Результатов: 12

Удар ракеты с тепловыми ловушками по Киеву попал на видео

Удар модернизированной ракеты с тепловыми ловушками по Киеву попал на видео. На кадрах видно, как ракета несколько раз сбрасывает ловушки, после чего достигает цели, а небо охватывает зарево от взрыва. lenta.ru »

2024-1-23 12:25

Военный эксперт Денисенцев: Раньше считалось, что оснащение ракет тепловыми ловушками нецелесообразно

Российские боевые самолеты давно оснащаются тепловыми ловушками. Эта технология позволяет отвлечь ракеты противника. Однако ранее ракеты подобными системами не оснащали. И если такая практика имеет место, то России это даст определенное преимущество в зоне СВО, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Сергей Денисенцев. vz.ru »

2024-1-8 16:50

Житель Ростова-на-Дону выставил на продажу бункер за 35 млн рублей — с интернетом и ловушками

Житель Ростова-на-Дону выставил на сайте частных объявлений Avito «убежище бункерного типа» в котором, по его словам, есть все для выживания на пару лет.... rosbalt.ru »

2022-2-14 18:37

National Interest назвал Черногорию и Албанию потенциальными "ловушками" для США

По словам старшего научного сотрудника Института Катона Теда Галена Карпентера, "сложно представить как Албания, Словения, Черногория и Северная Македония, укрепляют мощь и безопасность Америки" tass.ru »

2022-1-10 09:40

В Кузбассе наркотики готовили в окруженной ловушками теплой палатке

В Кемеровской области полицейские нашли нарколабораторию посреди леса. Как сообщили в пресс-центре МВД РФ, организатором был 24-летний местный житель —... rosbalt.ru »

2021-1-27 15:22

Открытые люки коллекторов становятся опасными ловушками для горожан

Россияне регулярно серьезно травмируются, попадая в покрытые снегом дыры в земле. Статистика по стране удручающая. 5-tv.ru »

2018-12-6 20:28

«Один дома»: преступник в США перед визитом ФБР оснастил свой дом смертельными ловушками

Федеральное бюро расследований США обвинило жителя штата Орегон в нападении на агента. Примечателен способ, с помощью которого американец едва не убил агента ФБР, он оснастил свое жилье смертельными ловушками в стиле фильма Один дома . tvzvezda.ru »

2018-10-4 22:31

Агент ФБР очутился в доме со смертельными ловушками и еле выбрался

ФБР обвинило владельца жилья в штате Орегон в нападении на их агента. Тот нарвался на ловушку, когда пришел обыскивать конфискованный дом преступника. Хозяин установил в здании многочисленные западни: от полос с шипами на подъездной дорожке до джакузи, которое должно было выкатиться на незваных гостей. lenta.ru »

2018-10-2 15:17

Эстонская разведка пугает британских солдат русскими медовыми ловушками

Глава департамента информации Эстонии (этим псевдонимом прикрывается внешняя разведка) превентивно в красках рассказал о готовящихся Россией провокациях против солдат НАТО. Самым страшным и неотразимым оружием русских эстонский разведчик считает секс-ловушки, или, дословно по-английски медовые ловушки. oko-planet.su »

2017-2-21 17:49