Результатов: 145

Глава Татарстана об отношении к мигрантам: «Лояльность не должна граничить с безнаказанностью»

КАЗАНЬ, 27 февраля, ФедералПресс. Глава Татарстана Рустам Минниханов на совещании судей республики, посвященном итогам работы за 2023 год, призвал не оставлять без внимания конфликтные ситуации с мигрантами. fedpress.ru »

2024-2-27 15:40

Российские законодатели сохраняют невероятную лояльность к Philip Morris, JTI и другим табачным гигантам

После событий 2022 года крупнейшие производители сигарет собирались свернуть бизнес в нашей стране. Однако спустя два года Philip Morris и Japan Tobacco International продолжают работать в России, а условия их деятельности выглядят уникальными. versia.ru »

2024-2-19 00:00

«Когда муж бросит пить…» Психолог объяснил, как самому изменить свою жизнь

Психолог рассказал, о том, почему люди остаются в отношениях, которые давно изжили себя. Сколько стоит дать времени партнеру на изменение и почему не стоит ждать слишком долго. aif.ru »

2024-1-29 02:08

В США назвали позицию партнеров по конфликту вокруг Тайваня проверкой на лояльность

Командующий сухопутными войсками Соединенных Штатов на Тихом океане генерал Чарльз Флинн отметил, что Вашингтон прислушивается к союзникам и уважает их интересы tass.ru »

2023-12-3 23:28

Медведев поставил под сомнение лояльность «Яндекса» к России

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что не понимает политику компании «Яндекс»: лояльна она к России или нет. Он задался вопросом после тестирования приложения «Шедеврум». fedpress.ru »

2023-8-14 21:52

Сама за себя. В России трезво смотрят на лояльность Турции НАТО

Несмотря на предложения Анкары стать посредником между Украиной и Россией, ее интерес к зерновой сделке и отсутствие санкционного давления на Москву, не вызывает иллюзий у Кремля по поводу ее внешней политики. nsn.fm »

2023-7-16 10:00

Сама за себя. В России трезво смотрят на лояльность Турции к НАТО

Несмотря на предложения Анкары стать посредником между Украиной и Россией, ее интерес к зерновой сделке и отсутствие санкционного давления на Москву, не вызывает иллюзий у Кремля по поводу ее внешней политики. nsn.fm »

2023-7-16 10:00

Пригожин нашелся в Кремле: Командиры ЧВК «Вагнер» подтвердили лояльность Путину

Песков вспомнил, что Путин после «мятежа» встречался с Пригожиным в Кремле, добавив, что «вагнеровцы» готовы вновь сражаться за Родину. nsn.fm »

2023-7-10 15:11

Российских чиновников массово проверили на лояльность

Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на участников семинара вице-губернаторов по внутренней политике 29-31 марта. По словам источников, «несоответствия служебному поведению» и «оппозиционные настроения» были выявлены у 33 тысяч чиновников. kapital-rus.ru »

2023-4-5 12:41

Политолог Дудчак о решении Армении по МУС: «Демонстрируют свою лояльность Западу»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Решение Конституционного суда Армении, подтвердившего, что обязательства страны перед Международным уголовным судом соответствуют Конституции, не будет иметь никакого практического значения. fedpress.ru »

2023-3-24 16:30

В Общественной палате раскритиковали YouTube за лояльность к мату

Глава рабочей группы Общественной палаты РФ по противодействию распространению недостоверной информации Александр Малькевич раскритиковал решение видеохостинга YouTube об изменении политики в отношении ненормативной лексики. ridus.ru »

2023-3-9 16:52

Лавров: Запад хорошо умеет выстраивать СМИ, чтобы обеспечить лояльность к поддержке Киева

Как напомнил глава МИД РФ, США и Европа поддержали неонацистский переворот на Украине tass.ru »

2022-12-24 12:59

Рогов: лояльность части представителей УПЦ Киеву не спасла их от санкций Совбеза Украины

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", под санкции подпал, в частности, митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука, который демонстрировал полную лояльность киевским властям tass.ru »

2022-12-14 06:05

«Шкурный интерес»: как Беглов планировал расплатиться с Невзоровым за лояльность во время выборов

Журналист Александр Невзоров (признан в России иноагентом) ранее обращался к губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову с личными просьбами. Об их содержании рассказал «Невским новостям» бизнесмен Евгений Пригожин. mirnov.ru »

2022-12-9 15:58

Насколько важна для России лояльность центральноевропейских стран?

