Результатов: 57

Жители российского города напали на ловцов собак и разбили их машину

В Сызрани местные жители напали на представителей ветеринарного центра, которые занимаются отловом собак, и разбили их машину incident.mk.ru »

2024-4-16 16:23

Миллионы ущерба: группу ловцов крабов задержали в Сахалинской области

В Сахалинской области задержаны злоумышленники, промышлявшие незаконной ловлей краба на территории РФ. Согласно установленным данным, преступная группа добывала морских животных для дальнейшей продажи на внутреннем рынке. tvzvezda.ru »

2022-4-11 04:05

Спасатели эвакуировали экипаж морского судна «Григорий Ловцов»

Сотрудники службы спасения эвакуировали членов экипажа грузового морского судна «Григорий Ловцов». Об этом сообщили в управлении МЧС России. riafan.ru »

2022-1-5 04:46

На помощь терпящему бедствие в Охотском море судну "Григорий Ловцов" вылетел вертолёт

На его борту находятся спасатели поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. life.ru »

2022-1-4 16:59

Экипаж грузового судна «Григорий Ловцов» в Охотском море подал сигнал бедствия

Во вторник экипаж грузового судна в Охотском море подал сигнал бедствия в целях эвакуации. Согласно последней информации, это произошло из-за ледообразования, которое может повредить корпус судна. argumenti.ru »

2022-1-4 14:34

Встреча ловцов минтая из США с подлодкой ВМФ РФ произошла в Баренцевом море

Российские военные учения напугали американских моряков в Баренцевом море. Об этом говорится в публикации американского издания SeafoodSource, перевод которой эксклюзивно для своих читателей представляет ПолитРоссия. nation-news.ru »

2020-10-25 13:19

В уральском монастыре журналистов приняли за ловцов покемонов и отругали

В Екатеринбурге охрана Ново-Тихвинского монастыря устроила потасовку с московскими журналистами за несогласованную съемку. Репортеры готовили материал о незаконном сносе Успенской церкви XVIII века на территории обители, фактом которого заинтересовались правоохранительные органы. lenta.ru »

2017-12-26 11:04

DM: Загадочные перебои GPS у Кремля печалят таксистов и ловцов покемонов

В течение последних месяцев москвичи стали часто жаловаться на перебои GPS-сигнала в районе Кремля, из-за которых не работают многие мобильные приложения, пишет Direct и не подтвердили предположения о наличии системы блокировки GPS. russian.rt.com »

2016-10-25 02:25

Ловцов педофилов заподозрили в вымогательстве денег у наркоторговцев

Организаторы преступного сообщества, специализировавшегося на шантаже педофилов, заставляли несовершеннолетних участвовать в инсценировке задержаний наркоторговцев. В дальнейшем со сбытчиков вымогали деньги. lenta.ru »

2016-9-30 16:09

В Таиланде появился спецотряд охотников на ловцов покемонов

Власти Бангкока приняли решение о создании полицейского патруля, который будет заниматься «ловлей ловцов покемонов», сообщает издание Bangkok Post. mirnov.ru »

2016-8-23 06:14

Полиция Таиланда начала охоту на ловцов покемонов

Власти Бангкока распорядились создать отдельное подразделение в структуре полиции, которое займется ловлей охотников на покемонов с приложением Pokemon GO. Такие пользователи, по мнению правоохранительных органов, демонстрируют опасное поведение. versia.ru »

2016-8-22 16:53

Полиция Бангкока начала ловить ловцов покемонов

Власти Бангкока создали патруль из 50 сотрудников, который отлавливает охотников на покемонов в Pokemon GO за опасное поведение на центральных улицах столицы Таиланда. Водителей и пешеходов, действия которых затрудняют трафик или создают ситуации, способные привести к ДТП, будут штрафовать. lenta.ru »

2016-8-22 12:06

Полиция Бангкока отлавливает ловцов покемонов

В столице Таиланда полиция начала операцию по задержанию игроков в Pokemon Go в связи с их опасным поведением на десяти центральных улицах. По сообщению местного ТВ, цель операции - профилактика после многочисленных ДТП и несчастных случаев на дорогах из-за неосторожности игроков. vesti.ru »

2016-8-22 06:04

Казаки начали охотиться на ловцов покемонов. "ЦРУ следит за вами". ВИДЕО

Казаки начали борьбу с Pokemon Go. Отряд прошелся по Ставрополю и объяснил местным жителям, что это плохая игра и ее нужно запретить. ura.ru »

2016-8-15 05:56

Руководители российских компаний начали искать штатных ловцов покемонов

На сайте по поиску работы HeadHunter стали появляться вакансии штатных ловцов покемонов. Кандидаты должны быть ответственными, креативными и готовы работать в любую погоду. Им необходимо играть в Pokemon GO с телефона руководителя, ловить редких карманных монстров и помогать захватывать базы. lenta.ru »

