Результатов: 58

Крокодил утащил в воду и растерзал ловившего крабов мужчину

В Малайзии крокодил напал на 23-летнего работника плантации масличных пальм и растерзал его на глазах у товарищей. Мужчина вместе с друзьями ловил крабов, когда на него из воды внезапно выпрыгнул крокодил. lenta.ru »

2023-9-27 16:01

Акула укусила за губу ловившего омаров 13-летнего мальчика

Во Флориде, США, усатая акула-нянька укусила за губу 13-летнего мальчика. Происшествие случилось 27 июля, во время ежегодного семейного похода. Фишер Хрико вместе с родителями ловил омаров, он спрыгнул с лодки в воду и погрузился в процесс. lenta.ru »

2022-8-4 12:29

Медведь напал на ловившего рыбу россиянина

Медведь напал на рыбака на берегу реки Авача на Камчатке и нанес ему серьезные травмы, это произошло в 1,5 километрах от местного кафе. Хищник нанес мужчине серьезные ранения спины, рук и ног. С трудом отбили рыбака из лап зверя его коллеги. lenta.ru »

2020-7-2 05:20

В Зауралье задержали мужчину, ловившего сетями рыбу на озере в природном заказнике

В Курганской области задержали мужчину, который сетями ловил рыбу на территории государственного природного заказника на озере Казанское, сообщает пресс-служба УМВД РФ по региону znak.com »

2019-5-23 07:51

Неопознанная змея укусила школьника, ловившего ужей в Подмосковье

Подросток схватил ползучую тварь, принял за безобидную, а та резко впилась в его палец. В подмосковной деревне Городище Ступинского района двенадцатилетнего мальчика укусила неопознанная змея. life.ru »

2019-4-28 14:51

ФБР арестовало лидера вооруженного сообщества, ловившего мигрантов на границе с Мексикой

ВАШИНГТОН, 21 апреля, ФедералПресс. Представители движения «Объединенные конституционные патриоты» задержали около 300 человек за минувшие выходные. Они заявляют, что власти не справляются с «миграционным кризисом» без добровольцев. fedpress.ru »

2019-4-21 20:17

Пересмотр дела Соколовского, ловившего покемонов в храме, отложили на следующую неделю

Куйбышевский райсуд Санкт-Петербурга отложил на следующую неделю рассмотрение апелляции блогера Руслана Соколовского о пересмотре его наказания в связи с декриминализацией статьи 282 УК РФ znak.com »

2019-3-4 17:01

На Ямале в суд передано дело браконьера, сетями ловившего рыбу на продажу

В Надымском районе в суд передано уголовное дело в отношении 61-летнего местного жителя, обвиняемого в браконьерстве (часть 3 статьи 256 УК РФ) znak.com »

2019-2-28 13:46

В Подмосковье задержали мужчину, ловившего и убивавшего голубей

В Клину полицейские задержали 30-летнего мужчину по подозрению в убийствах голубей. В полицию обратилась 28-летняя девушка, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-9-5 10:29

Защита ловившего в храме покемонов блогера обжаловала приговор

Защита екатеринбургского блогера Руслана Соколовского подала жалобу на приговор, рассказал "Интерфаксу" его адвокат Алексей Бушмаков. В пресс-службе Свердловского областного суда заявили, что апелляционная жалоба поступила в понедельник в Верх-И ... regions.ru »

2017-5-22 14:09

Адвокат ловившего покемонов блогера обжаловал условный приговор

Адвокат блогера Руслана Соколовского, осужденного за оскорбление чувств верующих, обжаловал приговор. Защитник подал жалобу в Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга. «Вопросов к приговору очень много», — написал он на своей странице Facebook. lenta.ru »

2017-5-22 11:18

Суд признал ловившего покемонов в храме блогера виновным

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга признал виновным блогера Руслана Соколовского, который ловил покемонов в местном Храме-на-Крови, в возбуждении вражды и в оскорблении чувств верующих. Об этом РБК рассказал адвокат подсудимого Алексей Бушмаков. Меру наказания судья огласит позже. news.yandex.ru »

2017-5-11 09:49

Суд признал ловившего покемонов в храме Екатеринбурга блогера виновным

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга признал блогера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в храме, виновным в возбуждении вражды и оскорблении чувств верующих.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-11 09:38

Обвинение потребовало 3,5 года колонии для ловившего покемонов в храме Екатеринбурга

Прокурор потребовал приговорить видеоблогера Руслана Соколовского к трём годам и шести месяцам колонии за игру в Pokemon GO в Храме-на-Крови в Екатеринбурге.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-28 11:06

