Результатов: 22

В США рассказали о российских ловушках для западной военной техники

Дроны позволяют России создавать ловушки для больших групп западной военной техники. Об этом заявил в своей статье старший редактор американского журнала American Conservative Сумантра Майтра. Как отметил журналист, российские дроны в большом количестве помогают солдатам выслеживать и обездвиживать немецкие танки. lenta.ru »

2024-1-4 05:06

"Сделайте то же самое, только еще лучше!" О франшизных ловушках в индустрии видеоигр

В издательстве "Бомбора" выходит автобиографическая книга сценариста и нарративного дизайнера Уолта Уильямса. ТАСС публикует фрагмент tass.ru »

2023-12-25 08:00

Россиянам напомнили о возможных ловушках в трудовом договоре

Заключая трудовой договор с работодателем, необходимо помнить, что в документе могут быть подводные камни – недобросовестные наниматели нередко включают в него пункты, которые в перспективе могут быть использованы против сотрудников. versia.ru »

2023-7-15 11:14

15 фотографий котиков, которые оказались в кошачьих ловушках

Бесконечный источник интернет-мемов и развлечений для их владельцев. Да, это коты. Очаровательные создания не перестают удивлять людей своим поведением, особенно, когда они располагаются в самых неподходящих местах. ridus.ru »

2023-4-30 15:05

Российский сапер доложил об убийственных минных ловушках в Донбассе

ДОНЕЦК, 19 апреля, ФедералПресс. Командир инженерно-саперного взвода РФ (позывной Патрон) рассказал, что ВСУ установили в Донбассе многослойные минные ловушки, которые почти нельзя обезвредить. Он пояснил, что в результате их взрыва от экипажа остаются «одни кости». fedpress.ru »

2023-4-19 11:34

Украинский майор Ворошилов рассказал о ловушках российских летчиков и превосходстве российских радаров и ракет

Радары на российских современных самолетах примерно в четыре раза лучше, чем на украинских, а российские ракеты значительно лучше, чем старые советские, которые есть у Украины, сообщил украинский майор Вадим Ворошилов. vz.ru »

2023-4-3 05:24

Российский офицер рассказал о ловушках ВСУ в Донбассе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) закладывают на территории страны многочисленные мины и устраивают ловушки для российских военных и мирных жителей. Об этом в беседе с «РГ: Русское оружие» рассказал офицер-инструктор Международного противоминного центра Вооруженных сил (ВС) России с позывным Курган. lenta.ru »

2023-2-1 16:40

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о поставленных ловушках ВСУ в Соледаре

Боец частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) заминировали почти все здания в Соледаре. «Когда [ВСУ] отходили, все здания практически были заминированы. В подъезды входили ребята обнаруживали следы также "инженерки", на растяжках двери были установлены», — сказал он. lenta.ru »

2023-1-13 21:00

Эстония предупредила НАТО о «ловушках», расставленных Россией

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что Россия «расставила ловушку» странам НАТО своими предложениями по гарантиям безопасности. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-1-18 21:57

Участники "Шелкового пути" рассказали о навигационных ловушках на первом этапе ралли

Победитель гонки грузовиков Дмитрий Сотников предположил, что ловушки будут сопровождать экипажи на трассе на протяжении всего ралли tass.ru »

2021-7-2 18:20

Россиян предупредили о ловушках мошенников на сайтах бесплатных объявлений

Пользователи сайтов бесплатных объявлений могут стать жертвами мошенников. Об этом рассказал преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Кирилл Данилов. riafan.ru »

2021-6-28 01:18

Россиян предупредили о ловушках ГИБДД на дорогах

На российских дорогах встречаются ловушки ГИБДД, предупредил в беседе с журналистами URA.RU член комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, создатель и руководитель межрегиональной общественной организации автомобилистов «Свобода выбора» Вячеслав Лысаков. lenta.ru »

2021-5-22 14:46

Эксперт рассказал о ловушках «зеленого курса» ЕС для экономики

Планируемый Европейским союзом «зеленый курс» таит в себе ряд ловушек для европейской экономики, в том числе финансовую и социальную. Решение этих вопросов пока остается неясным. versia.ru »

2020-6-18 17:25

В Сестрорецке на берег выкинуло мертвого тюленя, запуташегося в браконьерских ловушках (фото)

На берегу Финского залива в Сестрорецке нашли двух мертвых тюленей. Как сообщает читатель «Росбалта», погибшие животные лежат напротив Ермоловского... rosbalt.ru »

2020-4-30 11:22

Заемщиков предупредили о банковских ловушках

Стали известны самые опасные для россиян условия получения кредитов. Среди них карты с овердрафтом и экспресс-кредиты. Кредитные карты и карты с овердрафтом опасны тем, что позволяют тратить гораздо больше, чем имеется на счете. lenta.ru »

2019-8-12 20:56

Без женского предводительства самцы мамонтов чаще погибали в ловушках

Шведские учёные с удивлением обнаружили, что подавляющее большинство найденных в Сибири останков мамонтов принадлежит самцам. В результате анализа исследователи пришли к выводу, что самцы, не входившие в группы, возглавляемые опытными самками, в ходе своих странствий чаще попадали в болота и проваливались под лёд. vesti.ru »

2017-11-3 17:25

Разведка Дании предупредила солдат о российских «медовых ловушках» в Прибалтике

Служба безопасности и разведки Дании предупредила своих солдат, которые будут отправлены в Эстонию в рамках операции НАТО, о провокациях со стороны российских и пророссийских женщин-агентов в Прибалтике. tvzvezda.ru »

2017-4-22 06:23

В Эстонии солдат НАТО предупредили о «медовых ловушках», расставленных Москвой

Не успели НАТОвские солдаты начать полномасштабные учения в Прибалтике, как уже оскандалились. То в пьяном угаре в драку полезут, то местный флаг изорвут. В Эстонии с ее бурной ночной жизнью воинов уже предупредили: рука Москвы и до их постели, если надо дотянется. 5-tv.ru »

2017-2-21 18:38

На форуме 1 июня старшеклассникам расскажут о ловушках ЕГЭ

Форум старшеклассников, на который приглашены те, кто пока не определился с выбором вуза и программой подготовки к ЕГЭ, пройдет в Пензенском государственном технологическом университете в День защиты детей, 1 июня. vesti.ru »

2016-5-31 14:58