Результатов: 12

Лошадиные силы Леонида Ильича

Начну с затертого советского анекдота. Двое гаишников смотрят вслед промчавшемуся мимо чёрному «членовозу». Один в задумчивости говорит другому: «Не знаю, кто был пассажиром, но шофером у него – сам Брежнев!» Создатели этой шутки и не догадывались, что все сказанное в ней окажется чистой правдой. argumenti.ru »

2022-7-15 16:49

Парикмахер обманом нарастил женщине лошадиные волосы вместо человеческих

Жительница Великобритании нарастила конские волосы вместо человеческих и испугала пользователей сети. 27-летняя Лейси Прайс (Lacy Price) рассказала, что решила нарастить волосы, так как после рождения четверых детей ее локоны стали сильно выпадать. lenta.ru »

2021-7-26 16:46

"Скачет, как конь": чехи массово скупают лошадиные кормовые добавки для самолечения

Медики в Чехии говорят о массовом психозе несведущих в медицине потребителей, которые в последнее время стали активно скупать кормовые добавки для лошадей. "Я их купила мужу. Теперь он скачет как конь", - написала, в частности, одна из участниц интернет-форума, где обсуждают "пользу" таких средств. vesti.ru »

2019-5-29 17:08

Лошадиные силы не в счёт. В ЦБ рассказали, как вскоре изменится ОСАГО

Среди прочего может быть отменён коэффициент, который меняет стоимость страховки в зависимости от региона. К 2020–2021 году система Обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) может ощутимо измениться. life.ru »

2019-1-6 05:09

Лошадиные силы или крутящий момент: на что обращать внимание при покупке машины

Сколько лошадиных сил у двигателя покупаемой машины, вам сообщат в рекламе и даже напишут в паспорте. Но реальные данные покажет только моторный стенд. ntv.ru »

2018-3-3 13:31

Американские амиши пожаловались в суд на лошадиные подгузники

В американском городе Оберн амиши обратились в суд с требованием отменить правило, запрещающее ездить на лошади, у которой нет подгузника. Согласно иску, поданному представителями секты, оно придумано для преследования амишей. lenta.ru »

2017-1-23 13:43

Почему американские спортсмены поглощают лошадиные дозы допинга

Изнанка американского спорта ужаснула своей ущербностью - внешне непобедимые блистательные атлеты оказались сплошь больными людьми, которые вынуждены употреблять допинги. tvzvezda.ru »

2016-9-14 18:20

Лошадиные скачки обернулись драмой: видео

Светское событие на Филиппинах закончилось трагедией. Во время забега на скачках столкнулись несколько разогнавшихся наездников на лошадях. Все происходящее сняли очевидцы. tvzvezda.ru »

2016-7-11 11:57

Maserati «Жабу» с мотором три лошадиные силы предложили за 14 тысяч евро

Экземпляр раритетного мотоцикла Maserati Tipo 50/T2/SS, известного среди коллекционеров как Rospo («Жаба»), выставлен на продажу голландской фирмой по торговле антиквариатом Classic Youngtimers Consultancy. lenta.ru »

2016-6-22 06:04

France 3: «Ашан» опроверг «лошадиные дозы» примесей в собственном фарше

Представители французской компании «Ашан» не согласились с результатами исследования Россельхознадзором образцов фарша, взятого из нескольких магазинов сети, сообщает телеканал France 3. В «Ашане» утверждают, что в их свином и говяжьем фарше не могло быть примесей конины, поскольку компания не имеет дела с этим продуктом. russian.rt.com »

2015-8-7 00:55