Результатов: 578

Мужчина тайно пробрался в подмосковный аэропорт, чтобы улететь и жениться на любимой певице

В Подмосковье пассажир через забор пробрался к самолёту в аэропорту Жуковский, чтобы улететь на море и сыграть свадьбу на пляже с Натальей Ветлицкой. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-14 20:25

Мужчина сделал любимой девушке предложение и сразу бросил ее

Молодой мужчина рассказал, как сделал любимой девушке предложение и практически сразу после этого бросил ее. «Когда я предложил ей выйти за меня замуж, она была шокирована и попросила подождать несколько месяцев. lenta.ru »

2024-4-9 21:01

Мария Захарова назвала песню «До свидания, мама!» своей любимой

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала своей любимой отечественной песней 1990-х годов композицию группы «Моральный кодекс» «До свидания, мама!» nsn.fm »

2024-4-2 22:58

Захарова рассказала о любимой песне 90-х

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала песню группы «Моральный кодекс» «До свидания, мама!» своей «особо любимой» композицией 1990-х годов. В опубликованном ролике она назвала видео группы «феноменальным». lenta.ru »

2024-4-2 21:49

Мужчина обвинил бывшую возлюбленную в измене и расправился с ее любимой лошадью

В США арестовали мужчину, который обвинил бывшую возлюбленную в измене, напился и четыре раза выстрелил в ее любимую лошадь. В конце февраля полиция штата Айдахо отреагировала на информацию о стрельбе около одной из ферм. lenta.ru »

2024-3-13 11:01

Испытывающая 70 оргазмов за ночь женщина рассказала о любимой эротической игре

Кэтрин Дрисдейл, проживающая в Нью-Йорке, рассказала, что знакомится с мужчинами в интернете и принуждает их к уборке и другой работе по дому. Женщина уверяет, что испытывает до 70 оргазмов за ночь, к тому же любит доминировать в постели. lenta.ru »

2024-3-12 02:00

В любимой пивной Гитлера вновь начали зиговать

Фанаты футбольного клуба «Лацио» посетили мюнхенскую пивную «Хофбройхаус», где зиговали и распевали фашистские песни. Ресторан «Хофбройхаус» известен тем, что именно здесь Адольф Гитлер в 1920 году создал НСДАП (Национал-социалистическую немецкую рабочую партию). Фюрер неоднократно бывал в этом заведени. lenta.ru »

2024-3-5 21:33

Бывший американский боксер назвал российский хит своей любимой песней

Бывший американский боксер Кевин Джонсон назвал свою любимую песню. Спортсмен заявил, что любимой для него является хит исполнителя Шамана «Я русский». «Теперь это моя песня, мой девиз», — описал боксер российскую композицию. 9 января Джонсон получил российский паспорт. lenta.ru »

2024-2-13 07:50

Певец Данко сыграл скромную свадьбу с любимой в Крыму

Певец Данко женился на своей возлюбленной, 35-летней Марии Силуяновой, которая работает диджеем. До этого пара встречалась шесть лет. Девушка воспитывает ребёнка от первых отношений, но это не помешало им пожениться. life.ru »

2024-1-29 16:43

"Песни поднимали дух людей": Shaman рассказал о своей любимой композиции времён ВОВ

Российский певец Shaman (Ярослав Дронов) не остался в стороне от празднования 80-летия снятия фашистской блокады с Ленинграда и принял участие в концерте-реквиеме по этому случаю. Как передаёт телеканал "Звезда", деятель эстрады рассказал своим поклонникам о том, какая песня времён Великой Отечественной войны ему больше всего нравится. life.ru »

2024-1-28 00:13

Певец SHAMAN рассказал о своей любимой песне времен Второй мировой войны

Российский певец SHAMAN назвал песню «Эх, дороги. . . » своей любимой композицией времен Великой Отечественной войны и напел пару строк из нее, добавив, что таких наиболее полюбившихся песен того периода у него далеко не одна. tvzvezda.ru »

2024-1-27 20:06

Житель Конго переехал в Новосибирск ради любимой: «Очень холодно, очень плохо»

Уроженец Конго Исаак ради любви приехал в Новосибирск в самые жесткие морозы. Мужчина подолгу смотрел в окно и не понимал, как можно жить в таких условиях. Удивление вызвали и длинные новогодние каникулы. fedpress.ru »

