Результатов: 135

ФАС одобрила продажу Zarina, Befree, Love Republic и Sela структуре Kismet Capital Group

Федеральная антимонопольная служба разрешила компании Радио Реклама НН купить торговые сети Zarina, Befree, Love Republic и Sela. В Telegram-канале регулятора сообщается, что разрешено приобрести до 75% акций АО «МФГ Инвест», АО «Мэлон Фэшн Груп» и ООО «Такси. vz.ru »

2023-8-10 14:32

Развод с мужем, суд с отцом и мачехой. Уитни Хьюстон и её несчастья

9 августа 1963 года родилась Уитни Хьюстон — американская певица, звезда музыкальной сцены 1980-90-х и фильма «Телохранитель», в котором спела свою самую известную песню I Will Always Love You. aif.ru »

2023-8-9 00:03

Кнут и пряник: Love is против тульских сладостей

Руководитель компании из Нидерландов Minikim Holland B.V., известной производством культовой жвачки бренда Love is, выиграл суд против ООО «Белевский продукт», предприятие занимается производством не менее легендарных тульских пряников. riafan.ru »

2023-6-3 22:58

Владелец Love is отсудил у производителя тульских пряников 150 тысяч рублей

Нидерландская компания Minikim Holland B.V. доказала в суде, что тульский завод сладостей "Белёвский продукт" украл у неё популярное изображение и слоган Love is. Арбитражный суд Москвы обязал российского производителя заплатить истцу 150 тысяч рублей, также 60 тысяч должен выплатить поставщик товаров ООО "Торговый дом "Белочка" и 30 тысяч рублей — предприниматель Валентина Пенджоян, продававшая сладости в своём столичном магазине. life.ru »

2023-6-2 19:05

Love story: олень влюбился в ретривера и теперь приходит к его дому каждый день

Золотистые ретриверы, пожалуй, самая дружелюбная порода собак. Существует даже стереотип, который заключается в том, что золотые мальчики - это порода, которая полюбит любое существо, как только встретит его. ridus.ru »

2022-11-17 20:18

В Удмуртии троих браконьеров из Башкирии признали виновными в незаконном лове рыбы и раков

Суд в Удмуртии признал виновными троих жителей Башкирии, которые незаконно ловили рыбу. Инцидент произошел на озере Маляши в Каракулинском районе. riafan.ru »

2022-10-20 20:09

Голос тех, кого давно нет. 5 посмертных песен популярных музыкантов

Голоса Фредди Меркьюри, Майкла Джексона, Джона Леннона, Элвиса Пресли и Виктора Цоя звучали на синглах и альбомах спустя много лет после их смерти — aif.ru рассказывает о посмертных релизах популярных музыкантов, ставших продолжением их творчества. aif.ru »

2022-10-16 00:05

Что стало с Уитни Хьюстон, чьё исполнение I Will Always Love You остаётся хитом спустя десятилетия

9 августа фанаты Уитни Хьюстон отмечают день рождения певицы. В 2022 году звезде могло бы исполниться 59 лет. Но судьба не была благосклонна к легенде. Вспоминаем, как всё было на самом деле. life.ru »

2022-8-9 00:20

Экипаж российского Су-34 записал видео с песней What is Love

Экипаж российского истребителя-бомбардировщика Су-34, находясь в полете, записал видео, в которое позже добавили песню What is Love в исполнении певца Haddaway. Сидя в кабине летчики повторяют движения Джима Керри и Уилла Фаррелла из фильма «Ночь в Роксбери». lenta.ru »

2022-7-18 19:17

Елена Темникова выиграла суд против бренда жвачек Love is…

Голландская компания Minikim Holland B.V., которой принадлежат права на серию товарных знаков Love is…, проиграла суд против певицы Елены Темниковой. Бренд обвинил исполнительницу песен в незаконном использований своих изображений и требовал взыскать с артистки три миллиона рублей. lenta.ru »

2022-7-12 14:15

55 лет исполняется знаковому альбому Джими Хендрикса «Axis: Bold As Love»

«Искушены ли вы?» – так «ребром», несколько фамильярно и даже самонадеянно (ибо продвинутая публика середины-конца 1960-х, что уже только не услышала к тому времени) вопросил аудиторию Хендрикс на своём шероховатом, но, несомненно, великолепном во многих отношения дебютнике «Are You Experienced?». versia.ru »

