Результатов: 38

Ловля на жильца: На что следует обращать внимание при поиске съемной квартиры

Недавно подсчитал, что за свою жизнь я сменил семь съемных квартир и большинство из них пришлось на последние 10 лет в Москве. За это время я выучил едва ли не все уловки плутоватых риелторов и арендодателей, а еще понял, на что в первую очередь стоит обращать внимание в объявлениях, а что считать красным флажком, после которого лучше прекратить всякое общение с рантье. Поделюсь в этой заметке главными лайфхаками. news.mail.ru »

2023-10-21 16:30

Горловое пение, Су-57 и ловля минтая: Владивосток готовится к открытию ВЭФ

В красочных павильонов российских госкорпораций, ведомств и крупных холдингов дизайнеры и декораторы наводят финишный лоск. Уже завтра на площадке Дальневосточного Федерального университета будет не протолкнуться. tvzvezda.ru »

2023-9-9 20:42

Мария Захарова, Ловля российских субмарин

Целых два часа шведские журналисты опрашивают отставных военных, показывают архивную съёмку… И каждый раз не находят ни единого доказательства присутствия подводных лодок СССР/России в шведских территориальных водах... echo.msk.ru »

2021-10-26 11:19

Чем регионы будут заманивать туристов: немецкие замки и ловля краба

Пандемия коронавируса сыграла на руку развитию внутреннего туризма. Россияне заново открыли для себя собственную страну. Но мало завоевать внимание граждан, его надо удержать, чтобы и в следующем году жители поехали отдыхать не на заграничные курорты, а в российскую глубинку. fedpress.ru »

2021-5-27 18:55

Ловля рыбы в водоемах Петербурга и Ленобласти под запретом

Ограничения связаны с началом осеннего нерестового периода. Нарушителям грозят штрафы, а в особых случаях - привлечение к уголовной ответственности metronews.ru »

2020-9-29 13:35

Ловля кеты в Амуре и лимане временно прекращена

Промышленная ловля кеты в Амуре и лимане временно прекращена. Решение, принятое краевой комиссией по регулированию добычи рыб, связано с ситуацией на лососевых предприятиях. Об этом сообщает ГТРК "Дальневосточная". vesti.ru »

2019-9-24 12:55

Свободная ловля: как изменятся правила любительской рыбалки

Новые правила, которые вводятся с 2020 года в отношении любительской рыбалки, лишь обобщат уже существующие нормы. Об этом рассказал начальник управления контроля, надзора и рыбоохраны Росрыболовства Виталий Молоков. russian.rt.com »

2019-8-12 19:11

Ловля на жильца. В Сочи сначала разрешили построить 54 дома, а потом приговорили их к сносу вместе с владельцами квартир

В Сочи сначала разрешили построить 54 дома, а потом приговорили их к сносу вместе с владельцами квартир novayagazeta.ru »

2019-4-15 23:13

Ловля на живца

Торговые центры держатся на плаву за счет ресторанных двориков и развлечений, а не за счет магазинов. К такому выводу пришли аналитики рынка, отследив историю вопроса с начала тучных нулевых. В которых, если кто не помнит, ресторанные дворики были вещью абсолютно вспомогательной — народ ходил в торговые центры за товарами. vm.ru »

2018-11-19 11:15

Ловля на живца: интервью Петрова и Боширова сломало британцам всю игру

Если Лондон признает идентичность Петрова и Боширова, то следственные действия в отношении них придется проводить в России, и значит российские следователи получат «зеркальный» доступ к Сергею и Юлии Скрипалям. riafan.ru »

2018-9-13 19:16

"Ловля блох и блогеров". Памфилова недовольна работой СК и МВД

Глава ЦИК Элла Памфилова недовольна тем, как правоохранительные органы расследуют нарушения закона на выборах. По ее словам, сотрудники СК, МВД и прокуратуры зачастую занимаются "ловлей блох и блогеров", а приоритеты в их работе нарушены. tvc.ru »

2018-8-29 16:07

В Тамбовской области будет проходить новый праздник - «Шушпанская щука»

Еще в одном муниципалитете Тамбовщины появился свой уникальный праздник – «Шушпанская щука». Это событие обещает стать интересным для жителей региона и туристов из других городов. 27 и 28 июля в селе Староюрьево ждут не только рыбаков, но и всех любителей рыбных блюд. kapital-rus.ru »

2018-7-10 10:55

Ловля на живца. Как покупателей заставляют тратить больше денег

Общество стремится к индивидуализации, и это проявляется в самых разных аспектах жизни: сотрудники, работающие в дистанционном режиме, развитие сервисов, избавляющих нас от рутинных домашних дел, и так далее. forbes.ru »