2024-1-11 15:30

На Украине показали руины любимой Зеленским фабрики военной одежды

Российские ракетные удары оставили одни руины от фабрики М-Тас, производившей тактическую одежду и снабжавшей ею Владимира Зеленского. «Руины фабрики по производству тактической одежды "М-Тас" в Киеве», — опубликовали украинские журналисты фотографию разрушенного здания. lenta.ru »

2024-1-5 04:16

Российский ракетный удар разрушил фабрику любимой военной одежды Зеленского и Залужного

Из-за взрывов 2 января повреждения получили склады и заводы украинской фабрики по пошиву военной одежды M-Tac, говорится на официальной странице компании. Там отметили, что здания были повреждены или полностью уничтожены. life.ru »

2024-1-4 20:55

В Киеве получила повреждения фабрика любимой Зеленским военной одежды

В Киеве после российского ракетного удара получила повреждения фабрика М-Тас, военную одежду которой носит Владимир Зеленский. Компания создает тактическое снаряжение, одежду, обувь и другие аксессуары. lenta.ru »

2024-1-3 15:59

Житель Омска украл ёлку для любимой и прятал от полиции в ванной

Житель Омска решил порадовать любимую новогодней ёлкой и украл её в соседнем дворе. А когда к нему пришли полицейские, мужчина спрятал дерево в ванной. life.ru »

2023-12-29 12:00

5 худших подарков любимой женщине, после которых та точно подаст на развод

До Нового года чуть больше недели, а значит, пора подумать о подарках для своей второй половинки. Согласно статистике, дамы меньше всего хотят получить в праздник сувениры и кухонные принадлежности. life.ru »

2023-12-22 18:30

Этих 5 вещей в поведении любимой мужчины боятся как огня, а женщины не прочь использовать

Да-да! И у парней имеются свои страхи. Только они умело это скрывают. Даже не очень крупная мадам может напугать мужчину до тошноты минимум пятью разными способами. Вот, списочек прикладываем. life.ru »

2023-12-12 19:30

"Мы победим!": Боец "Пятнашки" с передовой записал поздравление любимой маме

Боец интернациональной бригады "Пятнашка" с позывным Атлас поздравил любимую маму с Днём матери. В видеообращении, которое было записано с передовой, он пообещал вернуться домой с победой. life.ru »

2023-11-26 15:56

Известный российский телеведущий рассказал о любимой передаче Брежнева

Известный российский актер и телеведущий Владимир Долинский раскрыл историю создания советской юмористической передачи «Кабачок "13 стульев"», которую любил смотреть генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев. lenta.ru »

2023-11-20 15:47

Плюшевый медведь: история любимой игрушки детства

Плюшевый медведь – один из символов детства. Именно он спасал от ночных кошмаров и знал все сокровенные секреты. Но как плюшевый друг был создан и почему в истории его создания были замешаны президент Рузвельт и его охотничье ружье? fedpress.ru »

2023-11-19 14:00

В Новосибирске мужчина спрятал труп любимой в популярном парке

НОВОСИБИРСК, 9 ноября, ФедералПресс. В Калининском районе Новосибирска мужчина убил ножом свою сожительницу и вывез труп в Сосновый бор, предварительно обмотав тело одеялом и мешками. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. fedpress.ru »

2023-11-9 11:15

Фанат аргентинского футбольного клуба покончил с собой после поражения любимой команды

Болельщик аргентинского футбольного клуба "Бока Хуниорс" Марсело Моралес покончил с собой. Трагедия случилась после поражения команды в финале Кубка Либертадорес бразильскому "Флуминенсе" со счётом 1:2. life.ru »

2023-11-6 17:09

Наши любимые симфонии могут помочь лучше справляться с физической болью

Это снижение чувствительности к боли, также известное как гипоалгезия, может произойти, когда болевые стимулы прерываются между точкой их поступления и местом, где они распознаются сознательным разумом как боль. kapital-rus.ru »

2023-10-25 21:32

Любимой собаке актёра Гришечкина понадобился психолог после переезда к его дочери-кошатнице

Поклонники Вячеслава Гришечкина переживали за судьбу его любимого пса по кличке Беня, который после смерти актёра неделями оставался один в квартире. Собаку забрала дочь покойного артиста — Ольга Гришечкина, но беспокойства и споры относительно новой жизни питомца не оставляли фанатов и друзей звезды сериала "Солдаты". life.ru »

2023-10-24 18:38

То ли в шутку, то ли всерьёз: Праздник, который призывает зятя вспомнить о любимой тёще

Кто из родственников получил такую всеобщую любовь, что её воспели во множестве анекдотов, песен и других художественных произведений? Конечно же, речь идёт о тёще. Удивительно, но в мире даже существует праздник, посвящённый тёщам. Подробности читайте на Life.ru. life.ru »