Парламентская республика, каковыми являются государства Центральной Европы, позволяет воплотить в жизнь волю меньшей части общества. Ключевые посты в правительстве занимают члены победившей на выборах партии, а для победы на выборах не требуется набрать более половины голосов. argumenti.ru »

2022-11-16 13:00

Кабулов: США "пытаются купить" лояльность стран Центральной Азии для их отрыва от России

Как указал спецпредставитель президента РФ по Афганистану, параллельно американцы шантажируют руководство движения "Талибан" угрозой удара по ним с беспилотников, побуждая к дистанцированию от России и Китая tass.ru »

2022-11-2 20:03

Демонтаж Европы: Как Запад решил наказать Эрдогана за лояльность России

Потеряет ли Анкара "Турецкий поток" и как может отразиться атака на газопровод на Турции и России в экономическом плане. life.ru »

2022-10-2 00:40

«Продемонстрировать лояльность»: политолог Колчин о демарше Молдавии с белорусским послом

Посол Белоруссии в Молдавии Анатолий Калинин был вызван в министерство иностранных дел и европейской интеграции (МИДЕИ) страны. Поводом стало заявление президента Александра Лукашенко о действиях США на Украине, которые могут затронуть и Молдову, говорится в сообщении пресс-службы молдавского дипломатического ведомства. riafan.ru »

2022-9-20 19:13

Проверку жителей Николаева на лояльность организовали в виде поквартирного обхода

Глава Николаевского облсовета Анна Замазеева сообщила, что проверяют, в частности, документы и мобильные телефоны tass.ru »

2022-8-6 21:00

Предприниматели Петербурга «покупают лояльность» Беглова при сотрудничестве со Смольным

Бизнес-сфера не может сотрудничать с комитетами Смольного в Северной столице без прямого разрешения со стороны губернатора Александра Беглова и команды его приближенных. Подобная «выдача» разрешений может быть связана с коммерческими интересами чиновников, пишут СМИ. mirnov.ru »

2022-6-29 21:04

Политолог Аслан Рубаев: «За лояльность США Европа будет гробить свою собственную экономику»

Рубаев считает, что европейские политики будут и дальше уничтожать свою экономику. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-6-4 13:54

Сбер отмечен высшей наградой FRG за лояльность зарплатных клиентов

Сбер признан банком с самой высокой лояльностью зарплатных клиентов в стране. Такие данные приведены в исследовании Frank Research Group «Рынок зарплатных проектов — 2022», по итогам которого впервые были названы лучшие продукты банков в области зарплатных проектов (премия Frank Payroll Awards). lenta.ru »

2022-5-20 15:30

Евросоюз решил «купить» лояльность Венгрии по санкциям против российской нефти

Венгрия в очередной раз внесла раздор в «общеевропейский дом», и снова — по вопросу нефтяного эмбарго в отношении России economics.mk.ru »

2022-5-12 14:43

Хождение в народ, боксирование и фотосессии: как Макрон зарабатывал лояльность французского электората

Вот уже не первую неделю Франция живет в нервном напряжении из-за проходящих выборов нового президента страны. Это день, который определяет не только будущее самой Франции, но и, пожалуй, будущее всей Европы. tvzvezda.ru »

2022-4-25 00:43

Компании, уходящие с российского рынка, потеряли лояльность покупателей

49% россиян готовы полностью или частично отказаться от покупки продукции компаний, объявивших об уходе с российского рынка из-за проведения специальной военной операции на Украине, даже если эти компании вернутся. news.mail.ru »

2022-3-7 08:16

Аркатов: Макрон боится потерять лояльность подконтрольных африканских лидеров

Политолог объяснил, почему лидер Пятой республики не пригласил на встречу с главами G5 Сахель представителей Мали и Буркина-Фасо. riafan.ru »

2022-2-14 21:27

Литва хочет ввести вопросник для российских исполнителей на лояльность своим требованиям

Министр культуры Симонас Кайрис заявил, что организаторы гастролей должны более тщательно относиться к отбору зарубежных исполнителей, которых намерены пригласить для выступления в Литве tass.ru »

2022-1-30 13:40

Эксперт-международник Трещенков: Преследуя журналиста КП, Лукашенко закрепляет лояльность силовиков

Практика уголовного преследования журналистов за оскорбление представителей власти и за разжигание вражды в Белоруссии давно устоялась. Такое мнение в... rosbalt.ru »

2021-10-4 18:34

Решить детский вопрос: как компании повышают лояльность сотрудников

В постковидном мире офис расширяет свои функции, трансформируясь в социальный хаб. В этом пространстве люди не только работают, но и учатся, занимаются спортом, отдыхают. «Проникают» туда и дети. Директор по аренде управления недвижимости компании Millhouse Елена Малиновская рассказывает, почему компаниям выгодно подстраиваться под сотрудников с детьми и как они это делают forbes.ru »

