Результатов: 273

Внешний вид Дженнифер Лоуренс на «Оскаре» смутил фанатов

Американская актриса Дженнифер Лоуренс посетила 96-ю премию «Оскар» и смутила фанатов своим внешним видом. 33-летняя звезда «Голодных игр» позировала перед фотографами на ковровой дорожке в длинном черно-белом платье без бретелей с гороховым принтом. lenta.ru »

2024-3-11 13:52

Дженнифер Лоуренс появилась на публике в костюме с откровенным декольте

Американская актриса Дженнифер Лоуренс появилась на публике в наряде с откровенным декольте и привлекла внимание фотографов. 33-летняя звезда была замечена во время показа Dior, организованного в рамках Недели моды в Париже. lenta.ru »

2024-2-28 09:43

Дженнифер Лоуренс объяснила последние изменения во внешности

Американская актриса Дженнифер Лоуренс объяснила последние изменения во внешности. 33-летняя звезда «Голодных игр» призналась, что сохранять моложавый внешний вид ей помогают профессиональные визажисты за счет макияжа. lenta.ru »

2023-11-28 18:42

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс оконфузилась на сцене

Американская актриса Дженнифер Лоуренс оконфузилась на сцене во время посещения мероприятия Saks Fifth Avenue, пишет Page Six. Звезда «Голодных игр» выступала с речью перед гостями, когда услышала громкий звук. lenta.ru »

2023-11-23 09:04

Режиссер Фрэнсис Лоуренс возобновил работу над сиквелом «Константина» с Киану Ривзом

Режиссер фильма «Константин: Повелитель тьмы» Фрэнсис Лоуренс заявил, что возобновил работу над сиквелом ленты и начал разработку сюжета проекта совместно с актером Киану Ривзом и сценаристом Акивой Голдсманом. forbes.ru »

2023-11-1 19:00

Внешность Дженнифер Лоуренс раскритиковали в сети фразой «что с лицом»

Американская актриса Дженнифер Лоуренс посетила показ бренда Christian Dior в Париже и была раскритикована за внешность в сети. 32-летняя знаменитость вышла в свет в белой классической рубашке в длинным рукавом, которая была частично расстегнута и демонстрировала глубокое декольте актрисы. lenta.ru »

2023-9-28 14:36

Запах лука, тунца и "неприятная субстанция": актеры рассказали о самых неприятных поцелуях в карьере

В недавнем интервью Мэтт Дэймон назвал свой поцелуй со Скарлетт Йоханссон адом. Рассказываем, чем ему не угодила актриса и кто ещё на съёмках испытывал подобные сложности. metronews.ru »

2023-8-6 16:48

Актриса Дженнифер Лоуренс рассказала, как впервые встретилась со страхом обнажёнки

В онлайн-кинотеатрах появилась новая комедийная картина «Без обид», в которой главную роль сыграла Дженнифер Лоуренс. Metro поговорило с оскароносной актрисой про её самую откровенную работу metronews.ru »

2023-7-7 17:04

Дженнифер Лоуренс рассказала о пробах на главную роль в «Сумерках»

Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала о том, как пробовалась на главную роль Беллы Свон в фильме «Сумерки». Артистка призналась, что не подошла для участия в фильме и после кастинга ей не перезвонили. lenta.ru »

2023-6-27 11:53

Дженнифер Лоуренс призналась, что пыталась получить главную роль в фильме «Сумерки»

Американская актриса Дженнифер Лоуренс призналась, что в прошлом провалила прослушивание в фильм «Сумерки». Подробностями поделилось издание People. riafan.ru »

2023-6-27 08:59

Дженнифер Лоуренс снялась для журнала в купальнике

Американская актриса Дженнифер Лоуренс снялась в откровенном наряде для обложки журнала Interview. На размещенных снимках 32-летняя знаменитость предстала в черном слитном купальнике с глубоким декольте, частично обнажающим ее грудь. lenta.ru »

2023-6-21 09:43

Дженнифер Лоуренс заявила о готовности вернуться в «Голодные игры»

