Результатов: 16

Генштаб ВСУ подтвердил наступление ВС РФ в направлении Лозового и Первомайского

Российские военные ведут наступление в районе населенных пунктов Лозовое и Первомайское, находящихся к западу от освобожденного в начале недели поселка Пески. Об этом говорится в свежей сводке украинского генштаба. riafan.ru »

2022-8-19 10:56

В ЛНР заявили об обстреле района Лозового украинскими силовиками

Начальник пресс-службы управления Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Яков Осадчий заявил, что украинские силовики обстреляли район Лозового из станкового противотанкового гранатомёта. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-6 02:28

СК просит заочно арестовать украинского политика Лозового

Российские следователи просят суд заочно арестовать украинского политика Андрея Лозового (заместитель главы радикальной партии Олега Ляшко). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Басманный суд Москвы, который будет решать этот вопрос. Читать далее... life.ru »

2019-7-1 13:14

Следком РФ просит суд заочно арестовать украинского нардепа Лозового

В России народного депутата от Радикальной партии Украины Андрея Лозового обвиняют в нападении на лиц, "которые пользуются международной защитой, в целях провокации войны или осложнения международных отношений". gordonua.com »

2019-7-1 13:07

СК просит заочно арестовать украинского политика Лозового

Он обвиняется в нападении на лиц, пользующихся международной защитой, в целях провокации войны или осложнения международных отношений tass.ru »

2019-7-1 11:22

Украинского депутата Лозового задержали в Праге из-за фальшивых евро

Депутат Верховной рады от фракции "Радикальной партии Олега Ляшко" Андрей Лозовой рассказал на своей странице в Facebook о том, что стал жертвой валютных мошенников за что поплатился задержанием в аэропорту Праги social.mk.ru »

2018-11-6 03:13

В Львовской области избили депутата Андрея Лозового

В селе Хащованя (Львовская область) во время встречи с избирателями на народного депутата Андрея Лозового напала «лесная мафия», передает «Газета.RU» сообщение депутата горсовета Львова Игоря Зинкевича.

Отмечается, что после конфликта Лозовой обратился в полицию.

kapital-rus.ru »

2017-10-23 02:37

Расследование 20 тыс. убийств на Украине могут прекратить из-за судебной реформы

Украинские правоохранители будут вынуждены прекратить расследование почти 20 тыс. дел об убийствах из-за поправок в Уголовно-процессуальный кодекс в рамках судебной реформы, сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. vz.ru »

2017-10-10 04:30

В Раде не поддержали представление на Лозового

Комитет Верховной Рады по вопросам регламента и депутатской этики принял заключение касательно представления о даче согласия на привлечение к уголовной ответственности народного депутата Андрея Лозового, которое, по мнению комитета, является законным, но недостаточно обоснованным. novostimira.com.ua »

2017-7-5 15:10

Луценко рассказал, что поможет закрытию уголовного производства в отношении Лозового

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко объяснил, что если народный депутат Украины Андрей Лозовой до объявления ему подозрения уплатит налог, то уголовное производство будет закрыто автоматически. novostimira.com.ua »

2017-7-5 10:52

ГПУ направила Раде представление на снятие депутатской неприкосновенности с Лозового

Генеральная прокуратура Украины передала в Верховную Раду представление на снятие депутатской неприкосновенности с народного депутата Андрея Лозового. Такое заявление в Facebook сделала пресс-секретарь Генерального прокурора Лариса Сарган. novostimira.com.ua »

2017-6-21 14:40

Луценко увидел неточности в представлении на снятие депутатской неприкосновенности с Дейдея и Лозового

Глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко принял решение отправить на доработку Специализированной антикоррупционной прокуратуре представление на снятие депутатской неприкосновенности с депутатов Андрея Лозового и Евгения Дейдея. novostimira.com.ua »

2017-5-23 14:47

В Киеве задержали и.о. главы Дарницкой РГА Лозового

В Киеве задержали исполняющего обязанности председателя Дарницкой РГА Василия Лозового. Как информирует официальный сайт мэра столицы Виталия Кличко, чиновник задержан по подозрению в растрате государственных средств. novostimira.com.ua »

2017-4-25 19:57