Результатов: 11

Российский сенатор назвал «рабочую лошадку» ударной силы спецоперации на Украине

Первый заместитель председателя комитета Совета федерации по обороне и безопасности Владимир Кожин назвал боевые вертолеты Ка-52 «Аллигатор» «рабочей лошадкой» ударной силы спецоперации на Украине. «Это самая настоящая "рабочая лошадка" российской ударной силы», — сказал он. lenta.ru »

2022-5-21 03:37

"Лошадку слушаю": нижегородцу грозит от 3 до 7 лет за истязание соседей конским ржанием

В Нижнем Новгороде впервые в России арестован злоумышленник, изводивший своих соседей. Делал он это изощренно - включал на полную громкость запись конского ржания. Жители дома долго увещевали нарушителя спокойствия, а затем обратились в полицию. vesti.ru »

2019-12-13 21:08

Народный календарь. 16 апреля. Водопол-переплут, съешь лошадку

В старину этот день назывался днем Водопола, Переплута, Водокрута, или днем Водяного и был очень значимым, поскольку предкам нашим было очень важно установить хорошие отношения с властителем подводного царства. vm.ru »

2018-4-16 07:48

Панин захотел включиться в предвыборную гонку с Собчак и «пришпорить лошадку»

Актер Алексей Панин в последнем выпуске комедийного YouTube-шоу «Хайповости» отреагировал на выдвижение Ксенией Собчак своей кандидатуры на пост президента России. Он объявил, что тоже баллотируется в президенты под лозунгом «за всех». «Пришпорим эту лошадку!» — призвал Панин. lenta.ru »

2017-10-20 13:02

Американцы выпустят электрическую "рабочую лошадку"

Специалисты по разработке коммерческого транспорта из компании с говорящим названием Workhorse ("Рабочая лошадка") анонсировали проект электрического пикапа. "Зеленый" грузовик должен стать первой моделью подобного типа на планете. vesti.ru »

2016-11-11 11:33