Результатов: 305

В Союзе добровольцев Донбасса предупредили о ловушке для России на Олимпиаде

На Генассамблее ООН приняли резолюцию, требующую от всех государств соблюдать режим без огня во время парижской Олимпиады. Замглавы аппарата Союза добровольцев Донбасса боец отряда «Центр» Дмитрий Джиникашвили объяснил, в чем суть этой уловки. ridus.ru »

2024-3-22 13:43

Неизвестные перекопали спуски к морю в Янтарном: рыбаки оказались в ловушке

КАЛИНИНГРАД, 21 марта, ФедералПресс В Янтарном машины рыбаков заблокировали на пляже котлованами. В социальных сетях очевидцы отметили, что все спуски к водоему оказались недоступны. fedpress.ru »

2024-3-21 18:08

Четыре десятка рыбаков в Приморье оказались в ловушке из-за оторвавшейся льдины

В Приморском крае несколько десятков рыбаков-любителей оказались в открытом море на оторвавшейся льдине. Инцидент произошел в поселке Тавричанка. По последним данным, на льду оказались примерно 50 человек. tvzvezda.ru »

2024-3-17 06:20

Туристов предупредили о смертельной «ловушке» на Байкале

ИРКУТСК, 14 февраля, ФедералПресс. В настоящее время на Байкале фиксируется неутешительная ледовая обстановка. Во многих популярных у туристов зонах образовались большие разломы с открытой водой, которые опасны как для пешеходов, так и для автомобилистов. fedpress.ru »

2024-2-14 10:27

Дипломат рассказал о «ловушке» для Китая на Тайване

Бывший посол Китая в США Цуй Тянькай заявил, что Пекин не попадет в ловушку, когда «кто-то» начнет войну в Тайваньском проливе. Тянькай намекнул на продолжающиеся продажи Вашингтоном оружия Тайваню. lenta.ru »

2024-2-13 10:43

На Украине заявили об оказавшемся в ловушке Зеленском

Киевский политтехнолог Сергей Гайдай заявил, что офис президента Украины Владимира Зеленского оказался «в ловушке», когда отказался от проведения выборов. Гайдай подчеркнул, что сегодня на Украине понимают, что конфликт затягивается. lenta.ru »

2024-2-6 07:43

"Не рой другому яму": Украинский депутат рассказал о ловушке, в которую угодил Зеленский

Украинские власти оказались между молотом и наковальней из-за нового законопроекта об ужесточении мобилизации. Об этом заявил подозреваемый в госизмене и находящийся в киевском СИЗО оппозиционер, депутат Верховной рады Александр Дубинский. life.ru »

2023-12-31 08:01

Депутат Европарламента заявил о колониальной ловушке для Украины

Европейский союз (ЕС) создал для Украины колониальную ловушку. Об этом заявил депутат Европарламента Мик Уоллес. «Мы создаем колониальную долговую ловушку для Украины, способствуя разрушению государства», — написал депутат. lenta.ru »

2023-12-9 20:10

Солдат ВСУ рассказал о ловушке россиян в боях на Днепре

Бои проходят для подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) тяжело, российские войска контролируют украинские линии снабжения, из-за чего военные чувствуют себя как в ловушке. Об этом рассказал украинский солдат, оказавшийся в осаде в составе подразделения ВСУ на восточном берегу Днепра. lenta.ru »

2023-12-5 02:17

«Пассажиры в ловушке»: летевший из Хабаровска в Петербург самолет застрял в Новосибирске

Самолет, который летел из Хабаровска в Петербург, застрял в Новосибирске, хотя по расписанию заправить баки судно должно было в Екатеринбурге. Об этом... rosbalt.ru »

2023-12-3 16:42

В ЮНИСЕФ заявили, что люди в Газе оказались в ловушке и не могут спастись

Исполнительный директор Детского фонда ООН Кэтрин Рассел отметила, что в анклаве нет доступа к воде и продуктам tass.ru »

2023-11-18 05:01

ЮНИСЕФ заявил, что люди в Газе оказались в ловушке и не могут спастись

Исполнительный директор Детского фонда ООН Кэтрин Рассел отметила, что в анклаве нет доступа к воде и продуктам tass.ru »

2023-11-18 05:01

Стало известно о ловушке ХАМАС для Израиля в секторе Газа

Палестинское движение ХАМАС способно заманить в ловушку армию обороны Израиля (ЦАХАЛ). «Похоже, что ХАМАС хочет затянуть израильских солдат в трясину, как это сделала "Хезболла" в Южном Ливане с 1985 по 2000 год», — отмечается в публикации американской газеты The New York Times. lenta.ru »

2023-11-12 07:53

Польские перевозчики начали блокаду украинской границы, в ловушке уже десятки фур

Госпогранслужба Украины рассказала о заторах для грузовых машин сразу на трёх пунктах пропуска на границе с Польшей из-за забастовки польских перевозчиков. Об этом говорится в заявлении ведомства в соцсети. life.ru »

2023-11-6 18:54

В КС заявили, что Россия оказалась в "ловушке неравенства" в социальном отношении

