Результатов: 826

Подмосковная прокуратура проводит проверку после падения лифта с людьми в Люберцах

Певец отметил, что включение его песен в школьную программу станет для него "большой честью и признанием" tass.ru »

2024-3-20 16:41

В результате стрельбы у кафе в подмосковных Люберцах пострадали три человека

Три человека госпитализированы в результате стрельбы у кафе в подмосковных Люберцах. В полицию сообщили о ранении мужчины. Прибывшие на место правоохранители выяснили, что произошел конфликт, в ходе которого «неизвестные произвели несколько выстрелов в своих оппонентов». vz.ru »

2024-3-10 04:58

Пять человек госпитализированы после стрельбы в кафе в Люберцах

Пять человек госпитализированы после стрельбы, которая произошла в кафе в Люберцах в ночь на 9 марта, сообщили в МВД. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о хулиганстве forbes.ru »

2024-3-10 19:24

Неизвестные устроили стрельбу у кафе в Люберцах, пять человек ранены

В подмосковных Люберцах возле кафе произошла стрельба, есть раненые. Об этом в своем Telegram-канале сообщает местная полиция. Сообщение о стрельбе на Комсомольском проспекте поступило правоохранителям в субботу, 9 марта. tvzvezda.ru »

2024-3-9 17:23

"Это преступление": Ветеран СВО объяснил мотив жалобы на хозяйку кафе в Люберцах

Владелица кафе в Люберцах, которая не пускала в заведение участников специальной военной операции, своим поведением оскорбила всех российских военнослужащих, в том числе погибших и получивших серьёзные раны. life.ru »

2024-2-28 18:35

Общество: Эксперты оценили действия хозяйки кофеен в Люберцах, выгнавшей из заведения бойца СВО

Владелица сети кофеен в Люберцах не пустила участников СВО в свое заведение. По факту происшествия уже начато расследование. Это не первый случай дискриминации ветеранов боевых действий. Как государству защитить солдат от подобных нападок? И что делать, если некоторые из военных сами ведут себя неподобающим образом? Следственный комитет (СК) ведет расследование уголовного дела после инцидента в кафе в подмосковных Люберцах, владелица которого не пустила участников спецоперации в заведение. vz.ru »

2024-2-28 16:00

Против владелицы кафе в подмосковных Люберцах завели дело после инцидента с бойцами СВО

Следственный комитет ведет расследование уголовного дела после инцидента в кафе в подмосковных Люберцах, владелица которого не пустила участников спецоперации в заведение, а затем опубликовала в соцсетях экстремистский пост. vz.ru »

2024-2-28 08:42

СК расследует дело в отношении владелицы кафе в Люберцах, не пускавшей бойцов СВО

Следственный комитет РФ расследует уголовное дело в отношении владелицы кафе в Люберцах Московской области, которая не пускала в заведение участников специальной военной операции на Украине и публиковала в социальных сетях экстремистские высказывания. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2024-2-28 06:07

Воробьев сообщил о досрочном открытии новой поликлиники в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ, 21 февраля, ФедералПресс. На данный момент строительство медицинского учреждения выполнено на 5 %, однако его сдача в эксплуатацию должна произойти досрочно. Об этом во время визита в Люберцы сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. fedpress.ru »

2024-2-21 14:15

«Жизнь близится к закату»: бросивший спаниеля в закрытой квартире в Люберцах отказался от собаки

Оставивший спаниеля одного в квартире на несколько дней житель Люберец Игорь Лучнев рассказал, что за последние годы он потратил около полумиллиона рублей на лечение собаки и теперь не уверен, что может в дальнейшем позволить себе содержать животное. tvzvezda.ru »

2024-2-16 18:11

В Люберцах вскрыли дверь в квартиру и спасли запертого на несколько дней спаниеля: ждать ли поправок в законодательство?

