Результатов: 300

"Аэрофлот" продлит статус участникам программы лояльности при рождении детей

Авиакомпания пролонгирует статус участника программы лояльности «Аэрофлот Бонус» на следующий год одному из родителей при рождении или усыновлении ребенка в возрасте до одного года, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика social.mk.ru »

2024-3-13 14:19

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о подключении лоукостера «Победа» к своей программе лояльности

В пресс-службе авиаперевозчика уточнили, что мили по программе «Аэрофлот Бонус» смогут получать пассажиры рейсов с кодом DP лоукостера «Победа», который входит в Группу «Аэрофлот» social.mk.ru »

2023-12-22 18:36

Для малышей и их родителей. Торговая сеть запустила «Детский клуб»

Крупная торговая сеть запустила виртуальное сообщество «Детский клуб». Оно предоставляет доступ к полезному контенту для родителей, а также к специальным предложениям и акциям на широкий ассортимент товаров категории «детство». aif.ru »

2023-12-1 14:46

Иностранцев хотят обязать при въезде в РФ подписывать «соглашение о лояльности»

Министерство внутренних дел России подготовило законопроект о новом понятии «соглашение о лояльности» для иностранных граждан, которое они должны будут подписывать при въезде на территорию РФ. mirnov.ru »

2023-11-29 15:06

«Предупреждаем!»: В СПЧ раскрыли смысл «соглашения о лояльности» для иностранцев

Заместитель главы СПЧ Ирина Киркора заявила НСН, что Россия сражается за свои ценности, так как сегодня это вопрос национальной безопасности.  nsn.fm »

2023-11-29 14:38

В Кремле отказались комментировать инициативу МВД о соглашении о лояльности

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать предложение МВД России ввести понятие соглашение о лояльности для иностранцев. «У нас нет комментария», сказал представитель Кремля в ответ на просьбу прокомментировать инициативу ведомства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-29 13:37

Песков не стал комментировать предложенное МВД России "соглашение о лояльности"

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков не стал комментировать "соглашение о лояльности", понятие которого ранее предложило ввести МВД России. life.ru »

2023-11-29 13:13

Кремль отказался комментировать идею «соглашения о лояльности» для иностранцев

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать инициативу МВД страны о «соглашении о лояльности» для въезжающих иностранцев. Его слова приводит ТАСС. «У нас никакого нет комментария», — ответил представитель Кремля на соответствующий вопрос журналистов. lenta.ru »

2023-11-29 12:44

В РФ предложили обязать иностранцев подписывать "соглашение о лояльности" при въезде в страну

МВД России подготовило законопроект, предлагающий ввести "соглашение о лояльности" для въезжающих в страну иностранцев. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на соответствующий документ. life.ru »

2023-11-29 09:22

В России предложили обязать иностранцев подписывать «соглашение о лояльности»

МВД России предложило обязать въезжающих в страну иностранцев подписывать «соглашение о лояльности» nsn.fm »

2023-11-29 07:52

МВД захотело обязать мигрантов подписывать «соглашение о лояльности»

МВД России выступило с предложением ввести понятие «соглашение лояльности» — его должны будут подписывать все въехавшие в Россию мигранты. Как сообщает ТАСС со ссылкой на подготовленный законопроект ведомства, соглашение подразумевает согласие мигрантов на соблюдение ряда ограничений при въезде в страну. lenta.ru »

2023-11-29 07:35

МВД предложило обязать иностранцев при въезде в РФ подписывать "соглашение о лояльности"

Документ предполагает, что иностранный гражданин таким образом будет соглашаться с соблюдением запретов, установленных в целях защиты национальных интересов России tass.ru »

2023-11-29 01:22

Пушистый клуб. Как будет работать новое сообщество для владельцев питомцев

У владельцев домашних животных в России появится клуб по интересам. В нём будут собраны полезный контент, спецпредложения и акции на ассортимент зоотоваров от крупной торговой сети, а также чаты единомышленников. aif.ru »

2023-9-5 16:39

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев задумался о лояльности сервиса «Шедеврум» от «Яндекса»

