Результатов: 276

В ЦБ заявили, что банки продолжают рекламировать в интернете кредиты по "ложным" ставкам

С уличных билбордов такая реклама исчезла, отметил член совета директоров регулятора Михаил Мамута tass.ru »

2024-3-1 16:21

В России назвали поддержку Украины ложным приоритетом для США

Член Совета Федерации Алексей Пушков назвал военную поддержку Украины ложным приоритетом для США и Запада, отметив, что она не важна для американской безопасности. Он отметил, что попытка транслировать нарративы Белого дома о важности помощи Киеву не имеет ничего общего с действительностью. lenta.ru »

2024-2-28 01:19

Во Франции допустили вероятность операции НАТО против РФ под ложным флагом

Лидер французского политического движения «Патриоты» Флориан Филиппо предупредил о возможной подготовке НАТО провокации против России в ближайшие месяцы.... rosbalt.ru »

2024-1-20 08:52

ВС России заставили ВСУ истратить дорогое оружие на удары по ложным целям

Современная маскировка, которую применяют ВС России, помогла ввести в заблуждение Вооруженные силы Украины (ВСУ), из-за чего они систематически растрачивают дорогостоящее высокоточное оружие на удары по ложным целям. lenta.ru »

2024-1-19 06:20

Генерал-лейтенант ВС РФ рассказал о нанесениии ВСУ ударов дорогим оружием по ложным целям

Вооруженные силы Украины бьют по ложным позициям благодаря применению российскими военными современной маскировки, уточнил начальник инженерных войск Юрий Ставицкий tass.ru »

2024-1-19 01:25

Спикер Рады попытался оправдать законопроект о мобилизации ложным утверждением об Израиле

Руслан Стефанчук заявил, что в Израиле за неявку призывника во время мобилизации могут лишить гражданства, хотя это не так tass.ru »

2023-12-28 22:52

В Раде назвали ложным путь в ЕС и НАТО для Украины

Депутат Верховной рады Евгений Шевченко утверждает, что даже среди украинских генералов, принимающих участие в боевых действиях, многие выступают против вступления страны в Североатлантический альянс tass.ru »

2023-12-27 04:53

Вступление Украины в ЕС и НАТО назвали ложным путем

Депутат Верховной Рады Евгений Шевченко прокомментировал планы украинских властей добиться вступления страны в ЕС и НАТО. «А не ложный, истинный путь…Кравчук покойный сказал когда-то: Украина должна стать, как Швейцария — нейтральной и богатой», — отметил он в интервью украинскому политологу Вадиму Карасеву. lenta.ru »

2023-12-27 02:13

Сигнал о минировании Эйфелевой башни признали ложным

Французские СМИ сообщают, что эвакуация посетителей Эйфелевой башни в Париже из-за сообщения о якобы заложенной бомбе в субботу была проведена из соображений предосторожности, тревога оказалась ложной incident.mk.ru »

2023-8-13 19:51

Сообщение о минировании железнодорожного вокзала Кишинева оказалось ложным

Никаких взрывоопасных предметов не было обнаружено, сообщили в пресс-службе Генерального комиссариата полиции Молдавии tass.ru »

2023-6-11 23:17

Сообщения о возгорании в «Коммунарке» опровергли ложным срабатыванием противопожарной системы

Сообщения о том, что в больнице в Коммунарке возникло возгорание, оказались недостоверными. Там ложно сработала автоматическая система о пожаре. Об этом сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы. riafan.ru »

2023-6-5 13:44

NYT сообщила об отказе США от версии операции под ложным флагом в отношении атаки украинских БПЛА на Кремль

США допускали, что атака беспилотников на Кремль могла быть российской операцией под ложным флагом, теперь же считают, что это дело рук спецслужб Украины, но не знают, был ли в курсе украинский президент Владимир Зеленский, пишут СМИ. vz.ru »

2023-5-25 01:30

Эндокринолог Зухра Павлова рассказала, как справиться с ложным чувством голода

Эндокринолог Зухра Павлова посоветовала сменить деятельность и пить много воды, чтобы справиться с ложным чувством голода. Об этом она сообщает в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-5-24 22:38

Сообщение об угрозе ученика прийти в лицей Ульяновска с ружьем оказалось ложным

Правоохранители предполагают, что сообщение об угрозе ученика прийти в лицей Ульяновска с ружьем является специальным вбросом школьников. Об этом информирует источник ФАН. riafan.ru »

2023-3-28 12:25

Ветеран Дрейвен считает, что США могут организовать атаки под ложным флагом при недостатке риторики

В Соединенных Штатах могут осуществить провокацию с целью обвинения в этом России. Такое мнение принадлежит ветерану США Ноктису Дрейвену. Он считает, что Западом слишком много вложено времени и средств в киевский режим, чтобы позволить ему проиграть. tvzvezda.ru »

2023-3-2 08:17

США готовят атаку под ложным флагом, чтобы обвинить Россию

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Власти США готовят атаку под ложным флагом на территории страны, чтобы обвинить Россию в нападении и начать против нее полномасштабную войну. Об этом заявил американский ветеран Ноктис Дрейвен. fedpress.ru »

2023-3-2 00:42

Американский военный: США готовят атаку под ложным флагом для войны с Россией

Вашингтон занимается организацией антироссийской провокации, чтобы обвинить Москву и создать повод для прямого столкновения nsn.fm »

2023-3-2 23:43

Минобороны РФ: ПВО Украины «расстреляли» значительный ресурс по ложным целям ВС РФ

