Результатов: 39

Стоят друг друга: политолог Арьков объяснил обмен «любезностями» между Трампом и Байденом

Бывший президент США Дональд Трамп назвал нынешнего главу Белого дома Джо Байдена и его окружение врагами государства. По мнению основателя экспертно-аналитического портала PolitRUS.com Виталия Арькова, оба американских политика стоят друг друга — так в комментарии ФАН политолог объяснил словесный обмен «любезностями» между Трампом и Байденом. riafan.ru »

2022-9-4 17:27

"Такой обмен любезностями": Политолог объяснил введение санкций против жены и дочери Байдена

Включение жены и дочери Байдена в санкционный список — это "обмен любезностями" между Россией и США, объяснил Лайфу политолог Юрий Светов. Он объяснил, что сейчас прежние правила дипломатии разрушаются во всех сферах, где это возможно. life.ru »

2022-6-28 15:08

Цены на газ в Европе пробили $2000 на фоне «обмена любезностями» Москвы и Берлина

Германия «совершенно без политики» притормозила «Северный поток-2», после чего «Газпром» «абсолютно коммерчески» прикрыл «Ямал-Европу». nsn.fm »

2021-12-21 18:31

Обмен "любезностями": Почему российских космонавтов теперь повезёт на орбиту Илон Маск

После стольких лет безраздельного царствования "Союзов" непривычно слышать, что россиянам вдруг понадобилось лететь в космос на американском корабле. Что происходит? life.ru »

2021-12-13 00:40

Соловьёв и Венедиктов обменялись любезностями, один - «кукусик», другой - «содержанка»

Журналисты Алексей Венедиктов и Владимир Соловьёв поспорили, чья радиостанция лучше. Споря, у какого радио выше рейтинг - у "Эха Москвы" или у "Вестей-ФМ", мужчины высказались в адрес друг друга. argumenti.ru »

2021-8-11 14:35

Новости на "России 24". Белоруссия и США обменялись политическими "любезностями"

Белорусский МИД иронично ответил Посольству США на поздравления по случаю "Дня Воли". Так называется годовщина основания первого национального государства – Белорусской народной республики в 1918 году. vesti.ru »

2021-3-27 00:24

Российский и греческий генералы обменялись любезностями

26 августа заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Александр Фомин провел переговоры с начальником главного управления вооружений и оборонных инвестиций Министерства национальной обороны Греческой Республики генерал-лейтенантом Теодорасом Лайосом. argumenti.ru »

2020-8-26 20:31

Обмен любезностями Фергюсона с Нурмагомедовым, авария с участием Евлоева и ответ Сехудо от Яна: что обсуждают в мире UFC

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что не намерен проводить реванш с Конором Макгрегором, так как не считает ирландца серьёзным соперником. Ислам Махачев объявил, что в скором времени станет известно имя его соперника по турниру UFC 249. russian.rt.com »

2020-2-28 22:45

Российско - японские ноты протеста из-за Курил. Обмен «любезностями»

Представитель Дипломатической академии МИД РФ в эфире НСН выразил мнение, что дальнейшего развития эта ситуация не получит. nsn.fm »

2019-8-7 16:20

Рогозин и Маск обменялись любезностями

Глава компании SpaceX Илон Маск поблагодарил генерального директора «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина за поздравления с успешным возвращением американского космического корабля Crew Dragon. «Спасибо от имени SpaceX. lenta.ru »

2019-3-9 10:33

Собчак и Шнуров обменялись любезностями

Ксения Собчак и Сергей Шнуров обменялись любезностями по поводу стихов лидера группы "Ленинград", посвященных якобы расставанию телеведущей с супругом актером Максимом Виторганом. argumenti.ru »

2018-12-24 07:40

Трамп не уверен, сможет ли он "обменяться любезностями" с Путиным на G20

Президент США Дональд Трамп заявил, что не уверен, обменяется ли он любезностями с российским лидером Владимиром Путиным в ходе саммита G20 в Аргентине.

Читать далее... life.ru »

2018-12-1 22:01

Трамп не уверен, что ему удастся «обменяться любезностями» с Путиным на G20

Президент США Дональд Трамп заявил, что он не уверен, удастся ли ему «обменяться любезностями» с президентом РФ Владимиром Путиным. riafan.ru »

2018-11-30 21:47

Семин и Кержаков обменялись любезностями после победы «Локомотива» над «Зенитом»

Экс-нападающий «Зенита» Александр Кержаков поздравил главного тренера «Локомотива» Юрия Семина с победой в чемпионате России. riafan.ru »

2018-5-5 20:11

Обменялись любезностями. Госдума поддержала Медведева в трудную минуту

Антураж вокруг отчета Дмитрия Медведева перед депутатами Госдумы сложился необычный. Масса подводных камней в виде разговоров о возможной отставке главы кабмина во многом задали тон общению депутатов с премьером. fedpress.ru »

2018-4-12 09:59

Дзюба и Уткин обменялись любезностями: "запредельно глупый" и "жалкий человек"