Запертые животные, жизни которых угрожает опасность – нередкое явление. В ноябре в Москве спасли кота, закрытого в автомобиле без воды и еды, а на этой неделе вскрыли дверь в квартире в подмосковном ЖК, выпустив собаку, оставленную хозяином на несколько дней в захламленной студии. versia.ru »

2024-2-16 20:00

Полиция спасла спаниеля из захламленной квартиры в Люберцах

В одной из квартир в городе Люберцы нашли запертого долгое время спаниеля, полицейские спасли животное, сообщила представитель МВД Ирина Волк. Собаку спасли представители экстренных служб и полицейские из межмуниципального управления МВД России «Люберецкое», она была долгое время заперта в квартире в поселке Томилино, сообщила Волк, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-14 14:06

В Люберцах произошел конфликт со стрельбой

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 января, ФедералПресс. В городе Люберцы Московской области произошла перестрелка, сейчас полицейские выясняют обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе областного МВД. fedpress.ru »

2024-1-24 23:25

В Люберцах хирурги прооперировали 11-летнюю девочку с двумя матками

Подмосковные хирурги спасли школьницу с редкой врождённой патологией — у 11-летней девочки оказалось две матки. Об этом сообщил Минздрав Московской области. life.ru »

2024-1-11 11:12

В Люберцах умер пострадавший от падения глыбы льда с крыши военкомата

Пострадавший от падения ледяной глыбы с крыши военкомата в Люберцах умер в реанимации. Он был госпитализирован с переломом позвоночника и разрывом печени.

ridus.ru »

2023-12-21 11:12

В Люберцах умер пострадавший от падения ледяной глыбы с военкомата

В Люберцах умер пострадавший от падения льда со здания военкомата, сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, 34-летний мужчина скончался около 5 утра в реанимации, не приходя в себя. От удара глыбой ему сломало позвоночник. life.ru »

2023-12-21 10:41

Четыре человека пострадали у входа в военкомат в Люберцах при падении глыбы льда с крыши

В Подмосковье упавший с крыши здания военного комиссариата снег травмировал четырех человек. Инцидент произошел днем в среду, 20 декабря, на Октябрьском... rosbalt.ru »

2023-12-21 23:09

В Люберцах на проспекте Победы «Газель» переехала пенсионера 1945 года рождения

В подмосковных Люберцах молодой человек на «Газели» сбил пенсионера и переехал ему ноги, кадры с камер наблюдения появились в социальных сетях. По данным регионального главка МВД, все произошло утром 28 ноября на проспекте Победы. tvzvezda.ru »

2023-11-29 12:16

В Люберцах наградили мужчину, который помог задержать преступника с мачете

Глава Люберец Владимир Волков наградил Мугабила Бабаева, который помог обезвредить и задержать преступника с мачете, сообщает пресс-служба городской администрации nsn.fm »

2023-11-10 13:45

В ФССП раскрыли подробности задержания мужчины с мачете в Люберцах

Напавшего на женщину с ребенком мужчину с мачете задержали в Люберцах. Подробности произошедшего рассказал Денис Рамненок, врио начальника отдела ОУПДС ГУ Федеральной службы судебных приставов РФ по Московской области. tvzvezda.ru »

2023-11-8 20:57

СК возбудил дело после нападения на женщину с ребенком в подмосковных Люберцах

СК возбудил дело после нападения на женщину с ребенком в Люберцах Московской области, сообщили в пресс-службе областного СК. Как сообщили в пресс-службе, СК по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1987 года рождения, который подозревается в покушении на убийство двух человек, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-8 19:36

СК возбудил дело после нападения на женщину с ребенком в Люберцах

По информации Gazeta Wyborcza, военная прокуратура сообщила, что выстрел в мигранта был случайным и произошел во время преследования в труднодоступной местности tass.ru »

2023-11-8 15:24

Стало известно о состоянии женщины после нападения «маньяка» с мачете в Люберцах

Злоумышленник с большим ножом, который напал на молодую женщину с ребёнком в подмосковных Люберцах, сильно злился и что-то кричал на всю улицу nsn.fm »

2023-11-8 15:17

Раскрыты подробности задержания мужчины с мачете в Люберцах

Нападавшего с мачете на прохожих мужчину в подмосковных Люберцах задержал судебный пристав. Во время задержания правоохранителю пришлось открыть огонь, потому что вооруженный россиянин оказывал сопротивление. lenta.ru »

2023-11-8 14:10