2023-10-22 00:01

Гуф отрёкся от Королёвой и поставил Айзу на первое место в качестве "любимой жены"

Когда казалось, что все кризисы в отношениях Долматова и его нынешней жены уже прошли, рэпер пришёл на ЧБД и ошарашил новым резким заявлением. На этот раз развода точно не избежать. life.ru »

2023-10-5 13:00

Жизель Бюндхен рассказала о любимой оздоровительной процедуре

Бразильская супермодель и актриса Жизель Бюндхен рассказала о своей любимой оздоровительной процедуре, благодаря которой она чувствует себя счастливой. 43-летняя манекенщица заявила, что для сохранения ментального и физического здоровья ей необходимо регулярно проводить время на свежем воздухе. lenta.ru »

2023-10-3 15:28

Житель Югры угнал машину ради встречи с любимой

СОВЕТСКИЙ, 20 сентября, ФедералПресс. Житель Советского района Югры угнал автомобиль, чтобы попасть к возлюбленной в Ханты-Мансийск. Ранее судимого гражданина задержали и избрали ему меру пресечения. fedpress.ru »

2023-9-20 13:24

"Мы падаем!": Пассажир А320 простился с любимой жутким СМС после подачи сигнала тревоги самолётом

Один из пассажиров экстренно приземлившегося самолёта "Уральских авиалиний" в Новосибирской области успел написать трогательное сообщение возлюбленной ещё в воздухе. Об этом сообщает Mash Siberia. life.ru »

2023-9-12 12:40

"Знакомый мотив": Сборную России встретили в Дохе всеми любимой песней

Футболистов российской сборной встретили в отеле Дохи как почётных гостей: сотрудники отеля угостили их арабским кофе и сыграли на фортепиано известный романс "Дорогой длинною". Соответствующее видео появилось в телеграм-канале сборной. life.ru »

2023-9-11 06:32

Я хочу любви: Туриченко о съемках клипа, свадьбе с любимой и семейных ценностях

Активно занимающийся сольной карьерой солист «Иванушек» уверен, что эта композиция станет гимном всех влюбленных. 5-tv.ru »

2023-9-1 09:05

«Ушел к своей любимой Инне»: «Ленком» выразил соболезнования близким Панфилова

Театр «Ленком Марка Захарова» выразил соболезнования родным, близким и коллегам режиссера Глеба Панфилова, который скончался на 90-м году жизни . Директор театра Марк Варшавер был на связи с врачами и сыном режиссера в течение всего срока, пока Панфилов был в больнице и проходил реабилитацию, говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-8-27 00:26

Испугались оппозиции: Виталия Гогунского не пустили к любимой девушке в Грузию

Артист призвал россиян отдыхать в своей стране, так как убедился — только дома понимают, что такое толерантность и прощение. 5-tv.ru »

2023-8-10 06:13

Мужчина не стал отказываться от любимой еды и похудел на 56 килограммов

Житель США сбросил 56 килограммов за два с половиной года. Он не отказывался от любимой еды, но начал контролировать свой голод и вредные привычки. Он занимался плаванием и вел дневник успехов. Американцу уже полтора года удается поддерживать здоровый вес, и теперь он сам работает тренером по похудению. lenta.ru »

2023-8-7 11:48

Уход любимой и рак: как звезда «Кадетства» Корчевников стал главой телеканала

Знаменитости пришлось пережить немало испытаний, но он справился со всеми жизненными трудностями, не потеряв лица и не испортив репутацию. 5-tv.ru »

2023-7-21 02:04

Онколог объяснил, о чем может свидетельствовать потеря вкуса у любимой еды

Врач-онколог Павел Черных предупредил, что при развитии рака желудка любимые блюда могут неожиданно стать для человека непривлекательными. Как сообщает... rosbalt.ru »

2023-7-18 01:24

Шеф-повар Константин Ивлев о любимой еде: «Не знаю, что такое здоровое питание»

Знаменитый кулинар и телеведущий признался, что самой вкусной считает жирную еду и не собирается отказываться от этого удовольствия. 5-tv.ru »

2023-7-16 06:25

4 имени мужчин, кому оказаться подкаблучником для любимой дамы за счастье

Если ищете себе в мужья покладистого кавалера, то советуем обратить внимание на мужчин, которых назвали следующим образом. В жизни они могут быть свирепыми альфа-самцами, но для жёнушки сделают всё, что та попросит. life.ru »

2023-7-10 18:30