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев попросил сервис «Шедеврум» создать картинки русского и украинца с автоматом в руках, а после задумался о лояльности «Яндекса», которому принадлежит проект.

ridus.ru »

2023-8-15 22:43

Медведев порассуждал о лояльности «Яндекса»

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев порассуждал о лояльности компании «Яндекс» по отношению к России. «Вбил в программу «русский с автоматом в руках». Сделала. Вбил «украинец с автоматом в руках». lenta.ru »

2023-8-14 22:04

Зампред Совбеза Медведев задался вопросом о лояльности Яндекса России

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев задался вопросом о лояльности Яндекса России после того, как нейросеть компании Шедеврум отказалась нарисовать вооруженного украинца. В своем Telegram-канале Медведев написал, что попросил программу сгенерировать картинку. vz.ru »

2023-8-14 21:59

Медведев на примере работы ИИ "Яндекса" задался вопросом о лояльности этой компании России

Зампред Совбеза РФ обратил внимание на неоднозначность политики нейросети "Шедеврум", "отказавшейся" нарисовать вооруженного украинца tass.ru »

2023-8-14 21:35

Для бизнесменов Херсонщины создадут программы лояльности в сфере торгового эквайринга

На протяжении нескольких месяцев участники соответствующей рабочей группы проводили консультации, благодаря которым удалось достичь согласия по ключевым моментам с целью улучшения и оптимизации условий торгового эквайринга для регионального бизнеса tass.ru »

2023-7-7 17:28

Карты для пассажиров. Соглашение между банком и компанией-перевозчиком

16 июня на ПМЭФ был подписан меморандум о сотрудничестве между ПСБ и Федеральной пассажирской компанией. Документ предусматривает создание совместного карточного продукта и развитие платежной инфраструктуры. aif.ru »

2023-6-16 14:11

Литры в подарок. Как сократить расходы на топливо?

Чтобы сэкономить на топливе, мало кто из водителей готов использовать своё авто реже. Чаще всего выбирают другие способы — к примеру, программы лояльности. Как ещё можно снизить расходы? aif.ru »

2023-4-19 13:08

Мошенники заинтересовались бонусами с карт лояльности

Специалисты Роскачества предупредили, что в стране участились случаи хищения промокодов и бонусов с карт лояльности разных компаний по аналогии с кражей денег. mirnov.ru »

2023-4-10 12:37

Максим Ликсутов рассказал, как действует программа лояльности для владельцев «Тройки»

В 2022 году к программе лояльности «Город» присоединились около 300 партнеров, которые предоставляют владельцам карты «Тройка» скидки на товары и услуги social.mk.ru »

2023-3-28 18:28

Собери коллекцию ножей. «Пятёрочка» запускает новую акцию для покупателей

: С 14 марта торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую акцию, предложив покупателям собрать коллекцию ножей итальянского бренда Pininfarina. Их можно будет купить по цене от 99 рублей при условии накопления электронных наклеек с картой лояльности. aif.ru »

2023-3-14 09:00

Расставить все точки над i: реально ли сэкономить с программами лояльности?

Справедливо ли мнение, что вместе с программами лояльности невозможно сэкономить? По просьбе редакции Metro эксперты "Х5 Клуба" ответили на самые частые вопросы читателей о реальной выгоде от участия в программах лояльности metronews.ru »

2022-12-22 19:19

Польская партия предложила ввести декларацию лояльности украинцев в отношении Польши

Правая националистическая партия "Конфедерация короны польской" и ее молодежная ячейка предлагают подписать ее всем проживающим в республике украинцам tass.ru »

2022-11-11 15:54

«Ситибанк» свернет с 1 декабря программу лояльности на фоне ухода из России

Подконтрольный американской Citigroup «Ситибанк» решил закрыть программу Simpleshopping, предоставляющую скидки, кешбэк и бонусные баллы, с 1 декабря, о чем уведомил своих российских розничных клиентов, пишет РБК. riafan.ru »

2022-10-27 20:20

ТОП-5 дебетовых карт МИР с самым большим кэшбэком

Карта МИР какого банка наиболее выгодна для использования? Разбираемся в ошибках пользователей и выбираем лучшую дебетовую карту МИР с выгодным кэшбэком metronews.ru »

2022-10-18 14:40

Что делать с бумагой, которую заставляют подписывать на границе Эстонии?