2022-6-29 13:46

В рекламной кампании Victoria's Secret приняла участие модель с синдромом Дауна

Лицом инклюзивной коллекции The Love Cloud бельевого бренда Victoria’s Secret стала София Хирау, пуэрториканская модель с синдромом Дауна. metronews.ru »

2022-2-18 11:42

Make Love, Not War?: Байден вместо ответа на вопрос об Украине поздравил журналистов с Днём всех влюблённых

Американский лидер то ли не расслышал представителей СМИ, то ли решил настроить всех на романтический лад, тем более рядом была его супруга Джилл и вместе они куда-то спешили. life.ru »

2022-2-14 20:41

Минобороны Украины на видео объединило Somebody to Love и стрельбу из Javelin

Украинское минобороны опубликовало видеозапись тренировок военных с использованием американских ПТРК Javelin. На видео показано, как украинские военные применяют Javelin и поражают условные цели, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-1-14 02:54

Deep Purple представили кавер на трек американской рок-группы Love

Британская группа Deep Purple выпустила композицию из своего нового альбома, который выйдет в конце ноября. Музыканты записали кавер на песню американского коллектива Love. riafan.ru »

2021-10-8 20:08

Alice Cooper: 50 лет прорывному альбому «Love It To Death»

л одним из первых шок-рокеров в истории и стал, как отмечает All Music Guide, королём этого жанра, своей новаторской деятельностью радикально расширив рамки представлений о сценических возможностях рок-артиста. argumenti.ru »

2021-8-19 19:58

Вести. Дежурная часть. Love story гламурного фотографа: убийца модели запросил УДО

За годы, проведенные в колонии, фотограф-убийца из Свердловской области Дмитрий Лошагин уже потерял счет видеосеансам с представителями Фемиды. В этот раз Лошагин на связи с Чкаловским районным судом Екатеринбурга. vesti.ru »

2021-8-4 20:25

Правообладатель «Love is» подал в суд и требует 3 млн рублей с певицы Елены Темниковой

Обладатель прав на бренд «Love is…», голландская Minikim Holland B.V., подала иск к певице Елене Темниковой. Она якобы незаконно использовала изображения с «Love is…» на обложке своего сингла и продавала на своем сайте футболки с похожей картинкой. versia.ru »

2021-7-1 17:14

Правообладатель "Love is..." подал в суд на певицу Темникову за пиратство

Истец требует с артистки три миллиона рублей, чтобы покрыть потенциальные убытки. Отмечается, что это первый иск голландской компании в России. life.ru »

2021-7-1 11:37

Правообладатель бренда «Love is…» подает в суд на певицу Елену Темникову

По мнению истца, экс-солистка группы SEREBRO якобы незаконно использовала персонажей со знаменитых вкладышей для обложки своего сингла. 5-tv.ru »

2021-7-1 06:43

Правообладатель «Love is…» подал в суд на российскую певицу

Правообладатель «Love is…» подал в суд на российскую певицу Елену Темникову за якобы незаконное использование изображений бренда в обложке своего сингла. Это первый иск голландской компании Minikim Holland B. lenta.ru »

2021-7-1 03:27

Картину Бэнкси «Love is in the Air» продали в три раза дороже начальной стоимости

НЬЮ-ЙОРК, 13 мая, ФедералПресс. В Нью-Йорке на аукционе Sothebys картина британского уличного художника Бэнкси «Любовь в воздухе» была продана на торгах, впервые принимавших криптовалюту, более чем за 12,9 млн долларов. Это следует из пресс-релиза торгового дома. fedpress.ru »

2021-5-13 17:58

Мурманская область пролоббировала изменения в закон о прибрежном лове

МУРМАНСК, 16 февраля, ФедералПресс. Государственная Дума во вторник приняла в первом чтении изменения в закон о прибрежном лове, которых добивались власти Мурманской области. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил губернатор региона Андрей Чибис. fedpress.ru »

2021-2-16 16:31

PEARL представила премьеру клипа на трек "SHOW ME YOUR LOVE"

На днях состоялась яркая премьера клипа певицы Pearl – Show me your love. В основе сюжета – девушка, которая запуталась в своих чувствах. У нее есть стабильные отношения, в которых молодой человек не говорит ей слов любви, как раньше. metronews.ru »

2021-2-4 09:54