2016-8-3 16:37

Туроператоры предлагают поездки для ловцов покемонов

Находчивые туроператоры европейских стран начали предлагать игрокам популярного мобильного приложения Pokemon Go специальные туры для ловли покемонов. Турагентства в России подобные предложения для геймеров еще не разработали, но не исключают такой возможности в дальнейшем, сообщает российская ассоциация туроператоров. mirnov.ru »

2016-7-31 13:36

Русский музей в Петербурге открыл свои двери для ловцов покемонов

Музеи России идут на крайние меры, чтобы привлечь на свою территорию посетителей. Так администрация Русского музея Петербурга официально разрешила играть у себя в Pokemon Go. riafan.ru »

2016-7-29 16:54

В ОП предложили домовладельцам установить "глушилки" связи, чтобы обезопасить себя от ловцов покемонов

В Общественной палате РФ предложили домовладельцам установить "глушилки" сотовой связи, чтобы обезопасить свою частную собственность от игроков Pokemon Go. Об этом агентству "Москва" сообщил председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ... regions.ru »

2016-7-26 15:29

В России организуют первый автобусный тур для ловцов покемонов

Для игроков Pokemon GO организуют первый в России автобусный тур. Машина с ловцами покемонов выедет из Москвы 30 июля и направится в Переславль-Залесский (Ярославская область). Охотники за карманными монстрами также посетят Ростов Великий, Кострому и Ярославль. В Москву они вернутся 31 июля. lenta.ru »

2016-7-26 11:55

В Европе начали разрабатывать туры для ловцов покемонов

Европейские туроператоры начали разработку тематических туров для поклонников игры Pokemon GO. В Испании ловцам карманных монстров предлагают 13-дневные путешествия в Соединенные Штаты. Российские туроператоры пока таких запросов не получали, но готовы предложить интересующимся индивидуальные туры. lenta.ru »

2016-7-26 11:34

Жительница Канады обстреляла из травматического оружия ловцов покемонов

В результате инцидента никто не пострадал. Женщину, обстрелявшую игроков Pokemon GO, обвинили в совершении нападения с применением оружия. Согласно законодательству Канады, ей грозит до 10 лет лишения свободы. versia.ru »

2016-7-26 11:08

Настоятель монастыря предупредил ловцов покемонов об опасности

Наместник столичного Высоко-Петровского ставропигиального монастыря игумен Петр предупредил ловцов покемонов об опасности. Дело в том, что многие стремятся найти покемонов на территории монастыря, однако, там ведутся ремонтные работы, а также ведутся раскопки. vesti.ru »

2016-7-22 18:07

Игумен предупредил ловцов покемонов о грозящих им опасностях

Игумен Петр (Еремеев), наместник московского Высоко-Петровского монастыря, на своей странице в сети Facebook напомнил всем ищущим на территории обители покемонов о ремонтно-реставрационных работах, идущих в монастыре. utro.ru »

2016-7-22 15:24

В Москве насчитали 180 тысяч ловцов покемонов

Количество ловцов покемонов в игре Pokemon Go в России с каждым днем становится все больше. Только в одной Москве пользователей этого приложения насчитывается примерно 180 тысяч, пишет Газета.ру со ссылкой на аналитиков.

К компании МТС рассказали, что в Московском регионе ловцов покемонов среди абонентов компании насчитывается примерно 69 тысяч. Также, как подсчитали специалисты, в сетях «большой тройки» по Москве число играющих в Pokemon Go оценивается примерно в 180 тысяч.

kapital-rus.ru »

2016-7-21 17:13

Первый канал выдал протесты против полиции в США за толпу ловцов покемонов

Первый канал в сюжете об опасности игры Pokemon Go выдал протесты в Окленде против жестокости полиции за толпу ловцов покемонов, а также использовал не связанное с покемонами видео резонансного ДТП в Британии. dp.ru »

2016-7-21 11:19

В Италии оштрафовали «ловцов покемонов»

Карабинеры северо-итальянского города Падуя оштрафовали двоих молодых итальянцев, занимавшихся «ловлей покемонов» на мопеде, не имея при себе водительских прав. Первый в Италии штраф из-за игры в «Pokemon Go» в размере 210 евро получили 20-летний Марчелло и его 19-летний приятель Артуро. nsn.fm »

2016-7-20 20:55

Сбербанк застрахует ловцов покемонов

Сбербанк подготовил несколько специальных предложений игрокам популярной игры для мобильных устройств Pokemon Go. Как сообщается на его сайте, на покестопах возле отделений по всей России, в 16 городах от Москвы до Владивостока, будут установлены ... regions.ru »

2016-7-18 18:15