МИД Эстонии призвал ввести «декларацию лояльности» для россиян, которые хотят получить гражданство этой страны или продлить свой вид на жительство. aif.ru »

2022-9-30 18:41

Глава эстонского МИД призывает ввести для россиян «декларацию лояльности»

Глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу считает, что нужно ввести для россиян «декларацию лояльности» при получении ими гражданства страны или продлении вида... rosbalt.ru »

2022-9-30 12:46

Глава МИД Эстонии призвал ввести «декларацию лояльности» для россиян при получении гражданства

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу призвал ввести «декларацию лояльности» для россиян, необходимую при получении эстонского гражданства и продлении вида на жительство nsn.fm »

2022-9-30 09:53

Бонусы на рубли. С октября клиенты ВТБ смогут зачислять кешбэк на карту

С октября ВТБ запускает обмен бонусов на рубли в программе лояльности. Воспользоваться предложением смогут все клиенты банка с положительным балансом мультибонусов. Курс для конвертации составит 0,85 рубля за 1 бонус. aif.ru »

2022-9-28 16:34

Деятельность Русский север, Орифлейм и Эйвон вызывает много вопросов в лояльности Украине

Проукраинский бизнес продолжает себя неплохо чувствовать и сегодня. Европа отменяет Россию. А вот Россия не поддалась «культуре отмены». Русский север, Орифлейм (Oriflame) и Эйвон (Avon) продолжают работу в стране. Насколько это правильно? versia.ru »

2022-9-22 14:02

В X5 Group ответили на претензии екатеринбурженки о недостоверной информации в буклете активации карты «Перекрестка»

В X5 Group ответили на претензии екатеринбурженки, которая не может активировать новую карты лояльности сети «Перекресток», потому как в буклете, по ее словам, недостоверная информация. Старую карту в магазинах сети принимать отказываются. justmedia.ru »

2022-9-16 13:11

Die Welt сообщила о сомнениях США в лояльности Германии после заявлений Шольца

Как стало известно СМИ, заявление канцлера Германии Олафа Шольца об отказе поставлять Киеву некоторые виды техники спровоцировало негативную реакцию США. versia.ru »

2022-9-15 12:33

Стало известно о сомнениях США в лояльности Германии после заявлений Шольца

США усомнились в лояльности Германии после заявлений канцлера Олафа Шольца о том, что немецкая экономика не может позволить себе поставки некоторых видов вооружения Украине. Как сообщили изданию источники в Белом доме, американская администрация недовольна умеренной позицией Берлина. lenta.ru »

2022-9-15 10:30

Одна карта для двух магазинов. Торговая сеть расширила программу лояльности

Крупный ритейлер восстановил работу программы лояльности, при этом расширив её функционал. Теперь покупатели могут копить и использовать свои баллы в магазинах двух торговых сетей по всей России. Запланировано добавление дополнительных сервисов. aif.ru »

2022-9-1 18:39

Джонсон получил карту лояльности Украинских железных дорог

Объявивший об уходе в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон получил карту лояльности Украинских железных дорог. Об этом сообщает телеграм-канал "Украинские железные дороги" в четверг. life.ru »

2022-8-25 13:31

Программа лояльности в Шерегеше для жителей Кузбасса будет работать через "Госуслуги"

Жители региона могут оплачивать у партнеров программы лояльности проживание, прокат, питание, оздоровительные процедуры, экскурсии картой "Мир" и получать кешбэк до 50% tass.ru »

2022-7-12 15:41

В Китае рассказали о применении ИИ-технологий для проверки лояльности КПК

Исследовательский институт Хэфэй в провинции Аньхой рассказал об успешном применении технологии искусственного интеллекта, которая распознает биометрические данные членов Коммунистической партии Китая и может определить степень их лояльности. lenta.ru »

2022-7-4 12:13