без них. kapital-rus.ru »

2023-9-14 21:16

Выбежавший посреди ночи на дорогу лось устроил смертельное ДТП на Урале

В Свердловской области водитель погиб после столкновения с лосем на трассе. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД РФ по региону. life.ru »

2023-9-1 08:56

Девочка погибла на месте. Набитая подростками машина ночью врезалась в лося

Жуткая трагедия в Чехове — в ночь с 5 на 6 августа пятеро несовершеннолетних ребят поехали кататься на машине. Вдруг из леса на трассу выскочил лось. Столкновение лоб в лоб, машина перевернулась. aif.ru »

2023-8-7 21:32

Прогуливавшийся в Москве лось попал на видео

Лось прогуливавшийся недалеко от центра Москвы попал на видео. На кадрах видно, как животное стоит возле Варшавского шоссе неподалеку от станции метро Нагатинская. Не смотря на множество машин на шоссе и проезжающий по мосту электропоезд, лось сохранял спокойствие. После он ушел дворами в область. lenta.ru »

2023-7-30 13:22

Судья Григорий Лось пытался подменить товары на Wildberries

Следственный комитет с согласия Высшей квалификационной коллегии судей возбудил уголовное дело в отношении судьи Арбитражного суда Тульской области Григория Лося. versia.ru »

2023-7-19 10:45

Поезд сбил двух человек на платформе Лось в Москве

Поезд сбил двух человек в Москве, сообщает Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ. Один из них погиб. За жизнь второго борются врачи. Инцидент произошел на платформе Лось Ярославского направления Московской железной дороги. tvzvezda.ru »

2023-7-12 16:26

На станции Лось поезд насмерть сбил человека

Один человек погиб, еще один пострадал в результате несчастного случая на железнодорожной станции Лось Ярославского направления на северо-востоке Москвы incident.mk.ru »

2023-7-12 13:45

Лось, Жаба или Филин? Как узнать своё тотемное животное по древнеславянскому гороскопу

Наши предки, славяне, верили: каждого человека оберегает определённый тотемный зверь, в зависимости от года его рождения. Причём дарован был такой ангел-хранитель не просто так. А кто ваш дух-покровитель? life.ru »

2023-7-11 18:30

В Подмосковье лось носился по железнодорожным путям

У станции Быково на Казанской железной дороге в Московской области лось перебрался через ограждение и бегал по железнодорожной насыпи вдоль рельсов, о чем сообщают очевидцы происшествия incident.mk.ru »

2023-6-1 13:16

Лось погиб страшной смертью после прогулки по супермаркету в Башкирии

В Стерлитамаке молодой лось случайно зашёл в магазин и долго не мог найти выход, а когда нашёл, выбежал и на полном ходу ударился головой в забор, после чего умер. Об этом рассказали в Минэкологии Башкирии. life.ru »

2023-5-29 15:26

Молодой лось попал в фотоловушку калининградского нацпарка

В калининградском нацпарке «Куршская коса» в объектив фотоловушки попал молодой лось. На кадрах видно, что лось что-то выискивает на земле возле фотоловушки и в ближайших кустах. В нацпарке уточнили, что лося засняли в 20:00 и 21:00, но в конце весны и в начале лета его можно встретить и днем. lenta.ru »

2023-4-18 16:34

Окунь, бургеры и патагонский лось: Хью Джекман активно набирает массу ради роли в фильме

Для набора массы Джекман налегает на черного окуня, бургеры, говяжью вырезку и даже на мясо патагонского лося. 5-tv.ru »

2023-3-10 01:56

Лось разбил голову гулявшей с собакой женщине и попал на видео

В США лось пробежал мимо гулявшей с собакой Трейси Хэнсен и разбил ей голову. Женщина и ее пес по кличке Ганнер гуляли по привычному маршруту, когда сзади них появился огромный лось. Он догнал женщину и ударил ее копытом по голове, в результате чего она упала на землю. lenta.ru »

2023-2-23 20:35

Разъяренный лось растоптал выпустившего в него стрелу охотника

В американском штате Колорадо разъяренный лось напал на охотника, который выпустил в него стрелу и промахнулся. После неудачного выстрела животное бросилось на мужчину, ударило его рогами и принялось топтать, причиняя опасные для жизни травмы. lenta.ru »

2022-9-20 02:00

За что из Русского театра Эстонии уволили режиссера Филиппа Лося?

Режиссера Филиппа Лося уволили из Русского театра Эстонии за неправильные высказывания. Также он был исключен из Союза режиссёров и драматургов Эстонии, но намерен оспаривать оба этих решения. aif.ru »

2022-9-14 14:31

Российский режиссер Филипп Лось лишился работы в театре Таллина из-за слов о русофобии

Руководители Русского театра в Таллине уволили режиссера Филиппа Лося из-за его публичных высказываний о русофобии. Об этом говорится в материале ERR. riafan.ru »

2022-9-14 01:49

В Ленобласти на камеру попал лось, ведущий бой с тенью (видео)

В Ленинградской области у лосей начались брачные турниры. В соцсетях появилось видео, на котором запечатлен молодой лось, отрабатывающий боевые маневры.... rosbalt.ru »

2022-9-8 18:22

Руководитель Таллиннского русского театра Филипп Лось: Положение русских в Эстонии напоминает положение евреев в ВОВ

Не только в Латвии реальные националисты-нацисты требуют «расправы» над русскоязычными, но и в соседней Эстонии ситуация сложная… Об этом высказался руководитель Таллиннского русского театра Филипп Лось, который сравнил положение русских в Эстонии с положением евреев во времена ВОВ. argumenti.ru »

2022-9-2 22:22

Убитый лось обошелся тюменским браконьерам в 600 тысяч рублей

ТЮМЕНЬ, 19 августа, ФедералПресс. В Тюменской области вынесли приговор участникам незаконной охоты. Им пришлось выплатить кругленькую сумму – компенсировать ущерб и оплатить штраф. Об этом сообщили в Исетском районном суде. fedpress.ru »

2022-8-19 10:00

Дохлый лось в венке заставил страдать петербургских яхтсменов

Яхтсмены из клуба «Балтиец» на юго-западе Петербурга пожаловались «Фонтанке», что обнаруженный ими неподалеку дохлый лось в венке отравляет им жизнь своим... rosbalt.ru »

2022-7-2 00:51

Los Angeles Times: В Лос-Анджелесе мужчина с ножом ранил трех сотрудников больницы

Минимум трое сотрудников больницы в Лос-Анджелесе (США) пострадали в результате нападения неизвестного мужчины, вооруженного ножом. Об этом сообщает газета... rosbalt.ru »

2022-6-4 07:37

Встреча с животным на дороге может стоить не только больших денег, но и жизни

Мы изучили возможности избежать столкновения автомобиля с животным и выяснили, какой ущерб эта встреча может нанести машине metronews.ru »

2022-5-22 17:15

Купленный Рашкиным лось оказался «не ко двору» в Саратове

В Калининском районном суде Саратовской области продолжается процесс по делу депутата КПРФ Валерия Рашкина, обвиняемого в незаконной охоте на лося. mirnov.ru »

2022-4-19 11:17

The Los Angeles Times: Алек Болдуин обращается с иском в арбитражный суд, требуя компенсации за моральные страдания

Актер Алек Болдуин, ставший невольным виновником гибели кинооператора Галины Хатчинс из-за несчастного случая на съемках, обратился с иском в арбитражный... rosbalt.ru »

2022-3-13 01:10