Результатов: 36

Моника Беллуччи стала звездой красной дорожки на выставке Christian Louboutin в Париже

Моника Беллуччи стала звездой красной дорожки на выставке Christian Louboutin в Париже. Среди гостей также были Дита фон Тиз, Фанни Ардан и Жюльет Бинош metronews.ru »

2020-2-25 15:24

Подарок для Путина: зачем владелица бутика Christian Louboutin открывает магазин под брендом Team Putin

Ко дню рождения президента предпринимательница Айсель Трудел открыла на месте бутика Christian Louboutin магазин Aizel x Team Putin, в котором будет продавать коллекцию одежды с патриотическими принтами. forbes.ru »

2019-10-7 07:33

Историк моды Васильев раскритиковал патент Louboutin на красную подошву

Глава модного дома Кристиан Лубутен добивается исключительного права на использование в моделях обуви красной подошвы. 5-tv.ru »

2018-6-13 17:22

Christian Louboutin отстоял в суде исключительное право на красную подошву

Лабутены отстояли свою красную подошву. Европейский суд юстиции подтвердил, что это товарный знак французского дома обуви Christian Louboutin и он обладает исключительным правом. ntv.ru »

2018-6-13 11:45

Christian Louboutin отразил феминистские настроения в обуви

Французский модный дом Christian Louboutin показал новинки из коллекции на осенне-зимний сезон. По словам преставителей марки, в новой линейке нашли отражения феминистские настроения. Для девушек адаптировали мужские оксфорды. lenta.ru »

2017-8-30 16:21

Christian Louboutin предложил женщинам обувь на «тракторной» подошве

Французский модный дом Christian Louboutin представил новую капсульную коллекцию обуви под названием Loubi-Athlete. «Уникальная интерпретация тренда Athleisure нашла свое отражение в эксцентричном дизайне ярких моделей на причудливой тракторной подошве — Crampon», — сказал представитель марки. lenta.ru »

2017-6-30 09:34

Christian Louboutin сделал сумки с девушками майя

Французский модный дом Christian Louboutin представил линейку сумок, созданную с мексиканским брендом Taller Maya с полуострова Юкатан. В совместную коллекцию вошли несколько сумок Mexicaba с вышитыми орнаментами, девушками-майя в национальных костюмах и логотипами модного дома. Цены на них пока не называются. lenta.ru »

2017-5-11 14:35

Christian Louboutin предложил женщинам «металлический» макияж

Французская марка Christian Louboutin представила новую линейку косметических средств. В нее вошли новые лаки и блески для губ с «металлическим» эффектом. Коллекция в скором времени поступит в продажу и будет представлена в фирменных магазинах. lenta.ru »

2017-5-4 13:51

Christian Louboutin предложил женщинам косметику для глаз

Французский модный дом Christian Louboutin выпустил новую линейку косметических средств. Речь идет о жидкой подводке для глаз, карандашах для бровей и туши для ресниц. Косметика уже поступила в продажу, цены варьируются от 70 до 75 долларов. lenta.ru »

2017-2-28 11:01

Christian Louboutin создаст первые в своей истории духи

Французская марка Christian Louboutin, специализирующаяся на производстве люксовой обуви, расширит ассортимент и выпустит первую в своей истории коллекцию духов. Ароматы получили названия Trouble in Heaven, Bikini Questra Sera и Tornade Blonde. Их состав пока не разглашается. lenta.ru »

2016-9-8 11:16

Christian Louboutin сделал туфли для танцев до утра

Французский бренд Christian Louboutin выпустил новую коллекцию обуви на сезон осень-зима 2017. Источником вдохновения для дизайнеров послужила ночная жизнь Парижа. «Все старались пустить немного пыли в глаза, быть на волне», — прокомментировал основатель компании, модельер Кристиан Лубутен. lenta.ru »

2016-8-11 11:26

Christian Louboutin сшил олимпийскую форму для кубинцев

Французская компания Christian Louboutin и интернет-концепт SportyHenri создали форму для олимпийской сборной Кубы. В этой одежде спортсмены появятся на торжественной церемонии по случаю закрытия Игр 2016. lenta.ru »

2016-7-22 10:43

Christian Louboutin показал сумки для обнимания

Французский модный дом Christian Louboutin выпустил новую коллекцию сумок — Piloutin. Источником вдохновения для их создания послужили будуарные подушки. «Я хотел сделать сумку, (. . . ) на которой можно даже подремать. lenta.ru »

2016-7-14 13:56

Christian Louboutin выпустил помаду в форме хвоста русалки

Компания Christian Louboutin выпустила новую коллекцию помад под названием Loubilaque. Источником вдохновения для ее создания послужила лакированная обувь. В линейке несколько оттенков: от нюдового до ярко-красного. lenta.ru »

2016-6-3 12:54

Швейцария отказала Christian Louboutin в эксклюзивном праве на красную подошву

Суд в Швейцарии отказал производителю обуви Christian Louboutin в праве зарегистрировать красную подошву туфель в качестве товарного знака на территории государства. Цвет, характерный для женской обуви бренда, выполняет декоративную функцию и не может быть зарегистрирован как бренд. lenta.ru »

2016-5-13 17:05

Christian Louboutin назвал шипованную сумку женским именем

Французский бренд Christian Louboutin выпустил новую сумку и назвал ее женским именем Eloise. Сумка представлена в нескольких цветах: от классических черного и белого до ярко-розового и оливково-зеленого. lenta.ru »

2016-5-12 17:25

Christian Louboutin представил туфли с «магией лунного света»

Французский бренд Christian Louboutin выпустил летнюю коллекцию обуви под названием Claire de Lune («Магия лунного света»). В ней — лодочки, балетки, кроссовки, а также несколько мужских моделей. Особенность этой линейки состоит в оформлении обуви: каждая модель украшена стразами вручную. lenta.ru »

2016-4-4 11:07