Результатов: 85

Просверливший себе череп "ловец снов" из Сибири научился водить Tesla во сне

Новосибирский "ловец снов" Михаил Радуга, просверливший себе череп с помощью хозяйственной дрели, заявил, что вместе с учёными из Калифорнии разработал устройство, позволяющее управлять виртуальным автомобилем Tesla во сне. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-7 15:51

Бараньи головы и Илон Маск: Просверливший себе череп "ловец снов" из Сибири раскрыл детали домашней трепанации

Исследователь практики выхода из тела Михаил Радуга, просверливший себе череп с помощью хозяйственной дрели, чтобы внедрить в голову чип и получить контроль над своими снами, рассказал, почему решился на эксперимент. life.ru »

2023-7-20 15:59

Ловец змей умер от укуса кобры

45-летний ловец змей Винод Тивари из индийского штата Раджастан умер от укуса ядовитой змеи. Произошедшее запечатлели камеры наружного видеонаблюдения. На кадрах видно, как Тивари поймал кобру возле магазина, а затем решил положить ее в сумку. lenta.ru »

2022-9-15 11:33

Каких сотрудников разыскивают в России: траурный церемониймейстер, ловец кур и повелитель дыма

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Эксперты онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников hh.ru из 900 тыс. вакансий выявили уникальные и креативные предложения на рынке труда. Так, компания в Архангельске разыскивают повелителя дыма, в Екатеринбурге гипермаркет приглашает на вакансию детектива, а в Петербурге может найти себе работу писатель-биограф с высокой эмпатией. fedpress.ru »

2022-9-9 16:15

Ловец "коронарных зайчиков": Долетевший до Солнца зонд "Паркер" взбудоражил учёных неожиданными данными

Изучение "солнечной короны" с помощью зонда открыло несколько тайн Вселенной, благодаря которым можно спрогнозировать влияние космической погоды на биосферу и всё живое на Земле. life.ru »

2021-12-17 00:40

Камчатский ловец кречетов получил три года условно за попытку их продажи

Житель Камчатки получил условный срок за незаконную добычу кречетов, которые обитают на полуострове. Второй нарушитель еще ждет судебное решение. riafan.ru »

2021-9-16 04:48

Съемки детектива "Ловец снов" начались в Москве

В Москве начались съемки детектива "Ловец снов" по заказу телеканала "Россия 1". Главные роли в телефильме исполнят Мария Андреева, Петр Рыков, Алексей Комашко, Екатерина Шумакова и другие. vesti.ru »

2021-7-15 17:02

Андрей Яхонтов: ловец исчезнувших троллейбусов

Не странно ли в майские праздники вспоминать про новогодние? Для меня — нет, поскольку именно одна из давних и неповторимых новогодних ночей подарила мне дружбу с Андреем Яхонтовым на всю жизнь social.mk.ru »

2021-5-5 19:11

Ловец хакеров: как программист Юрий Максимов построил компанию с миллиардной стоимостью и попал под санкции США

Positive Technologies, идея создания которой родилась из разговоров на даче во Фрязино, входит в число крупнейших независимых компаний по кибербезопасности в России с выручкой 6,22 млрд рублей (рост в 2020-м — 52%). forbes.ru »

2021-4-16 16:44

Ловец частиц Вселенной: британские СМИ отреагировали на российский подводный телескоп на Байкале

Журналисты британского издания Daily Mail опубликовали статью, посвященную российскому подводному телескопу, который был погружен в озеро Байкал для изучения нейтрино - невидимых частиц, пронизывающих всю Вселенную и позволяющих понять ее устройство. tvzvezda.ru »

2021-3-15 16:02

«Капоне. Лицо со шрамом», «Ловец снов» и «Мы призываем тьму» – разбор кинопремьер нынешней недели

Начало октябрьского листопада принесет российскому зрителю несколько новых премьер: криминальную биографическую драму с Томом Харди «Капоне. Лицо со шрамом» и два абсолютно проходных фильма ужасов – «Ловец снов» и «Мы призываем тьму». versia.ru »

