Результатов: 10

Ловившему интернет с березы российскому блогеру поставили вышку

Блогеру из деревни Станкевичи Омской области Алексею Дудоладову, который из-за плохой связи был вынужден посещать онлайн-лекции института, сидя на березе, поставили вышку. Однако пока объект не ввели в эксплуатацию. lenta.ru »

2021-3-3 18:27

Власти предложили ловившему интернет с березы студенту сменить оператора

Студенту из деревни Станкевичи Омской области Алексею Дудоладову, который подключался к онлайн-занятиям с березы из-за отсутствия скоростного интернета, посоветовали сменить оператора. В министерстве связи региона подчеркнули, что один из операторов обеспечивает связь 4G. lenta.ru »

2021-1-14 17:14

Ловившему интернет с березы российскому блогеру отказались поставить вышку

Житель деревни Станкевичи Омской области, студент Алексей Дудоладов, который рассказал, что вынужден подключаться к онлайн-занятиям с березы, поскольку только там есть доступ в интернет, сообщил, что им отказываются поставить вышку. lenta.ru »

2021-1-14 12:29

Верховный суд РФ отказался пересмотреть приговор блогеру Соколовскому, ловившему покемонов в храме

Судья отказался передать кассационную жалобу на приговор российскому блогеру Руслану Соколовскому на рассмотрение Верховного суда. gordonua.com »

2018-2-15 14:26

Ловившему покемонов блогеру Соколовскому дали три с половиной года условно

Верх-Исетский суд Екатеринбурга приговорил блогера Руслана Соколовского к трем годам и шести месяцам лишения свободы условно и обязательным работам. Его признали виновным в возбуждении ненависти либо вражды, а также в оскорблении чувств верующих и в незаконном приобретении ручки с видеокамерой. lenta.ru »

2017-5-11 11:22

Ловившему покемонов в храме блогеру предъявили новые обвинения

Блогеру Руслану Соколовскому, который ловил покемонов в храме, предъявили новые обвинения, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на его адвоката Алексея Бушмакова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-19 19:37

Блогеру Соколовскому, ловившему покемонов в храме, нашли новое уголовное дело

Ловивший в Храме-на-Крови покемонов блогер Руслан Соколовский рискует стать фигурантом еще одного уголовного дела. Сотрудники СКР, расследующиее уголовное дело об экстремизме и оскорблении чувств верующих, при обыске на квартире у Соколовского нашли ручку с видеокамерой. ura.ru »

2016-9-6 10:49

Блогеру, ловившему покемонов в храме, инкриминируют две статьи Уголовного кодекса

Екатеринбургскому блогеру Руслану Соколовскому инкриминируют две статьи Уголовного кодекса оскорбление чувств верующих и экстремизм. Об этом «URA.Ru» сообщил адвокат блогера Станислав Ильиченко. ura.ru »

2016-9-2 17:18