2021-8-25 11:45

Зоя Светова, Никакая лояльность к власти вас не спасет

Бороться против закона хорошо бы все-таки «всем миром». Любой писатель, чья книга выйдет за границей — потенциальный иностранный агент. Любой врач, участвующий в конференции за границей — иностранный агент… echo.msk.ru »

2021-8-24 07:41

Авиакомпания "Россия" выплатит сотрудникам премии: что этому поспособствовало

Ранее сообщалось о задержках рейсов "России" из-за забастовок бортпроводников. Бастующие бортпроводники жаловались на низкие зарплаты и постоянные переработки metronews.ru »

2021-8-5 15:44

Театры в России проверят на лояльность взглядам Путина

В России общественный совет при министерстве культуры РФ проверит репертуар российских театров на предмет его соответствия Стратегии национальной безопасности, утвержденной президентом страны Владимиром Путиным. gordonua.com »

2021-8-4 09:49

Лояльность или высылка: как изменится жизнь мигрантов в России

В соцсетях и в СМИ обсуждают массовую драку, произошедшую на востоке Москвы. Правоохранители задержали, по разным данным, от 15 до 90 участников потасовки. Инцидент стал очередным поводом вновь обратить внимание властей на миграционную политику России. fedpress.ru »

2021-7-13 17:30

Специалисты оценили лояльность россиян к арбидолу в 72%

Исследования западных специалистов показывают, что в качестве профилактики коронавируса крайне эффективен российский препарат арбидол (на мировой арене он известен как умифеновир). mirnov.ru »

2021-7-7 18:46

Опрос: предприниматели отметили высокую лояльность банков к юрлицам во время пандемии

Пандемия проверила деловые отношения между бизнесменами на прочность, отметил замгендиректора Аналитического центра НАФИ Тимур Аймалетдинов tass.ru »

2021-6-28 15:48

«Ценой своей крови доказать лояльность»: как американцы японского происхождения воевали с Гитлером

Солдаты-ниссэй могли сколько угодно побеждать нацистов в Европе и японцев на Тихом океане, но, вернувшись домой, они снова столкнулись с расовыми предрассудками, которые лишь усилились за годы войны slon.ru »

2021-5-31 08:00

Российская лояльность: почему инвесторы не боятся белорусских облигаций

Белорусские долларовые бонды предсказуемо обвалились после инцидента с самолетом Ryanair в Минске, но облигации страны в российских рублях отреагировали меньше — российские инвесторы проявили большую лояльность к белорусским бумагам, чем иностранцы. forbes.ru »

2021-5-27 11:56

В Чехии осудили президента за лояльность к России

Чешские депутаты осудили президента страны Милоша Земана за лояльность к России и обвинили его в том, что он работает на интересы Москвы, а не Праги. Один из депутатов раскритиковал Земана за высказывания «на уровне гипотез» и за то, что президент «ставит под сомнение надежность служб безопасности своей страны». lenta.ru »

2021-4-26 13:33

AS: «Барселона» заплатит Месси €39 млн за лояльность даже в случае его ухода летом

Нападающему «Барселоны» Лионелю Месси гарантирована сумма в размере €39 млн от клуба даже в том случае, если он покинет команду по истечении текущего контракта летом.
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-2 00:39

Собкор ВГТРК: Пентагон проверяет военнослужащих на лояльность

Минобороны США проводит проверку на лояльность военнослужащих, которым поручено обеспечение безопасности в Вашингтоне в связи с предстоящей инаугурацией Джозефа Байдена. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1"сообщил шеф бюро ВГТРК в столице США Денис Давыдов. vesti.ru »

2021-1-14 21:10

Проверка на лояльность: каковы перспективы проекта оборонного бюджета США на преодоление вето Трампа в сенате

Нижняя палата конгресса США преодолела вето президента и повторно проголосовала за принятие проекта оборонного бюджета на 2021 финансовый год. Демократы призывают республиканцев в сенате последовать этому примеру и одобрить документ. russian.rt.com »

2020-12-29 18:21

Мэрия заказала досье на москвичей. Будет отслеживаться поведение и «лояльность»

Система обойдется городу в 280 млн рублей – в пять раз больше, чем предыдущий крупнейший цифровой проект мэрии slon.ru »

2020-11-24 16:30

Время Свободы: "Зафиксировать лояльность Путину". Почему опять заработал "бешеный думский принтер"

Почему депутаты Госдумы России и сенаторы в таких количествах «производят» все новые репрессивные законы?***Кто придет на похороны активиста белорусской оппозиции Романа Бондаренко, погибшего от рук силовиков?***Кому достанется выставленный на продажу крымский винодельческий завод «Массандра»? svoboda.org »

2020-11-20 20:05