2020-10-2 17:00

Ловец покемонов Соколовский станет звездой ТНТ

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Лидеров мнений отправят на необитаемый остров, где они проведут неделю. Блогеры переживут трансформацию, которую участники аналогичных проектов переживают за 40 дней. fedpress.ru »

2020-5-14 08:29

Шаманка сплела "ловец снов" размером с пятиэтажный дом в Тверской области

Шаманка Бибигуль Мамаева сплела ловец снов размером с пятиэтажный дом в Тверской области. Амулет рекордных размеров может попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Об этом сообщает телеканал 360. nation-news.ru »

2019-10-14 00:29

Ловец невидимого фронта

Суд по делу "Нового величия" с каждым днем все драматичнее. После сенсационных показаний Павла Ребровского настает черед других свидетелей обвинения. Среди них - внедренный в группу сотрудник Росгвардии Рустам Кашапов. grani.ru »

2019-7-13 17:15

Ловец снарядов. Почему комплексы "Пенициллин" беспокоят американских военных

В России завершились испытания нового комплекса артиллерийской разведки, который в ближайшее время может заступить на боевое дежурство. По мнению американских военных экспертов, комплекс несёт серьёзную угрозу для тяжёлой артиллерии НАТО. Стрельба за горизонт Читать далее... life.ru »

2018-12-2 19:05

Ловец барракуд еле избавился от вцепившейся в мотор акулы

Лимонная акула напала на лодку рыбака, ловившего барракуду на Багамских островах. Хищная рыба схватила приманку, а когда мужчина решил перерезать леску, вцепилась зубами в лодочный мотор. «Я был крайне поражен, — рассказывает он. lenta.ru »

2018-9-28 15:41

Британский ловец педофилов нашел «преступника» и сел в тюрьму

В Великобритании охотника на педофилов в интернете суд приговорил к 15 месяцам тюрьмы и штрафу в 750 фунтов (965 долларов) за ложные обвинения в адрес мужчины. В результате клеветы британца уволили с работы, на его дверях появились оскорбительные надписи, а в его окно разбили кирпичом. lenta.ru »

2018-9-3 19:20

В Домодедово появился ловец чемоданов

В московском аэропорту Домодедово появился сотрудник, который ловит чемоданы пассажиров из Токио, чтобы они не повредились при падении на багажную карусель. Заметивший это блогер объяснил его существование «разницей культур», но это понравилось не всем комментаторам. lenta.ru »

2017-11-8 18:04

Версус века. «Ловец покемонов» Соколовский сойдется в баттле с Милоновым

Видеоблогер Руслан Соколовский положительно ответил на вызов депутата Государственной думы Виталия Милонова. 5-tv.ru »

2017-10-27 16:41

«Ловец покемонов» рассказал, как обойдет внесение в список террористов

Внесенный в федеральный список экстремистов и террористов видеоблогер Руслан Соколовский рассказал, как намерен бороться с наложенным на него в связи с этим запретом на использование банковских счетов social.mk.ru »

2017-7-14 15:05

«Ловец покемонов» Соколовский внесен в список экстремистов Росфинмониторинга

Екатеринбургский блогер Руслан Соколовский, осужденный за оскорбление чувств верующих и возбуждение вражды, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга, его банковские счета заблокированы, сообщает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-7-14 13:45

«Ловец покемонов» Соколовский внесен в список террористов и экстремистов

Руслан Соколовский, которому суд назначил условный срок за оскорбление чувств верующих, внесен в список экстремистов и террористов под номером 5847. Все его счета в банках заблокированы. riafan.ru »

2017-7-14 13:40

Ловец покемонов пообещал заняться чем-то полезным во время условного срока

Ловец покемонов Руслан Соколовский, которого суд признал виновным в оскорблении чувств верующих, пообещал заняться чем-то полезным и интересным вместо того, чтобы «сидеть в темнице сырой» nsn.fm »