Председатель Конституционного суда Валерий Зорькин назвал рост имущественного расслоения и неравенства стартовых возможностей главным вызовом общественному согласию внутри российского общества tass.ru »

2023-11-5 12:26

В США сообщили о ловушке для Байдена из-за поддержки Израиля и Украины

Президент США Джо Байден лоббирует идею, что стране необходимо одновременно оказывать военную поддержку и Израилю, и Украине. По его словам, победы этих государств «жизненно важны» для стратегической безопасности США, однако в этом американский лидер лукавит, считает издание Responsible Statecraft. lenta.ru »

2023-10-24 06:36

Экс-советник Рейгана рассказал о ловушке для США на Украине

Бывший советник президента США Рональда Рейгана Даг Бэндоу заявил, что американские политики намерены бесконечно продолжать войну на Украине. Бэндоу предположил, что политики в США боятся потерять международный авторитет своей страны, поэтому выражают готовность долго воевать на Украине. lenta.ru »

2023-10-22 06:04

Россиян предупредили о правовой ловушке при покупке одного вида недвижимости

Апартаменты являются относительно новым типом недвижимости в России и не считаются жильем. О риске попасть в правовую ловушку при покупке этого вида объектов предупредила юрист Светлана Гоненко. Среди отличий апартаментов от обычных квартир специалист назвала повышенные налоги. lenta.ru »

2023-10-20 13:24

В США предупредили Израиль о смертельной ловушке

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom заявил, что армия Израиля будет уничтожена в случае начала наземной операции в секторе Газа. Риттер считает, что палестинское движение ХАМАС готово к наземной операции и нарочно заманивает Израиль в «смертельную ловушку». lenta.ru »

2023-10-18 05:09

В США заявили о ловушке для ВСУ под Донецком

Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут попасть в ловушку под Авдеевкой из-за наступательных действий России. Об этом заявил экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. Джонсон также отметил, что конфликт Израиля и Палестины лишь снижает интерес стран Запада к Украине и ослабит ее поддержку в долгосрочной перспективе. lenta.ru »

2023-10-13 19:49

Экономисты РАН предупредили о «ловушке» низкого роста доходов бюджета

Без учета гособоронзаказа государственные инвестиции, согласно проекту бюджета на ближайшие три года, будут снижаться на 1% ежегодно, указывает Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН. Отказ от поддержки внутреннего спроса бюджетными мерами в итоге может привести к попаданию российской бюджетной системы в «ловушку» низкого прироста доходной части, указали экономисты РАН в официальном отзыве на законопроект о бюджете forbes.ru »

2023-10-13 00:00

Британская разведка сообщила о гибели китайской подлодки в "ловушке"

В Жёлтом море атомная подводная лодка Военно-морского флота (ВМС) Китая, предположительно, попала в ловушку для британских и американских судов. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на разведку Великобритании. life.ru »

2023-10-4 10:54

Мобильные гробы из стали: в США заговорили о ловушке, устроенной для ВСУ

Вашингтон, сам того не понимая, усугубил положение Украины в конфликте. Почему поставки танков для боевиков рискуют обернуться новыми проблемами для страны? 5-tv.ru »

2023-10-2 09:27

В США рассказали о ловушке для ВСУ в Запорожье

Россия уничтожает западные танки в Запорожье, устраивая ловушку в Работино для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил экс-разведчик Корпуса морской пехоты США (КМП) Скотт Риттер. Он также добавил, что сейчас поставленная техника не поможет изменить ход боевых действий из-за наступающей распутицы. lenta.ru »

2023-9-28 16:30

Ставший приманкой российский танкист рассказал о ловушке для ВСУ

Командир танкового взвода Кирилл Широков рассказал, как стал приманкой в бою с Вооруженными силами Украины. Российский военнослужащий вспомнил, как вызвался выманить из укрытия танк противника. «Командиром батальона была спланирована операция по уничтожению огневой точки. lenta.ru »

2023-9-16 17:12

В огненной ловушке: взорвавшийся в Махачкале дом был построен незаконно

Каким-то чудом удалось избежать жертв, потому что в считанные секунды две квартиры охватило огнем, а перекрытия рухнули. 5-tv.ru »

2023-9-15 02:41

В Польше рассказали о ловушке, в которую попали ВСУ из-за Маска

Польше надо сделать выводы из того, что Киев фактически оказался в ловушке, попав в зависимость от частной международной компании. Такое мнение выразил польский полковник Пётр Левандовский, говоря о том, что американский бизнесмен и основатель SpaceX Илон Маск сорвал атаку украинских военных на Крым, отказавшись включать систему Starlink. life.ru »

2023-9-9 12:31

Польский полковник Левандовски: ВСУ оказались в ловушке из-за Маска

Варшаве следует вынести урок из того, что Украина оказалась в ловушке, попав в зависимость от частной компании миллиардера Илона Маска, заявил в беседе с Onet польский полковник Петр Левандовски. Военный выразил мнение, что вооруженные силы какой-либо страны не должны попадать в зависимость от частной международной компании, глав которой действует по своему усмотрению, передает RT. vz.ru »

