Результатов: 24

Polymetal ожидает возвращения листинга на LSE через шесть месяцев после перерегистрации

По словам гендиректора компании Виталия Несиса, введенные против российского подразделения санкции "достаточно обширные и до конца еще не оценены" tass.ru »

2023-6-1 10:46

Усманов объяснил делистинг "Мегафона" с LSE снижением активности западных инвесторов

По мнению одного из крупнейших акционеров оператора, это связано с геополитическими событиями последних лет tass.ru »

2018-8-28 20:03

LSE продлила торги расписками En+ на месяц

Лондонская фондовая биржа (LSE) сообщила, что продлевает до начала июня торги глобальными депозитарными расписками (GDR) компании En+ Олега Дерипаски. Ранее LSE сообщила, что в связи с санкциями, введенными США, торги будут остановлены по окончании торгового дня в среду, 2 мая. vedomosti.ru »

2018-5-2 20:13

Nordgold сдвинула делистинг с LSE на неделю

Золотодобывающая компания Nordgold, подконтрольная Алексею Мордашову, сдвинула делистинг с Лондонской фондовой биржи на неделю вперед - с 9 на 16 марта. Это сделано для того, чтобы согласовать сроки делистинга и оферты миноритариям, сообщила компания. vedomosti.ru »

2017-3-6 11:15

LSE сообщила о «непропорциональном» условии Еврокомиссии для слияния с Deutsche Boerse

Лондонская фондовая биржа (LSE) сообщила, что запланированная сделка по слиянию с Deutsche Boerse оказалась под угрозой из-за условия, выдвинутого Еврокомиссией (ЕК). Как передает ВВС, ЕК потребовала от LSE продать 60% в площадке MTS, на которой торгуются бумаги с фиксированной доходностью, одной из крупнейших площадок Европы по торговле гособлигациями. vedomosti.ru »

2017-2-27 12:41

Еврокомиссия представила возражения по слиянию LSE и Deutsche Boerse

Лондонская фондовая биржа (LSE) и Deutsche Boerse получили возражения от Еврокомиссии по поводу предполагаемой сделки по слиянию. Это говорится в совместном заявлении бирж на сайте LSE. Возражения поступили в рамках второй фазы проверки сделки, о начале которой Еврокомиссия объявила 28 сентября 2016 г. vedomosti.ru »

2016-12-15 08:56

LSE приостановила торги акциями банков, девелоперов и авиакомпании из-за обвала

Лондонская фондовая биржа приостановила утром в понедельник торги акциями ряда компаний после их падения по сравнению с ценой открытия более чем на 8% (в этом случае для компаний, входящих в индекс FTSE 100, срабатывает механизм автоматической остановки, после чего проводится 5-минутный аукцион, по итогам которого определяется новая цена). vedomosti.ru »

2016-6-27 14:31

Deutsche Boerse и Лондонская биржа LSE объединятся, несмотря на Brexit

Сделка по слиянию между Лондонской фондовой биржей (LSE) и франкфуртской Deutsche Boerse состоится, несмотря на то, что по итогам референдума в Великобритании страна выйдет из Европейского союза (ЕС), говорится в совместном релизе бирж. vedomosti.ru »

2016-6-24 16:21

Анджелина Джоли стала профессором LSE

Популярная голливудская актриса Анджелина Джоли назначена профессором Лондонской школы экономики (LSE). Как говорится в сообщении этого учебного заведения, Джоли будет рассказывать студентам о влиянии войн на женщин. vesti.ru »

2016-5-23 20:51

Немецкая и Лондонская биржи договорились о слиянии

Важнейшие фондовые биржи Европы Лондонская (London Stock Exchange, LSE) и Немецкая (Deutsche Börse, DB) договорились об условиях слияния на паритетных началах. Фондовые «тяжеловесы» рассчитывают, что в результате синергетического эффекта им удастся добиться ежегодной экономии на издержках в размере 450 млн евро, сообщила Deutsche Welle со ссылкой на пресс-релиз немецкой фондовой биржи. vz.ru »

2016-3-16 13:40

LSE и Deutsche Boerse договорились о слиянии

Компания London Stock Exchange Group, оператор Лондонской фондовой биржи, договорилась о слиянии с Deutsche Boerse, говорится в сообщении компаний. Если сделка состоится, будет создан крупнейший в Европе оператор рынка ценных бумаг . vesti.ru »

2016-3-16 11:33