Результатов: 28

Как криминалистка Софья Файнштейн ловила первого серийного убийцу СССР

Делом маньяка по прозвищу Мосгаз интересовался лично Никита Хрущев, а в Москве царила паника из-за слухов о безжалостном убийце. В 1960-е годы считалось, что в СССР серийных убийц нет, и ловить их не умели. forbes.ru »

2023-10-11 12:00

В Екатеринбурге осудили квартирного рейдера, которого шесть лет ловила полиция

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 декабря, ФедералПресс. Октябрьский райсуд Екатеринбурга вынес приговор Виталию Жигареву, который специализировался на рейдерском захвате квартир. Как сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по г. fedpress.ru »

2022-12-23 09:46

«Я бы ловила букет»: Муцениеце о желании быть гостьей на свадьбе Прилучного

Девушка узнала о свадьбе бывшего из СМИ и огорчилась, что ее и детей не позвали. Она не против дружить семьями. 5-tv.ru »

2022-9-21 02:10

Банда ловила россиян и отдавала их в рабство

В Батайске задержали четверых участников банды, занимавшейся похищением людей для отправки в рабство. Жертвами бандитов стали не менее пяти человек. Их по одиночке подбирали на дороге, под угрозой пистолета сажали в автомобиль и привозили в гараж. lenta.ru »

2020-6-18 12:11

"Он не подорвал себя вместе с самолетом". Как советская ПВО ловила Пауэрса

60 лет назад, когда советский народ отмечал Первомай, в небе над Уралом произошел эпизод, который до сих пор считается одним из самых громких международных скандалов времен холодной войны. Ракетой был сбит высотный самолет-разведчик Lockheed U-2, пилотируемый летчиком США Фрэнсисом Гэри Пауэрсом. tass.ru »

2020-4-30 12:00

"Жена Штирлица" Элеонора Шашкова в юности ловила шпионов на Камчатке

Пятиминутная роль без слов прославила Элеонору Шашкову на всю страну, а взгляд жены Штирлица проник в души миллионов советских зрителей. В "Судьбе человека" актриса, которая стала известна благодаря фильму "Семнадцать мгновений весны", рассказала об удивительных фактах своей биографии. vesti.ru »

2019-9-25 15:26

История одной погони: как машина ДПС ловила автомобиль каршеринга в подмосковном дворе

В сети появились видео с камер наблюдения, расположенных в одном из дворов подмосковного Долгопрудного. На кадрах видно, как ДПС преследует автомобиль сервиса каршеринга, который, как сообщается, проехал на красный свет. russian.rt.com »

2019-9-19 19:11

Королева Британии на отдыхе в шотландском замке ловила летучих мышей

93-летняя британская королева Елизавета II развлекалась ловлей летучих мышей во время летнего отдыха в шотландском замке Балморал. Как сообщает The... rosbalt.ru »

2019-7-18 03:34

Мы её теряем. На премьере "8 подруг Оушена" Рианна отчаянно ловила грудь

Пока Рианна позировала для фотографов и поклонников, платье от Poiret жило своей жизнью и то и дело пыталось оголить грудь певицы. Поправив наряд, девушка не сразу рискнула убрать руку от груди, и не зря. life.ru »

2018-6-15 12:00

«Такое возможно только в Австралии»: коала нашла удочку и три часа ловила рыбу

Австралийская семья, устроившая рыбалку на реке Мюррей возле города Стратмертон (штат Виктория), сумела снять на видео, как коала держит в лапах удочку и «ловит рыбу» riafan.ru »

2018-5-24 00:05

Полиция на вертолете ловила укравших конфеты подростков

В Торонто полиция устроила облаву на подростков, похитивших конфеты из парка развлечений, сообщает RG. RU. В ходе спецоперации были задействованы несколько подразделений правоохранителей: вертолет с тепловизором, отряд кинологов и спецназ округа Йорк. nsn.fm »

2017-4-13 00:59

Смерть с косой ловила попутку в центре Перми, фото

Смерть с косой ловила попутку в центре Перми. В Сети опубликовано фото с места происшествия. Как стало известно, данный инцидент случился в ночь на субботу, 29 октября, в самом центре города. По словам жителей Перми, ставших очевидцами произошедшего, неизвестный человек, … informvest.net »

2016-10-29 19:44

Депутат в Норвегии ловила покемонов прямо на заседании

Норвежцы возмутились из-за поведения лидера Либеральной партии Трине Шей Гранне, которая во время заседания в комитете по обороне и международным делам парламента Норвегии ловила покемонов, пишет РИА Новости со ссылкой на газету VG. tvzvezda.ru »

2016-8-25 23:27

Голая девушка ловила такси в Тюмени. ВИДЕО

Полуголая дама пыталась поймать машину в Тюмени. Инцидент произошел на улице 50 лет ВЛКСМ, очевидец опубликовал на популярном видеохостинге запись автомобильного видеорегистратора. ura.ru »

2016-8-22 16:51

Финская полиция полтора часа ловила пьяного водителя

Финская полиция не могла догнать нетрезвого водителя в течение полутора часов. За время погони ее участники преодолели сто километров! mirnov.ru »

2016-8-8 01:38

Полиция Нью-Йорка ловила голого мужчину на Таймс-сквер – видео

Несколько нарядов полиции Нью-Йорка больше часа ловили голого мужчину, который забрался на одну из крыш на центральной площади города - Таймс-сквер и устроил там шоу для туристов, сообщает The New York Times. tvzvezda.ru »

2016-7-1 04:05

Полиция Флориды полночи ловила сбежавшего фламинго

Офицер полиции, патрулировавший ночью улицы города Хайалиа в американском штате Флорида, столкнулся с неожиданным нарушителем. Розовый фламинго бросился на дорогу, едва не став причиной серьезной аварии, сообщает Miami Herald. tvzvezda.ru »

2016-3-17 21:50