2017-5-11 14:10

Японский "ловец покемонов" получил 3,5 года за ДТП

Японец по имени Юсуке Окуяма получил 3,5 года тюрьмы за то, что заигрался за рулем в игру Pokemon Go и сбил женщину. Такой приговор ему вынес окружной суд города Нагоя. В тексте судебного решения отмечается, что в момент дорожной аварии мужчина постарался на ходу подключить смартфон к зарядному устройству, поскольку во время "ловли покемонов" гаджет быстро "садился". В результате мужчина utro.ru »

2017-5-11 14:06

Осужденный ловец покемонов Соколовский пожелал работать с Ройзманом

Блогер Руслан Соколовский, получивший условный срок, намерен поработать вместе с мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом. «Попытаюсь оправдать доверие и, как я и говорил, вместе с Ройзманом поучаствую в проектах. lenta.ru »

2017-5-11 13:38

Ловец покемонов рассказал о планах на условный срок

Получивший условный срок за разжигание ненависти к верующим блогер Руслан Соколовский намерен принять предложение мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана об участии в его проектах. Как передает «Интерфакс», он собирается «оправдать доверие» и заниматься этими проектами на протяжении всего условного срока – 3,5 года. vedomosti.ru »

2017-5-11 12:56

Ловец покемонов в церкви остался на свободе

Руслан Соколовский за оскорбление чувств верующих получил 3,5 года условно. При этом его адвокат счел наказание слишком суровым и намерен обжаловать приговор в Страсбургском суде utro.ru »

2017-5-11 12:47

Осужденный ловец покемонов попытается оправдать доверие Ройзмана

Получивший условный срок за ловлю покемонов в храме блогер Руслан Соколовский собирается принять предложение мэра Екатеринбурга Евгений Ройзмана об участии в его проектах. vesti.ru »

2017-5-11 12:17

"Ловец покемонов" Соколовский назвал "почти оправданием" вынесенный ему приговор

Блогер, признанный виновным в оскорблении чувств верующих, прокомментировал решение суда. Он получил три с половиной года условно. ntv.ru »

2017-5-11 12:16

"Ловец покемонов" получил условный срок

Блогер Руслан Соколовский получил 3,5 года условно за "ловлю покемонов" в Храме-на-Крови. Соответствующее решение вынес суд Екатеринбурга. Как сообщает ТАСС, суд не выявил отягчающих обстоятельств в деле блогера и принял во внимание положительную характеристику от его матери, а также принесенные извинения верующим во время судебного процесса. utro.ru »

2017-5-11 12:04

Екатеринбургский "ловец покемонов" получил условный срок

В Екатеринбурге вынесен приговор 22-летнему блогеру Руслану Соколовскому, который играл в церкви в игру Pockemon Go. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Свердловской области, он признан виновным в 9 эпизодах преступления, предусмотренного ... regions.ru »

2017-5-11 11:37

Ловец покемонов в храме приговорен к 3,5 годам условно

Екатеринбургский суд приговорил блогера Руслана Соколовского, который ловил покемонов в Храме-на-Крови, к 3,5 годам условного заключения. Он признан виновным в возбуждении вражды, оскорблении чувств верующих и незаконном обороте специальных технических средств. tvc.ru »

2017-5-11 11:26

Ловец покемонов Соколовский получил условный срок

Блогер Руслан Соколовский, признанный виновным в оскорблении чувств верующих за ловлю покемонов в храме, приговорен 3,5 годам лишения свободы условно. vesti.ru »

2017-5-11 11:24

Ловец покемонов в храме признан виновным

Блогер Руслан Соколовский, ставший известным благодаря скандальному видеоролику об игре в Pockemon Go в храме, признан виновным в возбуждении вражды и оскорблении чувств верующих. vesti.ru »

2017-5-11 09:47

Ловец покемонов Соколовский: «Ручка, за которую меня судят, принадлежит Сергею Лазареву и продается на AliExpress». ФОТО, ВИДЕО

В Екатеринбурге идет заседание по делу скандального блогера. justmedia.ru »

2017-3-14 11:43