Актриса Дженнифер Лоуренс заявила о желании сняться в новой части «Голодных игр». Отвечая на вопрос журналистов о возможном продолжении франшизы, актриса призналась, что будет рада вернуться в проект. lenta.ru »

2023-6-11 08:29

Дженнифер Лоуренс отреагировала на критику ее сланцев на Каннском кинофестивале

Американская актриса Дженнифер Лоуренс высказалась по поводу обуви на Каннском кинофестивале, из-за которой ее подвергли критике в соцсетях. По ее словам, выбор сланцев не обусловлен ее желанием выступить с политическим или иным высказыванием. lenta.ru »

2023-6-9 19:19

Дженнифер Лоуренс обругали в сети за обувь на Каннском кинофестивале

Фанаты обругали в сети американскую актрису Дженнифер Лоуренс за обувь на Каннском кинофестивале. 32-летняя знаменитость посетила премьеру фильма «Траектория падения» в красном платье люксового бренда Dior, оформленном длинным шлейфом. lenta.ru »

2023-5-22 13:41

Бывший министр финансов США Лоуренс Саммерс: Вашингтон потерял международное влияние из-за союза Москвы и Пекина

Соединенные Штаты Америки утратили свое влияние на международной арене из-за союза России и Китая. Об этом с уверенностью заявил бывший глава Министерства финансов США Лоуренс Саммерс. riafan.ru »

2023-4-15 17:38

Трейлер комедии «Без обид» с Дженнифер Лоуренс стал рекордсменом по просмотрам

Трейлер комедии «Без обид» с Дженнифер Лоуренс в главной роли собрал огромное число просмотров за сутки. Благодаря этому ролик стал рекордсменом среди трейлеров комедий с рейтингом R (для лиц старше 16 лет). riafan.ru »

2023-3-13 19:17

Первый трейлер кинофильма с Дженнифер Лоуренс «Без обид» опубликовали в Сети

Американская студия Sony выложила в Сеть первый трейлер фильма «Без обид» с американской актрисой Дженнифер Лоуренс в главной роли. Голливудская звезда выступила на проекте еще и в роли продюсера. riafan.ru »

2023-3-10 11:37

Дженнифер Лоуренс обвинила мужчин-режиссеров в токсичности и эмоциональности

Дженнифер Лоуренс призналась, что предпочитает работать с женщинами-режиссерами, поскольку при них на съемочных площадках не бывает атмосферы токсичности. Актриса рассказала, что мужчины-кинематографисты устраивают на съемках истерики и ведут себя эмоционально, проявляя гнев и раздражение. lenta.ru »

2022-12-20 14:13

Дженнифер Лоуренс извинилась за свое заявление о влиянии на жанр боевиков

Американская актриса Дженнифер Лоуренс извинилась за свое заявление о том, что она является первой женщиной, получившей главную роль в боевике. Она объяснила, что ее высказывание было превратно понято из-за некорректной формулировки. lenta.ru »

2022-12-12 22:17

Дженнифер Лоуренс рассказала об опасном инциденте с новорожденным сыном

Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала, как «чуть не убила» новорожденного сына Сая в автомобиле. Артистка призналась, что забыла пристегнуть ребенка в машине и начала движение. Лоуренс добавила, что каждый день материнства чувствует себя виноватой перед сыном и не всегда понимает, что ему нужно. lenta.ru »

2022-12-9 14:11

Дженнифер Лоуренс отказалась худеть ради «Голодных игр»

Дженнифер Лоуренс вспомнила, как отказалась худеть ради «Голодных игр». По словам 32-летней Лоуренс, продюсеры серии фильмов-антиутопий пробовали заговорить с ней о похудении, но она решительно отказалась и не села на диету. lenta.ru »

2022-12-8 20:42

Дженнифер Лоуренс раскритиковали из-за слов о ее влиянии на жанр боевиков

Американская актриса Дженнифер Лоуренс назвала себя первой женщиной, добившейся главной роли в боевике — речь идет о франшизе «Голодные игры». В Twitter многие раскритиковали артистку и напомнили, что она стала далеко не первой женщиной, которая сыграла главную роль в боевике. lenta.ru »

2022-12-8 17:43

Дженнифер Лоуренс почувствовала себя старой после новости о съемках приквела «Голодных игр»