Нападающий тульского футбольного клуба "Арсенал", самый высокооплачиваемый российский футболист в национальном чемпионате Артем Дзюба и спортивный телекомментатор Василий Уткин "обменялись любезностями". argumenti.ru »

2018-3-29 11:26

После грубой игры «Трактора» и «Нефтехимика» руководство клубов обменялось «любезностями»

Руководители хоккейных клубов Трактор и Нефтехимик обменялись нелестными заявлениями после вчерашней игры в плей-офф Восточной конференции в Кубке Гагарина znak.com »

2018-3-8 08:56

Аудио: пранкер Лексус и Порошенко обменялись любезностями, беседуя о Саакашвили

В ответ президент Украины сначала был весьма многословен, однако затем «послал» своего собеседника. 5-tv.ru »

2017-12-5 17:50

Собчак и Поклонская обменялись «любезностями»

Депутат Наталья Поклонская прокомментировала недавний выпад телеведущей Ксении Собчак в свой адрес, а также припомнила ей прошлые скандальные заявления о России. mirnov.ru »

2017-10-26 17:54

Обмен любезностями: власти Испании готовы начать процедуру приостановки автономии Каталонии

В субботу, 21 октября, совет министров Испании намерен провести экстренное заседание, чтобы начать процедуру ограничения самоуправления Каталонии. Ранее глава автономии Карлес Пучдемон написал ещё одно письмо премьер-министру Испании Мариано Рахою. russian.rt.com »

2017-10-19 14:35

Бузова VS Дробыш — певица и продюсер обменялись «любезностями» в соцсетях

Скандал, разгоревшийся на «Фабрике звезд», набирает обороты. Поводом для перепалки стало выступление Настасьи Самбурской, которое высмеивало песни Бузовой под фонограмму. 5-tv.ru »

2017-10-8 18:19

Кремль и Ватикан обменялись любезностями

Россия ценит доверительный конструктивный диалог с Ватиканом и рада продолжению межцерковного диалога. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин на встрече с государственным секретарем Ватикана Пьетро Паролином. vesti.ru »

2017-8-23 18:10

New York Times: Трамп рассказал об «обмене любезностями» с Путиным

Президент США Дональд Трамп рассказал The New York Times о неформальном разговоре с Владимиром Путиным во время ужина на саммите G20 в Германии. По словам Трампа, разговор длился «минут 15», оба лидера в основном «обменялись любезностями», но успели и немного поговорить, в частности об «усыновлении» — тема, которая всплывала год назад на встрече Трампа-младшего с российской стороной. russian.rt.com »

2017-7-21 07:08

«Обмен любезностями»: Трамп рассказал о неформальной беседе с Путиным

Ранее СМИ обвинили Белый дом в попытке скрыть "тайную" встречу двух президентов. Журналисты утверждали, что диалог Трампа и Путина продолжался около часа. "Обменялись любезностями" В интервью газете New York Times Трамп подтвердил, что общался с Путиным во время ужина G20. news.yandex.ru »

2017-7-20 09:16

Washington Post: встреча лидеров России и США не для обмена любезностями

В Белом доме заявили, что у Дональда Трампа нет никакой конкретной повестки для встречи с Владимиром Путиным, однако этот подход слишком бессистемный и рискованный. Как пишет The Washington Post, Трампу необходимо понять, что данная встреча состоится не для обмена дружескими любезностями, а для обсуждения актуальных проблем. russian.rt.com »

2017-7-4 06:08

Макрон vs Ле Пен: кандидаты в президенты Франции обменялись "любезностями"

Кандидаты в президенты Франции Эммануэль Макрон и Марин Ле Пен заочно обменялись "любезностями" в эфире France-2. Канал выдал в воскресный эфир два больших интервью. Говорили о власти, элитах и планах на будущее. vesti.ru »

2017-5-1 02:05

Вашингтон и Дамаск обменялись "любезностями"

США обещали Сирии еще "томагавков" в случае новых химатак. ООН пытается воздержаться от правовых оценок ракетного удара США по сирийской авиабазе и приглашает всех на мирные переговоры в Астану и Женеву utro.ru »

2017-4-11 21:37

Мэрил Стрип и Дональд Трамп обменялись "любезностями" на "Золотом глобусе"

Приверженкой Хиллари назвал избранный президент США Дональд Трамп знаменитую американскую актрису Мэрил Стрип. Это произошло после того, как она выступила с жесткой критикой в его адрес на церемонии вручения кинопремии "Золотой глобус". vesti.ru »

2017-1-9 11:50

Эхо-спорт, Алексей Осин: Обмен любезностями

Противной стороне дают понять, что справедливость восстановлена, а все, что было до этого – произвол и те, кто принял эти решения – политические манипуляторы. Получите и распишитесь... echo.msk.ru »

2016-10-31 18:37

Обама обменялся любезностями с оскорбившим его президентом Филиппин

Президент США Барак Обама встретился с филиппинским коллегой Родриго Дутерте, который оскорбил американского лидера несколько дней назад. ntv.ru »

2016-9-8 23:20