Средства противовоздушной обороны (ПВО) Вооруженных сил Украины (ВСУ) израсходовали значительный ресурс на ложные цели, выпущенные Вооруженными силами России 16 декабря nsn.fm »

2022-12-17 18:36

Украинские средства ПВО израсходовали значительный ресурс по ложным целям ВС РФ

Средства противовоздушной обороны ВСУ израсходовали большой ресурс на выпущенные российскими силовиками ложные цели во время ракетного удара 16 декабря. Соответствующее заявление сделал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-12-17 15:35

Минобороны России: ПВО Украины израсходовали значительный ресурс по ложным целям ВС РФ

По данным ведомства, в результате непрофессиональных действий украинских расчетов ПВО причинен ущерб гражданской инфраструктуре на земле tass.ru »

2022-12-17 15:16

Сообщение о минировании судна в порту Батуми оказалось ложным

Телеканал TV25 сообщил, что работы по поиску возможного взрывного устройства после сообщения о минировании судна продолжались более четырех часов tass.ru »

2022-11-21 21:42

В Нидерландах считают, что НАТО может организовать операцию под ложным флагом на Украине

Нужен мир, а не третья мировая война, подчеркнул лидер крайне правой партии "Форум за демократию" Тьерри Боде tass.ru »

2022-10-20 15:22

"Ростелеком" назвал сообщение об утечке данных пользователей "Госуслуг" ложным

В компании заметили, что часть информации в базе, включая дату выгрузки, которая была проверена экспертами, изменена вручную, чтобы создать впечатление постоянного доступа злоумышленников в систему tass.ru »

2022-10-18 21:39

Захарова назвала ложным мнение министра связи Сингапура о влиянии РФ на киберсреду

Как отметила официальный представитель МИД РФ, высказывания Джозефины Тео являются "примером того, как высокопоставленный чиновник поддалась пропагандистским уловкам государств - членов НАТО" tass.ru »

2022-10-14 19:36

Захарова назвала "неприличным" выступление Байдена на ГА ООН с ложным цитированием Путина

Дипломат отметила, что такая позиция является "пропагандистской увязкой, которая навязывается общественности вопреки всему тому, что было действительно сказано" tass.ru »

2022-9-22 09:04

Постпред РФ при МАГАТЭ назвал ложным призыв о демилитаризации ЗАЭС

Призыв о демилитаризации Запорожской атомной электростанции нереалистичен, он ложный, демилитаризовывать там нечего. Об этом заявил постоянный представитель РФ при МАГАТЭ Михаил Ульянов. «Этот призыв совершенно нереалистичен, потому что демилитаризовывать там нечего. tvzvezda.ru »

2022-9-16 17:01

Сообщение о минировании в метро Еревана оказалось ложным

Сигнал о минировании метро в Ереване оказался ложным, подземный транспорт возобновил работу в обычном режиме. Как сообщили в мэрии армянской столицы, в результате проверки, проведенной кинологами и саперами МЧС и полиции на 10 станциях ереванского метро взрывных устройств не обнаружено. lenta.ru »

2022-8-15 22:17

GT: Самолет Нэнси Пелоси может попытаться приземлиться на Тайване под ложным предлогом

Самолет спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси может попытаться приземлиться на Тайване под предлогом технической неисправности или необходимости... rosbalt.ru »

2022-8-1 11:57

Сообщение о минировании аэропорта Кишинева оказалось ложным

Законодательство Молдавии за ложное сообщение о минировании предусматривает наказание от штрафа в 42 тыс. леев (около $2,4 тыс.) до двух лет лишения свободы tass.ru »

2022-7-30 19:33

ИКАО признала ложным сообщение о бомбе на борту Ryanair над Белоруссией

Сообщение о наличии бомбы на борту самолёта авиакомпании Ryanair, следовавшего 23 мая 2021 года из Афин в Вильнюс, были заведомо ложными. К такому выводу пришла Международная организация гражданской авиации (ИКАО). life.ru »

2022-7-20 02:45

Финансист: Возможное объявление Запада о дефолте в России будет ложным

Если Запад объявит о том, что в России дефолт, то это заявление будет ложным, так как у РФ есть средства для обслуживания долга nsn.fm »

2022-4-18 08:36

Мэр Новосибирска перед праздниками поручил чиновникам быть готовыми к ложным минированиям

НОВОСИБИРСК, 22 февраля, ФедералПресс. Анатолий Локоть попросил подчиненных не расслабляться перед праздниками и усилить безопасность в школах и детских садах. Такое заявление глава города сделал на аппаратном совещании с главами районов. fedpress.ru »

2022-2-22 08:05

ФСБ задержала четырнадцать причастных к ложным сообщениям о минированиях

ФСБ задержала в ряде регионов России 14 участников интернет-сообществ, которые причастны к ложным сообщениям о минированиях nsn.fm »

2022-2-10 12:18

«Минирование» терминала и самолетов в Шереметьево оказалось ложным

Переданная неизвестным информация о «минировании» терминала и четырех самолетов в Шереметьево оказалась ложной. Ее не подтвердили после проведенной проверки. Подобное сообщение появилось ранее в субботу, 5 февраля. lenta.ru »

2022-2-5 20:04

ИКАО сочла ложным сообщение о минировании самолета Ryanair

Международная организация гражданской авиации (ИКАО) сочла ложным сообщение о минировании самолета Ryanair, экстренно приземлившегося в Минске в мае 2021 года. Подчеркивается, что передача ложной информации противоречит положениям конвенции Монтре. lenta.ru »

2022-1-19 02:58