Результатов: 326

Эндокринолог предупредила, что любимая еда миллионов людей отшибает память

Любители фастфуда, сладостей и выпечки рискуют потерять память, причём этот процесс необратим. Об этом рассказала эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова. life.ru »

2024-4-21 08:52

Названа любимая кухня россиян

Аналитики OneTwoTrip провели опрос среди клиентов и назвали самую любимую еду у россиян. Так, специалисты выяснили, что больше всего голосов набрала грузинская кухня: Ее предпочитают 23,2 процента путешественников, принявших участие в опросе. lenta.ru »

2024-4-9 17:05

«Мама, ты моя любимая!» — Ирина Шейк показала трогательную открытку от дочери

Маленькая Лея не забыла поздравить свою родительницу с 8 Марта. И заодно продемонстрировала уровень знания русского языка. 5-tv.ru »

2024-3-10 23:33

Романтичная Белла или целеустремленная Скарлетт? Что ваша любимая киногероиня говорит о вас

Оказывается, что персонажи из фильмов западают в душу не всегда из-за хорошей актерской игры. Ключевую роль в этом вопросе решает и психология. 5-tv.ru »

2024-3-9 23:56

Маргарита, Скарлетт или Белла: Психиатр объяснил, что ваша любимая киногероиня скажет о вас

Опрос, проведённый среди россиянок, показал, что молодым девушкам до 24 лет нравится героиня "Сумерек" Белла Свон, женщины до 44 лет отдают предпочтение Скарлетт О'Харе из "Унесённых ветром", а вот после 45 выбирают классику: Катерину из фильма "Москва слезам не верит" или Маргариту из "Мастера и Маргариты". life.ru »

2024-3-7 19:06

Путин рассказал молодым специалистам, что любимая работа дает чувство эйфории

Президент России Владимир Путин дал несколько советов, как достичь успеха в жизни, в ходе общения с рабочими и студентами на заводе «Конар» в Челябинске. Глава государства отметил, что «наше время связано с большим количеством вызовов», и напомнил не потерявший своей актуальности девиз из романа Вениамина Каверина «Два капитана»: «Бороться и искать, найти и не сдаваться». tvzvezda.ru »

2024-2-16 17:00

Названа любимая звездами модная обувь

Названа любимая знаменитостями модная обувь. Речь идет о сетчатых балетках, на которые в фэшн-индустрии обратили внимание осенью 2023 года. К настоящему моменту их включили в гардероб певица Дуа Липа и актрисы Дженнифер Лоуренс, Джессика Альба, Марго Робби и Дакота Джонсон, а также модели Ирина Шейк и Джиджи Хадид. lenta.ru »

2024-2-7 18:23

Музыка и характер: что любимая музыка может рассказать о характере человека

Музыка играет огромную роль в жизни человека. Она может успокаивать, дарить вдохновение, навевать приятные воспоминания и даже охарактеризовать слушателя. Однако стоит помнить, что каждый человек индивидуален и неповторим, поэтому не всегда музыкальные предпочтения могут в точности определить его сложный и многогранный характер. ridus.ru »

2024-2-2 23:55

В Курган приехал искать таланты ведущий программы «Играй, гармонь любимая!»

КУРГАН, 18 января, ФедералПресс. Ведущий программы Первого канала «Играй, гармонь любимая!» Захар Заволокин побывал в Курганской области. В регионе проходят съемки шоу. Об этом сообщает пресс-служба правительства области. fedpress.ru »

2024-1-18 08:01

Любимая и опасная: какая еда провоцирует «запечатывание» сосудов

Злоупотребление этими блюдами не только приводит к закупорке сосудов, но и отражается на внешности, вызывая появление морщин, дряблость, гиперпигментацию и отеки. 5-tv.ru »

2023-12-11 03:17

«Люблю ходить в гости»: в редакцию Metro заглянула гладкошерстная фокстерьер Рокси

Продолжаем знакомить читателей с питомцами наших сотрудников. Юная Рокси пришла вместе с коммерческим директором Екатериной и заполнила анкету Metro. metronews.ru »

2023-11-30 11:17

«Обожаю валяться в сугробах»: в редакцию Metro заглянула дворняжка Амадея

В преддверии Всемирного дня домашних животных продолжаем знакомить со своими питомцами. Дея пришла вместе с выпускающим редактором Иваном и заполнила анкету Metro. metronews.ru »

2023-11-23 11:03

«Ее любимая одежда — это микробикини» Девушка нового президента Аргентины любит откровенные образы. Что о ней известно?

