Результатов: 1531

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Композитор и певец Юрий Лоза вступился за заслуженного артиста РФ Григория Лепса, который выбил телефон из рук фанатки во время концерта в Костроме. По словам музыканта, никому не понравится, когда ему будут "тыкать в физиономию камерой". life.ru »

2024-4-17 14:31

Лоза объяснил поступок Лепса, выбившего телефон из рук фанатки

Некоторые артисты не любят, когда их снимают во время выступлений, особенно на близком расстоянии, заявил певец Юрий Лоза, комментируя поступок коллеги Григория Лепса, ударившего по телефону поклонницы во время одного из последних концертов social.mk.ru »

2024-4-17 12:34

Лоза высмеял подрядчика, который обвинил в прорыве дамбы в Орске бобров

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Композитор Юрий Лоза в своем телеграм-канале высмеял директора строительной компании, который заявил, что в прорыве плотины в Орске виноваты бобры. fedpress.ru »

2024-4-9 08:45

Лоза раскритиковал Пугачеву после оскорбления россиян

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Композитор, певец Юрий Лоза прокомментировал разгоревшийся конфликт между Аллой Пугачевой и певцом Стасом Михайловым. Выяснение отношений вылилось в ряд скандальных публикаций в соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-22 15:27

Юрий Лоза философски ответил на вопрос, счастлив ли русский человек

Певец и композитор Юрий Лоза в беседе с Life.ru оценил рейтинг счастья, согласно которому Россия оказалась на 72-м месте. По мнению артиста, все подобные рейтинги и опросы тенденциозны, да и само понятие счастья весьма размыто, оно может быть недолговечным. life.ru »

2024-3-20 16:48

Лоза назвал самое страшное наказание для Пугачевой

Певец и композитор Юрий Лоза назвал самое страшное наказание для певицы Аллы Пугачевой. По его мнению, покинувшую Россию певицу стоит предать забвению. Лоза отметил, что отсутствие Пугачевой на отечественных телеэкранах прошло незамеченным и напомнил, что артистка давно не дает концертов. lenta.ru »

2024-2-16 15:28

Лоза высказался об отмене концертов Орбакайте в России

Музыкант и композитор Юрий Лоза прокомментировал отмену концертов певицы Кристины Орбакайте в России словами «баба с возу — кобыле легче». Он отметил, что российские слушатели ничего не потеряют без выступлений артистки. lenta.ru »

2024-2-7 10:40

«Этого не разрешаю»: на что 70-летний Лоза поставил пожизненный запрет

Певец Юрий Лоза отметил свой юбилей на сцене. Почему даже в праздничный день артист не стал петь свои песни вместе с другими исполнителями, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-7 06:36

Юрий Лоза назвал бессмысленной новую экранизацию «Мастера и Маргариты»

Певец и композитор Юрий Лоза назвал фильм Михаила Локшина «Мастер и Маргарита» очередной бессмысленной экранизацией романа Михаила Булгакова nsn.fm »

2024-2-3 14:25

Юрий Лоза назвал бессмысленной новую экранизацию «Мастера и Маргариты»

Юрий Лоза признался, что не смотрел новую картину Михаила Локшина «Мастер и Маргарита» - и в кино не пойдет, нет желания. Очередная экранизация бессмертного романа Михаила Булгакова лишена всякого смысла, отметил музыкант в интервью «Ридусу». ridus.ru »

2024-2-3 09:21

"Расстался тут же": Лоза в 70-летний юбилей раскрыл, когда резко изменил жизнь

Певец Юрий Лоза в четверг, 1 февраля, отмечает 70-й день рождения. По случаю юбилея артист поделился, как однажды сильно изменил свою жизнь — бросил курить и начал соблюдать православные посты. Такого режима Лоза придерживается уже почти 30 лет. life.ru »

2024-2-1 17:56

Лоза рассказал об обиде Арбениной из-за критики ее творчества

Певец и композитор Юрий Лоза рассказал о том, что российская певица и лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина обиделась на него, так как он раскритиковал ее творчество. Артист поведал, что причиной ссоры стала его книга «Научу писать хиты», в которую он включил стихотворение Арбениной и оценил его. lenta.ru »

2024-2-1 17:06

Лоза назвал шоу «Голос» «купленной» программой

Телевизионное шоу «Голос» - купленная программа, все победители которой после своего триумфа пропадают из информационного пространства, заявил музыкант и композитор Юрий Лоза, сообщает nsn.fm »

2024-2-1 15:33

Лучшие мемы и шутки к 70-летию Юрия Лозы

Сегодня, 1 февраля, отмечает юбилей один из самых экстравагантных российских музыкантов Юрий Лоза. Вспоминаем яркие цитаты певца, которые вызвали неоднозначную реакцию у пользователей интернета. metronews.ru »

2024-2-1 15:26

Лоза рассказал о периоде реабилитации артистов после участия в «голой вечеринке»

Певец Юрий Лоза рассказал о периоде реабилитации для артистов, которые стали участниками «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой. По его мнению, звездным гостям мероприятия придется долго выжидать прощения или «что-то предпринять». lenta.ru »

2024-2-1 12:22

"Уже не нужна": Юрий Лоза поставил крест на карьере Пугачёвой после "голожопинга" с Галкиным*

Музыкант Юрий Лоза исключил возвращение певицы Аллы Пугачёвой на сцену. Он уверен, что Примадонна больше не нужна россиянам, несмотря на то что она большая певица, которая раньше выделялась различными скандалами и своеобразной аурой. life.ru »

2024-1-29 13:40

Лоза назвал причины ненужности Пугачевой россиянам

Певец и композитор Юрий Лоза раскрыл причины, по которым исполнительница Алла Пугачева больше не нужна россиянам. Музыкант заявил, что она больше не интересна своим соотечественникам, так как весь ее репертуар давно разобран другими артистами. lenta.ru »

2024-1-29 11:27

Юрий Лоза рассказал, как планирует отмечать предстоящий юбилей

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. В связи с надвигающимся юбилеем Юрий Лоза дает в день по паре интервью. В своем телеграм-канале он поделился, как планирует отмечать свой юбилей. fedpress.ru »

2024-1-24 07:56

«Восемь дней без туалета!»: Лоза «разоблачил» миф об американцах на Луне

Музыкант в эфире НСН вспомнил имена великих ученых и философов прошлых веков, которые также считали, что наша планета имеет плоскую форму. nsn.fm »

2024-1-17 20:20

Певец Юрий Лоза стал финалистом антипремии по лженауке за теории о плоской Земле

Певец Юрий Лоза вошёл в список финалистов антипремии "Почётный академик ВРАЛ-2023". Его выбрали за распространение теорий о плоской Земле, Всемирном потопе 1700-х, лунном заговоре и вреде прививок, рассказал основатель и главный редактор портала "Антропогенез.ру". life.ru »

2024-1-17 20:14

Лоза признался, что не против выступить с Shaman на одной сцене

Певец Юрий Лоза сообщил, что был бы не против выступить с вокалистом Shaman (Ярослав Дронов) на одной сцене. Музыкант прокомментировал в беседе с "Вечерней Москвой" слухи о том, что российские артисты якобы отказываются от выступлений с Дроновым на одном концерте. life.ru »

2024-1-16 18:40