Известная американская актриса Дженнифер Лоуренс, снявшаяся в главной роли серии фильмов «Голодные игры», отреагировала на съемки приквела картины. Эмоциями она поделилась в интервью The New York Times. riafan.ru »

2022-11-7 00:37

Певица Адель отговаривала Дженнифер Лоуренс от съемок в «Пассажирах»

Актриса Дженнифер Лоуренс призналась, что ей настоятельно рекомендовали не сниматься в фильме «Пассажиры», который в итоге стал провальным. Звезду кино отговаривала от участия в проекте певица Адель. riafan.ru »

2022-11-3 15:48

Дженнифер Лоуренс в коротком платье показала фигуру после родов

Американская актриса Дженнифер Лоуренс показала фигуру после рождения ребенка, появившись на публике в откровенной одежде. Папарацци запечатлели знаменитость на съемках фильма No Hard Feelings в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2022-10-21 20:13

Дженнифер Лоуренс рассказала о «потере контроля» после получения «Оскара»

Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала о «потере контроля» и чувства идентичности из-за внезапной популярности. «В промежутке между выходом "Голодных игр" и получением «Оскара» я превратилась в такой товар, что мне казалось, что каждое решение было большим групповым решением», — сказала она. lenta.ru »

2022-10-10 20:03

Дженнифер Лоуренс впервые после родов вышла в свет в прозрачном наряде

Американская актриса Дженнифер Лоуренс впервые вышла в свет в откровенном образе после рождения ребенка. Известно, что 32-летняя знаменитость посетила премьеру фильма «Красное, белое и вода». Папарацци запечатлели гостью мероприятия в платье люксового бренда Dior черного цвета, выполненное из прозрачной ткани. lenta.ru »

2022-9-12 15:59

Дженнифер Лоуренс прокомментировала обвинения в сексуальной связи с Вайнштейном

Американская актриса Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи о том, что она состояла в интимной связи с обвиненным в домогательствах продюсером Харви Вайнштейном. Артистка поведала, что такие обвинения чуть не погубили ее карьеру, а также добавила, что многие считали, что она защищает кинодеятеля. lenta.ru »

2022-9-8 16:19

Дженнифер Лоуренс рассказала о двух пережитых выкидышах

Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала о том, как пережила два выкидыша. Звезда поведала, что впервые забеременела в возрасте 20 лет и потеряла ребенка. Второй подобный случай произошел несколько лет назад, когда Лоуренс участвовала в съемках фильма «Не смотрите наверх». lenta.ru »

2022-9-6 19:25

Конец света уже наступил: Ди Каприо и Лоуренс не могут спасти мир в "Не смотрите наверх"

Тамара Ходова — об апокалиптической сатире в новом фильме Адама Маккея, который выходит на Netflix в пятницу tass.ru »

2021-12-24 13:16

Дженнифер Лоуренс высказалась о разнице в гонорарах с Леонардо Ди Каприо

Американская актриса Дженнифер Лоуренс высказалась о разнице в гонорарах с Леонардо Ди Каприо, вместе с которым она снялась в фильме «Не смотрите наверх». Актриса посчитала справедливой неравную оплату труда: ее коллега получил за работу на пять миллионов долларов больше, хотя имя Лоуренс идет в титрах первым. lenta.ru »

2021-11-23 17:41

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс забеременела первенцем

Голливудская актриса, звезда серии фильмов «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс ждет ребенка от своего мужа - искусствоведа Кука Маруни social.mk.ru »

2021-9-10 12:22

Победитель Евровидения-2019 Дункан Лоуренс заболел ковидом и не сможет выступить в Роттердаме вживую

В начале недели исполнитель получил отрицательный результат теста на коронавирус, а уже в среду у него появились лёгкие симптомы болезни. life.ru »

2021-5-20 16:43

Победитель "Евровидения-2019" заболел коронавирусом

Представитель Нидерландов Дункан Лоуренс, одержавший победу в "Евровидении-2019" с песней Arcade, не сможет выйти на сцену в финале конкурса, так как у него был диагностирован коронавирус. vesti.ru »

2021-5-20 15:35