Сегодня либертарианский кандидат Хавьер Милей победил на президентских выборах в Аргентине. Политик привлек внимание общественности не только своими радикальными взглядами, но и личной жизнью. Кто такая Фатима Флорес и почему возлюбленную нового президента страны прозвали главной любительницей бикини? lenta.ru »

2023-11-20 17:01

«Люблю гоняться за пылью»: в редакции Metro гостила вислоухая Джульетта

В преддверии Всемирного дня домашних животных продолжаем знакомить со своими питомцами. Пушистая красавица пришла вместе с журналистом Юлией и заполнила анкету Metro. metronews.ru »

2023-11-16 10:27

Мечтает о сыре и тёплом лете: в редакцию Metro заглянула миниатюрная бультерьер Гера

30 ноября отмечается Всемирный день домашних животных. Сотрудники Metro решили этот праздник растянуть на месяц – каждую неделю приводить в редакцию своих домашних питомцев. В конце рабочего дня наши четвероногие гости будут заполнять анкету. metronews.ru »

2023-11-2 10:36

Названа любимая россиянами замена Booking и Airbnb

Сервис бронирования «Яндекс Путешествия» назван любимым брендом россиян в сегменте туризма. Портал, заменивший ушедшие Booking и Airbnb, стал первым в топ-20 сервисов для путешествий. Уточняется, что с 2022 года «Яндекс Путешествия» поднялись в перечне на три позиции, в 2023-м их выбрали 18,8 процента респондентов. lenta.ru »

2023-10-20 11:26

Раскрыта любимая ловушка США

Продолжение оказывать помощь Украине указывает на способность США до последнего участвовать в конфликтах, в которых невозможно победить. По его мнению, безнадежное стремление помогать Киеву подкрепляется страхом Вашингтона продемонстрировать всему миру «величайший акт трусости» в случае прекращения этой поддержки. lenta.ru »

2023-10-20 03:50

Александр Петров: "Верьте в мечты и любите, всё остальное – это свет и тень"

16 октября в БКЗ «Октябрьский» состоится новое драматическое шоу Саши Петрова «Планета Максимус». Незадолго до этого актёр ответил на вопросы анкеты Metro. metronews.ru »

2023-10-10 12:23

Любимая азиатская страна россиян ввела «золотую визу»

Индонезия, которая стала любимой страной у российских релокантов, начнет выдавать «золотые визы» гражданам или компаниям за инвестиции от 350 тысяч до 50 миллионов долларов. Генеральный директор иммиграционной службы Индонезии Силми Карим отметил, что такая практика позволит усилить экономику страны. lenta.ru »

2023-9-4 13:55

Любимая россиянами картошка может привести к серьёзной болезни, заявила врач

Картофель — калорийный продукт, его чрезмерное потребление может привести к набору веса и развитию сахарного диабета, рассказала врач-диетолог, доктор медицинских наук Марият Мухина. В частности, она посоветовала не есть этот овощ каждый день в большом количестве. life.ru »

2023-8-22 16:31

"Любимая": Никита Ефремов впервые вышел в свет с новой спутницей

Актёр Никита Ефремов после расставания с телеведущей Марией Иваковой долгое время был один. Однако, похоже, что холостяцкие времена теперь позади. Накануне артист появился на фестивале "Короче" в Калининграде с новой возлюбленной — 36-летней художницей и дизайнером Ольгой Шурыгиной. life.ru »

2023-8-17 16:55

Названа любимая соцсеть россиян

Из всех соцсетей и мессенджеров россияне проводят больше всего времени во «ВКонтакте». Любимую соцсеть пользователей назвал Всероссийский центр изучения общественного мнения. Интернет-опрос «ВЦИОМ-Онлайн» проводился в период 22–24 июля 2023 года. lenta.ru »

2023-8-10 14:52

Иноагент с пропагандой ЛГБТ: Почему в Москве закрылась любимая элитой Англо-американская школа

Рособрнадзор лишил лицензии Англо-американскую школу Москвы. Две недели назад её признали иноагентом. Там обучались в том числе дети российских бизнесменов и чиновников. Некоторые из выпускников поддерживают Украину. life.ru »

2023-7-18 01:40

Рассадник ЛГБТ : Почему в Москве закрылась любимая элитой Англо-американская школа

Рособрнадзор лишил лицензии Англо-американскую школу Москвы. Две недели назад её признали иноагентом. Там обучались в том числе дети российских бизнесменов и чиновников. Некоторые из выпускников поддерживают Украину. life.ru »

2023-7-18 01:40

Андрей Григорьев-Апполонов: мне не задавали странных вопросов

2 июля на VK Fest 2023 выступят легендарные «Иванушки International». Незадолго до этого солист группы Андрей Григорьев-Апполонов ответил на вопросы анкеты Metro. metronews.ru »

2023-6-22 11:10

"Иди сюда, тварь моя любимая!": На Кубани юная живодёрка ради лайков избивала на камеру щенка