В суде по делу ловившего покемонов в храме блогера выступят эксперты-религиоведы

В суде по делу блогера Руслана Соколовского, который был арестован после ловли покемонов в храме Екатеринбурга, под домашним арестом. Об этом сообщил адвокат Соколовского Алексей Бушмаков. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-10 19:00

Суд оставил ловившего покемонов в храме блогера под домашним арестом

Суд оставил блогера Руслана Соколовского, арестованного после ловли покемонов в храме, под домашним арестом. Об этом сообщает URA.RU.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-3 13:39

Ловившего покемонов в храме блогера оставили под арестом

Свердловский областной суд оставил под арестом до 22 февраля блогера Руслана Соколовского, который обвиняется в оскорблении чувств верующих после ловли покемонов в храме. Он также отказался приобщать к делу заключения лингвистического исследования видеозаписей молодого человека. lenta.ru »

2017-1-27 16:24

Суд оставил под арестом ловившего в храме покемонов блогера

Свердловский областной суд отклонил апелляцию об изменении меры пресечения блогеру Руслану Соколовскому, ловившему покемонов в екатеринбургском храме.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-27 15:25

Мать ловившего покемонов в храме блогера госпитализирована

Елена Чигина, мать ловившего покемонов в храме блогера Руслана Соколовского, госпитализирована. Об этом сообщил адвокат Станислав Ильченко.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 20:30

На ловившего покемонов в храме блогера завели еще одно дело

Блогеру Руслану Соколовскому, арестованному за ловлю покемонов в православном храме, предъявили обвинения по статье о незаконном обороте спецсредств для негласного получения информации. Причиной, по словам его адвоката Алексея Бушмакова, стала ручка с видеокамерой, найденная при обыске. lenta.ru »

2017-1-19 20:19

Блогера, ловившего в храме покемонов, отправили в СИЗО

По решению суда в Екатеринбурге для блогера Руслана Соколовского, обвиняемого в оскорблении чувств верующих после ловли виртуальных покемонов в Храме-на-Крови, изменили меру пресечения и вместо домашнего ареста отправили молодого человека в СИЗО. versia.ru »

2016-10-28 17:31

Блогера, ловившего покемонов в храме, перевели в СИЗО

Блогеру Руслану Соколовскому, задержанному за ловлю покемонов в храме в Екатеринбурге, изменили меру пресечения с домашнего ареста на заключение в СИЗО. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-10-28 13:29

Ловившего покемонов в храме блогера отправили в СИЗО

Суд Екатеринбурга удовлетворил ходатайство о смене меры пресечения блогеру Руслану Соколовскому, который обвиняется в оскорблении чувств верующих после ловли виртуальных покемонов в Храме-на-Крови. Находившегося под домашним арестом мужчину отправили в СИЗО до 23 января 2017 года. lenta.ru »

2016-10-28 13:16

Ловившего покемонов в храме блогера отпустили под домашний арест

Свердловский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу, связанную с арестом блогера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в храме. ntv.ru »

2016-9-8 18:04

Суд выпустил из СИЗО ловившего покемонов в храме блогера

Свердловский областной суд постановил отпустить из следственного изолятора под домашний арест видеоблогера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в храме в Екатеринбурге. tvc.ru »

2016-9-8 16:44

Ловившего покемонов в храме блогера Соколовского выпустили из СИЗО

Свердловский областной суд изменил меру пресечения блогеру Руслану Соколовскому, ловившему покемонов в храме в Екатеринбурге. Вместо заключения в СИЗО он будет находиться под домашним арестом. Молодой человек будет жить в квартире одного из своих адвокатов — Станислава Ильченко. lenta.ru »

2016-9-8 16:35

Судьбу блогера, ловившего покемонов в храме, решит свердловский облсуд

Материала дела блогера — ловца покемонов Руслана Соколовского поступили в Свердловский областной суд. Информация об этом размещена на сайте структуры. ura.ru »

2016-9-7 09:29

У ловившего покемонов в храме видеоблогера нашли «шпионскую ручку»

Во время обыска квартиры блогера Руслана Соколовского из Екатеринбурга, который ловил покемонов в храме, следователи нашли авторучку, попадающую под признаки средства для получения негласной информации, говорится в сообщении на сайте ведомства. news.yandex.ru »