2023-9-9 10:10

Польский полковник рассказал об оказавшихся в ловушке ВСУ

Польше следует вынести урок из того, что Украина оказалась в ловушке, попав в зависимость от частной компании. Так польский полковник Петр Левандовский, прокомментируя информацию о том, что американский предприниматель Илон Маск фактически сорвал атаку ВСУ на Крым, отказавшись включать систему Starlink. lenta.ru »

2023-9-9 07:35

В США рассказали о российской ловушке для ВСУ

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Российская армия перед началом контрнаступления ВСУ выстроила мощную систему обороны, которая стала настоящей ловушкой для украинских военных. Об этом изданию The Washington Post рассказал бывший морской пехотинец США, военный эксперт Марк Канциан. fedpress.ru »

2023-9-8 15:44

В США рассказали о ловушке России для ВСУ

Российская система обороны, выстроенная перед началом контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ), стала настоящей ловушкой для Киева. Бывший морпех США и военный эксперт Марк Канциан подчеркнул, что ВСУ требуется более чем трехкратный численный перевес, чтобы прорвать российскую линию обороны. lenta.ru »

2023-9-8 14:56

«Спираль смерти!»: Зеленский оказался в ловушке из-за провала ВСУ и угроз Запада

Киеву пророчат демографический кризис, энергетический коллапс и фатальные потери на фоне провального контрнаступления, остановить которое Зеленский не может из-за страха перед Западом.  nsn.fm »

2023-9-8 08:02

Экс-разведчик США рассказал о ловушке России для ВСУ

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер рассказал о ловушке России для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Как рассказал Риттер, американские военные предполагали, что первая линия обороны должна быть прорвана. lenta.ru »

2023-8-30 04:59

"Размером с Западную Германию": Бербок заявила о ловушке для ВСУ из-за огромных минных полей России

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок сравнила размер минных полей, сооружённых ВС РФ в зоне СВО, с Западной Германией. По её словам, Киев просит у Запада средства на их преодоление. life.ru »

2023-8-22 17:31

В ДНР заявили о ловушке для ВСУ под Старомайорским

ВСУ сконцентрировали силы под Старомайорским: они находятся там в ловушке, несут серьезные потери под ударами российской артиллерии, рассказал советник врио главы ДНР Дениса Пушилина Ян Гагин. По его словам, ВСУ сконцентрировали под Старомайорским крупные силы и пытаются его отбить, попадая то на мины, то под артиллерию, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-3 14:00

Европа в огненной ловушке: как в Италии, Испании, Турции и Португалии борются с небывалыми лесными пожарами

Привычный дорожный знак предупреждает - «Двигайтесь с осторожностью», но в этот раз внимания на него никто не обращает - обочины трассы в Сицилии объяты пламенем. Итальянская пресса пугает заголовками: «Адские дни: В Чинизи нашли обгоревшие останки двух пожилых людей, спасатели заблокированы», «Юг в огне: Четверо погибших в Палермо», «Апулия горит: Ужас в Лечче и Вьесте, туристов эвакуируют». tvzvezda.ru »

2023-7-27 19:42

Психолог предупредила об опасной ловушке мистического мышления

Мистическое мышление может помочь человеку осознать многовариантность мира. Однако если он не развит личностно и его кругозор ограничен, то это может только ухудшить ситуацию. Так считает кандидат психологических наук Софья Сулим. life.ru »

2023-7-24 21:14

Сотрудники московского ТЦ рассказали, как пытались помочь оказавшимся в ловушке с кипятком людям

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Десять человек пострадали и четверо погибли из-за прорыва трубы в магазине «Глобус Гурмэ» в московском ТЦ «Времена года». В панике, пытаясь спастись, сотрудники забрались на столы и, по предварительным данным, задохнулись от сильного жара. fedpress.ru »

2023-7-23 17:04

Экс-глава ЦРУ рассказал о ловушке для ВСУ

Экс-глава ЦРУ генерал Дэвид Петреус заявил, что солдатам Вооруженных сил Украины (ВСУ) трудно атаковать российские глубокоэшелонированные укрепления, перед которыми созданы плотные минные заграждения. lenta.ru »

2023-7-15 22:25

Пушков заявил о ловушке для Запада при вступлении Украины в НАТО частями

Обсуждение вопроса принятия Украины в НАТО частями означает замешательство Североатлантического альянса и тупиковую ситуацию, в которой он оказался. Об этом написал член Совфеда Алексей Пушков в телеграм-канале. life.ru »

2023-7-10 03:24

В США рассказали о смертельной ловушке Путина для Зеленского

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Бахмут стал величайшей ловушкой в истории, где президент России Владимир Путин похоронил украинскую армию. Об этом заявил бывший советник министра обороны США Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-5-28 21:16

В США рассказали о самой успешной ловушке в военной истории

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор назвал Артемовск (украинское название — Бахмут) величайшей ловушкой в истории. «Бахмут стал, возможно, самой успешной западней, когда-либо созданной в военной истории. lenta.ru »

2023-5-27 20:19