В Краснодарском крае школьница ради лайков издевалась над собственным щенком и публиковала жуткие видео в соцсетях. В итоге контентом малолетней блогерши заинтересовались полицейские, а щенка уже передали зоозащитникам, сообщает Mash. life.ru »

2023-6-18 17:31

Эта любимая укладка вашей мамы из 90-х снова оказалась в модных трендах лета-2023

Ещё одно доказательство, что мода циклична. Тренды 90-х вновь становятся актуальными в 2023-м, и Life рассказывает, как успеть за одним из самых главных — объёмной укладкой, как у Синди Кроуфорд. life.ru »

2023-6-16 17:30

Названа любимая обувь зарубежных знаменитостей

Журналисты Page Six назвали любимую обувь зарубежных знаменитостей. Выяснилось, что иностранные звезды на протяжении нескольких лет регулярно появляются на публике в ботинках бренда Dr. Martens Jadon Boots. lenta.ru »

2023-6-1 16:46

Вокалист группы "Альянс" Игорь Журавлев: "Люблю пить кофе на заре"

Легендарная советская группа "Альянс" выступит на фестивале Stereoleto, который пройдет 10-11 июня в "Севкабель Порту". Накануне концерта вокалист Игорь Журавлев заполнил анкету Metro. metronews.ru »

2023-6-1 13:07

Влоги, видеорецепты и любимая музыка: какой контент доступен в ЯRUS.ТВ, рассказала команда соцсети

Россияне активно смотрят видео: по статистике, 49,7% пользователей интернета предпочитают влоги, кино и сериалы из различных источников. Видеоконтент в приложении ЯRUS.ТВ доступен из ЯRUS, «ВКонтакте», «Одноклассники», «Мой Мир» и RuTube. riafan.ru »

2023-4-17 19:47

Любимая диета знаменитостей оказалась причиной бесплодия

Интервальное голодание, которое полюбилось многим звездам, может привести к проблемам с зачатием. Британские ученые назвали упомянутый тип питания эффективным для похудения, однако в то же время он может негативно повлиять на репродуктивную функцию или стать причиной бесплодия, уточнили они. lenta.ru »

2023-4-13 10:45

Ольга Кабо рассказала о любви к лошадям и о том, как беленький песик Крошка решил ее судьбу

27 марта на ТВ стартует многосерийная мелодрама "Заполярный вальс". Исполнительница одной из ролей Ольга Кабо поделилась с Metro первыми воспоминаниями о детстве и прозвищами юности. metronews.ru »

2023-3-28 18:03

Любимая азиатская страна россиян захотела возобновить прямые рейсы с Москвой

Индонезия рассчитывает возобновить прямые рейсы с Россией до конца года. «Министр транспорта [Индонезии Буди Кариа Сумади] просил меня работать над возобновлением рейсов из России в Джакарту, на Бали», — рассказал о планах возобновления авиасообщения с Москвой Таварес. lenta.ru »

2023-3-17 18:33

Группа Uma2rman: «В людях ценим честность и юмор»

19 марта в «Космонавте» группа Uma2rman сыграет весенний концерт по заявкам зрителей! Незадолго до этого братья Сергей и Владимир Кристовские ответили на вопросы анкеты Metro. metronews.ru »

2023-3-16 15:24

Певец Алексей Глызин рассказал, кем мечтал стать в детстве и где заработал первые деньги

17 марта на ТВ стартует новое музыкальное шоу "Моя Мелодия". Алексей Глызин, ставший одним из его участников, заполнил анкету Metro metronews.ru »

2023-3-15 17:07

Названа вторая после Турции любимая страна для отдыха у россиян

В 2022 году Объединенные Арабские Эмираты стали второй после Турции самой посещаемой страной для отдыха россиян. По данным статистики ОАЭ, всего из чистой зоны аэропортов страны вышли 1,1 миллиона россиян, что ставит арабское государство на вторую строчку по популярности после Турции. lenta.ru »

2023-3-2 19:06

Любимая рыба россиян оказалась опасна для беременных

Cелёдка содержит множество полезных веществ, в том числе белок, железо и жирные кислоты, однако её стоит с осторожностью употреблять беременным или кормящим женщинам. Об этом пишет Interia со ссылкой на польских учёных. life.ru »

2023-2-28 11:48

Актриса Валерия Федорович рассказала о первых ролях и малой родине: "В школе играла кишечную палочку"

27 февраля на ТВ стартует многосерийная мелодрама "Лимитчицы" о женской дружбе и поисках счастья в эпоху СССР. Исполнительница одной из главных ролей Валерия Федорович заполнила анкету Metro metronews.ru »

2023-2-27 19:24