2016-9-6 11:52

СК назвал причины ареста блогера, ловившего покемонов

Уральский блогер Руслан Соколовский, ловивший покемонов в екатеринбургском Храме-на-Крови, был взят под стражу из-за отсутствия постоянного места жительства и возможных трудностей организации содержания под домашним арестом или подпиской о невыезде, сообщает в понедельник СУ СК РФ по Свердловской области. news.yandex.ru »

2016-9-6 07:45

СК объяснил арест блогера, ловившего покемонов в храме

Уральский блогер Руслан Соколовский, ловивший покемонов в екатеринбургском Храме-на-Крови, был взят под стражу из-за отсутствия постоянного места жительства и возможных трудностей организации содержания под домашним арестом или подпиской о невыезде, сообщает в понедельник СУ СК РФ по Свердловской области. news.yandex.ru »

2016-9-5 17:04

РПЦ: никто не жаждет крови блогера, ловившего покемонов в храме

Кировский районный суд Екатеринбурга вынес решение об аресте видеоблогера, который ловил покемонов в храме. Ему инкриминируют оскорбление чувств верующих. Защита блогера назвала процесс показательным, а в РПЦ пояснили истинные причины ареста молодого человека. versia.ru »

2016-9-4 01:46

Следственный комитет назвал причину ареста ловившего покемонов в храме блогера

Причиной ареста блогера Руслана Соколовского стала не ловля покемонов в храме, а публикация им видеороликов, заявили в СКР. Представитель РПЦ Владимир Легойда отметил, что блогер нарочно пытался устроить провокацию и «весьма специфическим образом» комментировал и демонстрировал процесс ловли покемонов. lenta.ru »

2016-9-4 00:47

Митрополит Екатеринбургский заступится за ловившего покемонов блогера

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл решил заступиться за блогера Руслана Соколовского, ловившему покемонов в одном из храмов Екатеринбурга. Об этом написал глава Екатеринбурга Евгений Ройзман на своей странице в соцсети Facebook. news.yandex.ru »

2016-9-4 21:59

Митрополит Екатеринбургский заступился за ловившего покемонов блогера

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл поручил разобраться, какие действия необходимом предпринять, чтобы помочь арестованному видеоблогеру Руслану Соколовскому. news.yandex.ru »

2016-9-4 20:52

Митрополит Екатеринбургский отреагировал на арест ловившего покемонов блогера

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл поручил разобраться, как юридически можно помочь арестованному блогеру Руслану Соколовскому, ловившему покемонов в храме. «Мы не жаждем крови, нам просто важно, чтобы такие поступки не распространялись дальше», — заявил священник. lenta.ru »

2016-9-4 20:20

В РПЦ предложили посадить ловившего в храме покемонов блогера на кол

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоирей Димитрий Смирнов в шутку предложил посадить ловившего в Храме-на-Крови покемонов уральского блогера Руслана Соколовского на кол. vz.ru »

2016-9-3 16:39

Ройзман призвал патриарха вступиться за ловившего покемонов в храме

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман попросил патриарха Кирилла заступиться за блогера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в храме и арестованного. Об этом глава города написал в своем Facebook. По его словам, Соколовский был задержан «по доносу (наводке) одного подлого СМИ в Екатеринбурге». news.yandex.ru »

2016-9-3 14:21

Ловившего покемонов в храме блогера арестовали на 2 месяца

Снявшему видеоролик о ловле покемонов в церкви жителю Екатеринбурга предъявлены обвинения по двум статьям УК РФ. Защита собирается обжаловать решение об аресте блогера в областном суде utro.ru »

2016-9-3 12:53

СМИ сообщили о задержании ловившего покемонов в Храме-на-Крови блогера

Член Общественной палаты Екатеринбурга Сергей Колясников сообщил о задержании блогера Руслана Соколовского, который в августе выложил на YouTube видео с тем, как он ловит покемонов в местном Храме-на-Крови. lenta.ru »

2016-9-2 16:52

Полиция изучает видео пранкера, ловившего покемонов в Храме-на-Крови. "Поглумился на месте расстрела краснобесами целой семьи". ВИДЕО

Екатеринбургский блогер поймал покемона в Храме-на-Крови и снял все это на видео. Теперь ему грозит ответственность, полиция уже взялась за дело. ura.ru »

2016-8-19 07:39

В Сан-Франциско застрелили ловившего в парке покемонов студента

В Сан-Франциско неизвестный застрелил 20-летнего студента, игравшего в парке в Pokemon Go. Нападавший не пытался ограбить молодого человека. Он скрылся сразу после убийства. tvc.ru »

2016-8-8 08:38