2018-6-19 18:16

Ловля на живца: стало известно, как СБУ обманывает и арестовывает жителей ЛНР

Служба безопасности Украины использует в социальных сетях фальшивые аккаунты частных военных компаний для выманивания жителей ЛНР на контролируемую ВСУ территорию. Там людей привлекают к уголовной ответственности и лишают свободы. riafan.ru »

2018-5-23 16:40

Ловля черной кошки в темной комнате

Уже скоро 2 года, как закрыт спортивный комплекс Sport Palas. Тот самый спорткомплекс на Крестовском, который петербургский предприниматель Роман Курбатов построил на свои деньги, но не для себя, а для горожан. dp.ru »

2018-1-10 23:35

Жанна Немцова, Мэр Львова: «Борьба с коррупцией на Украине — как ловля рыбы в стиле Discovery» [Видео]

Андрей Садовый рассказал о том, почему он встречал Саакашвили, в чем Порошенко похож на Путина, а также о причинах коррупции в стране... echo.msk.ru »

2017-9-20 12:54

На территории Башкирии полностью запрещена ловля стерляди

Прокуратура Башкирии добилась полного запрета на ловлю стерляди. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. "Прокуратура республики установила, что правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна не запрещали добы ... regions.ru »

2017-9-18 15:18

Незаконная ловля лосося в Карелии может обернуться для Кержакова штрафом

Российского футболиста Александра Кержакова могут оштрафовать за незаконную рыбалку. Об этом рассказали в отделе государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Карелии. riafan.ru »

2017-7-10 21:10

Ловля рыбы запрещена в Кабардино-Балкарии

С сегодняшнего дня на реках и водоемах Кабардино-Балкарии запрещается добыча любых видов водных биоресуров. Об этом проинформировали в пресс-службе Западно-Каспийского управления Росрыболовства. Запрет, связанный с началом нерестового … vestikavkaza.ru »

2017-4-15 16:52

Из-за нереста в Крыму запрещена ловля рыбы

Министерство сельского хозяйства Республики Крым информирует, что с 1 апреля до 31 мая в Крыму запрещается любительское и спортивное рыболовство во всех внутренних водоемах рыбохозяйственного значения. regions.ru »

2017-3-23 15:44

В Куршском заливе началась ловля корюшки

В Калининградской области в Куршском заливе началась промышленная добыча корюшки. Первыми на путину вышли рыбаки одного из старейших рыболовецких колхозов области "Рыбак Балтики", сообщает агентство FlashNord со ссылкой на пресс-службу правительства региона. utro.ru »

2017-3-10 12:29

Пытки террористов и ловля мигрантов: Трамп вернет Америке величие

Дональд Трамп планомерно расчищает политическое наследие Обамы. Стало известно, что Белый дом заморозил 221 миллион долларов, которые в последние часы своей работы Обама перевел Палестинской автономии. vesti.ru »

2017-1-26 20:51

Ловля покемонов привела японского геймера за решетку

Окружной суд японского города Токусима приговорил водителя, игравшего за рулем в игру Pokemon Go и сбившего двух женщин, к заключению на срок 1 год и 2 месяца. vesti.ru »

2016-10-31 05:22

Во Владимире в Успенском соборе ловцы покемонов ищут редкий огненный персонаж

В Успенском соборе во Владимире ловцы покемонов разыскивают редкий огненный персонаж, передает progorod33.ru.

Однако напомним, что с недавних пор ловля покемонов запрещена в церквях, в связи с чем, батюшки заявляют, что будут гнать подобных ловцов за дверь.

Информация о редком персонаже, который находится в одном из святилищ Владимира, появилась в сети 6 сентября. Теперь игроки «PokemonGO» не понимают, что дальше им делать, так как в храмах с недавних пор ловля покемонов запрещена законом и карается штрафом до 200 тыс. руб. или лишением свободы на 2 года.

kapital-rus.ru »

2016-9-6 14:04

Ловля покемонов довела петербуржца до полиции 

Сотрудники петербургской полиции задержали и отправили в отделение молодого человека, увлеченного нашумевшей игрой Pokemon GO. Мужчине также пришлось заплатить штраф. riafan.ru »

2016-7-26 23:46

Первый Украинский: ловля мин, игрища с Гитлером, Еленовка жаждет крови ВСУ

ВСУ не удовлетворились обстрелом Еленовки и вечером возобновили атаки на города и села Донбасса, часами обстреливая их из минометов, зениток, артиллерии. riafan.ru »

2016-4-28 18:06